Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514 Рекорды делаются для того, чтобы их побили!

Пять минут!

Тот, кто раньше насмехался над Су Хао из-за него, способный продержаться только пять минут, сразу же почувствовал разочарование. Его соседи начали смеяться, "хе-хе, посмотри сам. Я уже говорил тебе, да? Для Су Хао, чтобы победить Бай Фэна, его сила не будет такой плохой. По крайней мере, он будет сохраняться в течение десяти минут".

Студент ухмыльнулся, "прекрати чувствовать себя счастливым так рано. Кто знает, Су Хао может продолжать более десяти минут или даже превысить Тянь Цзы. Тогда ты не сможешь сохранить лицо".

"Нелепо" - затем студент закатил глаза, "превзойдя Тянь Цзы, разве это не означает побить рекорд? Хватит шутить, колледж Чжаньчжэн здесь уже давно, и никто не побил рекорд. Даже с ресурсами от семьи Тянь и следуя идеальному темпу, Тянь Цзы удалось продержаться всего девятнадцать с половиной минут".

Собеседник больше не продолжал, как будто знал, что сказал слишком много.

Поскольку Су Хао находился в процессе очищения энергии, студенты собрались и сформировали массивную толпу из-за любопытства. Им всем не терпелось узнать, как долго продержится так называемый лучший бомбардир вступительных экзаменов в колледж.

Прошло еще пять минут! В толпе были и такие, у кого выражение лица менялось.

Потому что, когда он сложился, Су Хао находился под этим процессом в общей сложности десять минут! Если прошло больше десяти минут, значит, Су Хао больше не совершал поспешных прорывов. Напротив, он накапливал и стабилизировал свою энергию! Другими словами, прорыв Су Хао не был поспешен, чтобы достичь более высокого царства.

Что такое гений? Этот парень подходит под название!

Наконец, некоторые учителя обратили свое внимание сюда. С тем, как быстро Су Хао прорвался в сочетании с его нынешней настойчивостью, этого было более чем достаточно, чтобы привлечь их внимание.

Бум!

Бум!

Очищение энергии все еще продолжалось, заставляя энергию Су Хао трансформироваться медленно, но верно.

Су Хао понимал, что происходит вокруг него. Очищение энергии? Рекорд времени? Су Хао мог слышать эти темы, которые решали все вопросы, которые были в его сердце.

Это была его награда за то, что он попал в топ-1000 на вступительном экзамене в колледж.

Репутация? Честь?

Ему на все это наплевать!

У нынешнего его была только одна цель, чтобы быть более мощным! Потому что только с помощью силы он мог однажды стать могучим эспером, достигнув статуса, указанного в легенде сильнейшего эспера!

И изменить мир!

В этот момент ему представилась возможность усовершенствовать свою энергию. Как он мог его потратить?

Пытаешься побить рекорд времени?

Су Хао ухмыльнулся.

Бум!

Бум!

Прошло еще пять минут.

В лице толпы произошла еще одна огромная перемена.

Пятнадцать минут!

Су Хао все еще стоял неподвижно, как неприступная крепость. Сколько энергии было в его теле? Должно быть, в последнее время он стал профессиональным эспером. Как он мог накопить столько энергии? Даже некоторые из гениев школы, которые застаивались на девятом уровне специализированного эспера, были способны продержаться только пятнадцать минут!

Неужели он действительно собирался побить рекорд?

Когда эта мысль приходила им в голову, у всех затрепетало сердце.

Шестнадцать минут!

Никаких признаков движения!

Семнадцать минут!

Су Хао остался прежним!

Восемнадцать минут!

Су Хао все еще не двигался!

Девятнадцать минут!

Толпа с волнением наблюдала за этой сценой. На самом деле, они были слишком поглощены, чтобы задержать дыхание. Оставалось еще полминуты до того, как Су Хао превзойдет Тянь Цзы! Тянь Цзы произвел сенсацию, как только вошел в школу, но, скорее всего, Су Хао снова затмит его!

Секундная стрелка продолжала тикать.

Тридцать секунд спустя...

Рекорд Тянь Цзы был побит!

Все были ошеломлены.

Проклятый Су Хао!

Неожиданно быстрый прорыв во время летних каникул не помешал его прогрессу и не вызвал никакой нестабильности. Вместо этого ему удалось превзойти Тянь Цзы, у которого был почти идеальный маршрут?! В течение этих двух месяцев, какой опыт он прошел, что заставило его прогрессировать так быстро?

В толпе, появилась фигура. Глядя на Су Хао, окруженного людьми издалека, он внезапно сжал кулаки.

Су Хао...

Это снова он!

Тянь Цзы стиснул зубы!

Перед другими он всегда был скромным, гордым сыном под небесами, высшим гением, обладающим неограниченным потенциалом. Однако, когда он был перед Су Хао, он был ничем!

Су Хао превзошел все свои самые гордые достижения!

Сердце Тянь Цзы изменилось!

Несколько дней назад у него был совершенный прорыв в профессиональную сферу, и его сила возросла. Затем Тянь Цзы вошел в Чжаньчжэнский колледж с полной уверенностью и дал обет торжествовать над Су Хао и смыть унижение, с которым он столкнулся во время вступительных экзаменов в колледж.

Итак, он пришел сюда!

Получив эту партию первокурсников лучшим рекордом в энергетическом совершенствовании, он чуть не побил давний рекорд в колледже Чжаньчжэнь. Такой подвиг привлек всеобщее внимание и позволил первокурсникам поклоняться ему. С таким замечательным выступлением он получил полный кредитный балл 12!

Кредитный балл 12!

Другими словами, в течение своего первого месяца здесь он сможет пользоваться тем же лечением, что и те, у кого кредитный балл 12!

Такая слава...

Кто может сравниться с ним?

Единственным сожалением было то, что Су Хао не появился, и у него не было возможности смыть свое унижение! Во время отпуска он внимательно слушал новости о Су Хао. Естественно, он знал, что Су Хао победил Бай Фэна в битве. Ну и что?

Бай Фэн получил только кредитный балл 10!

Это было едва достаточно для него, чтобы окончить колледж. Как можно сравнивать такого человека с ним?

Кредитный рейтинг!

Каждая разница очков в кредитном счете будет означать более слабую силу в определенных аспектах!

Система кредитных баллов Чжаньчжэнь колледжа была очень строгой! Что с того, что он победил Бай Фэна? Пока приходил Су Хао, у него хватало уверенности подавлять Су Хао в любой области!

Однако он не ожидал, что Су Хао действительно появится.

Когда друзья известили его, он даже не воспринял это всерьез. По прибытии и лично наблюдая, как его запись оставлена в пыли, Тянь Цзы сердце взорвалось от гнева!

Снова проиграл!

Он снова проиграл Су Хао!

В последние несколько дней он был поразителен среди первокурсников. Однако внезапное появление Су Хао не оставляло сомнений в том, что его рекорд будет побит. Он мог представить себе комментарии людей, говорящих такие вещи, как Тянь Цзы наслаждался своей славой из-за отсутствия Су Хао.

Когда он думал об этом, Тянь Цзы переполнял гнев.

Су Хао... Тянь Цзы стиснул зубы.

Су Хао все еще выглядел расслабленным в центре толпы. Вся энергия в его теле, казалось, имела совершенное качественное изменение!

Его силы снова взмыли ввысь!

"Так вот что такое энергетическое очищение?" - воскликнул Су Хао.

Конечно, это было невероятно!

Пройдя через этот процесс, Су Хао ясно почувствовал, что энергия в его теле конденсировалась таким образом, что каждая единица была теперь по крайней мере в пять раз плотнее, чем раньше! Хотя примерно одна пятая его общей энергии была уменьшена, качество было улучшено!

Качество энергии!

Уточнение энергии не будет иметь большого влияния на емкость или потребление энергии.

Это изменило качество энергии!

Если бы нынешний Су Хао использовал ту же технику происхождения, будь то нападение или защита, его сила увеличилась бы в несколько раз!

Вот что такое качественное изменение.

Хотя Су Хао был всего лишь профессиональным эспером первого уровня, у него хватило уверенности, чтобы противостоять лидеру семьи Цзинь, который был профессиональным эспером пятого уровня.

Бум!

Бум!

Энергетическое очищение наконец начало ослабевать.

19 минут 52 секунды!

Наконец толпа вздохнула с облегчением. Наконец-то все закончится! Если он продержится еще несколько секунд, не побьет ли Су Хао долгосрочный рекорд? Если бы он действительно был сломан, значение не было бы простым вопросом в отношении кредитных баллов, но, что более важно, маршрут прорыва!

Очищение энергии?

Неужели это так же просто, как получить награду?

Конечно, нет!

Существование очищения энергии действовало как испытание для гениев и достигало их накопления энергии с базового эспера до настоящего времени!

Это было утверждение высот, которых могла достичь энергия!

Двадцатиминутный рекорд был оставлен старшеклассником много лет назад.

Его до сих пор никто не смог побить!

Поэтому после исследования многие крупные семьи решили принять этот маршрут прорыва студентов и начали использовать для обучения своих молодых.

Двадцать минут-это предел для всех!

Это был идеальный стандарт, на который ссылались крупные семьи.

Тянь Цзы не смог побить рекорд?

Конечно!

Поскольку он пользовался тем же маршрутом, что и старший, максимум, на что он мог рассчитывать, - это двадцать минут, что равнялось старшему.

Мечтать о превышении рекорда было абсолютно невозможно!

Оказалось, что они были правы!

Было бесчисленное множество гениев, но никто не смог побить двадцатиминутный рекорд за все эти годы!

Быстрое прогрессирование Су Хао пугало всех и превращало его в властную фигуру. Су Хао не мог вообразить, что в тот момент, когда он вошел в школу, он был отмечен всеми!

К счастью, он остановился.

Через девятнадцать минут и пятьдесят две секунды эффект очищения энергии становился все слабее и слабее. Основываясь на предыдущем опыте, он полностью исчезнет через секунду.

На этом энергетическое совершенствование Су Хао закончится.

http://tl.rulate.ru/book/11892/489645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку