Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 Способ закончить битву одним ударом

Кем он был?

Су Хао почти не мог контролировать свое удивление.

С самого начала он наблюдал за каждым кусочком информации через повторы. Он мог ясно видеть, что действия Чжоу Вана не были естественными, казалось, что кто-то изо всех сил пытался имитировать его привычки.

Это было слишком неловко!

Из-за его синхронной техники воспроизведения.

Он мог легко заметить жесткие действия Чжоу Вана, так как это было слишком очевидно!

Более того, Чжоу Ванг показал себя намного лучше, чем обычно во время экзамена. Оттуда Су Хао мог подтвердить, что парень перед ним не Чжоу Ван.

По слухам, был какой-то талант, связанный с душой. Хотя он никогда не видел его раньше, некоторые записи о нем были изложены в книге.

На самом деле, такие вещи существуют в мире.

Между тем, Чжоу Ван, скорее всего, был заражен.

Тем не менее, из ежедневных взаимодействий Чжоу Ван казался вполне нормальным. Следовательно, Чжоу Ван все еще существовал.

Только в таких обстоятельствах он мог стать одержимым.

Между тем, этот человек, казалось, специально тренировал Чжоу Вана. Это можно было видеть из резкого улучшения во время сражений. Следовательно, была большая вероятность, что Чжоу Ван знал о существовании этого человека.

Или, возможно….

Сотрудничали ли они друг с другом?

Су Хао быстро вспомнил, что ходили слухи, что у Чжоу Вана был учитель из колледжа Чжаньчжэн. Он слышал об этом слухе, когда они еще учились в школе, и он оправдывался перед Чжоу Ваном. Хотя Су Хао никогда не видел его раньше, после сопоставления, он вдруг кое-что понял.

Он попытался вспомнить более ясно.

Когда он пытался научить Чжоу Вана молниеносным мечом, он, очевидно, сначала не понял этого. Тем не менее, он ушел и сумел овладеть навыком позже. Это указывало на то, что кто-то перевел язык модели и обучил его.

Это было так же, как отношения Су Хао и Чжан Чжунтянь.

Это означало, что они…

Учитель и ученик!

Су Хао, наконец, понял, что парень перед ним теперь учитель Чжоу Ван, его учитель из колледжа Чжаньчжэн.

Возможно, Чжоу Ван решил сотрудничать со своим учителем, чтобы схитрить и получить первое место на экзамене?

Нет, что-то было не так.

Если экзаменационный центр не может понять этого, то это было бы слишком смешно. Согласно пониманию Су Хао о квантовых компьютерах, как только таланты способности происхождения были записаны в систему, было невозможно избежать ее обнаружения. С момента введения вступительных экзаменов в колледж прошло уже столько лет. Были записаны миллионы талантов происхождения, но они никогда не слышали о ком-то, кто мог бы прервать результаты экзамена.

Он исследовал это раньше.

Поскольку он хотел взять с собой голубую бабочку мечты, он исследовал эту проблему раньше.

Однако…

Это не сработало!

Виртуальная система могла обнаружить только одну личность, которая была проверенным кандидатом ДНК.

Между тем, как насчет других?

Невозможно!

Следовательно, всякий раз, когда он возвращался, он позволял голубой бабочке мечты вернуться в лес, который был ее любимым местом, поскольку она не могла действительно помочь. Они пытались много раз, но так и не смогли.

Следовательно, даже если учитель Чжоу Ван мог взломать машину, как он мог подделать его отпечатки пальцев? Как он мог войти?

Вот в чем была проблема.

Следовательно…

Это действительно был сам Чжоу Ван?

Су Хао вернулся к своей первой мысли о вторжении души, и у него появилась новая идея. Следовательно, это означало, что учитель Чжоу Ван имел только свою душу, оставшуюся без тела, и в настоящее время он находился внутри тела Чжоу.

Интересно.

Су Хао прищурился.

Он мог получить полную картину, анализируя кусочки информации.

Су Хао не могло быть легче собрать всю информацию в течение его повседневной жизни и сделать вывод об этом, так как это была одна из его величайших сил.

Однако, получив этот факт, Су Хао забеспокоился.

Су Хао был хорошо осведомленным человеком, который прошел через все теоретические знания, доступные на рынке. Тем временем, он приложил дополнительные усилия в изучении души, чтобы помочь голубой бабочке мечты. Следовательно, он имел некоторое представление о талантах, которые специализируются на душе. Среди этих талантов определенно было что-то общее.

Как только они покинут свое тело, они никогда не смогут вернуться.

В концепции изучения души.

Души отличались от призраков; они были некими субстанциями между живыми и неживыми, рожденными под влиянием способностей происхождения и магнитных полей. Между тем, эти вещества обладали всеми предыдущими воспоминаниями перед смертью. Таким образом, не было большой разницы в их мыслительном процессе по сравнению с реальным человеком.

Можно даже сказать, что душа это сам человек.

Однако…

Хотя были навыки, когда душа могла выйти из тела, благодаря своим физическим характеристикам, на нее легко влияли другие энергетические волны и магнитные поля.

Как только волна вмешивается в душу, она может нанести серьезный ущерб душе.

Отсюда и появилась концепция вторжения души.

Тем временем, учитель Чжоу Ванг присоединился к его телу. Однако это также указывало на то, что он больше никогда не сможет покинуть тело Чжоу Ван. Это обстоятельство обычно заканчивалось тем же, поглощением души!

Тело будет захвачено!

Как это было в мире разума?

Из-за существования модельного мира Су Хао мог легко проникнуть в свой разум и создать другой модельный мир.

Между тем, как появился разум нормального человека?

Неясно!

Совершенно неясно!

Если человек попал в такую ловушку, он или она могут очень скоро сойти с ума. Чем дольше он или она остается, тем больше вероятность стать сумасшедшим. Хотя душа захватчик не хотел быть плохим в первую очередь, когда один испытал пустой мир и полную тишину, он или она предпочли бы вторжение души взять на себя тело.

Чем дольше время, тем больше жадность.

Это было похоже на наркоманию, и нормальные люди не смогли бы понять.

Более того, если бы Су Хао не сделал неправильное предположение, учителю Чжоу Ван не потребовалось бы слишком много времени, чтобы устранить его душу. Согласно записям в книге, лучшее время для замены души было на профессиональном уровне! Это также указывало на то, что как только Чжоу Ван продвинулся в профессиональном эспере, это было время, когда его тело будет захвачено.

Вжух!

Су Хао прищурился.

Через мгновение он полностью проиллюстрировал всю картину истории. Было бы легко проиллюстрировать этот факт, если бы у него было твердое направление.

Какой хороший ход, вторжение души!

Су Хао усмехнулся, он думал, что этот талант существует только в слухах, но в настоящее время он появился перед ним.

Тем не менее, Чжоу Ван был его другом.

Он сделает все возможное, чтобы спасти жизнь Чжоу Ван, пока это в его силах. Между тем, было еще кое-что, что Су Хао хотел проверить на вторжение души.

Глядя на Чжоу Ван, Су Хао радостно улыбнулся.

Бах!

Он полностью раскрыл свой потенциал.

Су Хао начал бой со своего лучшего удара.

Чжоу Ван был потрясен, когда увидел, что Су Хао прекрасно вызвал меч Синхэ. Все люди в городе Цзянхэ знали, что Су Хао удалось получить руководство только восемь дней назад! Тем не менее, в течение нескольких дней, ему удалось овладеть техникой в совершенстве. Такой великий гений

Страшно!

Техника горной катастрофы!

Техника управления водой!

Су Хао начал атаку с двух приемов, с которыми был хорошо знаком. С помощью дополнительного урона от меча Синхэ, его атака могла нанести большой урон.

Чжоу Ван усмехнулся.

Меч молнии!

Одна косая черта раскалывает небо!

Бах!

Это был ряд методов происхождения, которые были знакомы Су Хао.

Су Хао улыбнулся. Он изучал техники, которые Чжоу Ван только что использовал. Планировал ли он победить его этими приемами?

Бах!

Су Хао легко избежал этой атаки.

Призрачный спринт!

Вжух!

Су Хао снова без паузы бросился к Чжоу Вану. Однако, не было ли это нападение слишком простым?

Толпа не могла раскусить планы Су Хао.

Он, казалось, планировал уничтожить Чжоу Вана одним ударом.

Тем не менее, было ли легко снять Чжоу Вана? Даже Тянь Цзы мог победить Чжоу только после большого боя в течение нескольких минут, не говоря уже о том, что Су Хао обладал небоевыми способностями. Су Хао все еще скрывает другую мощную технику происхождения?

Вжух!

Су Хао осторожно полоснул мечом.

Чжоу Ван улыбнулся, эта атака не могла даже ударить его. Он блокировал атаку щитом грома. Без могущественной силы техники происхождения, сам меч Синхэ был неэффективен.

Маленький кусочек громового щита остановил атаку Су Хао.

Толпа вздохнула.

Су Хао было нелегко победить Чжоу Вана одним ударом.

Тем не менее, Чжоу Ван был в пятерке лучших. Попытка победить его одним ударом была слишком смешной.

Между тем, Су Хао вдруг посмотрел на Чжоу Вана с растерянным выражением лица и пробормотал, странно, я чувствовал, что что-то не так. Чжоу Ван, ты кажешься немного другим.

Бах!

Чжоу Ван был ошеломлен.

Кто-то обнаружил, что он использовал вторжение души?

Не только он, но даже настоящий Чжоу Ван, который прятался внутри тела, был также потрясен. Возможно, Су Хао уже что-то понял, когда использовал громовой щит. Если они продолжат оставаться здесь, возможно Су Хао сможет обнаружить какую-то аномалию.

Экзамен был всего лишь мелочью. Однако, если ассоциация способностей происхождения обнаружит это, они могут быть убиты.

Чжоу Ван, вернись!

Хорошо, учитель.

Вжух!

Учитель ушел.

Чжоу Ван быстро вернулся к своему телу.

В этот момент никто не контролировал громовой щит. Су Хао легко нанес удар под другим углом. Грозовой щит, который должен был легко блокировать эту атаку, казалось, не работал и оставался в своем первоначальном положении.

http://tl.rulate.ru/book/11892/432666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку