Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381 Новый вызов

Бах!

Места происшествия скрылись.

Чжоу Ван вызов не удался.

Это…

Он правда убит с одного удара!

Какого черта! Что произошло?

Это случилось снова?

Толпа была ошеломлена. Та же ситуация повторилась снова. В самый последний момент способность Чжоу Ван была неэффективна и легко побеждена Су Хао.

Три раза подряд!

Какую технику ужасного происхождения освоил Су Хао?

Тем временем, в комнате Чжоу Ван…

Молодые и старые переглянулись. В конце концов, они беспомощно рассмеялись.

Заблудился!

Он действительно проиграл таким образом.

В тот момент, когда души поменялись местами, Су Хао воспользовался этим моментом. Старик вздохнул; очевидно, это было то, чего он никогда не мог ожидать.

Как это могло быть таким совпадением, если Су Хао этого не осознавал?

Чжоу Ван был немного обеспокоен и встревожен.

Он всегда чувствовал, что обманывает. Если бы это было не из-за его готовности заплатить долг благодарности своему учителю, который пророчил ему первое место, он бы на это и не пошел…

Обнаружили?

Старик усмехнулся, если он обнаружил мое существование с его способностями, тогда призраки реальны. Является ли сила души чем-то, что может обнаружить специализированный эспер? Он только чувствовал, что что-то не так, и немного колебался. Сейчас, когда я думаю об этом, я был слишком чувствителен, иначе мы могли бы стать первыми.

Похоже, возможности больше нет.

Чжоу Ван пожалел.

Это маловероятно.

Глаза старика сузились, после того, как вы подождете, пока у других будет успешный поединок, тогда мы можем бросить вызов. Он мог защищаться мгновение, но не может защищаться всю жизнь; его собственные способности в конце концов слишком слабы. Он не имеет никакого боевого таланта и явно полагается на методы универсального происхождения. Как далеко он может зайти?

Старик говорил очень спокойно.

Очевидно, что Су Хао был номером 1, он был крайне неблагоприятен, но если он знал, что все его секреты были полностью раскрыты перед Су Хао, никто не знал, сможет ли он успокоиться.

Су Хао размышлял о предыдущем сражении и не мог не усмехнуться.

Независимо от того, насколько хорош этот вывод, его также необходимо проверить. Раньше это был лучший момент для проверки, используя его последнее предложение. И ему это удалось.

Это не слишком отличалось от его дедукции.

После того, как он произнес это предложение, через сравнение с синхронным воспроизведением, он почувствовал мягкую дрожь тела Чжоу Вана. Молниеносный щит показал очевидную медлительность, и последовал за ним с разрезом меча, когда Чжоу Ван атаковал снова, знакомый Чжоу Ван вернулся.

К сожалению.

Перед Чжоу Вангом был смертельный удар Су Хао.

Действительно, это отношения учитель-ученик.

Су Хао задумался на мгновение. Чжоу Ван смог выйти легко. Это не было похоже на кого-то, кто контролировался другим. Однако, несмотря на то, что в настоящее время это отношения учитель-ученик, в будущем они могут измениться. Если одиночество ума Чжоу Вана душило его, с суетой внешнего мира и чувством принадлежности, сколько еще душа может выдержать?

Похоже, я должен уделять больше внимания стороне Чжоу Вана.

Молча сказал себе Су Хао.

Тем не менее, когда он размышлял о сцене, где учитель Чжоу Ван был шокирован, Су Хао немного развлекся. Су Хао действительно любил пошалить.

Дело Чжоу Вана временно подошло к концу. Су Хао снова сосредоточился на испытаниях. В этот момент проблемы достигли точки кипения. Особенно для тех, кто находился на ста, тысяче и десяти тысячах рубежей, это были те, кто застрял на пороге вознаграждения колледжей Чжаньчжэн, и их битвы были ненормально жестокими.

Побеждайте, и не исключено, что награда улучшится.

Проиграете, и можно потерять квалификацию, чтобы быть в колледже Чжаньчжэн.

Как это может быть более жестоким?

На глобальном экране вещания видео номер один впечатляюще было около десяти тысяч рейтинговых сражений, жестокость битвы заставила людей разозлиться. Даже сердце Су Хао слегка дрожало, когда он смотрел.

Черт возьми. Эти ребята также были специализированными эсперами 1 уровня; их собственные способности были слишком слабы.

Иначе...

Если эти странные таланты были включены в топ-10, возможно, это было более хлопотно, чем проклятие Мин Фена.

И человек, который привлек внимание Су Хао, Хай Хун, наконец, подошел и бросил вызов!

В первый раз он осторожно победил Мин Фэна. Во 2-й раз он сделал ставку на чтение мыслей и занял 6-е место. В третий раз он бросил прямой вызов Су Хао и потерпел поражение. После этого удара от книжного червя, и после получения некоторой уверенности в себе через несколько сражений, он, наконец, начал атаковать топ-5!

Чжэн Тай знал, как спрятаться.

Возможно, он не сможет читать мысли.

Разрыв между топ-3 был слишком велик. Су Хао сам доказал это. Следовательно, после того, как он сделал сравнение со всеми, Хай Хун, наконец, выбрал Чжоу Ван.

За это Су Хао мог только горевать о нем.

Этот учитель Чжоу Ван был разыгран Су Хао ранее. В данный момент можно было предположить, что он был в ярости, но Хай Хун все еще решил спровоцировать его. Разве это не значит, что он направил пистолет на себя?

Действительно.

Битва началась.

Чжоу Ван немедленно вызвал свой молниеносный меч и зажег чистилище молний. Плотная молния быстро окружила и покрыла всю площадь.

Так что, если бы ты знал?

У вас есть возможность отомстить?

Молния ударила в течение целых 5 минут.

Битва закончилась.

Чжоу Ван одержал победу.

Толпа, которая видела, была ошарашена.

Ох...

Бедный Хай Хун.

В это время можно было увидеть приблизительные способности каждого.

8-й, 9-й, 10-й кандидаты были солидными, но их талант был немного слабее. Хотя у них были высокие оценки, был небольшой разрыв в их способностях, и они принадлежали к 4-му классу.

И в топ-7, Хай Хун и Мин Фэн принадлежали к 3-му классу, их фундамент был прочным, и их талант был мощным!

Но в топ-5, Чжэн Тай, который был 4-м, и Чжоу Ван, который был 5-м, было очевидно, когда их способности сравнивались с предыдущими двумя, что они были сильнее на другом уровне, и они были расположены во 2-м классе.

И наконец, те, кто никогда не терпел поражения были занесены в 1-й класс!

Су Хао, Тянь Цзы, Ли Тянь Тянь.

Вскоре после этого.

Естественно, были и такие, кто не был убежден и бросил вызов.

8, 9 и 10, даже они не были удовлетворены и не бросили вызов Су Хао. Несомненно, они были легко уничтожены Су Хао.

Было бы странно, если кандидат с 10 места победил его, как он мог продержаться до сих пор?

Если бы кто-то посмотрел с их точки зрения и подумал об этом, они бы выяснили причину проблем этих немногих людей. Почему бы не бросить вызов? Ведь они собирались проиграть, пока смогут показать свое лицо на глобальном экране, этого должно быть достаточно.

В конце концов, что, если они выиграют?

После того, как они доминировали в топ-7, естественно, они хотели иметь некоторый прожектор, чтобы подчеркнуть свое собственное существование. Каким бы ни был результат, они все равно сохранят свое место в первой десятке.

К сожалению.

Доминирование топ-5 в сочетании с особыми талантами Хай Хун и Мин Фенг заставило их быть помещенными в последние три места первой десятки. Было предопределено, что они там долго не побудят.

Тем временем….

Борьба за звание чемпиона открывалась семь раз подряд.

Теоретически каждый может бросить вызов человеку на десять мест впереди него, но топ-10 был иным. Чтобы конкурировать за номер один, по крайней мере, они должны сначала убедиться, что они являлись частью первой десятки!

Хотя Су Хао еще предстояло бросить вызов оставшимся двум людям, Ли Тянь Тяну и Тянь Цзы.

Осталось еще двое.

Су Хао стал более осторожным.

Потому что этих двух человек он боялся больше всего! Скрытный и непредсказуемый Бай Сяошэн и Тянь Цзы, который был полон боевых намерений. Независимо от того, с кем сражался Су Хао, это будет трудная битва.

Он просмотрел их видео...

Было несколько, кто бросил вызов им обоим, но...

Ничего не было видно.

О талант еБай Сяошэн был излишне говорить; он никогда не появлялся с самого начала до конца, он использовал только несколько общих методов происхождения. Со стороны он не казался другим, но каждый раз каким-то образом находил слабости противников и легко побеждал их.

Талант Тянь Цзыя был примерно таким же.

Вместо этого, он всегда использовал свои способности, но главное, что никто не мог понять, как они работают!

После того, как Су Хао наблюдал за ним в течение половины дня, он все еще не знал, как работают способности Тянь Цзы.

Единственное, что он мог определить, это то, что способности Тянь Цзы стали сильнее и мощнее после некоторого времени. Однако, как его сила увеличилась, и какой метод он использовал? Никто не знал.

Эти два человека слишком скрытные.

Су Хао тихо произнес про себя.

Однако Су Хао, очевидно, забыл, что в глазах зрителей, не только Тянь Цзы и Ли Тянь Тянь, но и он сам были темными лошадками? После семи побед подряд, все они использовали техники универсального происхождения. Какова была собственная техника происхождения Су Хао? Когда он ее использовал? Какова была его функция?

Никто не знал!

В чем именно заключалась польза модельного анализа?

В глазах зрителей Су Хао, который защищал свое первое место семь раз подряд, он был, очевидно, еще более загадочным!

Битва все еще была взрывоопасной.

Глобальная битва достигла точки кипения.

http://tl.rulate.ru/book/11892/432667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку