Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 513 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 513 Очищение энергии!

Су Хао?

Все начали реагировать.

Как только один отреагировал, он создал цепной эффект, привлекая больше внимания и формируя большую толпу!

Су Хао!

Это имя имело другое значение.

Вступительный экзамен в колледж!

Вес этого имени определенно не был преувеличен!

Независимо от его силы, лучший бомбардир каждого вступительного экзамена в колледж. Он представлял потенциал, неисчерпаемый потенциал!

Однако на прошлой неделе, когда новички зарегистрировались, Су Хао как лучший бомбардир фактически никогда не делал это здесь в этот критический момент. В то время его отсутствие вызвало бурную реакцию общественности! В конце концов, Су Хао завоевал себе много поклонников в колледже Чжаньчжэнь, которые с нетерпением ждали его присутствия. Но почему он так и не появился?

В одно мгновение в социальных сетях начали распространяться всевозможные слухи.

Такие слухи, как «Су Хао подавлен», «Су Хао был серьезно ранен», «он был мертв и находился за пределами своего города», всевозможные ложные слухи начали монополизировать форумы. Среди них был один, который казался многообещающим, который говорил о том, что Су Хао использовал запрещенную технику во время битвы за столицу во время его боя с Бай Фэном, и он не оправился до сих пор!

В Чжаньчжэнь колледже необходимо пройти вступительный экзамен, чтобы оценить силу каждого студента!

В конце концов, вступительные экзамены в колледж состоялись некоторое время назад. Количество студентов, которые улучшились в силе во время летних каникул, было большим. Кроме того, в отличие от стандарта оценки третьими лицами, Чжаньчжэнь колледж имел лучшую и более полную систему подсчета очков.

Все первокурсники должны сдать единый вступительный экзамен после завершения руководства первокурсников.

После того, как кредитный балл будет завершен, в течение месяца школа будет выделять соответствующие ресурсы и льготы для каждого учащегося на основе их производительности во время экзамена.

Таким образом, важность кредитного балла не оставляла места для сомнений!

Все предположили, что Су Хао, должно быть, использовал запрещенную технику, и решили подождать до последнего момента, пока его силы не восстановятся, прежде чем принять участие.

Однако никто не мог предположить, что Су Хао никогда не появится!

На третий день Су Хао все еще не было видно. К тому времени так называемые слухи уже не имели силы! Просто то, что Су Хао отказался от своей квалификации, чтобы поступить в Чжаньчжэнь, вызвало сенсацию в большем масштабе, а также вызвало критику со стороны бесчисленного множества людей. В конце концов, не посещать в течение периода приема было то же самое, что отказаться от своей привилегии!

Лучший бомбардир вступительного экзамена в колледж действительно сдался?

Су Хао снова стал центром обсуждения.

Но никто бы не подумал, что Су Хао будет здесь, только на неделю позже.

Он действительно пришел!

Все не могли поверить своим глазам!

Это было не из-за поступления Су Хао, а скорее из-за того, что колледж Чжаньчжэн никогда не нарушал правила по какой-либо причине. Для того, чтобы колледж нарушил правила, может быть, Су Хао было предоставлено особое отношение?

Это место было достойным и уважаемым!

Просто невозможно, но реальность была такова.

Что случилось?

Толпа начала перешептываться между собой.

Су Хао внимательно выслушал объяснения Ся. Естественно, то, что обсуждала толпа вокруг него, дошло до его ушей. Но какое это имеет отношение к нему? Он только что был на поле битвы, где видел зверей императорского ранга, полу божественных зверей и всякого рода сильных эсперов. Как могут такие бессмысленные сплетни влиять на его психическое состояние?

В одно мгновение сознание Су Хао прояснилось.

Бум!

В то же время из ниоткуда появилась подавляющая энергия, которая мгновенно вызвала резкую реакцию энергии внутри тела Су Хао. Он чуть не утонул, окруженный энергетической аурой, похожей на сущность происхождения.

Каждое место здесь было полно энергии!

Пока энергия продолжала бушевать, она обернулась вокруг Су Хао!

Что это? Ум Су Хао был полностью бдителен. Он подсознательно хотел защищаться, но эта энергия фактически вошла в его тело напрямую, без преград.

Он не мог защититься от него?

Разум Су Хао начал быстро соображать. Внимательно изучив энергию, он внезапно понял свое нынешнее положение!

Не потому, что он не мог защищаться, а потому, что ему не нужно было опасаться этой энергии!

Причина: это была самая чистая форма энергии, которая не причиняла вреда человеческому телу! На самом деле, можно сказать, что это было отличное дополнение для всех.

Вжух!

Энергия начала проникать в его тело.

Она мгновенно пролетела по всему телу Су Хао вместе с его собственной энергией. Затем они переплелись и тихо слились, когда началась трансформация.

Не сопротивляйся!

Не пытайтесь остановить его!

Это твоя награда!

Используй собственное тело, чтобы приспособиться к ней!

Голос Сяо был слышен громко и ясно в его ушах. Су Хао сразу понял, что это может быть его наградой...

Вжух!

Су Хао неподвижно стоял на том же месте. По мере того как его грудь вибрировала с невероятной скоростью, все больше и больше энергии входило в его тело. В то же время огромное количество энергии вышли одновременно. Так начался цикл притока и оттока.

Через несколько минут Су Хао постепенно привык к этой обстановке.

Стоя перед дверью, Су Хао был очень погружен в этот акт.

Студенты на месте воскликнул в изумлении.

Очищение энергии!

Это было на самом деле энергетическое очищение!

Очищение энергии: через влияние одной первоначальной энергии, когда энергия сплавила в тело, одно достигло бы более высокого качества энергии. Чем больше энергии у человека, тем большую пользу он получает. Это особенно полезно для тех, кто на ранней стадии профессионального царства, которое является преимуществом вознаграждается колледжом для каждого нового студента, который зачисляется здесь!

И теперь топ-1000 на вступительном экзамене в колледж имели право пройти энергетическое очищение один раз бесплатно. Этот подарок стал наградой, объявленной перед экзаменом. Как лучший бомбардир, Су Хао, естественно, был удостоен этой чести. Хотя привилегия, которой пользовался Су Хао из-за позднего допуска, все еще смущала толпу, теперь их больше интересовало, как долго Су Хао сможет продержаться.

На очищение энергии, у каждого есть только один шанс.

Любой, кто прорвался в профессионального эспера и имеет квалификацию, чтобы наслаждаться этой наградой, искупит ее. Благодаря этому процессу изменились единицы энергии в одном теле! Если у вас есть одна единица энергии, вы сможете наслаждаться приращением одной единицы! Если у вас есть две единицы, естественно, будет приращение двух единиц.

Уточнение энергии также улучшило бы качество одной энергии.

Чем больше энергии у человека, тем больше преимуществ он получит. Конечно, это означало, что он сможет продержаться дольше и при очистке энергии!

Когда кто-то был квалифицирован для прохождения этого процесса, он всегда привлекал всеобщее внимание.

Не упоминать...

Более примечательным было то, что в тот момент, когда Су Хао вошел в школу, он вызвал очищение энергии! Не означает ли это, что он уже профессиональный эспер?!

Только теперь я понял!

Я тоже. После победы над Бай Фэном я всегда подсознательно считал Су Хао профессиональным эспером. Таким образом, вызвать очищение энергии вполне нормально. Я действительно забыл тот факт, что когда он победил Бай Фэна, он все еще был специализированным эспером. Теперь он вступил в профессиональную сферу. Такой талант не от мира сего!

В предыдущих партиях не было недостатка в гениях, но большинство из них только начали проявлять свой потенциал на более поздних этапах. Никогда еще ни один ученик не достигал этого уровня так рано! И теперь, есть на самом деле два, которые прорвались в профессиональные эсперы, прежде чем войти в эту школу!

Да, Су Хао и Тянь Цзы.

Стандартом профессионального эспера является кредитный балл 10.

Профессиональная сфера была разделительной линией, которую трудно было пересечь.

Особенно, если вы вступили в это царство, прежде чем войти в школу, у него было совсем другое указание.

И было двое, кто достиг этого подвига.

Во время вступительных экзаменов в колледж Тянь Цзы оказался на грани профессионального эспера и упустил шанс на прорыв. С обильными ресурсами от семьи Тянь, к прорыву в течение лета была абсолютная уверенность!

А как же Су Хао?

Все начали его анализировать.

Этот сопляк, разве он не был специализированным эспером пятого уровня во время экзамена?

Другими словами, во время летних каникул этот парень не только поднялся с 5 уровня до пика специализированного эспера, но и воспользовался своим талантом, чтобы пробиться в профессионального эспера?

Когда они думали об этом, многие хотели убежать со слезами на глазах.

Это очень расстраивает, когда сравниваешь себя с Су Хао!

Даже когда они все были студентами в колледже Чжаньчжэн, эта безумная скорость сделала их беспомощными!

Быстрый прорыв не означает огромную силу.

Были и такие, кто начал издеваться зловещим тоном, чтобы совершить такой подвиг за два месяца, как можно было стабилизировать его энергетический фундамент? Сколько энергии будет изменено во время этого очищения энергии? Настоящий гений накапливает энергию, прежде чем совершить очередной прорыв! Такой быстрый спринт от Су Хао-это просто прогулка в тупик.

Правда, правда. Они начали успокаиваться, не накапливая энергию, эффект от очищения энергии будет слабым или просто расточительным! В Чжаньчжэнь колледже кредитные баллы являются королем, а не царством эсперов!

http://tl.rulate.ru/book/11892/489644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку