Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 Не смог принять вызов!

Город Фэнхуэй.

В этом городе никогда не было столько народу.

Битва за столицу привлекла эсперов со всего мира. Конкурс вернул город к жизни, но все знали, что это лишь временная слава.

Последняя слава для города.

Моросил дождь.

В городе был постоянный поток людей. До начала битвы за столицу оставалось всего три дня. Место проведения было давно обустроено, они просто ждали прибытия участников.

Le Mansion, расположенный в центре города, был местом, подготовленным для участников.

Прямо сейчас, на месте команды Цзянхэ, раздался странный звук, похожий на волчий вой, не лишенный грусти. Однако вой сопровождал человеческий смех. Такая ситуация сбила бы прохожих с толку.

"Тссс! Будь тише".

Су Хао глубоко вздохнул и спросил: "Ты пытаешься убить собственного мужа?"

"Да ты...!"

Чэнь Ижань закатила глаза и решила быть твердой в своих действиях, наклеив горячий и светящийся пластырь на тело Су Хао.

Он застрял прямо у него на спине.

"Ой!"

Послышался жалобный крик.

Сердце Су Хао задрожало. Он обернулся и посмотрел на Ли Синь: "Чего ты так кричишь?"

Хахахах.

Ли Синь рассмеялся и сказал: "Я кричу от твоего имени.

Чжоу Ван и остальные наслаждались его несчастьем.

Хотя они были друзьями, это было вполне нормально, что они немного завидовали Су Хао, который был лучшим учеником вступительных экзаменов в колледж. В этот момент они были счастливы видеть его страдающим от боли.

"Готово!" - провозгласила Чэнь Ижань

"Кто тебя просил снова использовать стрелу Синхэ? Я думаю, что вы были бы бесполезны прямо сейчас, если бы не лекарство, которое я получила от ассоциации способностей происхождения. До битвы за столицу осталось всего три дня. Отдыхайте хорошо, твои силы еще понадобятся".

"Хорошо, хорошо. Это был просто несчастный случай" - Чэнь Ижань могла только беспомощно принять объяснение Су Хао.

Тем не менее, она признала, что не было никакого другого способа для Су Хао таких обстоятельствах. Столкнувшись с кем-то вроде Лан Тингксу, они могли только полностью раскрыть свои возможности, чтобы получить шанс. Однако горьким фактом было то, что пятеро из них даже не успели нанести ему никакого урона.

"Федеральный опекун!"

"Он заслужил этот титул!"

Через мгновение, когда Чэнь Ижань остыла от гнева, Су Хао, наконец, почувствовал себя лучше. Он посмотрел на тех немногих, кто наслаждался его несчастьем, и сказал: "На что вы все смотрите?! Возвращайся к тренировкам!"

"Вы можете бросить мне вызов один-на-один, если вы не счастливы".

Чжоу Ван усмехнулся.

"Черт..."

Су Хао был ошеломлен, так как не мог поверить в то, что только что услышал. С каких это пор Чжоу Ван стал настолько бесстыдным, что сказал что-то подобное, когда Су Хао был тяжело ранен!

"Черт, кто научил его этому?"

Су Хао посмотрел на Ли Тянь Тянь сердито.

Бросьте мне вызов, если вы не счастливы.

Ли Тянь Тянь усмехнулся.

Черт!

Су Хао перевел взгляд на Ли Синь. Хотя сначала он, казалось, нервничал, потом что-то придумал и улыбнулся: "Босс, вы хотите бросить ему вызов?"

Су Хао потерял дар речи ...

Такая кучка бесстыжих людей!

Как ты смеешь смеяться надо мной, когда я ранен?!

Су Хао сердито сказал: "Ижань, помоги мне встать".

Чэнь Ижань зловеще улыбнулся и наклонился вперед перед Су Хао, обнажая свое декольте, прежде чем мягко приблизиться к нему: "Дорогой, ты хочешь бросить мне вызов?"

Бум!

Су Хао почувствовал сильную реакцию в нижней части тела.

"Ты непослушная девочка!"

Не дожидаясь, пока Су Хао продолжит свои следующие слова, Чэнь Ижань отошла, оставив серию смешков.

...

Су Хао посмотрел на небо, пока Чжоу Ван и остальные смеялись.

"Проклятие. Когда я поправлюсь, я преподам вам всем хороший урок!"

Су Хао сказал презрительным тоном.

Атмосфера была прекрасной в размещении команды Цзянхэ.

До битвы оставалось еще несколько дней. Сначала они думали, что подробности будут объявлены за день до битвы. Однако во второй половине того же дня было объявлено о проведении первого матча.

Когда эта новость вышла, она оказала огромное влияние на весь восточный штат!

21 июня.

Команда Цзянхэ против команды Фэнхуэй!

22 июня.

Команда Ланьхуа против команды Вансян!

23 июня.

Команда Юнкоу против команды Цюаньань!

24 июня.

Команда Гаоцзянь против команды Байу!

Там были в общей сложности восемь городов, участвующих в этой битве за столицу, в том числе три основных города, Цюаньань, Вансян, Ланьхуа, и три других развивающихся городах: Гаоцзянь, Юнкоу и Байу. Кроме этих городов, еще существовали столица, город Фэнхуй, который скоро деградирует, и сельский город, город Цзянхэ.

На данный момент практически всем развивающимся городским командам пришлось столкнуться с основными городскими командами во время первого матча. Между тем, Су Хао и команда Цзянхэ были назначены на битву против команды Фэнхуэй которая вскоре превратится в столицу!

Кроме того, это был самый первый матч!

Команда Фэнхуэй, слабо?

Конечно!

Иначе он не был бы дисквалифицирован как столица.

Однако насколько слабыми они могут быть?

Они, возможно, не в состоянии конкурировать с другими основными городами, но они определенно сильнее, чем обычные развивающиеся города.

Городу не хватало гениальности?

Нет студентов из колледжа Чжаньчжэн?

Это были правдивые заявления.

Однако эта битва не требовала от участников учится в университете. Пока кандидат в возрасте до 20 лет, то можно участвовать в этой битве. На самом деле, когда общественность посмотрела на список кандидатов города Фэнхуэй, они были шокированы.

Это все из-за их лидера команды.

Цзю Хэфэн!

Это мужчина, родившийся в городе Фэнхуэй, возраст 20, талант способности, класс A: ядовитое тело. Он был дисквалифицирован с вступительных экзаменов в колледж, потому что убил нескольких своих одноклассников, используя яд. Хотя ему не удалось поступить ни в один университет, он смог развиваться своим собственным путем.

Однако слава его была не из-за всего этого.

По слухам, однажды он затеял вражду с профессиональным эспером. Он преследовался экспертом в течение нескольких месяцев, прежде чем ему наконец удалось бежать. Однако, когда все почти забыли об этом вопросе, Ц зю Хэфэн вернулся и устроил засаду в отеле, чтобы отравить экспертов к смертной казни. Весь город Фэнхуэй был потрясен, узнав о его месте.

Было бы лучше воевать с профессиональным эспером, чем с Цзю Хэфэн.

Эти слова были широко распространены в городе Фэнхуй. Общественность беспокоилась, что как только они начнут враждовать с ним, их блюда окажутся отравленными. Таким образом, на протяжении двух лет Цзю Хэфэн делал большие успехи в городе. Хотя он был только специализированным эспером 6 уровня, никто не смел смотреть на него свысока.

Когда город Фэнхуэй пригласил его принять участие, они были удивлены.

Город фактически отозвал кого-то, кого они дисквалифицировали ранее, чтобы присоединиться к битве. Конечно, им не позволили бы узнать, что за сделка была между сторонами.

В общей сложности восемь команд и, соответственно, городов, участвовали за право стать столицей!

Следовательно, некоторые люди составили рейтинг. Город Цзянхэ был определенно последним, в то время как город Фэнхуй занимал 5-е место, что было даже выше, чем два других развивающихся города. Между тем, команда Байу заняла первое место!

Команда Байу, команда из главного города, города Байу. Сам город огромен и силен. У них много гениев и первоклассников. В прошлом, когда на экзамене в колледже не было рейтингов, гении обычно предпочитали пропустить оценку. Таким образом, хотя команда Байу состояла из участников в возрасте 20 лет, большинство из них были на третьем курсе колледжа Чжаньчжэн!

Они были чрезвычайно сильны!

Их возможности абсолютно превзошли возможности остальных семи городов. Следовательно, некоторые люди упомянули, что вместо того, чтобы сказать, что это была битва за столицу между восемью городами, это было больше похоже на шоу одного человека команды Байу!

Их мощный потенциал позволит им превзойти другие команды.

И это был просто командный рейтинг.

Из 40 кандидатов, принявших участие в выборах, общественность провела аналитическую работу по их соответствующим возможностям и статистическим данным до составления окончательного списка личных возможностей.

В списке.

Су Хао занимал 10-е место!

Ли Тянь Тянь занимал 15 место!

Чжоу Ван и Ли Синь получили рейтинг 30+. Между тем, Чэнь Ижань занимала рейтинг 40+, так как не показала себя на полную мощь во время вступительных экзаменов.

Кроме того, большинство людей в команде Фэнхуэй имели более высокий рейтинг, чем команда Цзянхэ. С точки зрения рейтинга, команда Цзянхэ вообще не имела шансов конкурировать с командой Фэнхуэй.

Это не было обнадеживающе.

Су Хао посмотрел на детали Цзю Хэфэн и начал беспокоиться.

Способность: отравленное тело.

Эта способность очень страшная.

Если бы это был другой тип способности, можно было бы просто избежать атаки. Тем не менее, было слишком трудно избежать яда, который был бесцветным и без запаха при воздействии воздуха.

Более того, бой проходил в реальности!

Даже если им удастся победить, если они случайно вдохнут ядовитые вещества, они тоже могут умереть. Следовательно, независимо от того, с какого аспекта, наличие Цзю Хэфэна в качестве противника было определенно катастрофой.

Первый матч-это уже катастрофа.

Су Хао сказал, что те, кто мог бы участвовать в битве за столицу, не являются для нас легкими противниками.

http://tl.rulate.ru/book/11892/444563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку