Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Контратака Трансмигрирующей Лицемерной Главной Героини (3.15)

Может быть, это для Вэньжень Сюнь Ми?!

Вчера он также видел Вэньжень Сюнь Ми и понял, что она не была похожа на то, о чем о ней говорили слухи. Но когда он увидел слезы Фэй Фэй, он не мог не пожалеть ее. Независимо от того, виновата ли Вэньжень Сюнь Ми, он должен сначала помочь Фэй Фэй освободить часть ее гнева.

Нангун также хорошо исследовал офис магистрата. Пока его человек держит рот на замке, проблем не будет. Но на всякий случай он приехал сюда, чтобы лично проследить за процессом.

- Мне нужно сообщить тебе мое местонахождение? Что ты о себе возомнил? - Гуань Шэнцин сжал свой складывающийся веер. Он не мог ответить на презрительное отношение Аня вана. Прежде чем он смог вдохнуть, его сердце снова заколотилось.

Цзунчжэн Муфэн презрительно посмотрел вниз на человека, стоящего на коленях на полу, его злые намерения были ясны.

- Вот это вот обвиняло мою ванфэй в краже его родового нефритового кулона? - он осмотрел человека с ног до головы, - Я бы не подумал, что у кого-то вроде тебя могут быть какие-нибудь ценные вещи. Даже если это было передано тебе от предков, это нельзя считать редким сокровищем. Или ты думаешь, что у моей ванфэй такое плохое зрение, что она не сможет увидеть разницу между подделками и настоящими сокровищами?

Гуань Шэнцин был поражен. Вэньжень Сюнь Ми была ванфэй Ань вана? Как это случилось? Почему он не слышал эту новость? Вчера он видел, как Ань ван появился со стороны Сюнь Ми, но у него и Нангуна не было навыков кунг-фу, чтобы они могли ясно услышать слова, которыми обменялись внизу. Более того, пребывая в шоком состоянии вчера, они не обратили пристального внимания на детали. Единственный человек, который имел возможность услышать, был Бай Лин, но он был слишком увлечен своим позором, чтобы заметить двух других.

Правда в том, что никто не ожидал, что беззаботный, спокойный Принц Аня упадет.

Когда магистрат увидел Аня вана, он трусливо упал со своего места. Услышав слова Цзунчжэна Муфэна, он сразу же опустился на колени, испугавшись, что может просто упасть мертвым в следующую секунду.

Ли Чжу, которому было сказано просто подать иск в суд, теперь дрожал с ног до головы. Он не осмеливался показать своего бледного лица. Он знал, что Принц перед ним – это Ань ван, нынешний император больше всего души не чаял в младшем брате и тиране столицы. Как он мог быть так неудачлив, что был втянут в его дела?! Он прокрался к Гуаню Шэнцину и обнаружил, что цвет его лица также был неважным. Но когда он встретился с ним глазами, Гуань Шэнцин отправил свирепый взгляд в его сторону, заставив Ли Чжу зареветь про себя. Если бы он знал, что будет так, он бы не соглашался так жадно на все это.

- Разве ты не слышишь мой вопрос? Или ты надеешься придумать оправдание на месте? - он сел на скамейку, которую принес Ань И, обнял Сюнь Ми и почувствовал, что в результате его бурное настроение стало немного спокойнее. Старый герцог уже был усажен Анем Эром сбоку, полностью игнорируя магистрата, который практически лежал на земле.

- Принц, этот безродный действительно потерял мой драгоценный нефритовый кулон Линлун, - преклоненный на земле Ли Чжу старался выглядеть твердым, когда выпрямил спину, чтобы ответить. Между тем, его ладони были мокры от пота. Но он вдруг вспомнил кулон, который дал ему господин Гуань.

Цзунчжэн Муфэн безвыразительно повернулся к Ли Чжу и задумчиво сказал:

- Почему мне кажется, что драгоценный нефритовый кулон Линлун – это вещь из семьи императора? Более того…

Увидев, как эти двое нервно навострили уши, он начал медленно играть руками своей красавицы и наслаждался бледным выражением их лиц.

Когда он услышал, как человек назвал название нефрита, Гуань Шэнцин тут же начал проклинать в сердце.

- Более того, я уверен, что он был куплен Министром Гуанем. Если моя память мне не изменяет, он отдал ее своеему сыну Гуаню Шэнцину. Но теперь вдруг появился кто-то еще, кто даже потерял его? Если он не был дарован непосредственно императором или куплен во дворце, семейная императорская вещь не может принадлежать кому-то другому. Если бы вещь была признана переданной в качестве подарка или потерянной, тогда это было бы преступлением неуважения к Императору, - поскольку они осмелились прикоснуться к его красавице, они должны понести наказание.

От Сюнь Ми не ускользнул ошеломленный и подозрительный взгляд человека на полу, когда она сняла вуаль. Она сразу почувствовала беспокойство и слегка потянула за рукав Цзунчжэна Муфэна.

Поднявшись и положив вуаль на колени Цзунчжэна Муфэна, она сделала несколько шагов вперед, чтобы остановиться перед человеком, стоящим на коленях.

- Извините. Вы говорите, что Вэньжень Сюнь Ми украла ваш нефритовый кулон. Могу я спросить, как вы поняли, что это она?

- Ко... Конечно. Я ... я лично видел, как она взяла его.

- О, вы сами это видели? Тогда вы могли бы подробно описать ту ситуацию?

Заикаясь, избегая зрительного контакта, еле-еле произнося слова тск тск тск...

Самое главное, он говорит, что она украла нефритовый кулон, но он даже не узнал ее. Как смешно.

Сердце Ли Чжу было наполнено восторгом, но он все еще пытался сохранить стойкость.

- Вчера этот безродный шел по обочине дороги, когда я увидел группу людей, идущих ко мне. Я уступил им дорогу. Приблизившись, девушка в середине группы кивнула и улыбнулась мне. В этот момент я застыл и не успел отреагировать. Только когда эти люди прошли мимо и исчезли, я заметил, что мой нефритовый кулон исчез. После бесконечных безнадежных поисков я только и мог что прийти сюда и сообщить о краже, - он медленно обретал уверенность, по мере того как говорил, что отображалось в его твердом голосе.

Глаза Сюнь Ми темно вспыхнули:

- Тогда, по вашим словам, вы видели внешность девушки? Вы также знаете ее по имени. Но почему вы подумали на Вэньжень Сюнь Ми, когда ваш кулон пропал без вести, и все же решил не искать ее, а вместо этого направились прямо к властям? - позволить такому идиоту делать его грязную работу, неужели они думают, что она тоже глупа? Или, может, что ее мозг заполнен пылью?

Лицо Гуаня Шэнцина уже было твердым, как стена. Не было надежды на успех этого действия. Вэньжень Сюнь Ми раскинула ловушку, и Ли Чжу попал прямо в нее.

Он больше не мог сдерживать его. Теперь ему нужно беспокоиться о том, как уберечься самому.

В настоящее время кронпринц находился под домашним арестом, Нангун был просто торговцем, и сам он даже не имел официальной должности. Позиция его отца также не считалась высокой. По сравнению с положением вана и герцога они были в невыгодном положении. Почему он так глупо решил прийти сюда? Семя сомнения укоренилось в нем, ожидая, что в один прекрасный день оно взрастет.

Ли Чжу совершенно не заметил, что Сюнь Ми разузнавала у него факты. Он искренне ответил на вопрос Сюнь Ми.

- Имя Вэньжень Сюнь Ми позорно ничтожно, поэтому эта безродная не признается в своих проступках. Таким образом, прямо прийти к властям было лучшим вариантом.

Сюнь Ми одобрительно кивнула, небрежно задавая незначительный вопрос.

- Тогда ты узнаешь меня?

Человек молча покачал головой. Разве у него был шанс встретиться с такой национальной красоткой?

Получив ответ, который она хотела, Сюнь Ми подошла к столу и слегка постучала по нему.

- Магистрат, вы готовитесь к установлению близких отношений с членами собрания?

http://tl.rulate.ru/book/12004/289283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку