Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Контратака трансмигрирующий лицемерный главной героини 3.7

Не желая создавать пороки в отношении хорошего впечатления людей от него, он не мог пойти против слов жены в данный момент.

Лицо Сюнь Ми покраснело от печали. Она плакала как Вэньжень Сюнь Ми. Теперь ее мать была еще жива, и она не попала в эту ловушку. Так почему бы ей не заплакать слезами радости, почему бы ей не отпустить ее мрачные эмоции сейчас?

- Хорошо, Миер, будь добр. Скажи матери, мать поможет тебе обрести справедливость. Даже если мать бесполезна, есть, по крайней мере, твой дедушка Дьюк.

- Все матери сильны для своих детей. Несмотря на то, что мадам премьер-министра никогда не сражалась или не конкурировала с другими наложницами, в этот момент она выпустила более ожесточенную сторону.

Шангуань Янь говорил, чтобы премьер-министр знал, что независимо от того, насколько высока его позиция, он не может забыть, что она была из владений герцога. Она была дочерью герцога. Венен Сян застыл на мгновение, потрясенный этой стороной своей мадам. Он понял, что статус Шангуань Янь - это не просто обычная аристократическая дама. Если он хочет прикоснуться к ней, ему нужно быть осторожным.

После крика, Сюнь Ми отошла от объятий матери. Цзунчжэн Муфэн своевременно вручил свой носовой платок.

- Спасибо.

Легко выразив благодарность, она получила платок, чтобы вытереть лицо слез. Ее лицо, все еще влажное от слез, и ее маленькая красная родинка вызывали симпатию у зрителей. С каждым шагом и каждым словом она была как самая элегантная орхидея среди кластера цветов. Только теперь те, кто смотрят шоу, понимают, что это была вторая миссия премьер-министра.

Кто сказал, что она уродлива? Если бы это лицо считалось уродливым, тогда не было бы хороших людей. У так называемой красоты номер один, Старшей мисс премьер-министра, вероятно, была только одна треть красоты второй Мисс.

- Мама папа. Дочь смогла вернуться только благополучно благодаря Вану.

- Что именно произошло? - спросил быстро премьер-министр. Это был первый случай, когда он думал, что его вторая дочь тоже не простая. Если бы он обучил свою вторую дочь, все могло бы идти более гладко. Но теперь еще не было слишком поздно. Когда он уладил это дело, ему придется поговорить с этой дочерью.

Цзунчжэн Муфэн вспыхнул от недовольства. Эта старая вещь даже не знает, кто он такой, как он осмеливается попытаться замышлять что-то о своей Белл?

Сюнь Ми притворилась, что не заметила срочный тон премьер-министра, неторопливо поддерживая тело своей матери. Она поздоровалась с ее младшим братом, затем подняла Сяо Сяня с пола и успокаивающе похлопала ее по спине.

- Вчера я планировала подарить жемчужину феникса, которую ей подарила Старшая Сестра. Так что я Сяо Сян называла Старшей сестрой. Но прежде, чем я смогла ее поднять, я потеряла сознание. Когда я пришла в себя, уже было полночь. К счастью, я познакомился с Ваном. Ван пожалел меня и вернул меня в поместье князя. Я собирался извиниться за свои неудобства этим утром, но я слышал, что наследный принц женился на своей коронованной принцессе. Отец, я мог отказаться от всего, даже наследного принца. Я знаю, что Старшая Сестра любит наследного принца. Каждый раз, когда наследный принц посещал, Старшую Сестру было не оторвать от него. - Размазывать чье-то имя в грязи, это тоже могла сделать Сюнь Ми.

- Но я не думал, что Старшая Сестра будет так бессердечна. Я также не хочу пресекать это, поэтому я готов отступить, чтобы позволить этим любовникам быть вместе. Но я не могу признать, что, желая меня бросить, она обернется и повредит моей матери. Отец, я знаю, что ты мне не поверишь. Ван, мне придется тебя беспокоить.

Сюнь Ми кивнула в сторону своего мужчины, прежде чем отступить, чтобы вернуться к матери и брату. Она заметила на себе интересные выражения на лицах наложниц, особенно мать женщины-вождя. Как и ожидалось, она быстро избежала ее взгляда от страха.

Узнав о своем горьком опыте, Цзунчжэн Муфэн приказал Ан Йи расследовать дело. В процессе, Ан Йи также удобно похитил доверенное лицо / мадам Сяо Хун. При запугивании она все отрицала. Теперь, Йи положил Сяо Хуня на пол, прежде чем быстро исчезнуть снова.

- Я очень восхищался гордостью и великодушием второй мисс, поэтому решил заняться этим делом. Вы все должны быть очень хорошо знакомы с Сяо Хунем, поэтому я пропущу представления. Все здесь умны.

Цзунчжэн Муфэн пошел вперед, чтобы выгнать человека, который в настоящее время играл с опоссумом на полу.

- Я пощажу твою жизнь, если ты расскажешь мне все, что знаешь. Если вы не честны ...

Ему не нужно было заканчивать свой приговор. Этого было достаточно, чтобы дать Сяо Хун испуг, в котором она нуждалась.

Она немедленно повысила голос и сказала:

- Вторая мадам, пожалуйста, спаси меня. Спаси меня, это было то, что ты и Старшая мисс поручили мне сделать. Это была Старшая мисс, которая планировала разрушить репутацию Второй Мисс, потому что она завидовала, что вторая мисс была красивее и талантливее, чем она. Это была также Старшая мисс, которая взяла вторую мадам, чтобы добыть яд для мадам премьер-министра, чтобы премьер-министр продвигал вторую мадам, а затем Старшая мисс станет законной дочерью. Таким образом, она могла выйти замуж за наследного принца. Это была стратегия Старшей мисс! Это не имеет никакого отношения ко мне! Пожалуйста, позволь мне уйти!

Сяо Хун уже была испугана пытками прошлой ночи, бессвязно выговаривая все, что она знала.

Вторая мадам быстро выбежала, схватила Сяо Хун и закричала:

- Ты сука! Как ты смеешь наговаривать на своего хозяина!

Она говорила действительно об убийстве Сяо Хун. С внезапной силой Сяо Хун сбежала из схваток второй мадам, оттолкнув ее.

Она встала на колени и поползла к стороне премьер-министра и схватила его за ногу.

- Премьер-министр, премьер-министр. Сяо Хун говорит правду. Старшая мисс запланировала это с наследным принцем. Они согласились, что когда она станет короной-принцессой, тогда она заставит премьер-министра помочь ему захватить трон. Ах!

Вэньжэнь Сян резко ударил ее.

Он был взволнован. Одно дело было в том, чтобы быть шуткой среди простолюдинов, но это было совсем другое для таких бунтарских разговоров. Он дрожал с ног до головы, как могла эта Вэньжэнь Юньфэй быть такой дерзкой?

Зрители были шокированы словами Сяо Хун. Император страны А был все еще в расцвете сил. Однако наследный принц уже думал о захвате престола, даже получая поддержку в виде премьер-министра в режиме ожидания. Он действительно планировал далеко вперед.

До того, как Цзунчжэн Муфэн даже успел что-либо сделать, императорский указ прибыл. Император просит зрителей во дворце.

Все лицо премьер-министра упало, но он уже мог предсказать результаты. Нет, он не мог позволить дочери, которая собиралась покинуть, рано или поздно сбить все имущество премьер-министра.

Если Ан Йи не был на шаг впереди и привел Сяо Хун, премьер-министр нашел бы способ заставить ее замолчать. Сюнь Ми, вместе со своей матерью и братом, вошла в карету принца. Великолепный нефритовый резной рисунок был украшением снаружи. Внутри было просторно, с ковром из овчины, покрывающим пол. В середине был поднос с выпечкой и чаем. Две грозные ферганские лошади неуклонно потащили вагон.

http://tl.rulate.ru/book/12004/288289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
что случилось с редактом? прошлые главы были просто великолепны, а эта...
Развернуть
#
Я собирался извиниться за свои неудобства этим утром, но я слышал, что наследный принц женился на своей коронованной принцессе. Отец, я мог отказаться от всего, даже наследного принца. Я знаю, что Старшая Сестра любит наследного принца. Каждый раз, когда наследный принц посещал, Старшую Сестру было не оторвать от него. -
Ошибочки поправить надобно
Развернуть
#
Ага. Может, надо гуглом перевести заново? Насколько я знаю, в последнее время онлайн переводчики нарастили силу. Может, понятнее станет.
Развернуть
#
Не просто нарастили силу, они серьезно эволюционировали. Даже гугл-переводчик справляется лучше (в 99% случаев), тут текст так раздроблен, словно переводилось по одному слову, из-за чего даже с моим иммунитетом к машинному переводу читать сложно.
Развернуть
#
Маи гльаза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку