Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Контратака трансмигрирующий лицемерный главной героини 3.6

Первоначально Цзунчжэн Муфэн хотел похитить Сюнь Ми в своей спальне. Однако, Сюнь Ми отказалась воспользоваться усталостью в качестве оправдания после долгого дня. Исходя из ее представления о своем мужчине, если она войдет в эту комнату, она не сможет спать нигде, кроме его постели! Она не смогла бы завтра не вылезти из кровати, так что сейчас она могла только разочаровать своего мужчину. С улыбкой на лице, она прижалась к своей простыне и спокойно погрузилась в сон.

С другой стороны стены, Цзунчжэн Муфэн не испытывал такой радости. Его разум был полон постоянными вспышками изображений красавицы. Когда он, в конце концов, заснул, у него случился мокрый сон. Сцена во сне была действительно соблазнительной. Он полностью покрыл ее прекрасную светлую кожу красными следами. Взволнованный, он не мог остановиться, становясь твердым.

Глядя на маленького Муфэн, мужественно и энергично стоящего, Цунчжэн Муфэн покорно вышел наружу, чтобы принять холодный душ. Он пробормотал в сердцах, после того, как я помогу ей отомстить, она определенно захочет отдать мне свое сердце. Тогда, он непременно съест его полностью.

Но, в настоящее время, после полного ведра холодной водой, он все еще ... айя.

Тем временем, в Поместье Наследного Принца. Под воздействием таблетки афродизиака Сяо Сяна, в настоящее время главная героиня занималась любовью с ее новым женихом. Громкие шумы заставили служанку, стоящую снаружи, краснеть все ночное дежурство. Голова Сяо Сяна склонилась, чтобы скрыть ее восторг. Эти два бесстыжих человека осмелились составить план против ее Мисс? К счастью, Молодая Мисс знала заранее или даже ...

Сяо Сян подняла свою голову, глядя на ночное небо. Она не могла дождаться завтрашнего прибытия.

На восходе солнца, пронзительный крик пронесся по поместью коронованного принца.

– Как такое могло произойти? Где моя молодая мисс? Где моя молодая мисс? – Сяо Сян и две другие горничные вошли в спальню, чтобы прислужить новой невесте коронованного принца. Но, когда они увидели лицо коронованной принцессы, Сяо Сян со звуком уронила тазик с водой, сразу привлекая внимание к своим словам.

Так вместо нее была бесстыжая Старшая Мисс? Тсктсктск.

Хотя главная героиня была популярна у мужчин, но среди женщин она была человеком, который вызвал ненависть и отвращение. Она, казалось бы, изображала стандартную Молодую Мисс, но она всегда открывала свое лицо на людях и даже соблазняла мужчин. Она была смущением для других женщин.

Все еще сонная Вэньжень Юньфэй была полностью разбужена визгом Сяо Сян. Она сердито закричала: – Как ты смеешь! Как ты смеешь шуметь так рано утром? Уходите! – Увидев злобную Старшую Мисс, горничные почувствовали лишь отвращение. Все слухи о ее хорошем характере, добросердечности были ложью?

Сяо Сян достигла цели и не видела нужды оставаться здесь дольше. Оттолкнув остальных, она выбежала. По пути она не забыла снова нанести удар Вэньжень Юньфэй: – Молодая Мисс, Молодая Мисс, где вы? Хорошо, я должна найти мадам, должна найти премьер-министра. Я должна найти их!

Вэньжень Юньфэй в оцепенении уставилась на побег Сяо Сян, не в силах отреагировать. Только когда она увидела выражение лиц горничных, стоящих у ее постели, она поняла, что находится не в своей собственной спальне. Где это она?

Подождите. Что сказала проклятая Сяо Сян? Эта сука Вэньжень Сюнь Ми пропала? Хехехе, какая счастливая новость для начала дня.

Цзунчжэн Хаотянь ждал коронованную принцессу, наконец, потеряв терпение и сердито пошел искать ее. Когда он вошел, он увидел, что коронованная принцесса все еще лежит в постели, а несколько девиц стояли неподвижно. – Что вы делаете? Почему вы не помогаете ей подготовиться? Будете ли вы ответственными за то, что мы опоздаем во дворец? – В его голове он проклял Сюнь Ми тысячу раз. Если бы она не была законной дочерью, он бы никогда не женился на ней. По крайней мере, вкус прошлого вечера был радостным.

Вэньжень Юньфэй услышала знакомый голос, удивленно повернув голову: – Коронованный принц Гэгэ? Что происходит? Почему здесь находится наследный принц? Подожди, где это здесь?

– Фэй’Эр? – Цзунчжэн Утянь тоже был удивлен. Он сразу понял: та, на которой он вчера женился, была его любовницей. Но как это произошло? Они увидели шок в глазах друг друга, совершенно потерявшись.

Но прежде чем они сумели поговорить, пришла весть, сообщающая им о вызове к императору.

Сюнь Ми была безжалостнной. На этот раз она решила полностью отплатить за трагедию первоначальной Вэньжень Сюнь Ми одним махом. Рано утром Сюнь Ми и Ань Ван отправились в поместьепремьер-министра.

Вместо того, чтобы отправиться на утренний суд, Ван отправился в усадьбу премьер-министра и даже привез с собой женщину. Те, кто слышал новости в суде, всем было очень любопытно, они отсылали слугу или двоих, чтобы узнать об этой ситуации.

Сюнь Ми стояла у ворот премьер-министра. Когда охранники у ворот увидели Ань Вана, они поспешно ушли, чтобы уведомить премьер-министра. Вскоре премьер-министр в своей придворной форме вышел вместе с остальной семьей. Увидев свою мать в толпе, Сюнь Ми облегченно вздохнула. Прежде чем она успела что-то сказать, прибежала Сяо Сян.

Увидев премьер-министра, Сяо Сян опустилась на колени, не заботясь о том, кто еще был вокруг. Она быстро осведомила ситуацию: – Премьер-министр, прошу вас, пожалуйста, помочь Молодой Мисс. Вчера была свадьба Молодая Мисс и коронованного принца. Тем не менее, той, кто прошел церемонию с коронованным принцем, не была Молодая Мисс. Это была Старшая Мисс! Я лично наблюдала, как Молодая Мисс вошла в брачный автомобиль, и те свахи могут также засвидетельствовать. Но этим утром, неожиданно в спальне коронованного принца оказалась Старшая Мисс! Моя Молодая Мисс пропала, поэтому, премьер-министр, пожалуйста, помогите найти ее! – Сяо Сянь выглядела первоклассно, изображая жалобу в своем голосе и в слезах.

Шангуань Янь в страхе закричала от новости, внезапно падая в обморок. К счастью, Вэньжэнь Лу быстро подбежал и поймал ее, не допуская того, чтобы Мадам Премьер-Министра упала на пол.

Слухи начали распространяться среди окружающих людей, заставив лицо Премьер-Министра потемнеть. Он был зол и обижен. Как могла его старшая дочь быть настолько глупой. Разве они не согласились, что, когда наследный принц унаследует трон, она выйдет замуж? Как она могла вести себя так в этот решающий момент? Даже если бы она это сделала, как бы она не могла скрыть все доказательства, вызвав такой большой шум?

Черт возьми, ему нужно было тщательно подумать, как объяснить императору, что законная дочь внезапно превратилась в незаконную дочь.

Когда Сюнь Ми увидела, что выступление достигла цели, она немного шагнула вперед и сняла свою муслиновую вуаль. Ее ослепительный вид ошеломил людей вокруг. Даже те, кто был частью поместья Премьер-Министра, были затронуты.

Она покланилась в сторону Премьер-Министра: – Отец, мать, младший брат. Дамы и господа.

Шангуань Янь притворялась с самого начала, поэтому она начала медленно пробуждаться в объятиях ее сына. Увидев появление своей дочери, она немедленно побежала вперед, с беспокойством проверяя ее тело на наличие травм. – Моя несчастная дочь, как это могло произойти? Скажи матери правду. Мать рискнет своей жизнью, чтобы добиться справедливости.

В присутствии принца и многих зрителей премьер-министр не мог позволить себе потерять лицо.

http://tl.rulate.ru/book/12004/288288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку