Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551 Осознание

Колледж, школьный округ.

Ли Тянь Тянь только что вышел из общежития и был остановлен студентом: «Кто ты?".

«Ты не должен знать, кто я» - этот студент начал предлагать ему всевозможные награды. «Никогда больше не общайся с Су Хао. Методы происхождения, методы культивирования, наркотики; раскройте его, и вы можете иметь столько, сколько хотите".

Ли Тянь Тянь ухмыльнулся.

«Тебе лучше согласиться, или ты пожалеешь об этом. Су Хао обидел того, кого не должен был. Следуя за ним, вы просто доставляете себя к двери смерти» - студент нахмурил брови и продолжил:

«Я никогда ни за кем не следил. И я никогда ни за кем не последую», - спокойно добавил Ли Тянь Тянь. Однако, что касается того, что я должен делать, я никогда никому не подчинюсь. Закончив фразу, Ли Тянь Тянь ушел.

В то же время Чжоу Ван холодно смотрел на человека перед собой.

«Твои способности велики. Если вы хотите покинуть Су Хао, вы будете вознаграждены всем, что захотите. Методы происхождения, методы культивирования или даже наследование элемента грома» - медленно произнесла девушка. Глядя на его неподвижное лицо, она на секунду заколебалась, прежде чем решилась передать сообщение, выпятив грудь.

«Если хочешь..."

Бум!

Мимо пронеслась вспышка молнии.

Лицо девушки потемнело, волосы встали дыбом. Ее очаровательный и изящный взгляд мгновенно исчез, когда она недоверчиво посмотрела на Чжоу Вана.

Этот человек действительно осмелился так обращаться с ней!

«Убирайся!" - Чжоу Ван-холодно выкрикнул эти два слова, оставив девушку стоять в шоке.

В случайном развлекательном зале городского округа Ли Синь внезапно был остановлен кем-то после того, как он закончил две виртуальные битвы.

«Этот школьный товарищ, если можно так выразиться..."

"Иди, иди, иди" - Ли Синь взял разговор в свои руки и затащил этого студента в виртуальную машину, "ты пришел в нужное время. Пойдем в виртуальную боевую машину, сыграем со мной раунд."

«Только не это..."

Вжух!

Ли Синь уже вошел.

Студент смотрел на него ошеломленным взглядом и мог только тащиться и драться.

Через несколько минут Ли Синь радостно покинул помещение. Что касается студента, то он тоже быстро ушел. Всего за несколько минут он потерял счет тому, сколько раз его убивали. Резкий критический удар случался каждый раз. Эта ужасающая сила, неудивительно, что никто не хотел сражаться против Ли Синя!

Лицо студента было пепельно-серым.

Он смутно чувствовал, что что-то забыл.

Тем временем в школьной столовой.

Чэнь Ижань также столкнулась с тем же инцидентом и проигнорировала приближающуюся группу. Студент, казалось, знал, что было бы маловероятно переманивать Чэнь Ижань, поэтому он ушел после нескольких ругательств.

Поначалу это никого не волновало.

Однако во второй половине дня, когда они собрались вместе, Ли Синь описал, что произошло ранее, и это заставило их осознать, что что-то не так.

Кто-то нацелился на Су Хао.

«Кто там? Кто осмелится прибегнуть к таким средствам? - в гневе воскликнул Чжоу Ван.

«Ли Тянь Тянь, ты предвидел это?» - спросила Чэнь Ижань.

«Нет, не смог» - Ли Тянь Тянь покачал головой: "сила врага выше моей. Нет, это должно быть намного выше моего. Я вообще ничего не вижу."

«Может, это опять заместитель декана?» - Ли Синь склонил голову набок, высказав свое предположение.

"Возможно» - Чэнь Ижань размышляла: "сила большинства профессоров или заместителей деканов находится в области домена. С такой силой, если Ли Тянь Тянь ничего не может сделать, это вполне нормально. Однако для Су Хао проблема будет огромной. Кто именно продолжает разрушать Су Хао, не позволяя ему иметь стабильную основу?"

Бестолковый!

Они понятия не имели.

В конце концов, они могли только сообщить об этом Су Хао.

"Это попытка изолировать меня!» - Су Хао слегка покачал головой, «начиная с профессии, а теперь вы все. Это для того, чтобы я стал полностью беспомощным в колледже Чжаньчжэнь".

«А также попытка убить тебя» - напомнила Чэнь Ижань.

«Это покушение не считается» - Су Хао снова покачал головой, «это не с той же стороны. Если тот, кто несет ответственность за эти вещи, хочет убить меня, нет необходимости прибегать к таким средствам. Вместо этого идеальным методом было бы нанять много убийц. Однако, чтобы убить студента в колледже Чжаньчжэнь, только те, кто обладает особыми способностями, квалифицированы. Что касается других, я боюсь, что команда правоохранительных органов остановит их, прежде чем они смогут сделать шаг".

"Это правда» - все согласно закивали.

Разве не то же самое произошло Сян Юйцзе?

Сян Юйцзе будет гипнотизировать других людей, чтобы убить его, но он никогда бы не осмелился действовать в рамках школьного округа. В противном случае, он был бы сбит командой правоохранительных органов. После того, как Су Хао сообщил об этом инциденте команде, сотрудники начали выкапывать список студентов, которые стали жертвами Сян Юйцзе, и были шокированы этим.

Если бы не Су Хао, убивший Сян Юйцзе, они не могли бы представить, сколько еще учеников может умереть необъяснимо. С точки зрения правоохранительных органов, они были благодарны Су Хао.

«Две разные партии?» - спросил Ли Синь слегка смущенно.

«Боюсь, это не просто две вечеринки» - Су Хао потер лоб. Игнорируя попытку убийства, но является ли одна и та же сторона ответственной за обе попытки завоевать его друзей и не позволить ему вступить в какой-либо отдел?

Су Хао был немного расстроен.

С момента поступления в колледж Чжаньчжэнь, смешное количество трудностей заполнило каждый шаг.

Школа, учитель, ученики-каждый уголок был полон злобы!

Он поступил сюда всего на несколько дней, но уже пережил много инцидентов. Атмосфера здесь была слишком хаотичной для него.

Кроме того, есть кто-то, кто тайно пытался убить его!

Су Тяньчэн?

Су Хао был крайне шокирован, когда эта фигура обернулась, но он быстро перевернул свои мысли.

Иногда бывают люди, в которых он никогда не усомнится.

Даже если Су Хао и видел себя в мыслях Сян Юйцзе, то все равно не верил, что это правда. Поскольку он мог трансформироваться во внешность Сян Юйцзе, другие могут сделать то же самое.

Все возможно в эпоху происхождения способностей.

К тому же, увиденное не обязательно реально.

Например, по какой причине притворялся Су Тяньчэн?

Этот случайный заместитель декана!

Таинственный и могущественный гипнотизер!

Конечно, еще больше сбивала с толку запутанная проблема этого мира. Су Хао чувствовал, что его мозговой способности недостаточно, чтобы вместить все. Как бы он ни пытался решить эту проблему, ответ все равно будет неизвестен.

Иностранцы?

Древние символы?

Он спрашивал тех, кто пришел из той эпохи. Однако другая сторона, казалось, не интересовалась пустотой истории. Даже если Су Хао спросит, они не будут беспокоиться. Лишь немногие люди смогли избавиться от этой идеи и стали серьезно исследовать проблемы истории, которую они знали.

Это больше не представляло интереса!

Исходя из предположения Су Хао, эти люди могут быть затронуты чем-то.

Может быть, это техника магического происхождения?

Увидев клятву проклятия лично, Су Хао очень хотел узнать больше об этих странных способностях. Таланты, классифицированные под этим, будут абсолютным ужасающим оружием, как только они хорошо разовьются.

Было ли это его будущее или так называемая мировая проблема, они, казалось, были покрыты толстым слоем тумана.

Он даже подумал, что, возможно, мир, в котором они сейчас находятся, просто виртуальный мир.

Он видел бесчисленное количество фильмов, а также испытал войну между хакерами из первых рук. Возможно, этот подвиг был бы возможен под определенным углом зрения, но Су Хао сразу же отказался от этой идеи после своего вывода.

Дедукция не удалась!

Возможности: 0%.

Потому что то, что появилось перед его глазами, реально.

Если это так, то в чем проблема?

«О чем ты думаешь?» - Чэнь Ижань увидела, что Су Хао внезапно нахмурился, и помогла ему разгладить морщины.

"Я думаю...» -Су Хао подсознательно ответил и внезапно остановился. Тело мгновенно покрылось холодным потом.

"Что случилось?» - все беспокоились о его поведении.

«Почему я подумал об этих проблемах?" - Су Хао внезапно спросил группу:" вы заметили, что в последнее время, есть больше сомнений, и на самом деле, весь колледж Чжаньчжэнь, кажется, полон тайн?"

«Да» - многие закивали.

«Ну и что с того, что дело обстоит именно так? Даже если есть сомнения по поводу всего колледжа Чжаньчжэнь, что с того? Эти сложные вопросы, они связаны с нами? Даже если бы нам удалось разрешить наши сомнения или найти того, кто за сценой, можем ли мы его разрешить?» - сказал себе Су Хао, когда свет в его глазах стал ярче. -Если мы не можем ее решить, зачем о них думать? Какова наша цель, поступив в Чжаньчжэнь колледж?"

Вжух!

В этот момент все, казалось, проснулись.

Истинно…

С какой целью они пришли сюда?

Само исследование просветило каждого!

Даже глаза Су Хао сияли.

Улучшать свою силу и становиться сильнее! В качестве альтернативы даже стать самым сильным эспером! Однако, чем они сейчас занимаются?

Противник предпринял несколько попыток. Хотя они потерпели неудачу, они достигли своей цели. Су Хао и его друзья потратили так много времени на эти вопросы и даже не успели потренироваться. У них могут быть проблемы, но может ли это помешать им тренироваться?

Нет!

Даже после поступления в колледж Чжаньчжэнь, Су Хао еще не получил награды за вступительный экзамен в колледж. Это показало, насколько Су Хао был одержим проблемами в течение последних нескольких дней.

«Похоже, мы выбрали неверный путь» - пробормотал Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/508012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку