Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Я тронута… И немного страшно. Цзыси-гэ, могу ли я рассчитывать на столь многое? – Сюнь Ми]

Как она поняла из прочитанного, ситуация в семье Цинь была довольно опасной. Все-таки, были еще семьи Фэй и Ло. Исходя из власти трех семей, возвыситься над остальными было бы сложно.

Но заимей они поддержку Таня Цзыси, все выглядело бы более удовлетворительно. И хоть отношения между ними были неопределенными, Сюнь Ми все равно приняла такое решение.

Рука Таня Цзыси, державшая бокал шампанского, замерла, когда он посмотрел на Сюнь Ми. Взгляд ее был слепящим, подобно звездному небу в ночи. «Ладно, подготовь все свои документы и приходи ко мне.»

Он и сам хотел предложить ей свою помощь. Но теперь, когда она взяла инициативу в свои руки и сама попросила о помощи, он был очень рад. Могло ли это означать, что она настолько ему доверяет? Сердце забилось чаще.

Нет. Не до этого сейчас. Нужно чтобы Кевин быстро собрал информацию, касающуюся всего имущества, промышленности и проектов семьи Цинь, чтобы иметь возможность помочь ей определить наиболее выгодную стратегию действий.

У Кевина, прохлаждавшегося среди гостей, пробежали мурашки по коже. У меня плохое предчувствие.

«Мистер Кевин, с Вами все в порядке?» взволнованно спросил глава семьи Фэй.

Кевин покачал головой: «Я в порядке. В полном. Благодарю за участие, старейшина. Так, о чем мы говорили? Ах да! Ваш сын…» Эта пара приступила к очередному раунду взаимной лести, в попытках выудить полезную информацию друг у друга.

Хоть она и была уверена, процентов на 90, что Тань Цзыси ей не откажет, Сюнь Ми, все равно, была тронута его ответом. «Цзыси-гэ…» мягко прошептала она, не слыша своих слов из-за биения сердца.

Сердце было не на месте. Она, неосознанно, нахмурилась, потом вздохнула. Забудь. Разберемся со всем этим после того, как закончим свою миссию здесь.

Тань Цзыси был немного озадачен, взглянув на Сюнь Ми, как бы давая понять, что надеется услышать продолжение ее слов. Сюнь Ми засмеялась, «Мне просто кажется, что Цзыси-гэ добрый, хороший человек.» Настолько хороший, что она даже слегка привязалась к нему, просто не знала хорошо это или…

«Я такой хороший только с тобой.» Губы Таня Цзыси сработали быстрее мозга. Взгляд был сфокусирован на Сюнь Ми. Сложная смесь неловкости, нервозности и нетерпения.

Сюнь Ми сделала шаг вперед, слабо обняла Таня Цзыси и быстро отпустила. Она бросила на него мимолетный взгляд, прежде чем озорно произнести, «Цзыси-гэ, пожалуйста присядь. Я отойду на секунду.» Она развернулась и ушла, открывая огненно-красную спину своего платья, которое сияло, отражая свет, что приковало взгляды многих гостей. Но было там не только восхищение. Этот вид будил чувства одиночества и собственной серости. Ее гордая стать, более прекрасная и стойкая, чем цветок молодой сливы, пробивающийся сквозь снежное одеяло.

«Молодой Чжэнь (Ло Чжэнь), мне кажется, что слухи о Старшей Мисс Цинь неправдивы.»

Фэй Чжэньчжи поигрывал вином в своем бокале, тщательно наблюдая за тем, как девушка в красном смешивается с толпой. Его вечно беззаботное лицо приняло серьезный оттенок. Что было в его взгляде не поддавалось расшифровке.

Ло Чжэнь опустил свой пустой бокал на поднос прислуге, заменив его на стакан апельсинового сока и направился к балкону. Кем бы там ни была Старшая Мисс Цинь на самом деле, он не собирался лезть в эту ситуацию. Теперь, когда она заполучила внимание этого человека, найдется ли еще кому-либо место там? Уж лучше избегать ее с самого начала, дабы потом не переживать боль и горе.

Фэй Чжэньчжи, которого опять проигнорировали, почувствовал укол обиды где-то глубоко в сердце. Но увидев куда направляется его друг, быстро взял себя в руки и направился туда же.

Банкет продолжался до самой полуночи. Сюнь Ми вернулась в свою комнату, небрежно скидывая туфли по пути. Она упала на кровать, лицом в подушку. Если б кто-то из гостей сейчас это увидел, то весь ее сегодняшний образ полетел бы в тартарары. Своим телом на кровати она вырисовывала слово «大». Ни следа принадлежности к дворянству или высшему классу. Вся ее элитность трещала по швам.

«Бао Бао, веришь ли ты в любовь с первого взгляда?» Это было единственным объяснением поведения Главного Героя.

Но можно ли в это верить? В оригинальной истории Цинь Хуайсэ приложила немало усилий, чтобы заполучить Таня Цзыси. С другой стороны, Сюнь Ми только прибыла сюда, даже толком представиться не успела и уже удостоилась его особого отношения к себе. Да кто в такое поверит? Она окончательно запуталась.

Сюнь Ми всегда жила в приюте, сколько себя помнила. Директор рассказывал, что они нашли ее прямо перед дверью приюта. Исходя из одежды, все сделали вывод, что родители очень любили ее, но по каким-то неизвестным причинам, им пришлось оставить дочь в детском доме. Именно поэтому директор назвал ее Сюнь Ми (прим. пер. дословно «ищущий»), чтобы она когда-нибудь нашла своих родителей. Директор был уверен, что у них была веская причина оставить ее. Но его теории не волновали Сюнь Ми. Не потому что она была равнодушной. Просто слишком молодой. Даже если родители и искали ее, прошло уже слишком много лет. А повзрослев, она выбрала для себя путь одиночки по жизни.

Она хотела когда-нибудь улучшить этот приют, но не только для того, чтобы облегчить жизнь детям и в знак признательности директору. Она хотела дать родителям знать, что добилась успеха.

[Не расстраивайся, Носитель. Ты все еще можешь вернуться. Как-только наберешь 10 миллионов очков – ты вернешься домой! n(*≧▽≦*)n ] Бао Бао почувствовал колеблющееся настроение своего носителя и попробовал утешить ее. И конечно же напомнить какой он милый.

[Относительно вопроса, Бао Бао не знает существует ли любовь с первого взгляда, но шкала привязанности Главного Героя к Носителю очень высока.] Его машина «позитивных чувств» сработала, еще когда он впервые увидел Главного Героя.

Сюнь Ми подняла свои брови в изумлении. Эта штуковина позитивных чувств звучит интригующе. Так, что обозначает эта шкала и где ее найти?

[Носитель, просто подумай об «Измерении Привязанности» и она появится. Сейчас я открою ее и все объясню.

Полное Имя: Тань Цзыси

Пол: Мужской

Характер: Равнодушный

Статус: Главный Герой Действующей Книги

Харизма: ААА

Физическая сила: ААА

Степень Опасности: ААА

Степень Привязанности: 71

Общая Оценка: Человек, которого я хочу защищать. (прим. пер. по моим предположениям, общая оценка означает отношение персонажа лично к Сюнь Ми)

Шкала Привязанности разбита на отдельные уровни: 0-20 незнакомцы; 21-30 знакомые/кто-то, кого я знаю; 31-40 друг; 41-50 заинтересованность; 51-60 доверие; 61-70 влечение; 71-80 сильное влечение; 81-90 любовь; 91-99 человек, без которого не могу жить; 100 пока смерть не разлучит нас.

Полное Имя: Цинь Хуайсэ

Пол: Женский

Характер: Белый Цветок Лотоса с Черным Сердцем

Статус: Главная Героиня Действующей Книги

Харизма: А (на данный момент B, в связи с действиями Носителя)

Физическая сила: F

Степень Опасности: А

Степень Привязанности: -20 (слабые признаки хэйхуа (прим. пер. яндэрэ), Носитель, будь осторожен)

Общая Оценка: Шлюха, достойная смерти. Сотни смертей.]

Там также имелась информация на Фэя Чжэньчжи и Ло Чжэня. Сюнь Ми была слегка шокирована, узнав, что Шкала Привязанности Фэя Чжэньчжи находилась на отметке 50, а его общая оценка гласила, что он был в ней заинтересован.

Она не знала почему ее посчитали интересной. Как гром среди ясного неба. Как и ожидалось, мир богатеньких плейбоев. Поди разберись что там к чему.

Относительно Ло Чжэня все было в пределах нормы, Шкала на уровне в 28, обозначавшая «кто-то, кого я знаю».

Но больше всего ее зацепила общая оценка Таня Цзыси. Человек, которого хочу защищать?

Это интриговало ее. Настолько, что она даже хотела увидеть, что же будет в далеком будущем. Но может ли она остаться здесь до конца своей жизни? Остаться рядом с ним? Сюнь Ми задавалась вопросом: стоит ли оно того?

Разбивка степени опасности, физической силы и харизмы происходит по принципу «от высшего к низшему».

Тобишь, AAA > AA > A > B > C > D > E > F.

http://tl.rulate.ru/book/12004/260998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Сюань Ми
Степень опасности SSS (адский сатана)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку