Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 Как победить?

Су Хао был темой горячей дискуссии.

300 с лишним очков в технике боя, это было плохо? Конечно, нет, это было особенно верно для среднего студента. Чтобы иметь возможность приблизиться к полному баллу, достаточно поступить в любой ключевой университет.

Однако…

Этот факт больше не действовал на Су Хао.

Теоретические основы, высший балл.

Физическая подготовка, высший балл.

Мировом рейтинге, в первую очередь!

Самая любимая темная лошадка!

Су Хао был кандидатом, который привлекал слишком много внимания, и он всегда демонстрировал властную игру. В конце концов, чтобы иметь возможность превзойти Тянь Цзы и других, такой персонаж, получивший первое место, был тем, чего ждала публика.

Таким образом, все были ошеломлены, когда увидели, что Су Хао борется со стандартным тестом.

Как это сказать?

Слишком плохой.

Разрыв был слишком велик!

Из-за огромного разрыва в производительности от того, что они ожидали, многие поклонники его в этот момент прыгнули с корабля и запалили его в интернете. И снова многие стали называть его слабым учеником. В конце концов, этому не было никакого оправдания.

Что тут спорить?

Прямая трансляция только что была настолько ясной, не была ли ситуация очевидной?

Объяснить это с другой точки зрения, это был настоящий дебют Су Хао! Тем не менее, впервые выступив перед всеми, он показал такой плохой образ.

И теперь, у сторонников Тянь Цзы и Чжэн Тая наконец-то отлегло на душе.

По сравнению с этим корнем травы Су Хао, эти гении были другими. С юных лет они были обучены и обречены быть звездами мира. В сочетании с их сверхъестественным талантом, красивой внешностью, богатым наследием и долгими годами славы они приобрели много поклонников. Когда Су Хао затмил их, естественно, болельщики не были довольны.

Тем не менее, результат Су Хао был хорошо продемонстрирован, и никто не стал его защищать.

Два высших балла подряд, кто еще осмелился сказать что-нибудь, чтобы защитить своего кумира?

Когда сила Су Хао была обнажена, началось бурное обсуждение на различных форумах. На данный момент сторонники Су Хао…

Молчали.

Как будто испытательный центр знал, что было горячей темой прямо сейчас в интернете, еще раз, видео дуэли Су Хао с мастером боевых действий транслировалось в течение дополнительных нескольких секунд.

На видео…

Су Хао и боевой мастер столкнулись друг с другом. Он снова заблокировал входящую атаку мастера. В этот момент мастер не отступил, чтобы повторить атаку, а воспользовался возможностью, чтобы извергнуть свою силу!

"Бах!”

Когда движение началось с военной боевой техники, а затем последовала серия атак от руки боевого мастера, вспыхнула жестокая, ужасающая аура. Как бешеная буря, каждое движение сильно ударяло по Су Хао.

И что Су Хао мог сделать, так это защитить себя.

Бах!

Бах!

Бах!

“Вжух!»

Кровь хлынула из его рта.

Все не могли на это смотреть. Это было полное уничтожение! Они были на совершенно другом уровне! Почему этот боевой мастер не казался сильным, когда противостоял Тянь Цзы и Чжэн Таю, но совершенно другая история возникла в сценарии Су Хао?

Само собой разумеется.

Су Хао был слишком слаб!

По мере того как прямая трансляция его исчезла, началась трансляция других кандидатов.

Быть в состоянии появиться на экране в течение десяти секунд среди десятков миллионов кандидатов дважды было чем-то, чем мог наслаждаться только Су Хао.

Однако все знали, что экзамен Су Хао закончится здесь.

Тем не менее, многие эсперы, когда они смотрели на предыдущий 10-секундный клип, их выражение лица стало серьезным.

Потому что они чувствовали, что что-то было не так... казалось, что Су Хао вовсе не был слабым. В тот момент, когда боевой мастер сделал шаг, они могли даже почувствовать ужасающую ауру! Такая интенсивность ауры, должно быть, у мастера боя с 400 очками?

Эти движения определенно не были военной боевой техникой.

Что именно произошло?

Жители города Цзянхэ тоже были озадачены. Потому что они ясно знали, что сила Су Хао уже давно превратилась в специализированного эспера! Что-то здесь нет так?

Ну пожалуйста!

Это было то, в чем Су Хао был хорош перед поступлением в третий год средней школы.

Даже без продвижения в специализированный эспер, Су Хао все еще был королем ближнего боя. Однако сцена из трансляции только сейчас действительно заставила их остолбенеть.

В конце концов…

Что именно произошло?

Что касается реакции внешнего мира, Су Хао был совершенно невежественен. Даже если бы он знал, то не стал бы беспокоиться. Потому что он знал больше, чем кто-либо, что, чтобы заткнуть людей, он должен доказать свою силу!

Абсолютная сила!

Реакция общественности?

Взбудоражена?

Несмотря ни на что, перед абсолютной силой, вам придется прибегнуть к коленопреклонению!

Вытирая кровь со рта, Су Хао посмотрел на далекого мастера боя и, наконец, громко рассмеялся.

Эту серию ходов он ждал очень долго!

Потому что только когда эта серия ходов разразится, эта новая боевая техника будет завершена. Новая боевая техника была полностью запечатлена в его сознании.

Его контратака может официально начаться!

Холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао. Новый метод борьбы был уже у него. Движения выглядели неуклюжими, поскольку он все еще не был знаком с техникой. Тем не менее, Су Хао медленно знакомился с техникой боя.

Способности таланта были ограничены. Если бы он мог использовать анализ моделей, этого парня давно бы убили. И все же, что с того?

Метод обучения движению не ограничивался одним.

Су Хао все еще помнил школьные годы, когда боевой инструктор учил его, учителя Лю, технике полицейского боя. И эта боевая техника…

Несмотря на то, что он не использовал анализ моделей для чтения техники учителя Лю, все еще при некоторой помощи, его понимание прогрессировало гораздо быстрее! Боевое чутье Су Хао было сильным. С помощью какой-то демонстрации он овладеет ею и быстро овладеет техникой борьбы с полицией.

Раньше он мог изучить технику, а затем карта навыка была установлена для него в его уме.

На этот раз?

«Бах!»

«Бах!»

Су Хао ударил кулаками. Этот странный набор движений постепенно отображался у него в сознании. Абсолютное преимущество, которым пользовался мастер боя, начало постепенно исчезать по мере того, как Су Хао стал более знаком с этой техникой. Внезапно в его теле произошли какие-то изменения.

Это чувство…

Глаза Су Хао загорелись.

В то время, когда карта для полицейской техники боя была завершена, казалось, что и это чувство тоже. Другими словами, он выполнил условие, чтобы установить эту карту.

Он достиг полного мастерства!

"Отлично!”

Су Хао ухмыльнулся: "Позволь мне засвидетельствовать твою мощь.”

"Бах!”

Новая боевая техника была продемонстрирована без колебаний!

Су Хао, наконец, не был подавлен.

Бах!

Бах!

Уверенная аура распространилась вокруг Су Хао. Непрерывным ударом с намерением убить, он не остановился ни на секунду. Глаза Су Хао загорелись, когда он собирался активировать тот же последний ход, который только что показал боевой мастер.

Бах!

Бах!

Бах!

Тело Су Хао замерцало, оставляя мираж позади. Когда его тяжелая аура стала более компактной, когда он выбросил кулак, импульс был еще более сильным, чем у мастера боя. Тем не менее, боевой мастер сумел хорошо защищатиться и свести на нет практически каждую входящую силу, но в эту самую секунду…

Его защита была пуста!

Может Ли Су Хао соединить его?

Конечно!

“Боевые точки, взрыв!”

Су Хао усмехнулся. Знакомая техника была снова продемонстрирована и подняла этого мастера в воздух. Вместо того чтобы упасть, он полностью исчез.

Базовая техника боя завершена!

От начала до конца прошло всего десять секунд. Боевой мастер, который изначально имел преимущество в поединке был побежден Су Хао на месте без единого шанса на контратаку!

Су Хао, казалось, был в плачевном состоянии, но на самом деле, он сделал это намеренно. Когда он защищался, он следил за тем, чтобы у боевого мастера не было никаких шансов собрать боевые очки, пока он был в приемном конце.

Основываясь на его понимании механики, как только боевые очки достигали более 8 очков, он затем вспыхивал, чтобы закончить поединок. Таким образом, все это время, даже если Су Хао должен был быть ранен, он должен был убедиться, что процесс сбора боевых очков был прерван.

Поэтому поединок длился более десяти минут.

Боевой мастер даже не использовал боевую сущность ни разу, потому что он просто не мог этого сделать! Темп битвы контролировался Су Хао с самого начала, пока она не закончилась!

Вон!

Су Хао равнодушно улыбнулся.

На этот раз прямая трансляция все еще показывала самый яркий момент экзамена. Поток был подчеркнут не только на этих лучших кандидатах, но и на всех остальных.

Таким образом, в дополнение к нескольким крупным планом бликов на хит кандидатов, экран продолжал отображать замечательную сцену других кандидатов, которые система случайно выбрала. Некоторые из них удалось очистить сцену изящно, а некоторые использовали все виды трюков, чтобы пройти.

Тем не менее, в этот момент был показан случайный момент убийства. Молодой человек убил боевого мастера властным образом на экране!

Все были ошеломлены.

Это было не из-за того, что молодой человек убил мастера, а из-за личности молодого человека. Это... разве это не Су Хао? Ему действительно удалось пройти этот этап экзамена!

"Бах!”

Из-за ограничения по времени было показано только 2 секунды. С властной аурой Су Хао смог завершить сцену, которая шокировала публику. Су Хао... как он это сделал?

http://tl.rulate.ru/book/11892/419974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку