Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 Я упал

Пять сражений подряд?

Возможно ли это?

Пять последовательных сражений могут показаться удивительными, но когда ты внимательно смотришь, что-то не так.

Матчи будут проходить в реальности!

Не в виртуальном мире!

Потребление энергии будет огромным препятствием. Для достижения пяти последовательных сражений, как они могли бы решить их дефицит энергии? Очень вероятно, что после одной битвы придется вырубиться.

Су Хао начал анализировать.

В предыдущей битве Су Хао с Цзинь Каном, несмотря на то, что он вышел победителем в конце со своей стрелой Синхэ, он все еще страдал от серьезных травм, исчерпав почти всю энергию. Если бы в это время появился другой эспер, он был бы в буквальном смысле мертв!

Правила заставили Су Хао понять, с какой проблемой он столкнулся. С нынешней силой команды Цзянхэ было все еще трудно выиграть битву за право называться столицей.

Забудьте о грозной команде Байу. Нынешняя команда Фэнхуэй уже была препятствием.

Мы сможем выиграть?

Су Хао не был уверен в этом.

Матчи были не личным боем, а командным боем!

Доверять товарищам по команде?

Честно говоря, Су Хао даже не был уверен в себе. Возможности Цзю Хэфэн были неизвестны. Напротив, его собственные силы были хорошо известны благодаря экзамену. При таких обстоятельствах, шансы были еще меньше. Тем не менее, Су Хао был ясен в одном вопросе. Независимо от того, насколько велики шансы, они должны были выиграть!

Су Хао чувствовал себя неважно.

Он хотел продолжать тренироваться, но заметил, что его тело не справляется с этим.

Бах, бах!

В его теле пульсировало множество токов.

Техника ковки тела была снова активирована, и его внутренняя сила быстро исчезла. Его тело постепенно становилось лучше, поскольку одна единица внутренней силы была израсходована, чтобы восстановить его тело. Он чувствовал, что его телу становится лучше.

Ну, если я не могу тренироваться, как насчет того, чтобы провести разведку. Несмотря на то, что все знают о силе наших команд, мы по-прежнему не знаем о сильных сторонах других команд. Давайте пойдем и соберем информацию об их методах происхождения и талантах способностей. Тогда я смогу лучше подготовиться.

Настроение Су Хао стало светлее, когда он тщательно спланировал свои следующие действия.

Его план был прост. Используя свой анализ моделей, он считывал карты оппонентов. Основываясь на их талантах и техниках происхождения, он приблизительно оценил их силу.

Команда Фэнхуэй отдыхала.

Группа изучала данные, касающиеся группы Су Хао. На самом деле, им не нужно было этого делать, так как они все видели во время экзамена. Общая сила Су Хао и других была ясна из экзаменационных роликов.

"Что вы все об этом думаете?"

Цзю Хэфэн небрежно посмотрел на своих товарищей по команде и спросил.

"Не такая уж большая проблема" - произнес молодой человек, сидящий слева от Хэфэн. "Будем откровенны, они все гении. У них может быть даже больше таланта, чем у нас. Этот факт можно увидеть из его битвы с Тянь Цзы. Их потенциал невообразим. Учитывая два годаразницы мы не сможем конкурировать с ними. Жаль, что они слишком молоды сейчас!"

"Правда, я согласен с мнением Ли Янь" - сказал человек очень большого телосложения. "Су Хао выучил много техник, но лишь немногие из них являются наступательными. Хотя это потому, что он все еще учится в средней школе, в целом этого будет недостаточно, чтобы конкурировать с нами. Что касается остальных, то о них не стоит и упоминать. Ли Тянь Тянь смог набрать высокий балл на экзамене, благодаря своему таланту. Что касается его реальных боевых способностей, то они кажутся обычными. Между тем, Чжоу Ван, кажется, способен использовать много мощных методов происхождения, но его уровень слишком низок. Даже если бы он столкнулся со мной, держу пари, он не смог бы сломить мою защиту! Ли Синь, он просто шутка в глазах эсперов. Про Чэнь Ижань ничего сказать не могу. Она даже не привлекала внимания во время экзамена. Вероятно, она была втянута в команду из-за внезапного реформирования команды".

"Да".

Цзю Хэфэн внимательно слушал и не выражал никакого мнения. Сперва он хотел послушать товарищей по команде.

"Что вы двое думаете об этом?"

"Я с ними согласен".

"Я тоже".

Оставшиеся двое согласно кивнули.

"Серьезно?"

Цзю Хэфэн ухмыльнулся и небрежно встал.

Был выведен виртуальный экран.

Затем он указал на экран. "Во-первых, поговорим о Су Хао, которого вы все так недооцениваете. Именно этот человек убил студента третьего курса колледжа Чжаньчжэн по имени Цзинь Кан два дня назад".

"Что?!" - воскликнул Ли Ян.

Даже если они не поступили в университет, они знали об этом факте.

Они хорошо знали, какой силой обладает студент третьего курса колледжа Чжаньчжэн. И все же такой человек был убит Су Хао? Они вдруг почувствовали беспокойство по поводу этого матча. Может быть, Су Хао все еще скрывал свои силы во время экзамена?

"Ты правда так думаешь?"

Цзю Хэфэн холодно усмехнулся: "Вы знаете, почему город Цзянхэ выставил в качестве представителей Су Хао и других 18 летних ребят?"

"Ну..."

Они почесали голову: "Не потому ли, что их репутация настолько хороша, что город не может взять других?"

Цзю Хэфэн продолжил: "Если вы так думаете, то вы глубоко ошибаетесь! Если вы получите какие-либо новости из города Цзянхэ, вы поймете! Первоначальными участниками города Цзянхэ были студенты второго курса колледжа Чжаньчжэн!"

"Второго курса..."

У всех было серьезное лицо.

"Действительно, студенты второго курса колледжа Чжаньчжэн будут иметь почти такую же силу, как и они, за исключением их лидера. Но почему город Цзянхэ не продолжил работу с этой командой? В чем причина? Они сами отказались?" - кто-то сделал умное предположение.

"Нет"

Цзю Хэфэн спокойно раскрыл правду. Перед главной дверью ассоциации способностей происхождения, те пять студентов из колледжа Чжаньчжэн были избиты прихвостнями Су Хао".

"Что?!"

Они все были ошеломлены.

"Это шутка?"

Это были не обычные люди, а студенты второго курса колледжа Чжаньчжэн!

И самое главное, что они были вместе пять лет!

Это отличалось от избиения Цзинь Кана, который был один. С пятью мужчинами, действующими вместе, увеличение силы не будет таким простым, как один плюс один. Это была маленькая команда!

"Су Хао использовал только один ход и избавился от всех сразу. Они все еще лежат в городской больнице Цзянхэ. А это так называемый слабый Су Хао, над которым вы все издеваетесь! Пока вы серьезно относитесь к получению информации, вы сможете получить все это. Вы слишком беспечны!"

Парни склонили головы.

Правда, глядя на маленький сельский город, как Цзянхэ, они слишком сильно расслабились.

В результате на них не ощущается никакого давления.

Хотя город Фэнхуэй пригласил их принять участие, даже сам город был уверен, что они не смогут стать чемпионами. Они не беспокоились о славе города, но....

В полуфинал!

Это было прекрасно, пока они выиграли матч!

Они смогут насладиться бонусом! Если бы им каким-то образом удалось выиграть два матча и выйти в финал, бонус был бы удвоен. Станьте чемпионами, и это будет увеличено десятикратно!

"Теперь вы поняли с кем мы имеем дело?"

Цзю Хэфэн широко улыбнулся.

"Да, мы все поняли!" - все ответили в унисон!

"Отлично!"

Цзю Хэфэн кивнул в удовлетворении: "Наша цель - победить город Цзянхэ с уверенной победой!"

"Да!" - ответила команда.

"Позвольте мне посетить этого руководителя группы города Цзянхэ. Чтобы иметь возможность занять первое место на экзамене, он не должен быть обычным человеком" - Цзю Хэфэн улыбнулся.

"Понять природу врага раньше, безусловно, хорошо".

Они все были впечатлены.

Однако, прежде чем Цзю Хэфэн вышел из зоны отдыха, снаружи послышался стук в дверь. Когда другой член команды открылся, они были шокированы, заметив молодого человека перед собой.

"Лидер команды Цзянхэ, Су Хао!"

"Этот сопляк!"

"Он не мог слышать, что они обсуждают, верно?"

"Всем привет. Я руководитель команды Цзянхэ, Су Хао" - произнес, широко улыбаясь Су Хао.

Цзю Хэфэн вышел навстречу молодому человеку. Наблюдая за молодым лидером, он сразу же пожал ему руку. "Привет, я Цзю Хэфэн, лидер команды Фэнхуэй. Могу я узнать по какому поводу вы здесь?"

"Конечно, чтобы навестить вас всех".

Су Хао улыбнулся, несмотря ни на что, команда Фэнхуэй здесь главная. "Мы будем проводить выездные игры, поэтому, естественно, было уместно посетить всех вас".

"Ты слишком вежлив".

Цзю Хэфэн затем пригласил Су Хао, чтобы посидеть и поболтать.

"Хорошо" - Су Хао кивнул и вошел, но как-то странно.

Тогда только они поняли,

Кажется, Су Хао был ранен?

До начала матча оставалось всего несколько дней, и он получил травму?

"Капитан Су, я заметил, что вы, кажется, ранены. Цзю Хефен тоже был шокирован этой сценой".

"Вы имеете в виду вот это..."

Су Хао продолжил: "Я упал по дороге сюда. Я буду в порядке через два дня. Это не должно повлиять на сражение".

...

Он упал? Он что пытался соврать трехлетним детям?

Может твой мозг придумать причину получше?

Хотя они были в противоположной команде, Су Хао мог, по крайней мере, придумать что-то убедительное.

Или он думал, что они ему поверят?

Так или иначе, команда Фэнхуэ чувствовала, что они подвергались оскорблениям с его недостаточным уровнем IQ.

"Ну, будь осторожнее".

Цзю Хэфэн немного посмеялся.

"Ничего страшного"

Су Хао махнул рукой и искренне спросил: "Потому что я ранен, вот почему я здесь, чтобы спросить вас всех. Есть ли интересные места в городе Фэнхуэй или, возможно, какие-то виртуальные сражения? По крайней мере, я мог играть в это время".

"Ты серьезно пришел сюда за этим?"

http://tl.rulate.ru/book/11892/445615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку