Читать 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

219 глава

Когда Род коснулся ярко красной карты, словно волной повалило горячее пламя. Оно распространялось вокруг и быстро поглотило комнату. Внезапно раздался взрыв и пламя вырвалось через окно. Всего за пару секунд вся комната полностью изменилась.

Когда пламя исчезло, перед Родом появилась Гиллиан.

«Хозяин, давно не виделись!..»

Девушка помахала руками. В это же время она дергала своими ушками и хвостом. Ее прекрасное лицо показало теплую улыбку. Любой мужчина увидевший ее прямо сейчас, определенно бы соблазнился. Однако лицо Рода все также было равнодушным, как и обычно. Он лишь махал руками, чтобы отогнать дым перед собой.

Все прошло гладко.

Даже если Гиллиан была Повелителем Стихии, она все еще была картой. По правилам, не было ограничения уровня в выборе Основной Карты, вот почему не должно было быть проблем с ее выбором. Но это не значит, что все было идеально. Все еще были некоторые ограничения. Хотя Гиллиан получила силу основной карты, ее ранг был подавлен до уровня Рода. Гиллиан могла лишь медленно восстанавливать свою силу с поднятием уровня Рода и повышением его силы. Конечно она все еще могла восстановить свою изначальную силу, но Роду нужно было заплатить цену и даже тогда она могла вернуть силы временно. Все также, как и раньше. Чтобы призвать ее, Роду все еще нужно было платить. К счастью ограничения лишь распечатывали ее силу, а не ее разум, чего было достаточно для него.

Однако…

«Гиллиан.»

«В чем дело? Хозяин?»

«Ты должна была создавать такой хаос, когда появлялась?»

Род осмотрелся, все в комнате было взорвано пламенем, включая стол и стулья. На полу остались лишь угли. Когда он задавал этот вопрос, Гиллиан лишь дернула своими ушками и невинно улыбнулась.

«Конечно, хозяин. Как Повелитель Стихии Огня, я должна запустить фейерверки, чтобы соответствовать своему имени, верно?»

«…это значит, что ты сделала это намеренно, верно?»

«Конечно, Хозяин!»

Услышав холодный вопрос Рода, она гордо ответила. Гиллиан постоянно махала своим хвостом, словно она выполнила важное задание и была очень горда за это. Видя реакцию Гиллиан, Род лишился речи. После он протянул руку и ущипнул ее за уши.

«Ау! Больно, больно, больно!..»

Когда Марлен и остальные прибыли, они лишь увидели кричащую на Рода Гиллиан, которую безжалостно наказывали.

«Мистер Ро-Род?»

Глядя на девушку, которая внезапно появилась в комнате Рода, Марлен и остальные почувствовали неловкость. Они посмотрели на Гиллиан, не зная, что сказать. Они были знакомы с ней по сцене в Сумеречном Лесу, которую трудно забыть. Маг 50 уровня был легко превращен в пепел и после него ничего не осталось. Это был первый раз, когда они трое увидели так называемую абсолютную силу. Маг, который почти их убил, был легко разбит девушкой, словно был насекомым. С того момента Гиллиан, как сильная и страшная девушка, глубоко укоренилась в их головах.

Однако, глядя на картину перед собой… Гиллиан кричала и молила прощения, даже почти рыдала.

«Я думаю вы все помните ее.»

Род совершенно проигнорировал троицу людей, смотрящих на него. Он отпустил ухо Гиллиан и представил ее всем.

«Она Гиллиан, моя подчиненная. С этого дня она присоединится к нашей группе наемников Звездного Света и будет сражаться вместе с вами.»

«Э?»

Услышав это, тело Марлен застыло. Единственный человек, который четко понимал настоящую силу Гиллиан, была Марлен. Марлен знала, что она была существом, которое могло заставить дрожать даже Великого Мага. Она была по крайней мере на Легендарном уровне. Такой сильный человек действительно будет сражаться вместе с ними? Это шутка?!

«А!»

Прежде чем Марлен смогла отреагировать, Гиллиан счастливо прыгнула к ним и обняла Кристи, которая появилась и тихо смотрели на Гиллиан, оставшись незаметной для всех.

«Ааа, такая мягка, такая милая. Я всегда хотела ее обнять. Она действительно выглядит словно кукла. Я больше не могу сдерживаться… Хозяин, можно я заберу ее себе?»

«Нет.»

Род холодно ответил и потянул Гиллиан за воротник, оттаскивая ее от Кристи, которая просто продолжила стоять, не зная, как реагировать. Когда Кристи наконец освободилась от Гиллиан, она сразу же побежала к Лиз и спряталась за ней. Она лишь выглядывала в ужасе одной головой, глядя на Гиллиан.

«Ах… такая милая, словно кролик…»

Глядя на Кристи, глаза Гиллиан вновь засветились. Но прежде, чем она сделала ход, Род сразу же пресек ее попытки вновь нанести травму Кристи.

«Лиз, иди и подготовь для нее комнату.»

«Ах, да, Мистер Род.»

Когда Лиз услышала свое имя, она наконец кивнула, словно только очнулась от сна. Однако услышав слова Рода, Гиллиан была недовольна.

«В этом нет нужды, я могу просто спать вместе с Хозяином! Сказать по правде, мое умение в постели Максимально. Не хотите испытать его?»

Услышав слова Гиллиан, Род ничего не сказал и просто махнул рукой. Видя его жест, радостное выражение лица Гиллиан исчезло и сменилось печалью и неловкостью. Она сжала руки и выставила грудь, глядя на Рода с жалким выражением лица.

«Хозяин, вы действительно не хотите? Это… я…»

«Это мое решение.»

Хотя ее мрачное выражение лица было достаточным чтобы у людей разбилось сердце, Род не попался в ее ловушку. Как бы не была хороша ее игра, Род все еще видел ее истинные намерения, глядя на ее виляющий хвост. Она была в конце концов диким зверем.

«Или я должен построить для тебя будку?»

«В это нет нужды. Хотя мы связаны, разница все еще остается.»

Услышав слова Рода, мрачное выражение лица Гиллиан сразу же исчезло и сменилось теплой улыбкой. Она быстро прыгнула к Лиз, и сразу же схватила ее руку.

«Тогда пойдем, малышка Лиз. Я надеюсь ты сможешь быть хорошей и покажешь мне неплохую комнату. Я не хочу комнату, что будет слишком далеко от Хозяина, третий этаж будет нормально. Так я смогу проникнуть ночью в комнату Хозяина. Ах, точно, будет лучше если снизу никто не будет жить, я не хочу слышать никакого звука. Беспокоить спящих людей не хорошо, верно?»

«А? Да… пожалуйста, пойдёмте со мной.»

Лиз никогда не встречалась с таким необычным человеком ранее. Она полностью была подавлена Гиллиан, просто слепо следуя за ней и покинув комнату. Когда они ушли, Род беспомощно вздохнул и повернулся к Марлен.

«Марлен, помоги мне найти кого-то, чтобы прибрать эту комнату и восстановить мебель.»

«Хорошо, мистер Род.» - услышав приказ Рода, Марлен быстро ответила, но вскоре она показала выражение колебания.

«Эта… эта девушка…»

«Да?»

«Нет, ничего.»

Видя глаза Рода, Марлен мгновение колебалась и решила в конце концов не спрашивать. По их предыдущем разговоре было заметно, что они очень близки и давно уже находятся в отношениях хозяин и подчиненный. Фактически это также странно, что человек Легендарного уровня, подчиненный Рода. По ее мнению, личность Гиллиан не так проста, как подчиненная Рода. Она возможно также любовница Рода.

Мысли Марлен не были совершенно лишены логики, даже хотя она следовала за Родом долгое время, тот никогда не делал шагов на сближение с кем-то из них. Он всегда был вежлив и сохранял дистанцию с женщиной. Почти невообразимо видеть Рода щипающего женщину за ухо и говорящего жестоко с ней. Однако Род действительно это сделал.

Эта ситуация не была необычной среди дворян. Многие работают вместе из-за своих интересов, устраивают браки между наследниками, хотя это и было редкостью, видеть человека, обладающего такими огромными силами как Гиллиан, но все же это не исключение. Если личность Рода была такой, как думала Марлен, тогда это не странно что вокруг Рода такие могущественные подчиненные.

Но если все так, что тогда делать ей?

Размышляя об этом, Марлен была шокирована. Однако быстро успокоилась и показала серьезное выражение лица.

«Если больше ничего нет, я пойду, мистер Род. Мне нужно по крайней мере два дня чтобы восстановить эту комнату по вашим запросам. Между тем, я найду кого-то чтобы подготовить вам новую комнату.»

Сказав это, Марлен поклонилась и без колебаний ушла.

Что произошло?

Видя фигуру Марлен, Род был удивлен. Не то, чтобы он не понимал изменения в ее настроении, но он просто не знал причины. Сначала он хотел задать вопрос, но в конце концов не смог, так как она быстро ушла.

«Хааа!!!»

Когда Род все еще был озадачен, Анна, которая молчала все время, внезапно выпустила звук облегчения и упала на пол. Она слегка повернула голову в сторону коридора и похлопала по груди.

«Фух… Наконец все закончилось. Это действительно напугало Анну.»

«Что случилось, Анна?»

В этот момент Род наконец понял, что Анна была странной. Личность Гиллиан была подобна Анне, так что он думал, что они будут довольно близки. Однако он не ожидал, что Анна будет молчать и даже не будет сметь дышать рядом с Гиллиан. Прямо сейчас Анна не выглядела так, словно она только что увидела товарища, скорее узрела Бога Смерти.

«Анна также не знает, что произошло.»

Услышав вопрос Рода, Анна покачала головой и встала. Ее ноги слегка дрожали, и она явно была все еще напугана.

«Когда я увидела Сестру Гиллиан, казалось словно Анна смотрит на дикого зверя и почти была съедена. Анна действительно испугалась и даже не смела издать звук. Это действительно странна, Анна также не знает, что на самом деле произошло… в любом случае, Анна только почувствовала страх, будет лучше если Аннане будет атаковать Сестру Гиллиан.»

«О?»

Услышав ответ Анны, Род нахмурился. Однако он не был удивлен поскольку Анна полузверь, как и Гиллиан является зверем. Учитывая, что у нее сильная аура, она естественно также обладала абсолютный давлением на схожие расы. Не удивительно, что Анна почувствовала силу, поскольку на инстинктах почуяла схожую расу от Гиллиан. Просто слегка удивило то, что все было так очевидно.

Однако ответ Анны был совершенно другой.

«…Но… Кристи кажется не боится Сестры Гиллиан…» - Она подняла, дрожа, руку и сказала. после некой паузы она колебалась мгновение и продолжила: «…и… я думаю сестра Гиллиан очень знакома. Я думаю где-то уже видела ее…»

Что происходит?

Услышав это, Род еще больше озадачился.

Кажется, что внешность Гиллиан принесла им намного большее удивление, чем он ожидал.

http://tl.rulate.ru/book/11994/642052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку