Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463 Новый Мир!

Вжух!

Вжух!

Все серебряные иглы, контролируемые Бай Фэном, прошли мимо Су Хао, не причинив никакого вреда. У всех, кто был свидетелем этого чуда, были широко открыты рты. У Су Хао был метод предсказания типа происхождения, который был хорошо известен общественности, но они не предполагали, что он будет эффективным на этом уровне!

Такая сильная способность! Это мысль кружилась в голове каждого.

Бай Фэн использовал аватар происхождения, чтобы достичь состояния псевдо-непобедимости. Прямо сейчас, активируя иллюзорную реальность, Су Хао также достиг этой стадии. Это было действительно невероятно!

Однако у них все еще не было хороших перспектив на победу Су Хао. Все знали, что он избежал этого раунда невредимым из-за разрыва между иглами. Что, если во время следующей атаки не останется ни одного свободного места для Су Хао?

Вжух!

Как будто все мысли были воплощены в жизнь, Бай Фэн сделал свой ход в этот момент.

Вжух!

Вжух!

Бесчисленные лучи света вспыхнули. Та же сцена развернулась, и вокруг Бай Фэна появилось неизвестное количество игл. Однако, по сравнению с предыдущим моментом, они были плотнее! Если раньше были сотни иголок, то теперь были тысячи иголок!

Я увижу, что вы собираетесь противостоять этому!

Вжух!

Вжух!

Густые иглы снова окутали Су Хао. Расстояние между двумя иглами должно быть меньше, чем пространство, чтобы соответствовать человеку, чтобы Су Хао не мог избежать их. Эти иглы образовали идеальную кубическую решетку и находились всего в полуметре друг от друга, что блокировало любой путь побега Су Хао!

Вперед!

Иглы вылетели наружу! Все затаили дыхание, наблюдая за следующей сценой. Как бы отреагировал Су Хао сейчас?

Он собирается блокировать? Конечно, это была бы плохая идея!

Эти иглы могут быть духовными в любой момент и пройти через меч Синхэ или любые защитные меры Су Хао. Если он попытается сопротивляться, Су Хао будет ждать смерть!

Как насчет уклонения? Не было никакого способа сделать это!

Все пути были перекрыты, и единственный способ спастись от этой щепотки - спрыгнуть со сцены. Это был единственный выбор. Поскольку иллюзорная реальность помогла Су Хао в последней атаке, сможет ли она спасти его снова на этот раз?

Они не могли не обратить внимания на Су Хао и вдруг вздохнули. Свет в глазах Су Хао исчез. Это означало, что он отказался от иллюзорной реальности! Иллюзия реальности всегда была лучшим ходом Су Хао!

Су Хао, ты сдался? Действительно, бороться с профессиональным эспером тяжело. Абсолютное преимущество перед специализированным эспером все еще существует. Если бы это было в обычное время, Су Хао мог бы столкнуться с профессиональным эспером, не потерпев поражения. Однако победить их - совсем другая история!

С помощью всего одного движения, происхождения аватара, он может прокатиться по всем. Су Хао изо всех сил пытался достичь этой ступеньки, и зрители думали, что могут видеть больше. Они не ожидали, что в конце концов поражение неизбежно. Чтобы победить профессионального эспера, казалось, что только профессиональные эсперы могут это сделать.

Все посмотрели на сцену.

Нынешний Су Хао был потерян, он больше не знал, как с этим справиться.

Вжух!

Эти бесконечные иглы наконец приблизились к Су Хао.

И в самый последний момент, из ниоткуда, он слегка поднял руку и заблокировал ее. Те, кто видел его действие, чувствовали, что оно было действительно слабым.

Что он собирался делать? Финальная символическая борьба? Прямо сейчас эти иглы достигли Су Хао!

Бум!

Случилось нечто неожиданное! Молча появился барьер, у которого не было никакого имущества. Даже никакой флуктуации энергии обнаружить не удалось. Толпа видела, как исчезают эти бесконечные иглы.

Все, что в пределах 10 см от тела Су Хао исчезло без следа! Да, исчезло! Полное исчезновение!

Не было никаких признаков сопротивления! Вот так, под бдительными глазами каждого, они исчезли, как по волшебству! Атака закончилась, но Су Хао все еще был жив и здоров!

Бай Фэн был ошарашен. Публика была ошеломлена. Чиновники из федерации были ошарашены. Все, кто видел эту сцену, были ошеломлены.

Что случилось?!

Черт! Черт! Кто может мне это объяснить?

Как ты могла так дразнить меня?

Они бесследно исчезли!

Я даже не вижу никаких энергетических колебаний.

На виртуальном экране комментатор, который всегда объяснял драку зрителям, смотрел на сцену с унылым лицом. Он понятия не имел, как описать это явление. Э...Ну, кажется, что Су Хао использовал беспрецедентный метод происхождения, чтобы блокировать атаки Бай Фэна...

Зрители смотрели на него, как на умственно отсталого. Разве это не глупость? Они, очевидно, знали, что Су Хао только что использовал технику происхождения.

Но как он ее использовал? С каких пор он начал им пользоваться? В конце концов, каковы были подробности? Никто не знал!

Ты... спокойное выражение лица Бай Фэна наконец изменилось.

С самого начала каждая атака Су Хао отпечатывалась в его сознании. Талант Су Хао был силен, и это был факт, который он знал. Он даже зашел так далеко, чтобы ожидать, что Су Хао случайно прорвется в профессионального эспера во время битвы!

Он даже готовился к этому! Однако, когда эта техника дебютировала, он был в растерянности.

Аватар происхождения? Нет, это не так! Это был определенно не аватар происхождения!

Как это могло так выглядеть? Не было никаких энергетических колебаний или даже ощущения, что его атака достигла тела Су Хао. Как будто густые иглы внезапно исчезли.

Как такое могло случиться?! Куда делась его атака? Впервые в его сердце появился страх.

Анализ моделей Су Хао всегда казался чудом. Каждый раз, когда он появлялся, появлялось что-то новое. В конце концов, он шел по своему собственному пути, который полностью отличался от остальных.

Из-за этого Су Хао получил признание от федеральных опекунов.

Иллюзия реальности, модель происхождения, Су Хао изобрел много невероятных подвигов сам.

В этом возрасте никогда не было студента, который бы проделал весь этот путь с талантом способности класса E и создал всевозможные методы происхождения. Каждый из его методов был мощнее предыидущих!

Может быть, он создал новую технику происхождения? Один более мощный, чем иллюзия реальности?

Думая об этом, все смотрели на Су Хао с безумием и волнением!

Су Хао все еще стоял, не шевеля пальцем.

Однако никто не знал, что мир Су Хао претерпевает колоссальные изменения!

Если бы Бай Фэн мог увидеть мир модели Су Хао, он был бы шокирован, обнаружив, что все его атаки были здесь! Все они были в модельном мире Су Хао!

"Открой!" - крикнул Су Хао.

Модельный мир содрогнулся, как будто произошло землетрясение, и в этот момент родился новый мир!

В мире моделей Су Хао уже разделил его на слои. До этого было всего два слоя. Одно было для постоянных моделей пока другое для временных моделей. И теперь Су Хао с силой открыл новый слой, который он назвал циклическим миром!

Этот мир был пуст! Не было ни постоянной модели различных зданий, ни временной модели. Это была большая пустая трасса. Эта дорожка была в форме овала.

Сейчас, бесчисленные иглы находились на орбите вдоль трассы. Они все еще сохраняли намерение напасть на Су Хао и продолжали двигаться вперед. Поскольку здесь не было понятия трения, они могли поддерживать свою скорость во время работы.

Они непрерывно двигались по трассе, проложенной Су Хао. Как орбитальный спутник, они продолжали вращаться. Это было последнее творение Су Хао!

Вчера, когда он увидел сборщика мусора, Су Хао понял эту концепцию. Сегодня он все понял и сделал это реальностью.

Иллюзия, реальность.

Переключение между этими двумя состояниями заставило его осознать это. Так как Бай Фэн мог переключаться между иллюзией и реальностью, то почему он не мог?

Находясь на пороге специализированного эспера, даже Тянь Цзы реализовал эту концепцию. Теперь, Су Хао, который также был эспером 9 уровня, наконец, немного коснулся этой концепции, столкнувшись с многочисленными профессиональными эсперами. Из-за этого небольшого осознания он, наконец, смог связать свой образцовый мир с реальностью.

Это был простой проход, который переносил каждую атаку Бай Фэна в третий мир, мир цикла.

У аватара происхождения есть сильная защита? Нет! Мир цикла был по-настоящему мощным!

Пока он не превышает предела этого мира, в теории, Су Хао бы сильнейший обороноспособности! Возможности "мира циклов" ограничены, о чем нет необходимости упоминать.

С нынешней силой Су Хао, он мог создать только мир с небольшой мощностью. Если супер мощная атака будет перенесена сюда, это приведет только к коллапсу мира цикла. Однако для этого имелось предварительное условие. Это должна быть одноразовая атака, превышающая его возможности.

Поскольку был способ транспортировать их в этот мир, должен быть способ для их экспорта, не так ли?

На месте сражения не прошло и секунды.

Пока все еще были шокированы движением Су Хао, из-за которого иглы исчезли, Су Хао осторожно пошевелил правой рукой, и это было то же самое движение. Однако его целью был Бай Фэн!

Что он собирался делать? У всех сердце екнуло.

Раньше, когда он сделал этот поступок, он был способен стереть с лица земли все атаки Бай Фэна. Сейчас он нацелился на него. Он хотел заставить Бай Фэна исчезнуть? Эта идея заставила всех широко открыть глаза.

Вжух!

Энергетические колебания! На этот раз все это отчетливо почувствовали. На правой руке Су Хао можно было видеть необъяснимые колебания энергии, заставляющие многих чувствовать облегчение. Поскольку была флуктуация энергии, это должна быть техника происхождения.

Однако вскоре их выражение лица изменилось, особенно у Бай Фэна. Перед Су Хао, он был единственным, кто мог видеть это ясно! Более того, он чувствовал, что атмосфера кажется знакомой.

http://tl.rulate.ru/book/11892/465569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку