Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 22: Небесная Богиня Колдовства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 22: Небесная Богиня Колдовства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Небесная Богиня Колдовства

После наступления темноты реку покрыл густой туман. Из-за тумана все лодки в реке Тун Лян уменьшили скорость. В конце концов, много опасностей скрывалось в этой огромной реке. Если корабли не проявят осторожность, то с ними может произойти несчастный случай.

Этот гигантский корабль также не был исключением. Он медленно плыл по воде, но, несмотря на это, он по-прежнему выглядел очень внушительно.

Это был красный военный корабль, созданный руками великих мастеров кузнечного дела. На него было потрачено десять миллионов фунтов редких металлов. Чтобы закончить его полностью потребовалось несколько сотен лет.

Он может перевозить почти десять тысяч человек. Этот корабль впитывал в себя таинственную квинтэссенцию янь энергии солнца, так что он мог за один день преодолеть три тысяч миль.

Во всем Великом Южном Городе не найти такой же корабль, как этот. Но это не значит, что великие семьи, такие как Фен, не могут себе позволить построить такой корабль. С богатством семьи Фен они могли построить хоть десять таких кораблей, не сильно обеднев. Но они до сих пор не построили ни одного.

Проблема была не в нехватке материалов, а в том, что было трудно найти великого мастера кузнечного дела, который согласился бы на это.

Кузнечный мастер - одна из самых известных профессий в династии Цзинь. Наряду с мастерами укротителей зверей, мастерами пилюль, мастерами искателей сокровищ и мастерами мудрости, кузнецы были названы пятыми из великих мастеров.

Другими словами, став одним из пяти великих мастеров, этот человек никогда бы не испытывал нужды. Мощные секты и кланы всегда будут уважать мастеров пяти великих профессий и всегда рады приветствовать их как гостей.

Например, нынешний государственный учитель династии Цзинь был гранд мастером пилюль третьего ранга. Даже император примет мастера, как драгоценного гостя.

Мастера кузнечного дела были разделены на три ранга: начинающий, мастер и гранд мастер.

Каждый ранг также разделен на девять уровней.

Требования для становления мастером кузнечного дела были очень суровыми. Нужно не только обладать высоким развитием, но также иметь высокий уровень формирования над мастерством, духовными материалами, а также дьявольским огнем.

Стать великим мастером кузнечного дела намного труднее. Нужно успешно создать духовное сокровище, прежде чем вас примут в Башню Ваньсян. После этого вы гарантированно станете гранд мастером кузнечного дела. Это условие является непреодолимым условием для огромного числа кузнецов. Даже в Великом Южном городе, с его миллиардным населением, есть всего лишь два гранд мастера кузнечного дела.

Из-за небольшого количества гранд мастеров кузнечного дела было так мало красных стальных боевых кораблей.

Статус хозяина красного стального военного корабля должен быть очень высоким.

"Дун Фан Цзинь Юэ сильна, но она не будет бездумно врываться на этот корабль"

Фен Фей Юн в очередной раз прыгнул в холодную реку и поплыл в сторону огромного корабля.

Несмотря на то, у Дун Фан Цзинь Юэ есть духовное сокровище с огромной боевой мощью, силу красного военного корабля также нельзя недооценивать. На нем находятся восемнадцать наступательных и восемнадцать оборонительных барьеров, сила каждого барьера сравнима с силой мощного практика. Их мощность не ниже духовного сокровища, а их оборонительная сила еще страшнее. Даже духовное сокровище не способно пробить их защиту.

На корабле не было парусов. Однако на носу корабля находились две огромные духовные руны, создавая формацию из восьми триграмм. Между формациями находился духовный компас, отвечающий за управление кораблем. Каждый раз, когда на реке появляется препятствие, управляя духовным компасом, корабль меняет курс.

- Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен, вы нашли месторасположение Небесной Богини Колдовства?

Мускулистый мужчина, метра три в высоту, одетый в толстую черную стальную броню, стоял на коленях позади Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фена.

Старик в черном одеянии стоял на носу корабля, он был трех метров ростом, тощий, как палка, с желтой морщинистой кожей и мятым лицом с парой ярких глаз, похожих на звезды в ночном небе.

Его брови, волосы и борода были седыми. Его длинные белые волосы достигали земли, а белые брови были длиной метра в три, покачиваясь в воздухе, в то время как его белая борода была похожа на хвост жеребца, раскачивалась взад и вперед.

Его тощие руки держали волшебную чашку, изготовленную в мастерской печи. У нее была квадратная форма на вершине и на ней были вырезаны руны и загадочные символы.

В этом мире только великий мастер мудрец мог прочитать их.

Старые глаза Гранд Мастера Мудрости Цзинь Фена были наполнены светом мудрости, казалось, он знал обо всех вещах в этом мире, он на мгновение посмотрел на волшебную чашку, его ученики в этот момент сильно взволновались, а один из них спросил:

- Небо благословляет наше племя Фен Тянь Бу, но где же Небесная Богиня Колдовства?

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен взмахнул своими черными рукавами и черный свет вышел из его пальца, указав на сторону в широкого неба.

- Это направление ... В этом направлений находится город Духовного Государства, может быть... ... Может быть, Небесная Богиня Колдовства родилась в нем?

Все члены экипажа корабля были в полном восторге. Все на палубе корабля, встав на колени, низко поклонились в сторону города Духовного Государства.

Вид нескольких тысяч человек, которые встали на колени и низко поклонились, был невероятно зрелищным!

Все эти люди были по три метра в высоту, их руки были столь же большим, как ведра для воды - гораздо более мощные по сравнению с руками обычного человека. Это является отличительной чертой расы Древней Цзянь.

Представители расы Древней Цзянь имели большие тела, они жили на западе династии Цзинь, в древнем городе Цзянь. Этот город был сравним с Великим Южным Городом. Оба города принадлежали к восьми великим городам династии Цзинь, и Древний Город Цзянь находился в ста тысячах миль от города Духа.

Люди Цзянь поклонялись Небесной Богине Колдовства. Они жили в дикарской обстановке, добывали огонь путем трения древесины и поедая сырое мясо. Несмотря на то, что они были похожи на обычных людей, их сила была чрезвычайно большой, они обладали могучим телом. Много больших семей приезжало в Древний Город Цзянь, захватывая людей Цзянь, делая их своими рабами.

(П/А: Поедание сырого мяса - идиома для дикарей)

Можно сказать, что раса Древних Цзянь была одной из ветвей человечества, плюс они были одарены огромной силой. Тем не менее, множество людей Цзянь становились рабами Династий Цзинь, многие великие семьи использовали их в качестве боевых рабов.

Древний Город Цзянь был оплотом сопротивления расы Цзянь, с тремя крупными племенами в его пределах: Фен Тянь Бу, Ань Юй Бу и Тянь У Бу.

(Примечание автора: Фен Тянь Бу = Племя Культа Неба, Ань Юй Бу = Племя Темной Сферы, Тянь У Бу = Племя Культа Колдовства)

Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен был духовным лидером Фен Тянь Бу. Он прожил четыреста восемьдесят четыре года. Осталось не так уж долго до того момента, когда он не сможет ходить по земле своими ногами. Поэтому, пока этот момент не настал, он был полон решимости найти себе преемника - того, кто сможет повести за собой племя Фен Тянь Бу в светлое будущее.

Этим человеком была "Небесная Богиня Колдовства".

Согласно легендам народа Древних Цзянь, Небесной Богиней Колдовства была девочка, которая перерождается каждые десять тысяч лет. Рождение Небесной Богини Колдовства знаменует за собой новую эру для народа Древних Цзянь.

Предназначение Небесной Богини Колдовства заключается в обучении наследной технике колдовства народа Цзянь.

После того, как Небесная Богиня Колдовства достигнет четырнадцатилетнего возраста, ее тело породит дерево Колдовства для племенных мастеров мудрости.

Десять дней назад мастера мудрости трех племен народа Древних Цзянь почувствовали присутствие дерева Колдовства. Сразу же после этого они отправили множество мастеров, чтобы они нашли Небесную Богиню Колдовства.

Эта важнейшая новость встревожила всю династию Цзинь. Все великие семьи и секты послали много своих мастеров, чтобы тайно проследить за мастерами трех племен, чтобы выяснить, что именно они ищут.

Фен Тянь Бу владели красным стальным военным кораблем, поэтому они могли пройти три тысячи миль за день. Помимо этого, их сопровождал Гранд Мастер Мудрости Цзинь Фен с его исключительными знаниями, они могли точнее определить местоположение Небесной Богини Колдовства.

Небесная Богиня Колдовства находилась в городе Духовного Государства!

Фен Фей Юн, под покровом ночи, приблизился к военному кораблю. Он тайно взобрался на борт корабля и сразу же испугался этой сцены. Несколько тысяч человек, стоя на коленях, низко поклонились.

«Да что здесь творится?»

Эти люди стояли на коленях и что-то бормотали. К его счастью, они наклонились в противоположную сторону, иначе бы, когда Фен Фей Юн взобрался бы на корабль, он немедленно был бы пойман.

Фей Юн проигнорировал этих людей и, прокравшись, открыл стальную дверь и проник внутрь. Он спрятался внутри склада с пищей.

Убегая в течение трех дней, Фен Фей Юн ужасно устал, за это время даже тогда, когда его дух был полностью истощен, он не осмеливался останавливаться. Он сел в темном углу склада, вынул Кольцо Бесконечного Духа и сломанную Саблю Багрового Дракона.

Старуха Дун Фан Цзинь Юэ очень хитрая. Рано или поздно она сюда придёт. Фен Фей Юн не мог сидеть и ждать смерти. Он может за это время извлечь духовное сознание и духовную энергию Сабли Багрового Дракона и вложить в Кольцо Бесконечное Духа, чтобы сделать из него настоящее духовное сокровище.

Только с настоящим духовным сокровищем у него есть шанс защитить свою жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/119/3928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сильно удивлюсь если эта богиня не девочка из чайной.
Развернуть
#
А я думала, что гг-й - небесная богиня колдовства. И все такие ребята из племени выпадают в осадок)
Развернуть
#
****** такой кораблик, современные лайнеры вмещают 5-6.5 тыщь, строятся всего лишь несколько лет и весят на порядки меньше. Ох уж эти кетайцы.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку