Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462 поддельная непобедимость!

Сцена была безмолвной.

Бай Фэн использовал невероятные техники происхождения.

Горная сила, бесподобная аура!

Знаменитая техника Лей Хонги! Это была хорошо известная техника среди профессиональных эсперов. Это была универсальная техника происхождения со многими ограничениями, и степень обучения была слишком сложной. Многие избегали эти техники, так как они были повышенного уровня сложности. Поэтому очень немногие изучили эту технику происхождения.

Неожиданно Су Хао как специалист 9 уровня эспер мастерски освоил эту технику.

Вжух!

Сцена все еще находилась в мертвой тишине, но Су Хао не упустил эту прекрасную возможность. Увидев, что Бай Фэн выдерживает эту технику, он без колебаний сделал следующий шаг.

Синхэ Стрела!

Вжух!

Синяя стрела была выпущена!

Бум!

Аура на сцене сжалась, когда стрела Синхэ направилась в сторону Бай Фэна.

Вжух!

Бай Фэн не медлил ни на секунду, чтобы вызвать духовный меч и полоснуть стрелой Синхэ.

Духовный След!

Появился снаряд, который выглядел почти как настоящая пуля, но он был сильнее, чем раньше. Однако прежде чем пуля показала свой потенциал, в нее попала стрела Синхэ.

Бум!

Дым и пыль еще раз заставили понервничать болельщиков, которые временно остались без возможности что-либо видеть.

Даже усиленная сцена не выдержала битвы двух равнозначных профессиональных эсперов. Организатор определенно никогда не рассматривал эту особую ситуацию. В конце концов, никогда не было никого моложе 20 лет с силой, сравнимой с профессиональными эсперами.

«Кажется, я смотрел на тебя свысока все это время. Выражение лица Бай Фэна выглядело настолько достойным, что никто никогда не видел такой его стороны раньше, сильная энергетическая культивация, хорошая энергоемкость, и ваша техника происхождения. Вы имеете право попытаться продвинуться в профессиональный эспер. Жаль, что вы просто специализированный эспер! Если вы никогда не ступите на этот уровень, вы никогда не поймете, в чем разница».

«Энергоемкость?» Бай Фэн усмехнулся, «разница между профессиональными эсперами и специализированными эсперами заключается в происхождении таланта!»

Сердце Су Хао екнуло.

Наконец, он нашел что так долго искал.

Тянь Цзы, Цзинь Кан и Ду Вэнь, он встретил тех, кто имел некоторое понимание о профессиональных эсперах. Каждый раз, когда у них было какое-то осознание, их сила значительно возрастала. Таким образом, во время этой битвы он больше всего боялся и больше всего не понимал, что такое быть профессиональным эспером!

Сила Цзинь Канга была на грани профессионального эспера и могла достичь увеличения силы, но он был просто специализированным эспером. Как насчет Бай Фэна, который вошел в сферу профессионального эспера? Будь то энергия культивирования, интенсивность или даже техника происхождения, он не боялся вообще ничего! Но будь у него талант профессионального эспера, что бы он сделал?

Вжух!

Было видно, как тело Бай Фэна излучает невероятное количество энергии. Казалось, не было никаких изменений, так как Бай Фэн все еще стоял на своем месте. Тем не менее, Су Хао, казалось, был в состоянии почувствовать что-то другое необъяснимое. Посмотрев на Су Хао с осторожным взглядом, Бай Фэн равнодушно улыбнулся.

«Су Хао, добро пожаловать на поле битвы профессиональных эсперов!»

Бум!

Бай Фэн начал двигаться. Духовный меч показал свою остроту с невероятным блеском на краю. Су Хао ясно видел это бесконечное намерение убийства. Если его этим ударят….

Бах!

Су Хао использовал свой меч Синхэ, чтобы дать отпор.

Когда оба меча встретились, послышался резкий звук.

Его заблокировали! Опасное чувство в уме Су Хао стало сильнее, заставляя его стать более бдительным.

Неожиданно Су Хао кое-что заметил. Когда он внимательно наблюдал за мечом Синхэ, он понял, что меч Духа был размытым!

Бах!

Синхэ меч прошел через меч Духа. На такой скорости они оба были бы ранены с такой скоростью. Будь то он сам или Бай Фэн, каждый был бы заколот другой стороной. Однако был ли Бай Фэн глупым? Определенно нет! Хотя он не знал, что это было, СУ Хао явно чувствовал что-то неладное.

Призрачный спринт!

Безмолвно, Су Хао не колеблясь использовал этот ход.

Бах!

Су Хао столкнулась с Бай Фэном. Можно легко увидеть как Синхэ меч проходит через Бай Фэна.

Су Хао знал, что произошло. Все было так, как он ожидал! Происхождение аватара!

Он видел это однажды от Цзинь Кана, хотя это была неполная версия. Теперь Бай Фэн снова показал этот ход, и он был более искусным, чем Цзинь Кан.

Атака Бай Фэна пронзила Су Хао, и именно в этот момент иллюзия Су Хао исчезла, и появилось его настоящее тело.

Призрачный спринт!

Эта техника происхождения снова спасла ему жизнь.

Будь ты проклят, Су Хао! Бай Фэн громко рассмеялся, однако, можете ли вы продолжать использовать эту технику?

Вжух!

Тело Бай Фэна вновь превратилось в нечто странное. Су Хао сжался и быстро отступил. В таком состоянии, когда каждая его атака не будет поражать, для него будет только тупик, если Бай Фэн приблизится к нему!

Что делать? Су Хао вспомнил свою битву с Цзинь Каном. В тот день во время их битвы.

Цзинь Кан также использовал аватар происхождения, который почти заставил его умереть. Тем не менее, ему повезло, что он узнал о стреле Синхэ и в конечном счете убил Цзинь Кана! Сокрушенная атака не позволила Цзинь Кану оказать сопротивления!

Но сейчас все было по-другому. Почему Джин Канг был побежден из-за отсутствия понимания. Он не имел полного контроля над своим аватаром происхождения и был застигнут врасплох Су Хао. Однако Бай Фэн не был прежним. Су Хао был уверен, что если он нападет со стрелой Синхэ, то это не удастся.

Пока этот аватар происхождения был здесь, Су Хао просто тратил свою энергию! Так как он не мог атаковать, все, что он мог сделать, это спрятаться! Су Хао продолжал уворачиваться и не хотел противостоять Бай Фэну.

Единственная битва, которую он выиграл против профессиональных эсперов, была на дне озера. Они ведь только профессиональные эсперы без будущего. Мало того, другие его испытания закончились нулевыми победами!

Другого выхода не было.

С аватаром происхождения больше не было необходимости продолжать битву. Когда он бросал вызов другим, он не мог дольше продержаться, прежде чем они имели возможность использовать аватар происхождения. Все эти люди были пожилыми людьми, которые долгое время были в профессиональном мире эсперов. Таким образом, Су Хао впервые столкнулся с настоящим стандартом профессионального эспера!

Как бороться? Су Хао понятия не имел! Независимо от того, насколько сильны его методы происхождения, это будет просто трата перед аватаром происхождения. Если у вас не было абсолютного преимущества, он не мог мечтать ударить его, не говоря уже о победе.

Происхождение аватара было уникальным, так как каждый из них будет отличаться. Например, крылья, конденсированные из энергии, были символом пиковых профессиональных эсперов, показанных Чжоу Вангом.

То же самое относится и к аватару происождения. Способность Цзинь Канга управлять металлом позволила ему трансформироваться в металлическую жидкость, находясь в состоянии аватара.

Тогда как насчет Бай Фэна? Су Хао яснее разглядел скользкую фигуру Бай Фэна. Это духовное колебание? Другими словами, Бай Фэн вся фигура стала воображаемая фигура все это время?

Нет! Су Хао внимательно почувствовали ауру Бай Фэна. Если быть более точным, так Бай Фэн обменивался между реальностью и иллюзией. В нормальных условиях Бай Фэн появлялся в реальности.

Однако, когда наступит атака Су Хао или, возможно, в определенный момент, Бай Фэн переключится в энергетическое состояние и заставит Су Хао атаковать неэффективно. Су Хао не было ясно, как профессиональные эсперы победили друг друга. В некотором смысле, Бай Фэн был буквально непобедим!

Если бы он не смог разгадать секрет этого аватара, Су Хао никогда бы не победил! Пока он размышлял, холодок ощущался в его голове.

Думаешь, можешь продолжать прятаться? Бай Фэн рассмеялся. Многочисленные полупрозрачные иглы появились вокруг Бай Фэна и мгновенно покрыли пять метров в радиусе. Бог знает, сколько их там!

Вперед! Бай Фэн махнул рукой.

Внезапно, бесчисленные иглы устремились к Су Хао с намерением убийства.

Черт возьми! Су Хао подсознательно хотел использовать меч Синхэ, чтобы сопротивляться. Однако вскоре он понял, что этого плана недостаточно. Он не сможет его заблокировать!

Если он попытается сделать это, та же сцена может повториться. Если эти иглы пройдут через меч Синхэ и ударят его, даже если он избежит смерти, он все равно будет серьезно ранен.

Даже если бы он хотел спрятаться, смог бы он это сделать?

Иллюзия реальности! Су Хао без колебаний начал использовать свою технику 5-звездочного происхождения.

В его глазах вспыхнул свет, и появились два разных мира. Теперь Су Хао был полностью осведомлен о местонахождении каждой иглы.

Это чувство...

Сердце Су Хао было поражено!

Его техника стала сильнее!

Иллюзия реальности была сильнее, чем раньше!

Возможно, из-за увеличения количества компьютеров в его сознании скорость обработки данных увеличилась в геометрической прогрессии. Или, возможно, прогресс в выводе иллюзорной реальности, который был сделан, привел к изменениям в этой технике происхождения. Су Хао видел четкую линию между иглами.

Может быть, это действительно так? Су Хао подсознательно вошел в линию.

Вжух!

Десятки иголок попали в его ухо, не причиняя никакого вреда!

Вжух!

Су Хао сделал шаг назад, и несколько иголок прошли мимо него.

Вжух!

Су Хао двигался, как призрак среди иголок.

http://tl.rulate.ru/book/11892/465568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку