Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 25: Непобедимая Женщина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 25: Непобедимая Женщина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Непобедимая Женщина

Глаза Гранд Мастера Мудрости Цзянь Фена были в глубоких морщинах. Несмотря на то, что он был стар и выглядел слабым, он производил впечатление уставшего от всего человека, но в котором еще была надежда на чудо.

Он стоял позади Фен Фей Юна.

Казалось, что он стоял на этом месте в течение длительного времени.

«Этот старик человек или призрак? Я не смог услышать его шаги!»

- Хе Хе!                                                

- Дун Фан Цзинь Юэ относится к человеческим жизням, как к мусору. Разве старый мастер не хочет остановить ее?

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен покачал головой и улыбнулся:

- В этом мире не существует человека, который смог бы обмануть меня. Скажите мне правду, где Небесная Богиня Колдовства?

Интеллект Гранд Мастера Мудрости Цзинь Фена был чрезвычайно высок, но он также очень проницателен. Эти маленькие хитрости Фен Фей Юна могли обмануть солдат Древних Цзянь, но не могли обмануть его.

- Небесная Богиня Колдовство? Кто это?

Фен Фей Юн был смущен, в его голове пронеслись множество вопросов.

Он не притворялся. Он ничего не знал о Небесной Богине Колдовства, но, глядя на уверенное лицо старика, казалось, что он был слишком серьезен.

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен нахмурился, и он еще раз посмотрел на Фен Фей Юна и медленно сказал:

- На вашем теле я смог чувствовать присутствие Небесной Богини Колдовства. Вы явно вступили с ней в контакт. Вы родом из города Духовного Государства?

- Все верно!

- Может быть, вы знакомы с несколькими молодыми девушками в возрасте около четырнадцати лет?

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен сказал со слегка нервным выражением.

- Насчет этого…

Фен Фей Юн действительно знаком с девушками в городе Духа, даже слишком близко. Кроме того, им в основном от четырнадцати до восемнадцати лет, а также ... Большинство из них были изнасилованы им. У него было много незабываемо страстных и приятных ночей.

По крайней мере, это то, что чувствовал Фен Фей Юн. Но что касается чувств девушек, то он этого не знал и знать не хотел.

Девяносто девушек, с которыми он встречался, были изнасилованы им. О боже, может случиться так, что одной из тех счастливиц была Небесной Богиней Колдовства? Это нехорошо, у этих людей Древних Цзянь странный интерес к этой девушке.

Выражения лица Фен Фей Юна постоянно менялось и становилось все более уродливым. Он помолился на удачу и в конце концов с трудом сказал:

- Зачем вы ищите Небесную Богиню Колдовства?

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен внимательно наблюдал за эмоциями Фен Фей Юна, он нежно погладил свою белую бороду. После он вздохнул:

- Небесная Богиня Колдовства - дочь Небесного Великого Бога Колдовства. Каждые десять тысяч лет, она возрождается через реинкарнацию. После того, как она возвращается в этот мир, она явит нашему народу Цзянь "Колдовское Писание" и "Небесное Духовное Дерево Колдовства".

- Небесная Богиня Колдовства объединит три крупнейших племени и станет верховным лидером всего народа Древних Цзянь.

- Десять дней назад пробудилась Небесная Богиня Колдовства. Наши племена обязаны поприветствовать возвращение нашей Богини.

Услышав это, по всему телу Фен Фей Юна выступил холодный пот. Ему было достаточно одной Дун Фан Цзинь Юэ, которая хотела убить его в одиночку, но если к ней еще присоединятся мощные мастера из племени Древних Цзянь, то ему придет однозначный конец.

Если Фей Юн и вправду осквернил своим жалким телом Небесную Богиню Колдовства, то это очень печально для него закончиться.

Даже если прошлый владелец тела молодого мастера Фена успел натворить "добрые дела", нынешний Фей Юн все равно не может уйти от ответственности.

- Кхм кхм! Я понятия не имею, кто эта Небесная Богиня Колдовства.

Сказав это, Фен Фей Юн немедленно прыгнул подальше от старика.

Если бы он не сбежит прямо сейчас, в будущем такой шанс может и не представится.

Спрыгнув с корабля в глубокую, бурную реку и поплыв по течению реки, у него еще будет небольшой шанс сбежать.

Все это время Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен улыбался. Видя побег Фей Юна, его догадка, что Фей Юн встретил Небесную Богиню Колдовства, подтвердилась. Если он поймает Фей Юна, с его помощью, он определенно сможет найти Богиню раньше срока

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен слегка приподнял руку из-под своей черной мантии, в следующее мгновение его ладонь значительно увеличилась.

Огромная ладонь испустила духовную энергию и словно невидимый купол окружило Фей Юна и начала стремительно вытягивать из него духовную энергию.

Скорость Фен Фей Юна замедлились, как будто он упал в болото.  Эта техника не позволит ему так просто сбежать.

"Техники этого старика может быть даже выше, чем у Дун Фан Цзинь Юэ."

Фен Фей Юн прорвался на низшую стадию Бессмертного Тела. Конечно, техника старика не высушила его, как губку. Он встал в позу всадника и быстро направил энергию бессмертного тела в его даньтянь, а затем ударил выбросом энергией небо. Второй удар, третий ... Он ударил девять раз. Эта техника называлась Девять Путей Дао.

После последнего удара в блокирующем поле, образованном огромной ладонью, возникла небольшая дыра.

"Это мой шанс."

Фен Фей Юн не стал ждать, когда дыра зарастет, побежал и выскочил из этой ловушки.

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен немного удивился. Этот юнец не так прост. Он понял, насколько сложна эта техника девяти кулаков, эту технику не мог выучить мальчик чуть старше десяти.

Несмотря на то, что он только на низшей стадии Бессмертного Тела, он в состоянии проявить силу, сравнимую с мастером на средней стадии Бессмертного Тела. Действительно не так прост.

Возможность сражаться с кем-то, кто на уровень выше тебя, поистине удивительный талант!

- Юный друг, этот старик не навредит вам. Сбежав, вы только усложните себе жизнь. Если вы это сделаете, вам не стоит забывать о юной мисс семьи Инь Гоу!

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен не спешил останавливать Фей Юна. Он все также стоял на месте и на его лице, была все та же старая улыбка.

Фен Фей Юну осталось сделать только два шага вперед, но он сразу же остановился. Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен был прав. Даже если бы он смог сбежать с корабля, опасность в виде Дун Фан Цзинь Юэ никуда не денется.

Фен Фей Юн поднял брови, повернулся к старику, улыбаясь, громко спросил:

- Старый мастер действительно не желает мне зла?

Гранд Мастеру Мудрости показалось, что Фей Юн передумал сбегать от него:

- Семья Инь Гоу считается одним из четырех Великих Семей Династии Цзинь. С их силой стоит считаться не только в пределах страны, но и во всем мире практиков. У юной мисс есть Духовное Зеркало Хаотянь, это показывает, что ее статус в семье Инь Гоу нельзя недооценивать. Так как вы оскорбили ее, даже если вы спрячетесь в самом забытом уголке нашего мира, все будет бесполезно.

Фен Фей Юн кивнул головой, он был согласен с доводами старика.

- Однако, если вы согласитесь помочь найти Небесную Богиню Колдовства, то вы станете другом народа Древних Цзянь. Став нашим другом, конечно, я бы сразу же помог вам.

Этот старик был достоин того, чтобы зваться Гранд Мастером Мудрости, он не обделен талантом. Фей Юн не мог отклонить эту просьбу.

Фен Фей Юн посмотрел на бой между солдатами Древних Цзянь и Дун Фан Цзинь Юэ. Эта женщина неплоха. Она использует одновременно красную лютню и Духовное Зеркало Хаотянь.

Солдаты Древних Цзянь показали себя в бою сильными и опытными. Каждый из них обладал могучей силой. Некоторое из них были настолько сильны, что могли голыми руками разбивать скалы, но ни один из них не мог подойти к ней ближе, чем на десять шагов.

Мастерство этой женщины действительно огромно!

Фен Фей Юн понял, что даже с Кольцом Бесконечного Духа он не сможет выдержать трех ее ударов. Если бы он попытался подраться с ней, то был бы мертв в 10 из 10 случаев.

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен был старым хитрым лисом. Увидев выражение Фен Фей Юна, он тут же добавил масла в огонь, сказав:

- Юный друг, влияние семьи Инь Гоу настолько велико, что никто в этом мире не посмеет обидеть их. Став ее врагом, смерть неизбежна. Если ваша семья будет в это вовлечена, было бы очень печально. Вы должны все хорошенько обдумать!

Фен Фей Юн посмотрел на сияющую улыбку на лице Гранд Мастера Мудрости Цзинь Фена. Даже если он выглядит добрым и благородным, он чувствовал, что за этой бодрящей улыбкой, кроется коварная личность.

Побег - не выход. Добравшись со стариком в город Духовного Государства, переждав там некоторое время, у него появится шанс сбежать от этой чертовки!

- Прекрасно. Так как мастер честно предложил это, то я не буду ходить вокруг да около. Однако у меня есть несколько условий. Но если вы не согласитесь... Хе хе, в городе проживает более одного миллиона человек, чтобы найти Небесную Богиню Колдовства, я боюсь, мастеру на ее поиски понадобится полгода!

Конечно, Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен услышал угрозы, скрытые в словах Фей Юна, но его взгляд был очень серьезным. На поиски Богини действительно придется потратить большое количество времени. Если мастера из двух других племен доберутся до города Духа, это только усложнит дело.

С недавних времен некогда единый народ Древних Цзянь был разделен на три основных племени. Они конкурируют друг с другом, но, когда им грозит опасность, они охотно идут на сотрудничество. Все три племени хотели первыми приветствовать Небесную Богиню Колдовства. Племя, что первым найдет ее, удостоится огромной чести и получит особый статус среди народа Древних Цзянь и будет доминировать над другими двумя.

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен хотел, чтобы его племя Фен Тянь Бу первыми нашли Богиню первыми.

- Каковы ваши условия?

Фен Фей Юн дважды кашлянул и громко вздохнул:

- Это ... женщина Дун Фан Цзинь Юэ неуемно и деспотично жаждет моей красоты. Это произошло, когда она увидела меня в толпе людей. Она влюбилась в мое красивое лицо и прекрасную улыбку. Она страстно жаждет меня и попыталась забыть меня, но она не смогла выдержать и попыталась насильственно схватить меня. Я убежал от нее, но она преследовала меня в течение трех дней и трех ночей, не отступая. Эх! Это Фен Фей Юн, живет между небом и землей, он гордый человек. Я смотрю на небо и топчу землю под ногами, как я могу позволить ей осквернить свое тело? Я прошу мастера, что-нибудь сделать, чтобы она отстала от меня.

- Вздох! Скажите ей, что любовь не может быть в принуждении! В моем сердце уже есть кое-кто, кто очень дорог мне, так что заставьте ее оставить странные мысли на мой счет!

 

http://tl.rulate.ru/book/119/4268

 

http://tl.rulate.ru/book/119/4268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Прикольный" гера)
Развернуть
#
Красиво сказал ахахаха
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку