Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Еще более смелый и безрассудный наставник

На следующий день рано утром Су Хао получил сообщение о курсах. На этот раз его ждал урок по оценке врожденных способностей.

- Оценка способностей?

У Су Хао разболелась голова. Интересно, если он скажет, что не хочет идти туда, поверят ли ему люди?

Согласно официальному рейтингу Ассоциации врожденных способностей, анализ моделей относился к способностям Е класса.

Пока Су Хао не докажет Ассоциации, что его анализ моделей не менее полезен, ни бесконечные сложные операции, ни огромные энергозатраты, не изменят ее мнения о нем.

- Перерегистрировать мои новые способности?

Су Хао задумался над этим. В конце концов, его врожденные способности претерпели мутацию.

Но, если он сделает это, на свет может выплыть инцидент с убийством загадочного незнакомца. Кроме того, узнай другие студенты о его новых способностях, не станут спускать с него глаз, и когда он захочет усовершенствовать их, сделать это будет сложно.

Короче говоря, перерегистрировать их ему абсолютно точно не следует!

Покачав головой, Су Хао выбросил оттуда эту идею. Причина, по которой он продолжал совершенствоваться отличалась от простого желания быть сильным, чтобы защитить свою семью. В конце концов, какой прок будет от его силы, если из-за его семья окажется в опасности?

Аудитория 120

Су Хао вошел в аудиторию. В отличие от, напоминающей клинику, аудитории Чжан Цяня, эта выглядела почти нормально и была уставлена различным оборудованием для тестирования.

- Ты Су Хао? - послышался мягкий голос.

Су Хао посмотрел вперед и увидел, идущую к нему женщину в красном платье. Одно удовольствие было смотреть на глубокий V-образный вырез на ее груди и ее белоснежную кожу. На плечи женщины спадали слегка вьющиеся каштановые волосы, красное платье лишь наполовину прикрывало бедра, открывая взору стройные ножки в красивых красных туфлях на высоком каблуке.

Су Хао втянул в себя воздух.

Если Чэнь Ижань ассоциировалась с благородным лотосом, то эта женщина, без сомнения, была цветущей алой розой. Какая секусальность, какая привлекательность - все ее тело так и излучало соблазн.

И это инструктор по оценке врожденных способностей?

Су Хао заставил себя успокоиться.

- Приветствую, учитель. Я Су Хао, и я здесь, чтобы попрактиковать врожденные способности.

- Хорошо, присаживайся. Можешь звать меня Су Вань.

Су Вань отбросила назад свои длинные мягкие волосы и грациозно села перед Су Хао. Обтягивающее красное платье сделало свое дело, показав ему все прелести ее фигуры.

Тэнг!

Злобный огонек в сердце Су Хао перешел в ярость.

Вот ублюдки!

Не слишком ли это для юноши, который только что вышел из пубертатного периода? Чувствуя, что младший братец в его промежности вот-вот встанет и отсалютует, Су Хао грязно выругался про себя.

Эта женщина была почти идеальна и соблазнительна, если бы его сердце не принадлежало Чэнь Ижань, он бы надолго утратил контроль над собой.

Когда его ярость немного поутихла, Су Хао поднял голову. Эта легкая приятная улыбка, это, едва заметное, движение ее алых губ, эти безупречные скрещенные ножки и аромат трав, долетевший до него, когда она чуть подалась вперед.

Чувствуя, что вот-вот снова утратит контроль над собой, Су Хао неестественно стиснул ноги.

Двусмысленно улыбнувшись, Су Вань опустила руку ему на плечо и стала медленно опускаться ниже.

Шух!

Су Хао выставил руку и схватил Су Вань за запястье. Когда его опущенная голова слегка приподнялась, в его глазах мелькнула тень смущения.

Бросок через плечо!

Пэнг!

В этот момент Су Хао не волновало женщина она или нет, он просто развернулся и выполнил идеальный бросок. Как только она упала на пол, он тут же припечатал ее к земле своими коленями. Его правый локоть уперся в ее ключицу.

- Кто ты? Где учитель?

В глазах женщины мелькнуло недоумение, быстро сменившееся иронией.

Шух!

Су Хао внезапно ощутил под собой пустоту; прижатая им женщина исчезла. Встав, Су Хао быстро обернулся. К его удивлению, Су Вань снова появилась.

- Здравствуй, я Су Вань - преподаватель оценки врожденных способностей, - она приветливо улыбнулась, протянув ему правую руку.

Су Хао пожал ее. Сейчас он пребывал в замешательстве. Как можно вести себя так по-разному? Минуту назад играть в соблазнительницу, а теперь превратиться в ледышку.

- Учитель, только что… - начал Су Хао.

- Только что, что? - она томно улыбнулась ему.

- Таким образом вы проверяете своих студентов? - осторожно поинтересовался Су Хао.

Су Вань закатила глаза.

- Ты хочешь знать, милый мальчик, позволяю ли я каждому студенту, приходящему в мой класс уложить себя на лопатки?

- Конечно же нет, - Су Хао страшно вспотел.

- А! - Су Вань приглушенно засмеялась. - Только ты удостоился такой чести. До тебя сюда приходила Чэнь Ижань. У нее хороший талант. И характеристики неплохие. Она понравилась мне, и я решила взять ее в ученицы.

Су Хао оторопел.

Статусы ученика и студента кардинально отличались друг от друга. За обучение студентов ответственность несли учителя и школа. Но брать кого-то в ученики преподаватели могли по своей собственной инициативе. И это было совсем не одно и то же!

Будучи избранной в ученицы инструктором класса естественного отбора, Чэнь Ижань удостоилась огромной чести.

Только… чересчур уж властной была эта наставница!

Ее недавняя выходка была направлена на соблазнение. Не контролируй он себя, кубарем скатился бы вниз. Угодив в ловушку этой женщины, Су Хао со смущением подумал о будущей встрече с Чэнь Ижань.

От мысли об этом, выражение лица Су Хао ожесточилось.

- Что ж, неплохо. В целом, ты довольно способный, - Су Вань посмотрела на него и удовлетворенно кивнула. - Кроме того, люди по фамилии Су встречаются довольно редко. Сотни лет назад, мы были одной семьей. Быстрый ответ, сильный контроль, ты реально подходишь Ижани. Разве что, твои приемы слишком уж агрессивны…

Су Вань потерла покрасневшее запястье. Стало ясно, она не ожидала, что бросок Су Хао будет настолько сильным.

Юноше было лень обращать на нее внимание.

Ну и что, что она учитель? Сегодня он пришел на урок по оценке врожденных способностей, так что ему не было дела ни до чего, за исключением самих способностей, культивирования и им подобным.

Что касалось его собственных способностей, то он вполне осознавал их потенциал. Это был абсолютно безнадежный случай.

Он сказал бы даже, что в классе естественного отбора, он - единственный обладатель врожденных способностей Е класса.

Более того из-за недавнего инцидента, он произвел на учителя плохое впечатление. Если бы не входящие в школьную программу соревнования, он бы вообще не пошел на этот урок. Сейчас ему больше всего хотелось уйти отсюда.

- Ты еще молод, и твое самообладание огромно, - засмеялась Су Вань. - Ладно, в следующий раз у нас будет настоящий урок по оценке врожденных способностей. У тебя какие?

- Класс Е, анализ моделей, - ответил Су Хао.

- Ага, - Су Вань сверилась с информацией на экране. - Четыреста баллов по оценке врожденных способностей с усовершенствованным методом культивирования в двести баллов. На твой талант к способностям приходится лишь двести очков. Но для обладателя Е класса, ты упорно поработал.

Су Хао слушал ее с серьезным видом.

- Есть два способа повысить показатель врожденных способностей. Первый - метод культивирования врожденных способностей. Достижение энергетического предела и быстрое восстановление. Второй способ - улучшение врожденных способностей. Иными словами, увеличение их силы. Только совместив два этих способа можно достичь максимального усовершенствования. Но твой случай - исключение из правил. По правде сказать, через меня прошло уже так много студентов, но я никогда не встречала среди них обладателя Е класса. Единственным студентом с низкими показателями был Сунь Яохуэй из прошлого отбора. Однако у этого парня был выдающийся талант к фармацевтике. Очень скрытная способность, никто не в силах был понять ее. А вот, что до анализа моделей… можешь кратко рассказать о нем?

- Хорошо, - кивнул Су Хао. - Анализ моделей - это анализирование чего-либо и последующее воспроизведение его модели!

Су Вань дотронулась до своего лба.

- Нет, не так. Об этом сказано в результатах твоего экзамена. У меня уже есть эта информация. Я хочу знать, в каких ситуациях ты обычно используешь эту способность?

Су Хао пожал плечами.

- Я просто могу создавать 3D модели в своей голове.

- Так, погоди… - Су Вань, что-то нажала на экране. Вскоре на нем появилась информация о пробном экзамене Су Хао. - Это школьная база по вступительным экзаменам, у меня нет к ней доступа, но пробный экзамен я видеть могу.

Виртуальный экран увеличился, и на нем появилась запись с пробного экзамена Су Хао.

На ней Су Хао был занят уплотнением, светящейся голубоватым светом модели. Понаблюдав за ним минутку, Су Вань начала понимать:

- Так вот в чем дело… Несколько раз мне доводилось видеть анализ моделей в действии. Но ее обладатели обычно находились на низшем уровне развития, и не обладали достаточной квалификацией даже для поступления в университет, - задумчиво произнесла Су Вань и собралась было закрыть видео.

Но в этот момент на экране, в руках Су Хао возникла идеальная модель. Она разительно отличалась от обычной модели, подсвеченной голубым светом. И выглядела как настоящий предмет.

- Это же… - Су Вань затрепетала от ужаса.

http://tl.rulate.ru/book/11892/63488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо за дозу но мало~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку