Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 Контратака трансмигрующей Главной Героини-Лицемерки 3.9

СюньМи отвернулась на мгновение, затем встала напротив Ан Вана, который не произнес ни слова и вообще не отреагировал.

Шангуань Янь получила инструкции своей дочери вместе с тем, она действительно разлюбила, она шагнула вперед и встала на колени.

- Ваше Императорское Величество, эта госпожа хотела бы попросить Ваше Величество быть моим свидетелем. – Цзунчжэн Муйэ с интересом посмотрел на Шангуань Янь. Их можно считать друзьями детства. Ее мягкий темперамент был хорошо известен. Это был первый раз, когда она попросила что-либо у него.

- Что Госпожа Премьер-Министр так торжественно хочет меня попросить? - Шангуань Янь несколько раз поклонилась до земли, смотря непоколебимым взглядом, она произнесла - Я бы хотела попросить вас развести меня с моим мужем.

Ей было все равно насколько будут удивлены этими словами остальные люди, и продолжала.

- Почти двадцать лет назад я вышла замуж за Премьер-Министра. В то время премьер-министр был всего лишь кандидатом, и подавал заявку на участи в императорских экзаменах. Благодаря помощи моего отца он достиг таких высот. Тем не менее, премьер-министр не испытывает никакого чувства благодарности. За эти годы он использовал наложниц и горничных для того, чтобы подавить меня, я смогла это вынести. Однако сейчас его амбиции выросли, он устроил заговор против моего сына и дочери. Я всего лишь женщина, я не такая смела. Все, чего я хочу, - это дать моему сыну и дочери мирную жизнь. Если я не смогу этого добиться, то ради чего я столько лет все это терпела? - Лицо Шангуань Янь было всё в слезах. Это было приблизительно двадцать лет. Если бы она так упрямо не хотела выйти замуж за Вэнженя Сяна, то она бы так не упала. Она даже сделала так, что её дочь стала объектом каждой шутки. По крайней мере, сейчас еще не так поздно.

Когда Шангуань Янь начала говорить, СюньМи и Вэнжень Лу уже встали на колени возле матери.

Вэнжень Сян снова замер на месте после очередной провокации, он вытаращил свои сердитые глаза, смотря на то, как Шангуань Янь стояла на коленях. Он никогда бы не подумал, что после стольких лет слабый человек осмелится попросить такую оскорбительную вещь.

- Ваше Величество, пожалуйста, засвидетельствуйте. На сегодняшний день я, Шангуань Янь, мой сын и моя дочь больше не хотим быть связанными с Премьер-Министром. - Взяв бумагу и чернила, которые запросил Ан Ван, она быстро сделала запись в книгу о разводе. Она оставила свой отпечаток пальца и передала книгу лицу более высокого положения.

Несмотря на то, что она делала это для того, чтобы найти справедливость для себя, ей также нравилось давать Премьер-Министру пощечину. Если бы он посмел плести интриги против её дочери, то он не смог бы обвинить ее в том, что она мстит им.

Ее отец еще не был мертв, и какой смелостью должен обладать премьер-министр чтобы думать, что они могут запугать их. Возможно, она действительно смирилась с положением. После того, как она поняла в чем дело Шангуань Янь отказалась от женственной добродетели гармонии оцененной по достоинству. Реальность была такова, что даже если она решит не сражаться, это не означает, что другие будут относиться к ней одинаково.

Глаза СюньМи заблестели. Увидев свою мать в таком состоянии, она могла вздохнуть с облегчением. Только это обеспечило бы то, что ее матерью не воспользуются в своих интересах, когда она и ее младший брат не были на стороне ее матери.

Цзунчжэн Муйэ был действительно удивлен Шангуань Янь. Должно быть это происходило в первый раз за тысячу лет, когда жена просит развести её с мужем. В эпоху, когда мужчина был главой дома, а женщина была просто зависима от мужчины, все были удивлены, узнав о таком приводящем в замешательство случае.

- Ха-ха-ха, ладно. Хорошо, так как это первый раз, когда маленькая сестра Ян что-либо просит у меня, как я могу не согласиться? Принеси мою нефритовую печать.

Цзунчжэн Муйэ с восхищением поставил печать на книгу развода. Затем он написал два императорских указа.

- Поскольку наследный принц не испытывает сожаления, тогда вы можете не переживать за наследство принца и размышлять, переписывая классику Конфуция. Вэньжень СюньМи красивая, внимательная и преданная, заслуживает титула Принцессы Руоджия. - Он взмахнул рукой, дав им понять, что пришло время отступить.

Что касается пристального взгляда его младшего брата, он притворится, что не видит этого. Цзунчжэн Муфэн не был счастлив. Он уже очевидным образом дал понять своему брату, однако его брат посмел притвориться, что не заметил. Даже если его брат не помог бы ему, он лишь поможет сам себе.

Наследный принц был ошеломлен, он мог лишь беспомощно смотреть на своего уходящего отца. Взглянув на свою возлюбленную рядом с собой, в его глазах произошла вспышка гнева. Хоть он и не жалел, что женился на женщине, которую хотел, это не означало, что он был готов отказаться от власти. Император заточил его в тюрьму, и не указал период времени, в течение которого будет продолжаться тюремное заключение. Он не хотел думать о том, что это означает.

Сегодня Вэньжень Юньфэй также понесла потери. Человек, который был притеснен ею, за ночь неожиданно перевернул ситуацию. Мало того, что она получила милость от императора, она привлекла этого красивого, восхитительного Ан Вана.

Как отвратительно, когда Вэньжень Юньфэй приближалась к Ан Вану, а он даже ни один раз не посмотрел на нее. Почему так происходило? Это была просто престарелая женщина, и она была главной героиней, должно быть она была любимицей Небес. Разве это не то, о чем говорят все онлайн-романы? Переселяющийся должен быть обеспеченным, не лишенным славы или денег. Поскольку она, Вэньжень Юньфэй, получила такую возможность, разве это не означает то, что она пришла в этот мир для того, чтобы насладиться похвалой каждого? Демон внутри нее был раздражен, искажая и чуть было не уничтожая то, как она смотрела на мир.

Довольная СюньМи привела свою мать и младшего брата обратно в поместье Герцога. Уходя, она даже не посмотрела на подонка, который все еще находился в шоке.

Цзунчжэн Муфэн чувствовал обиду, но ничего не мог с этим поделать. Он мог лишь отправить свою красавицу в поместье герцога и, к сожалению, оставить в покое. Он решил, что он подготовит подарки на обручение, когда вернется и вернется завтра, чтобы предложить брак.

Герцогу Шангуань Ляню было уже 70 лет, он проводил время, совершенствуясь и был относительно далек от политических дел. Вся его жизнь была проведена в армии вместе с двумя сыновьями и дочерью. Что касается своей дочери, то он всегда старался баловать её. Он ни в чем не отказывал своей дочери в том, что она хотела. Именно поэтому незначительный кандидат на императорские экзамены мог жениться на законной дочери герцога.

Оба его сына были размещены на границах. Узнав новости о своей внучке, он был в ярости. Он еще не умер, поэтому как они смеют оскорблять молодую госпожу Герцога? Но не успел он сделать и шаг, как пришли его люди, чтобы сообщить, что его дочь развелась с премьер-министром.

Застыв на секунду, он ударил по столу, громко смеясь и затем похвалил ее. о (* ≧ ▽ ≦) ツ ┏━┓

- Как и ожидалось, она моя дочь. Хорошо, хорошо. Пойдите, подготовьте комнаты. Молодая госпожа, младшая госпожа и молодой господин возвращаются к жизни.

После того, как он закончил подготовку, Шангуань Янь привезла своего сына и дочь в поместье Герцога.

Герцог много лет не видел свою дочь и внуков. Ночью вся семья сидела вместе. После долгих лет стремления быть вместе царила атмосфера комфорта.

В другом конце города, Вэньжень Сян вернулся домой, он был сбит с толку, затем, наконец, пришел в себя. Он, премьер-министр, с которым развелась жена. Если бы эта новость распространилась, как он мог смотреть в глаза остальным людям столицы? Но даже если у него в сердце возникло недовольство, он не мог его выразить. Император уже дал свое согласие на это.

Он крепко сжал бумаги в руке, у него было желание порвать их. Смотря на красные слова на листе, ему оставалось только смириться.

http://tl.rulate.ru/book/12004/288735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Нда прославился мужик.
Развернуть
#
Почему слова красные?
Развернуть
#
Красный, вроде, считается цветом императорской семьи, поэтому указы пишут им
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку