Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини (4.3)

Семья, владеющая нефритами, и семья, гравирующая нефриты. Они были совершенно совместимы.

К сожалению, между наследниками двух семей не было никакой химии. Теперь они могли даже стать врагами.

Если бы Ань Цзы И не знала пары вещей о ставках драгоценными камнями и не могла бы им помочь, семья Лэ никогда бы не позволила Лэ Чэню Си отказаться от помолвки. Их амбиции были слишком высокими.

Семья Лэ также планировала целиком проглотить семью Сюнь. Но теперь им нужно было выяснить, собирается ли Сюнь Ми позволить им это.

Мо Вэнь Хань повторил про себя имена Лэ Чэня Си и Ань Цзы И, и его глаза холодно вспыхнули.

- Не волнуйся, с семьей Сюнь ничего не случится.

Позже он поручит Цяо Юаню уведомить этих людей: если кто-то осмелится напасть на семью Сюнь, это будет все равно, что идти против него.

Сюнь Ми, естественно, не знала, как работает ум Мо Вэня Ханя. Что ей теперь было нужно – это принять приятную долгую ванну, переодеться в чистую одежду и еще немного поспать.

- Хань гэ, это... Можно ли мне сначала отправиться в ванную, чтобы помыться и попросить друга прислать мне чистую одежду? - вначале она не думала, что им будет, что сказать друг другу. Таким образом, ей было все равно, как вести себя перед ним. Теперь все было по-другому. Убедившись, что это был ее собственный муж, ее отношение изменилось на 180 градусов, поэтому она решила сначала побеспокоиться о себе вместо того, чтобы быстро ускользнуть.

Только Мо Вэнь Хань заметил, что одежда Сюнь Ми была смята и разорвана. Возможно, он виновато подумал, что это сделал он своими грубыми действиями прошлой ночью.

- Ты чувствуешь где-нибудь неудобство? - он протянул руку, чтобы поднять одежду Сюнь Ми, поглощенный изучением ее травм. Увидев эти ярко-фиолетовые отметины, его лицо стало виноватым. Прошлой ночью он действительно слишком торопился.

Однако, просто мысль о том, что этот человек был его, делало его довольным и удовлетворенным.

Сюнь Ми покраснела, ее муж в этом мире был слишком прямолинейным. В последнем мире только его слова были прямыми. Но теперь даже его действия были прямыми. Как она должна была его удерживать?

Она быстро потянулась, чтобы схватить его руки, выпалив:

- Хань гэ, я в порядке. Я, я пойду для начала приму ванну. Пожалуйста, оставьте какую-нибудь одежду за дверью ванной комнаты, - с этими словами она оттолкнула его и побежала в ванную.

Открыв кран, она окатила лицо холодной водой, пытаясь уменьшить температуру тела. Только теперь она могла увидеть лицо этого тела. Как обычно, она все еще была она. Возможно, из-за влияния ее последнего мира ее аура смешалась с древним чувством элегантности.

Она погрузилась в теплую воды ванны. Как и ожидалось от президентского люкса, в ванной было все. Она налила какое-то эфирное масло на руку и начала прочесывать знания относительно гагата в своих воспоминаниях.

Мо Вэнь Хань внимательно посмотрел на закрытую дверь. Он все еще чувствовал ощущение ее кожи на своих пальцах.

Он взял телефон у кровати, чтобы позвонить своему личному помощнику Гуаню Сяо, попросив его отправить два наряда, а также пригнать его самый удобный автомобиль и зарезервировать обед на двоих.

Затем он позвонил Цяо Юаню и дал ему еще несколько приказов. Затем он вернулся, молча наблюдая за закрытой дверью.

Цяо Юань и Гуань Сяо в шоке смотрели друг на друга:

- Что случилось с Боссом?

- Хватит гадать. Давай просто разузнаем, - Гуань Сяо схватил ключи от машины и тут же ушел. Ему все еще нужно было купить одежду!

Цяо Юань быстро последовал за ним, надеясь поймать машину. Магазин гагатов семьи Сюнь находится по пути, не так ли?

Сюнь Ми отправила текстовое сообщение близкой подруге оригинальной Сюнь Ми Лу Мо Цинь, попросив ее сказать отцу, что она в порядке и солгать, что она была у нее дома прошлой ночью. Затем Сюнь Ми планировала встретиться с ней сегодня вечером, чтобы объяснить, что на самом деле произошло.

Лу Мо Цинь была хорошей девушкой. В первоначальном сюжете она была вовлечена в конфликт после того, как приняла сторону Сюнь Ми и разожгла гнев Ань Цзы И.

Поэтому оригинальная Сюнь Ми попросила, чтобы, по возможности, она помогла Лу Mo Цинь обрести счастливую мирную жизнь. Разумеется, Сюнь Ми очень хотела помочь такому хорошему другу.

Тук-тук! Раздался голос Мо Вэнь Ханя:

- Я оставлю одежду снаружи!

Сюнь Ми издала звук признательности и продолжила принимать ванну.

Мо Вэнь Хань не обратил внимание на совершенно шокированное выражение Гуаня Сяо, вместо этого он направился в соседнюю комнату, чтобы переодеться. Ожидая прибытия одежды, он быстро принял душ в ванной соседнего номера.

К тому времени, когда Сюнь Ми переоделась и снова вошла в комнату, Мо Вэнь Хань и Гуань Сяо уже обсуждали сегодняшний график работы.

- Сюнь Ми, это Гуань Сяо, мой помощник. Если тебе что-то нужно, можешь прямо просить его об этом, - Мо Вэнь Хань помахал Сюнь Ми.

Гуань Сяо задумался на мгновение, прежде чем расслабиться:

- Здравствуйте, мисс Сюнь Ми. Я Гуань Сяо.

- Здравствуйте, можете называть меня просто Керл, - основываясь на своих воспоминаниях, ее семья и друзья любили называть ее английским именем. Ее отец говорил, что это потому, что она была самой красивой жемчужиной семьи Сюнь.

Между тем, Ханю гэ, естественно, нравилось называть ее Сюнь Ми. Все остальные называли ее английским именем. Если ее муж звал ее китайским именем, это было более особенным и значимым.

- Керл, - подтвердил Гуань Сяо. Эта сюнь Ми была Дамой семьи Сюнь, та самая, что создала большой шум и привела к предсказаниям, что семья Сюнь падет.

Теперь, увидев ее лично, он боялся, что единственным, кто падет, будет семья Лэ. Если бы она смогла прикарманить его Босса, то почему ей быть заинтересованной в слабом цыпленке молодом мастере семьи Лэ? Какая идиотская мысль.

Посмотрите на нежное выражение его Босса, на эту легкую улыбку, скривившую его губы. Более того, вся его атмосфера была расслаблена. Разве это не все это демонстрировало, насколько он ценил Юную Даму семьи Сюнь?

Ц-ц-ц. Похоже, в городе С произошла буря.

- Становится поздно. Хан гэ, вы хотите есть? - Сюнь Ми посмотрела на цвет неба снаружи. Солнце уже ярко висело над небом.

- Я зарезервировал столик. Пойдем. Мо Вэнь Хань встал и естественно взял руку Сюнь Ми.

Гуань Сяо ошеломленно шел позади них. Итак, его Босс не был асексуалом. Если кто-нибудь снова скажет, что с Боссом что-то не так, он подерется с ним. Было очевидно, что сердце Мо Вэня Ханя было завоевано. Он хранил свое целомудрие для любимого человека!

Видите, как только его возлюбленная вернулась, он тут же съел ее. Его Босс наверняка был грозным.

Они втроем вошли в ресторан, все оборачивали к ним головы.

Репутация Мо Вэня Ханя в городе С была хорошо известна. Он был VIP в ставках драгоценными камнями, достойным королем каменной и минеральной промышленности.

Но кто эта изящная женщина рядом с ним? Они не слышали, чтобы у большого Босса была возлюбленная. Однако, глядя на то, как он не только держал ее за руку, но и осторожно выдвигал для нее стул, это не было похоже на отношение к простой любовнице или подруге.

Может быть, она родственница? Или, может быть, тайная подруга? В одно мгновение все обедавшие уставились на этих троих.

Гуань Сяо почувствовал, что его давление было огромным. Из-за своего секундного любопытсва он решил присоединиться к веселью. Теперь ему было интересно, есть ли у него время, чтобы придумать отговорку.

Очевидно, было уже слишком поздно. Уже были люди, которые называли его имя, и даже направлялись в его сторону.

- Мистер Гуань? - раздался удивленный голос. Далее молодая пара начала перешептываться. Мужчина в паре выглядел как кумир подростков, в то время как женщина была образцовым примером чистой, свежей красоты. На ней была длинная белая юбка, а на лице – яркая улыба.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Хм кто же это может быть…🤔
Развернуть
#
Козёл и *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку