Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 Это уже слишком!

"Бах!”

Перед лицом Су Хао пролетел кулак.

Су Хао улыбался. Шагнув в сторону, он позволил этой атаке приземлиться на пустом воздухе, а затем схватил кулак, чтобы начать серию входящих контратак.

Бах!

Бах!

Бах!

Битва стала стремительно развиваться.

Столкнувшись с атаками Су Хао, боевой мастер, естественно, не осмелится отстать и занял оборонительную позицию. Он умело использовал все техники, которые знал.

Бах!

Бах!

Еще один высокий темп противостояния. Су Хао был поражен мастером боя. Затем, в последний момент, когда мастер напал на него, энергия, конденсированная в его кулаке, наконец, вспыхнула.

«Боевые очки!”

"Взрыв!”

"Бах!”

Поток сильной энергии появился из его тела и непосредственно бомбардировал боевого мастера.

"Бах!”

Тело боевого мастера исчезло.

"Если бы не мое мастерство в боевой сущности, я бы проиграл ему. Так или иначе, я всегда буду немного хуже, чем он.”

Су Хао равнодушно улыбнулся. 300 баллов стандартной боевой техники, даже если бы он овладел каждым из них, всякий раз, когда у него был поединок с мастером, он всегда чувствовал, что будет немного хуже.

"Вжух!”

Сцена изменилась.

Фигура стояла не далеко, боевой мастер появился!

Хотя в сущности, аура этого мастера была совершенно другой. Его глаза смотрели на Су Хао как на электричество, но он не сделал ни одного движения.

“Он ищет недостатки.”

Эта идея пришла в голову Су Хао. Его лицо стало настороженным. Тот, кто имел такую же физическую форму и технику боя с ним, к тому же, контролируемый системой, эта битва будет намного сложнее, чем он себе представлял!

Так как ты ищешь изъян, я покажу тебе один!

Су Хао отступил и принял позу для атаки. Глаза боевого мастера загорелись и быстро устремились вперед. Был слышен свист воздуха из-за высокой скорости.

Бах!

Бах!

Тело Су Хао получило удар, и ему пришлось сделать несколько шагов назад. Глядя на боевого мастера в шоке, такая сила…

Она была сильнее его!

Как такое могло случиться?

Поначалу он просто пытался заманить ее в ловушку, но это едва не стоило ему жизни! Этот боевой мастер полностью отличался от того, что он себе представлял.

"Бах!”

Боевой мастер определенно не даст ему шанса думать. Су Хао мгновенно контратаковал, используя свою быструю реакцию. Его фигура мерцала, и они оба оставили остаточное изображение в воздухе. Однако, когда битва длилась всего полминуты, Су Хао уже был в невыгодном положении.

Он был подавлен!

Полное подавление!

«Как такое могло случиться?”

Су Хао был ошеломлен.

Если бы это произошло во время дополнительной части вопроса, он мог бы понять. Тем не менее, это были только основные тесты, которые определенно являлись стандартом вступительных экзаменов в колледж. Учитель, который придумал этот вопрос определенно не сделал ничего выдающегося!

Но теперь, даже с такой же физической подготовкой и боевой техникой, он был в невыгодном положении?

Это было просто ужасно!

Бах!

Су Хао начал размышлять.

Думая о первом противостоянии, этот удар, который был так быстр, как молния, не был столь мощным, как Су Хао, но был глубоким, чтобы понять!

Пробить 400 баллов в физической форме было пределом.

Как показать дополнительную прочность более совершенно? При нормальных обстоятельствах физическая подготовка и техника боя сочетались в балансе на 400 баллов. Однако, после 400 очков, дополнительные очки не имели никакого смысла. Он был похож на тигра без когтей.

Таким образом, даже если Су Хао входил в другую область физической подготовки, каждый раз, когда он был в ближнем бою, он все равно должен был использовать военную боевую технику.

Но боевой мастер был другим.

После того, как его физическая подготовка достигнет 500 баллов, он будет производить лучшую боевую эффективность соответственно. Ведь расчет человеческого мозга был ограничен. То, что было за боевым мастером, было легендарным изобретением, делающим вычисления!

Сотни миллионов процессов в секунду! Это невероятно!

Такая вычислительная скорость, сколько времени потребуется, чтобы идеально рассчитать лучшую боевую технику?

Су Хао не понимал этого, но он знал, что этот аппарат выведет лучшее действие из всех данных в базе данных.

Бах!

Бах!

С течением времени боевая техника под рукой боевого мастера становилась все острее. Движение было настолько естественным, что дополнительные 100 баллов не были потрачены впустую. Су Хао продолжал отступать, но в этот момент его глаза загорелись, и он показал понимающий взгляд!

“Такое чувство...”

“О, да!”

"Так это настоящая боевая техника на 500 баллов!”

Су Хао даже возбудился.

Даже находясь в невыгодном положении, он вовсе не был в отчаянии. Медленно воспользовавшись этой возможностью, он начал имитировать ритм боевого мастера, его движения…

Разве это не было придумано для него?

Даже если он только временно сгенерировал его, это было далеко за пределами мощи военной боевой техники.

Бах!

Бах!

Бах!

Пятна крови были видны на губах Су Хао. Теперь его избивали до жалкого состояния. Мало того, что он на самом деле подсознательно копировал движения боевого мастера. Он должен позволить мастеру показать наивысшую силу. Только таким образом он научится технике боя.

Это была возможность, посланная с небес; он не должен позволить упустить ее!

Но такая сцена…

В глазах посторонних они не слишком задумывались о ситуации.

В прямом эфире те, кто получил более высокий рейтинг, оказались в центре внимания общественности и смогли в прямом эфире транслировать свою борьбу лично в течение нескольких секунд. Однако нынешняя ситуация шокировала всех.

Тянь Цзы появился первым, когда появились четыре боевых мастера, каждый из них был убит одним движением, оглушая всех. В сочетании с его красивым лицом, он привлек много людей.

Заслуженная слава для Тянь Цзы.

Вслед за ним Чжоу Ван и многие другие гении также вошли в дополнительный сегмент вопросов. Такой процесс имел некоторый сюрприз, например…

Ли Тянь Тянь!

Когда люди увидели Ли Тянь Тянь, у них разбилось сердце!

"Блять!”

«Мужчина?”

"Папа больше не будет верить в любовь!”

«Вчера я даже мечтал ... о ней. Я никогда не делал этого, кроме того, что она была на самом деле ...блах.....”

"Верни мне мою богиню мечтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!”

Сотрудники видеотрансляции зловеще тегами Ли Тянь Тянь на его стороне.

В эти дни, из-за его превосходного результата, Ли Тянь Тянь получил много поклонников. Они особенно представляли, какой красивой будет эта девушка.

Однако…

Реальность оказалась жестокой.

По сравнению с темой Тянь Цзи, он был мгновенно переопределяется Ли Тянь Тянь. Интернет-форум обсуждал Ли Тянь Тянь. #денькогдалитяньтяньсменилапол, #большеневерювлюбовь, мечтыобогеоказалисьтолькомечтами #и нескольких других темах быстро поднялась. Ли в очередной раз получил популярность!

Однако если бы дело было только в этом, то это было бы приемлемо.

Что было еще более пугающим, даже когда его появление было теперь выставлено на всеобщее обозрение, в результате чего многие мечты умерли, были на самом деле некоторые, кто выжил.

"Мужское тело с женским сердцем, я верю, что Ли Тянь Тянь все еще девушка." -0 некоторые фанаты говорили так серьезно.

"Гетеросексуал был только для человеческого размножения; гомосексуализм-это настоящая любовь! Ли Тянь Тянь, займи первое место! Я люблю тебя!"- этот фанат громко закричал, чтобы поддержать его.

Та же тема всплыала здесь и там.

Если бы он их увидел, то наверняка бы беспомощно заплакал.

Он мечтал стать всемирно известным.

Только это, это имя…

Казалось, что это отличается от того, что ожидали?

К счастью, эта тема длилась недолго. Только больше негативных новостей покрыли плохие новости Ли Тянь Тянь. Все обратили внимание на одного кандидата, который имел квалификацию, основанную на общественном мнении, и это был не кто иной, как Су Хао!

Прямой эфир одного кандидата, который был фаворитом, чтобы сохранить первенство, но у него возникла проблема!

В видео Су Хао все еще боролся с основными вопросами. Боевой мастер был похож на могучего тигра, полностью подавляя Су Хао.

Это была совершенно односторонняя битва.

Су Хао мог только пассивно защищаться. Неуклюже избегая атак, у него даже не было возможности контратаковать. Видео играли за десять секунд до конца. То, что общественность имела о текущем образе Су Хао, было ужасно избито боевым мастером.

На мгновение этот факт потряс всех.

“Этот...”

“Этот...”

“КАКОГО ЧЕРТА...”

Толпа не могла произнести ни слова. Они совершенно потеряли дар речи.

Когда Су Хао закончил теоретические основы, все думали, что он просто слабак. Однако, во время физической подготовки, он вышел из репутации слабака и стал самой большой темной лошадкой!

Они ожидали, что Су Хао пройдет все четыре теста!

В конце концов, когда физическая подготовка была высокой, как может техника боя быть хуже? Если бы его индекс способностей не был слабым, была бы высокая вероятность того, что он окажется победителем.

Однако…

Эта сцена перед ними внезапно разрушила их воображение.

Если вы немного слабы, это понятно, но... вы даже не могли получить 400 баллов в боевой технике, вы пытаетесь быть смешным? Все молчали о том, что Су Хао может упасть в любой момент. Разве это не означало, что Су Хао не мог даже пройти обычный этап?

Какого черта!

Ты слишком переборщил со своей шуткой!

http://tl.rulate.ru/book/11892/419558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку