Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552 Улучшение

Тянь Лонг Корт!

30 кредитов!

Пока он отвечает минимальным требованиям, чтобы присоединиться к 30 кредитов и более, это будет равносильно вводу полу-домен царству.

Поступить в Тянь Лонг до окончания школы?

Это место, где самые талантливые студенты элитного колледжа собрались!

Что с того, что какой-то заместитель декана нацелился на него?

Су Хао верил, что пока он будет находиться в Тянь Лонге, заместитель декана не посмеет возражать. Конечно, если есть коррупция и в Тянь Лонг суде, колледж Чжаньчжэнь больше не будет в безопасности.

Конечно, сейчас он бы об этом не подумал.

Прямо сейчас ему нужно совершенствоваться!

Улучшение!

Состояние души Су Хао стало твердым.

После того, как они обсудили и обменялись некоторыми мыслями, они, наконец, пришли к выводу, что никакой внешний фактор не должен влиять на них! Несмотря ни на что, они не могли изменить свой путь к тому, чтобы стать сильнейшим эспером!

Отсюда было ясно, что их нынешнее настроение было слишком слабым.

Это было последствием быстрого увеличения силы. Беспокоясь о прибылях и убытках, не проявляя никаких признаков уверенности сильного эспера. Су Хао считал, что многие студенты здесь чувствуют себя гордо, потому что это самый продвинутый образовательный центр колледжа Чжаньчжэнь, и все они гении!

Быть гордым не только из-за их уверенности в своем таланте, но и в целом. Они верили, что могут стать сильнейшими эсперами. Однако это чувство отсутствовало у Су Хао и его друзей.

"Может, мы слишком много проигрываем?" - Чжоу Ван был напряжен.

"Или наше психическое состояние слишком слабое?" - Ли Тянь Тянь вздохнул.

"Может быть, потому, что мы встретили слишком много людей, которые выше нас - во время звериного прилива мы были всего лишь специализированными эсперами", - произнесла Чэнь Ижань, слегка сморщив свой маленький носик. Там мы увидели легендарных зверей уровня короля и еще более ужасающих зверей уровня императора. Наблюдая такие сцены и сильные стороны раньше, как мы воспитываем нашу уверенность?"

"Конечно, нехорошо, что мы стали свидетелями этих сверхдержав" - Су Хао кивнул.

Он глубоко понимал это чувство.

Появление полубожественной сверхдержавы в одиночку разрушило его уверенность в себе. К счастью, в то время этот удар электростанции позволил ему освободиться от роли чужой шахматной фигуры. Однако это неожиданно оказало небольшое психологическое воздействие. Что касается Чэнь Ижань и других, то эффект, который они получили, был не только от звериного прилива.

Был еще один источник, сам Су Хао!

В тот день, под стенами города Цзянхэ, жестокая смерть Су Хао ошеломила всех. Не говоря уже о том, что это был тот, кому он доверял больше всего. Хотя Су Хао объяснил причины, это событие повлияло на всех.

Эта сила эквивалентна тому, что домен эспер способен использовать.

"Здорово, поскольку мы определили проблему, следующий шаг будет простым" - Су Хао начал анализировать.

"Мы будем тренировать наше психическое состояние! Когда вы увидите его в первый раз, вы испугаетесь. Естественно, психологические эффекты будут, но через два, три или даже десять раз? Когда вы увидите это слишком много, что это заставит вас скучать, вы все равно будете шокированы? Отрегулируйте наш ум, превратите этот опыт в уверенность в себе и стремитесь быть самым сильным эспером!"

"Ладно!" - все согласно закивали.

"Что такое психическое состояние и как его тренировать?" - Ли Синь посмотрел на всех в замешательстве.

"..."

"Ничего, можешь не беспокоиться" - можно было видеть черные линии на лбу Су Хао.

После некоторого размышления, тот, у кого все еще есть мирный ум, чтобы играть, вероятно, будет один Ли Синь.

Он является самым быстрым среди них!

"Психическое состояние" - Су Хао глубоко вздохнул.

После ужина все разошлись с одной целью.

Чтобы улучшить себя!

Они должны были признать, что их психическое состояние споткнулось с проблемой. Эта проблема широко распространена и в то же время пугает. Даже обладая огромной силой, отсутствие соответствующего психологического состояния сделало бы его бесполезным. Это похоже на то, что люди инвестируют в вас сотни миллионов, но вы не знаете, как начать из-за страха потерять деньги.

Су Хао и другие оказались в такой ситуации.

Конечно, они не находятся в безвыходном положении.

Теперь этот маршрут, который отклонился от первоначальной цели, был выпрямлен Су Хао!

Что касается Ли Синя, все будет хорошо, пока все его игнорируют.

На следующее утро.

У колледже Чжаньчжэнь были неожиданные новости, которые шокировали всех!

"Чжэн Тай ворвался в профессиональную сферу!"

"Хай Хунь ворвался в профессиональную сферу!"

"Мин Фэн ворвался в профессиональную сферу!"

Когда Су Хао и его друзья услышали эту новость, они тоже были ошеломлены.

Разумеется, в последние дни группа замедлила свой прогресс.

Во время вступительных экзаменов в колледж Су Хао был всего лишь эспером пятого уровня. Затем, совершенствуясь в течение лета, Су Хао вступил в профессиональную сферу.

Что касается Чжэн Тая и других, которые ранее были ниже по сравнению с Су Хао? Естественно, их обучение во время летних каникул было излишним. Войдя сюда, они получали награды и вкладывали все свои усилия в культивирование. Некоторые студенты стали учениками, которые ускорили свой прогресс в взрывном спринте.

Менее чем за неделю им удалось плавно прорваться, чтобы стать профессиональными эсперами!

Все наверстывали упущенное!

Если не из-за вчерашнего внезапного просветления, возможно, они все еще не знают об этом вопросе. Если подумать еще раз, это было довольно страшно. Независимо от того, как противник планировал, в тот момент, когда он отвлекся от тренировки, он уже потерпел неудачу.

"Тренировка!" - Су Хао сжал кулаки.

Если Чжэн Тай и другие прорвались, как он мог отстать?

В конце концов, он всего лишь профессиональный эспер первого уровня. К сожалению, на данном этапе главное - реализовать свой талант! Будь то Чжэн Тай, Тянь Цзы, Чжоу Ван или Ли Тянь Тянь, многие люди могли бы предоставить им руководство для их таланта. Они всегда могут ссылаться на пожилых людей, которые имеют подобный опыт.

Что касается Су Хао, у него ничего нет!

Его путь мог быть пройден только один шаг за раз, исследуя возможности. Только с этого момента он понятия не имеет, насколько он отстает от других.

К счастью, Чжаньчжэнь колледж измеряет силу своей кредитной системой.

Даже если вы просто профессиональный эспер первого уровня или имеете более слабое понимание своего таланта, пока ваши кредиты выше и обладают лучшей силой, вы все равно можете перешагнуть через голову других!

Увеличение кредитных очков эквивалентно улучшению вашей силы.

"Повышение силы..." - Су Хао глубоко задумался.

Как это сделать?

Для нынешнего него есть только три перспективы, на которые он мог бы взглянуть, чтобы достичь этого.

Одна из них-техника происхождения.

Другая - техника культивирования.

Наконец, это не что иное, как его талант.

Однако сам талант-это еще не то, что он мог бы выяснить. Су Хао все еще не знал, как ему двигаться дальше по этому пути, которому суждено быть одиноким. Его нынешнее понимание его таланта способности все еще находится в виртуализации.

Осознание?

Для него еще слишком рано!

Су Хао понял, что осознание-это все еще область, к которой он не может прикоснуться прямо сейчас, как бы сильно он ни старался.

Должна быть предпосылка для достижения реализации. Другими словами, Су Хао должен освоить этап, который является виртуализацией. На данный момент его понимание виртуализации все еще отсутствует. Только когда его виртуализация непревзойденна, и он овладевает любым знанием об этом, он может сделать шаг ближе к реализации.

Для Су Хао его путь таланта во время профессиональной сферы был бы путешествием, чтобы полностью овладеть виртуализацией.

На этом этапе он более подробно изучит виртуализацию анализа моделей. После очистки этого контрольного списка, он начнет понимать реализацию и заряд в доменной области!

"Что я упускаю? Умственная сила или дедукция?" - Су Хао задумался.

Исследовать его талант было бы долгим процессом. Если нет никаких зацепок, это будет пустой тратой времени.

Таким образом, через несколько секунд Су Хао отказался от этой идеи.

Сейчас не время для этого!

Поскольку его понимание таланта способности недостаточно, тогда он должен начать с методов происхождения и методов культивирования. Что касается этих двух аспектов, то для такого человека, как Су Хао, который мог использовать только универсальные техники, получить их довольно трудно.

Однако, если Су Хао правильно помнит, награда, предложенная первой партии студентов, которые прошли новый формат вступительного экзамена в колледж, - это соответствующая техника происхождения и техника культивирования.

Как лучший студент, он, естественно, имеет эту квалификацию!

"Время требовать награду!" - глаза Су Хао загорелись, когда он немедленно направился в отдел распределения ресурсов.

В западном районе школьного округа находится массивное здание. Здесь, это где находится отдел ресурсов. Это здание высотой почти 100 этажей, что сопоставимо с комплексом справа от него.

После того, как Су Хао вошел, он направился в отдел ресурсов первокурсников.

По дороге он заметил множество людей, указывающих на него.

Многие девушки смотрели на него сверкающими глазами. Хуже того, кто-то подошел к нему за автографом. Поставив свою подпись в смущенном состоянии, Су Хао осознал жесткий факт. Независимо от того, что его старшие издеваются над ним, Су Хао все еще самый сильный в глазах первокурсников.

Будучи первым на вступительном экзамене в колледж и вступительном экзамене в школу, он имел квалификацию, чтобы наслаждаться поклонением.

http://tl.rulate.ru/book/11892/508013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку