Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

[Те, кто ее задирал, были прогнаны. Хех… какое приятное чувство. – Тань Цзыси]

Резиденция семьи Цинь принадлежала Цинь Сюнь Ми. Ее дедушка официально передал ей все права.

Дедушка и бабушка Цинь оставили Сюнь Ми достаточно много. Настоящая Цинь Сюнь Ми все потеряла, во многом благодаря «ореолу Главной Героини».

Но эта Сюнь Ми ничего не потеряет. Можете называть это кармой Цинь Шэна. Если бы она не начала действовать сейчас, то все старейшины компании были бы поглощены Цинь Хуайсэ. Даже личный адвокат дедушки Цинь со временем поддался бы хрупкой и добросердечной Цинь Хуайсэ и уничтожил бы все документы относительно завещания о передаче акций компании Цинь Сюнь Ми.

Но теперь… Извините, но повторение истории не было частью ее планов. Губы Сюнь Ми образовали улыбку, но в глазах не было тепла, только ледяной холод. Гости затаили дыхание в ожидании, размышляя над ее словами.

Цинь Шэн надеялся на поддержку со стороны толпы, которая помогла бы Цинь Хуайсэ и открыла больше возможностей в будущем. Но настолько жестокие слова застали его врасплох, и он не смог сдержать себя. «Цинь Сюнь Ми, что ты сейчас пыталась сказать? Не забывай, что ты являешься частью семьи Цинь. А я - ее глава. Если кто сейчас и уйдет – то только ты.»

Его злости не было предела и его не волновало откуда в Цинь Сюнь Ми взялось столько самоуверенности. Единственным, что его волновало, был тот факт, что она принижала его авторитет. И это перед всеми гостями. Будучи главой, он не мог такого позволять.

Сюнь Ми холодно ответила: «Глава Цинь, Ваши слава действительно достойны шутки… резиденция семьи Цинь Вам никогда не принадлежала.» И что с того, что он – глава семьи? Да если бы она захотела – то стерла бы семью Цинь с лица Земли за несколько секунд. Даже если забыть о всем могуществе, сконцентрированном в ее руках сейчас, если бы ей пришлось начинать с нуля, то поддержка Таня Цзыси стала бы крепким фундаментом.

Она, наконец-то, поняла почему Система окрестила ее миссию как «вернись и завоюй». С настолько ценным Главным Героем, если ты сможешь заполучить его себе, то ничего можно не бояться.

Сюнь Ми осознавала, что из излишней самоуверенности ничего хорошего не получится, но ничего не могла с собой поделать. Все из-за этих двух ничтожеств. Если она не сделает свой ход сейчас, то не сможет спокойно спать ночью.

«Прошу Вас, глава Цинь. Давайте не будем усложнять все еще сильнее.» Будучи правой рукой своего босса, Кевин вышел вперед. Нельзя сказать, что он сделал это без усилий, поскольку недовольный взгляд начальника был направлен именно на него.

Цинь Шэн был готов вставить свое веское слово, но решил промолчать, после действий личного советника Таня Цзыси, хоть и сердце его было переполнено яростью. «Хм… во благо главы Тань, я не опущусь до вашего уровня сегодня.» Но завтра он покажет Цинь Сюнь Ми на что способен глава семьи Цинь. Цинь Хуайсэ возмущенно смотрела на Сюнь Ми. Проклятья, которые она мысленно посылала, казалось, можно схватить рукой, настолько они были очевидны. После того, как Цинь Шэн провел Цинь Хуайсэ к выходу, он бросил на прощанье хмурую улыбку.

«Отец, прошу, не злись. Я верю, что старшая сестра не хотела всего этого. Все случилось по моей вине, не нужно мне было приходить сюда и ставить сестру в настолько неловкое положение. Но я ведь просто хотела поздравить ее. Отец, пожалуйста, не ссорься со старшей сестрой из-за меня. Ваши распри не принесут ничего хорошего компании.» Цинь Хуайсэ полностью контролировала свое выражение лица, опустив голову и притянув руку Цинь Шэна, изображая из себя садзяо (прим. пер. «садзяо» равносильно слову «каваи»; по сути, вести себя очень мило, почти по-детски). Но только подняв голову, она решила вернуться к своему жалкому и несчастному образу.

Хоть и слова ее были направлены на поддержку Цинь Сюнь Ми, на самом деле должны были испортить мнение Цинь Шэна о ней. Реакция Цинь Шэна не оказалась сюрпризом. Он был разгневан. «Да кем она себя возомнила? Даже если старик и завещал ей свои активы, этого недостаточно, чтобы контролировать всю семью Цинь. В компании нет места для таких буйных людей, как она. Хуайсэ, не волнуйся. Завтра, ты пойдешь со мной в офис. Отец обеспечит тебе поддержку генерального менеджера. А когда ты освоишься в компании, то сможешь помогать мне лично.» Цинь Шэн похлопал по плечу Цинь Хуайсэ. Глаза его наполнились радостью.

Младшая дочь была лучшей. Такая добрая, защищает эту коварную девку. Да если бы не его старик, он бы не женился на Лю Нинсинь и счастливо жил со своей настоящей возлюбленной. Конечно же, он не испытывал теплых чувств к жене, как и к их дочери Цинь Сюнь Ми.

Но даже он не ожидал, что старик настолько полюбит Цинь Сюнь Ми. И это отрежет путь для возвращения Цинь Хуайсэ в семью. И вот, наконец-то, старик сыграл в ящик. Он так долго этого ждал. Но теперь Цинь Сюнь Ми начала ломать его планы!

«Хорошо, я прислушаюсь к Отцу. Давай, для начала, уйдем отсюда. Если старшая сестра увидит нас сейчас, это лишь еще больше ее расстроит.» Цинь Хуайсэ не упускала ни одной возможности позлословить в адрес Цинь Сюнь Ми, скрывая все за слабой улыбкой и невинным видом. Цинь Шэн любил такую Цинь Хуайсэ. Иметь такую послушную дочь, воистину благословение.

Две удаляющиеся фигуры не заметили, прячущихся за углом любителей подслушать чужие разговоры.

Фэй Чжэньчжи и Ло Чжэнь переглянулись, переполненные удивлением и интересом. Они не планировали приходить сегодня. Все-таки, будучи представителями Трех Могущественных Семей города, они могли ограничиться минимальным этикетом, к тому же банкет посвящен печально известной наследнице, репутация которой была смешана с грязью. Придумав отговорки, они прислали пару старейшин семьи, вместо себя. Здесь они оказались только из-за своих отцов, которые сообщили о присутствии Главы Таня на банкете.

Но они не ожидали услышать такую интересную беседу по своему приезду. Эта семья Цинь была тем еще драматическим театром.

«Как думаешь, кто в итоге возьмет верх: эта незаконнорожденная дочь или печально известная Старшая Мисс Цинь?» спросил Фэй Чжэньчжи, находясь в приподнятом настроении. Он ничего не мог с собой поделать. Предвкушал дальнейшие события!

Ло Чжэнь закатил глаза в презрении к Фэю Чжэньчжи и развернулся, чтобы уйти. В такой ситуации не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: если Тань Цзыси встанет на сторону Старшей Мисс Цинь, то у незаконнорожденной дочери нет ни шанса, какой бы хитрой и могущественной она ни была.

Разумеется, чтобы полностью разобраться в ситуации, нужно увидеть все своими глазами. По всей видимости, по возвращению домой, ему придется отправить несколько своих слуг, чтобы они раскопали больше информации.

Фэй Чжэньчжи почесал свой нос, заметив, что собеседник полностью потерял к нему интерес. Он подумал, что в свои дни не может даже безобидно повеселиться.

К тому времени, как мужчины вошли в главный зал, общая атмосфера комнаты оживилась.

Сюнь Ми и Тань Цзыси стояли на балконе. Радость переполняла ее, и она сказала: «Цзыси-гэ, спасибо. Если возможно, могли бы мы сотрудничать в будущем?» К этому решению она пришла после осторожных раздумий.

Желанием Цинь Сюнь Ми было не допустить передачи семьи Цинь в руки чужака и поднять ее вверх по социальной лестнице.

Чтобы добиться этого, ей придется приложить 120 процентов усилий в планировании и организации. Для нее это станет настоящим испытанием.

http://tl.rulate.ru/book/12004/260997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку