Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 21: Нет дороги к небу, Нет Дверь на землю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 21: Нет дороги к небу, Нет Дверь на землю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Нет дороги к небу, нет двери на землю

Если человек умрет от руки любимой женщины, то вся любовь этого человека превратится в ненависть.

Фен Фей Юн думал, что в этой жизни он больше никогда не сможет увидеть Шуй Юэ Тин, но он не ожидал, что так скоро снова встретится с ней.

Шуй Юэ Тин летела на своей древней карете Полной Луны и мягко спустилась с небес на землю. Она отодвинула занавес кареты и осторожно шагнула вниз, представ перед ним. Ее большие и миндалевидные глаза были красивы, как яркая луна.

В этот момент сердце Фен Фей Юна как будто остановилось.

Дун Фан Цзинь Юэ была такой же, как в его воспоминаниях. Их темперамент был одинаков, каждый дюйм ее глаз, каждая ресница напоминала о его бывшей любви.

Это невозможно, чтобы две похожие друг на друга женщины существовали в одном мире!

Сердце Фей Юна было переполнено сильной любовью и ненавистью к Шуй Юэ Тин. Он знал, что, если Дун Фан Цзинь Юэ начнет на него охоту, для него не останется места на земле и под солнцем.

Фен Фей Юн был вынужден бежать в течение трех дней и трех ночей. Он смотрел только вперед, ноги ужасно ныли. Он очень устал, жутко хотел пить и есть. Но он продолжал бежать. Дун Фан Цзинь Юэ определенно следует за ним, и как только он остановится, она его догонит.

Если она его догонит, Фен Фей Юн боялся, что если он еще раз умрет от рук женщины, то это будет настоящий позор!

В течение последних трех дней Фен Фей Юн бежал днем и ночью, без перерывов. Вероятно, он пробежал уже более тысячу миль. Обычный человек не смог бы догнать его, но Дун Фан Цзинь Юэ - другое дело, у нее есть техника «Взгляда на Тысячу миль». Направив духовную энергию в глаза, она сможет видеть на расстоянии в тысячу миль. Даже маленький муравей за тысячу миль не ускользнет от ее глаз.

"Черт, скорость этой женщины, оказывается, даже быстрее, чем перелистывание страниц в книге. Я жестоко ошибся, я не хотел бить ее, я не хотел называть ее шлюхой. Я не хотел этого делать! Кто виноват в том, что она и Шуи Юэ Тин так похожи?!"

Фен Фей Юн не знал, куда он бежит, но знал, что он уже далеко за пределами границ Духовного Государства. Перед его глазами были заснеженная горная вершина и широкая река. Фен Фей Юн подошел к берегу реки. Взглянув на свое отражение в воде, ему стало тошно, потому что теперь его никто бы не отличил от нищего.

Он не мог поверить, что тот человек в отражении – это он.

Пока он спасался бегством, вся его одежда успела порваться, а его сальные волосы были растрепаны и покрылись пылью и листьями.

Его выгравированные золотом сапоги так же порвались, поэтому Фей Юн выбросил их где-то на полпути. Его необыкновенно красивое лицо было покрыто грязью. Казалось, что он только что вылез из ямы.

Фен Фей Юн отбросил в сторону Саблю Алого Дракона, а затем присел на землю. Он соединил ладони лодочкой и начал бешено пить воду из реки, потом смыл всю грязь с лица. Подняв саблю, он встал и выпрямился.

Была глубокая ночь, вода быстро текла по широкой реке, а голубой туман окутал реку, не позволяя увидеть берег с другой стороны реки.

Было слышно, как что-то рассекает небо, хотя Фей Юна и источник звука разделяло более сотни миль, холодок пробежал по его спине.

Шар яркого света обогнул гору, из этого шара шел яркий луч. Нет, это было зеркало, отражающее свет луны.

- Духовное Зеркало Хаотянь! Дун Фан Цинь Юэ догнала меня!

Это зеркало было духовным сокровищем, а яркий луч исходил от него. Если Фей Юн попадет под луч зеркала, он тут же будет обнаружен.

Даже если он и пробежал тысячу миль, она его все равно догнала.

Из-за этого Духовного Зеркала Дун Фан Цзинь Юэ шансы сбежать от нее катастрофически малы.

Это было настоящее духовное сокровище, у которого есть свое собственное сознание!

После того, как духовное сокровище полностью пробудится, оно сможет одним ударом разрушить древний город с несколькими сотнями тысяч жителей.

Дун Фан Цзинь Юэ стояла на вершине горы, покрытой снегом. В ее руках была красная лютня, белое платье мягко развевалось на ветру, с ее нежных пальцев исходили множество белых лучей, состоявших из духовной энергии. С их помощью она могла частично пробудить силу Духовного Зеркала Хаотянь. Даже если она не полностью пробудила силу зеркала, ее было достаточно, чтобы одолеть множество свирепых зверей и заставить их упасть на колени.

"Как это произошло? Я уничтожил банду Орлиного Когтя, которая терроризировала народ! Я должен быть стать героем этого города! Я мог бы стать одним из десяти выдающихся молодых гениев Великого Южного города... Однако, к сожалению, я испортил отношения с Дун Фан Цзинь Юэ. У меня есть дом, в который я не могу вернуться. Кажется, что я встречу свой конец в этом забытом уголке мира".

Дун Фан Цзинь Юэ была важным членом одной из четырех великих семей династии Цзинь. Юн Фей не мог противостоять семье Инь Гоу.

Семья Фен была сильна, но только в пределах Великого Южного Города. Она не может сравниться с могуществом семьи Инь Гоу. Фен Фей Юн не мог попросить убежища в семье Фен.

Если семья Инь Гоу надавит на верхушку семьи Фен, то сама семья отправит своих же мастеров на его поимку. В конце концов, старшее поколение семьи Фен не посмеет обидеть семью Инь Гоу. Они спокойно могут пожертвовать одним молодым членом семьи, чтобы угодить семье Инь Гоу.

Сила Дун Фан Цзинь Юэ уже была пугающей, кончика ее пальца достаточно, чтобы уничтожить мастеров Бессмертного Тела. Если бы она тогда не растерялась, Фен Фей Юн не смог бы одним ударом уложить ее на землю.

Это был настоящий позор для неё, ах! Получить удар от жалкого юнца, на продвинутой стадий Сферы Духа. Она поклялась своей жизнью, что уничтожит этого бесстыдного Фен Фей Юна. Только после этого ее сердце обретет покой.

В этом мире есть две вещи, которые могут в мгновение ока превратить друзей во врагов, первое - это выгода, а второе - их достоинство.

Пока у мастера есть известность, они будут считать ее своим достоинством, что важнее, чем их жизни. Чем выше известность, тем более ценным было их достоинство.

Духовное Зеркало Хаотянь висело в небе. Оно излучало яркий луч, его длина достигала ста миль. Свет от луча был настолько ярок, что, казалось, наступил день.

Фен Фей Юн знал, что не стоит попадать под этот луч. Когда луч Духовного Зеркала Хаотянь приблизился к нему, он сразу же прыгнул в реку, создав большой всплеск, нырнув почти на самое дно реки.

Дун Фан Цзинь Юэ, стоя под ночным небом, сделала глубокий вдох и крикнула.

- Фен Фей Юн, ты не уйдешь от меня!

Дун Фан Цзинь Юэ заметила, что Фен Фей Юн был сверхталантливым молодым человек, она хотела взять его под свое командование. Однако после его неожиданного поступка Дун Фан Цзинь Юэ всем сердцем презирала его. Она хотела разорвать его на десять тысяч кусочков.

Ее высокая стройная фигура показывала всю красоту женственной девушки. Она бежала по поверхности реки. Каждым шагом она преодолевала десятки чжан. Ее загадочная походка вызывала чувство бесконечного изящества.

Эта техника называлась «Шаг Водной Ступи». Даже старые мастера, развивающие свой дух в течение всей жизни, не всегда достигали такого уровня.

Дун Фан Цзинь Юэ считалась абсолютным талантом молодого поколения. Что касается кого-то, вроде Фен Суй Юя, этот мусор даже не стоит ни единого волоса с ее головы.

Эта большая река входила в Великий Южный Город. Она была названа "река Тун Лян". Это была самая большая река на территории династии Цзинь. Она пересекала девять округов, в длину достигала восемьдесят тысяч миль. Даже в самой узкой части реки ее ширина достигала 10 миль.

Волны ударяли берег реки. Черная тень вышла из воды и медленно поползла к берегу.

- Судя по этому опыту, мне не стоит обижать женщин в будущем.

Просушив свою мокрую одежду, Фен Фей Юн направил духовную энергию в свое тело. Он был в восторге. Если бы он опоздал на секунду, то он был бы пойман Дун Фан Цзинь Юэ.

Мастерство этой женщины было слишком высоким, более того, у нее еще было духовное сокровище. Даже предки последних поколений были бы повержены ею без единого шанса на победу.

"Похоже, мне придется быстро извлечь духовную энергию и духовное сознание из Сабли Алого Дракона, вложив их в кольцо Бесконечного Духа, превратив его в духовное сокровище. Если я получу духовное сокровище, возможно, у меня появится шанс одолеть Дун Фан Цзинь Юэ.

Однако Дун Фан Цзинь Юэ не даст ему усовершенствовать свое духовное сокровище. Луч из Духовного Зеркала Хаотянь снова осветил землю.

Она догоняла его!

Фен Фей Юн побежал вдоль реки. Пройдя десять миль, он спрятался под деревьями. Вдруг он услышал голоса людей со стороны реки. Середину реки осветил ярко зеленый свет, исходящий от фонаря.

Фей Юн увидел стальной корабль красного цвета. В длину он достигал несколько сотен чжан, и возвышался на высоту восемнадцать чжан. Верхняя палуба корабля была украшена множеством фонарей, фонарями было изображено два огромных слова "Фен Тянь".

 

http://tl.rulate.ru/book/119/3927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ПЗДЦ
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку