Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

60 глава

«Па!»

Ваза упала на пол, разлетевшись на кучу фрагментов.

«Почему ты пригласил эту тварь, папочка?!»

Хелен стояла в гостиной, смотря на Келлер, который выглядел серьезно.

«Сейчас не время устраивать истерику.»

Глядя на опухшее лицо дочери, Келлер вздохнул. Но его выражение сразу же вновь ожесточилось.

«В любом случае, тебе спасли жизнь. Ты по крайней мере должна что-то сказать, ты забыла все, чему я учил тебя ранее?»

Келлер поднял свой голос, из-за чего Хелен слегка отшатнулась. Но как только она поняла свою собственную трусость, она вновь прямо встала.

«Мне все равно. В любом случае, я ненавижу этого парня! Я никогда не буду благодарить его даже если ты убьешь меня!»

«Ты!.. Ты, балованная!..»

Он указал пальцем на свою непослушную дочь и дрожал от гнева. Он не мог понять, почему его обычно послушная дочь внезапно стала упертой.

«Иди в свою комнату. Сейчас! Ночью, юная леди, вы заперты!»

«Я никуда не пойду! Хмф!»

Хелен топнула упрямо ногой и развернулась, в гневе покинув комнату. Келлер наблюдал как исчезает фигура его дочери за дверью, после он сел на свое кресло и вздохнула. В этот момент его лицо словно постарело на десятилетие.

Он был измотан.

«Господин…»

Бен подошел к Келлеру и уважительно поклонился. Он посмотрел на лицо господина и колеблясь спросил: «По поводу госпожи…»

«Присматривай за ней. Ночью не позволь ей покинуть комнату.»

Келлер махнул рукой, после вздохнул. Он держался за голову, нетерпеливо махнув рукой.

«Просто… просто возвращайся. Я устал и хочу отдохнуть. Сообщи мне, когда прибудет джентльмен, я лично встречу его.»

«Да.»

Получив приказ Келлера, Бен сразу же ушел. Келлер закрыл глаза на некоторое время и молчал. Прямо сейчас давление на нем было слишком большим. Не только дела семьи упали на него, но также проблема Ассоциации Торговцев. Когда они попытались похитить его дочь, чтобы угрожать ему, он решил провести черту с Ассоциацией Торговцев. Он никогда не думал, что эти люди с деньгами вместо мозгов внезапно станут столь смелыми. Но с тех пор как он укрепил свою решимость, он теперь больше будет вести с ними дел. Ради безопасности, он даже приказал Хелен не выходить или по крайней мере пока дело не разрешится. Он был уверен, что Хелен была крайне недовольна домашнему аресту, но все равно, как глаза семьи, он нес ответственность за каждого.

В эти дни Келлер чувствовал, что что-то не так, но он не мог понять, что. Хотя в Золотом Городе не было активности, Келлер знал, что как только та девушка сделает свой ход, это будет значить, что его положение как главы семьи будет закончено.

Келлер покачал головой, чтобы выбросить эти отрицательные эмоции из головы. Поскольку он не мог решить это, тогда он больше не думал об этом. В этот раз званый ужен будет в присутствии главы Ассоциации Наемников и Графе. Он должен воспользоваться этой возможностью, чтобы обсудить с ними эту проблему, как самую важную. Кроме того, он не мог ждать до последней минуту с решением.

Изначально Келлер не думал раскрывать некоторые вопросы, поскольку это была внутренняя проблема Ассоциации Наемников, но после попытки похитить его дочь, он почувствовал, что что-то не так. Если бы это был обычный коммерческий спор, они бы не применяли такой экстремальный способ.

Несмотря ни на что, лучше все равно приготовиться.

Размышляя об этом, Келлер вспомнил молодого человека что спас его дочь. Хотя город Глубокого Камня был малым городком, найти одного человека все равно не простая задача. Однако Род в особенности был несколько печально известным, поэтому найти о нем информацию было не так сложно, как думал Келлер.

Как только он вошел в город, он сразу же прошел проверку Серека и победил. После этого он смог стать лидером группы наемников с двумя людьми. после он потратил деньги чтобы купить печально известный Дом Сирильского Приведения. Кроме того, по слухам, молодой человек очень красив. Честно говоря, если бы не тот факт, что его подвиги не были почти невозможны в зависимости от его обстоятельств, тогда было бы трудно понять, пытается он привлечь внимание или нет.

Удивительно, но эта мини группа зачистила Кладбище Павла, задание 4 звезд. Даже хотя многие сомневались в правдивости, сотрудники ассоциации подтвердили, что главный некромант и монстры все мертвы.

Род не понял, что он был центром внимания множества людей сейчас. Тот факт, что он смог с малой группой людей смог пройти опасное задание значит, что он необычный человек. Наемники также люди. Естественно они хотят работать на сильных, так как они часто ставят свою жизнь на кон.

Так кто этот молодой человек?

Что он за человек?

Келлер закрыл глаза и задумался.

-

Когда опустилась ночь, спокойная обстановка вскоре начала проясняться.

Люстра преломляла сияние освещая все вокруг. Сейчас было лучшее время для дворян общаться друг с другом. Будь то официальный или неофициальный банкет, они были здесь чтобы повеселиться.

И поэтому банкет стал очень оживленным.

«Это место действительно дом многих этих людей?»

Старик Глава вышел из кареты, недовольно бормоча и наблюдая за дворянами, одетыми в причудливую одежду.

«Всякий раз, как я прихожу сюда, такое чувство, что я захожу на рынок. Тысячи утят постоянно крякают и раздражают!»

«Ну, старый друг, мистер Келлер редко приглашает нас. Не будь сварливым стариком.»

По сравнению с главой ассоциации, который был в обычной одежде, Серек был одет более элегантно. Знаменитость города напоминала дворянина своей ошеломляющей внешностью. На его талии свободно свисал магически меч.

«Этот человек пытается просто вызвать проблемы.»

Игнорируя недовольные глаза прислуги, старик вошел в большой зал, после достал трубку и постучал в дверь.

«Иначе почему бы он стал сдержанным? Посмотри, даже Клаутц, этот хитрый старый лиц пришел. Кажется, что проблема действительно здесь не малая.»

«Возможно. Я слышал, что что-то случилось с Ассоциацией Торговцев, но… если бы это была единственная проблема, он бы не звал нас, Ассоциацию Наемников или Клаутца, на помощь в решении проблемы, с которой столкнулся. Что ты думаешь это за проблема?»

«Мне не интересны эти проблемные вещи. Если кто-то смеет доставлять неприятности, я просто забью его молотом, разве ты так не думаешь?»

«Это может быть не так, поскольку…»

Серек не договорил, прежде чем дверь вновь открылась.

Шумный зал внезапно затих.

Для этих дворян было всего несколько вещей, что могли привлечь их внимание. Но сейчас они полностью перевели все внимание на троицу пришедших.

Род естественно шел впереди. Он был в темной одежде, подчеркивающей его бледную кожу и тонкую форму тела, из-за его он казался хрупким ребенком. Его темные длинные волосы спадали на плечи, а очаровательный глаза в сочетании с холодным выражением создавали странный шарм.

За ним следовало две равно ослепительных леди.

Платье Марлен не сильно отличалось от обычного, она все также была в своей дорогой одежде, что идеально соответствовала ее движениям. Ее посох излучал ауру элегантности.

Между тем, по сравнению с другими двумя, платье Лиз было более скромным. Она была в сверкающем белом платье, словно она была белой лилией окруженной любовью и привязанностью людей.

Все в зале были выдающимися людьми, но эта троица все же излучала уникальную ауру, что привлекла внимание столь многих людей. Вскоре некоторые группы нашали шептаться и сплетничать.

«Хмф… кажется, что банкет был слегка лучше, чем я думала.»

Марлен полностью проигнорировала толпу вокруг нее и осмотрелась.

«Марлен, это слишком грубо.»

Лиз протянула руку и потянула Марлен за рукав.

«Тебе не нужно обижаться на это, Лиз, просто расслабься.»

Однако, Марлен кажется не восприняла совет Лиз серьезно.

«Мы здесь, чтобы повеселиться. Более того, эта леди готова принять участие в этом банкете низкого класса, это уже большое уважение с моей стороны.»

Как только Марлен закончила внутрь вошел хорошо одетый мужчина средних лет. Заметив Рода и остальных, его глаза зажглись, и он быстро направился к ним.

«Приветствую, Мистер Род… я Клейтор Келлер. Я слышал о вас от моей дочери и надеялся, что мы сможем встретиться. Прямо сейчас мое желание исполняется. От имени семьи Келлер, я приветствую вас на этом банкете.»

«Не скромничайте, мистер Клейтор. Мне очень приятно получить ваше приглашение.»

Повернувшись к мужчине перед ним, Род ответил не смиренно и не властно. Хотя он явно не дворянин, он участвовал в подобных событиях в игре. Хотя он лично не испытывал это, он видел это много раз. В игре он мог вспомнить как минимум два или три типичных диалога дворян.

Услышав ответ Рода, Клейтор показал довольную улыбку. После он сдвинул внимание на людей за Родом.

«Вы не должны быть столь вежливы, мистер Род. Эти двое?..»

«Приветствую.» - Марлен сделала полшага вперед и слегка подняла края юбки: «Меня зовут Марлен Сения, очень рада встретить вас, уважаемый мистер Клейтор Келлер.»

«Сения?»

Услышав ответ Марлен, Клейтор на мгновение был ошеломлен. Его лицо сразу же показало след удивление, и он взглянул на Рода.

Этот человек связан с людьми из семьи Сения?

Кто он такой?

http://tl.rulate.ru/book/11994/469893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку