Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0323 Отталкивание магнитного поля

Су Хао вытер пот.

Все было так, как он и предполагал!

Только сейчас, когда он был в глубокой дилемме, он вдруг вспомнил что-то нелепое. Почему энергия не может клонировать сама себя?

Потому что это сама по себе была энергия!

Поскольку это была сама энергия, что еще можно было установить?

Единственная точка соединения между миром моделей и реальным миром, разве это не энергия? Если да, то почему энергия не могла появиться напрямую?

Тогда Су Хао попытался вызвать его…

Вдруг он появился!

“Хорошо, я делаю из себя дурака в течение некоторого времени.”

Су Хао был смущен.

Он никогда бы не подумал, что у него будет этот глупый момент. К счастью, голубая бабочка мечты уже вернулась домой, чтобы играть после достижения города Цзянхэ, иначе она определенно будет смеяться над ним в течение нескольких дней.

“Ну, по крайней мере я решил проблему.”

Су Хао успокоился.

Поскольку энергия может быть передана из реального мира и модельного мира, то конденсация световых лучей будет отличной новостью для Су Хао!

До тех пор, пока он завершит конденсацию в модельном мире, все остальное будет легко!

И в своем собственном мире моделей…

Су Хао был настоящим Богом! Что касается контроля энергии, Су Хао мог даже точно указать на одну молекулу. Это был всего лишь исходный луч света; для него не было ничего сложного.

1024 сжатия?

Нет!

Не требуется вообще!

Если он должен был конденсировать их в модельном мире, не учитывая частоту отказов, ему нужно было всего девять раз, чтобы завершить эту огромную фигуру!

"Вжух!”

След светового луча успешно уплотняется.

Первое наложение было завершено.

Для меча Синхэ конденсация энергии была только первым шагом.

Когда два абсолютно одинаковых световых луча пролетят друг над другом, будет соответствующий метод. На этом этапе это уже было подробно объяснено в видеоуроке.

Су Хао запомнил этот метод. Затем он еще раз посмотрел на энергию в своей руке.

Он преуспеет в этом за один раз!

Его руки не остались на одном месте!

Су Хао быстро клонировал две одинаковые энергии, и второе наложение было завершено. Затем он клонирует завершенное наложение перед попыткой третьего наложения. Он повторил шаг снова для четвертого наложения…

"Хлоп!”

Случайный взрыв!

Масштаб этого взрыва был даже больше, чем предыдущий!

К счастью, Су Хао клонировал только двух сразу. Включая завершенный сжатый, всего их было три. Он каждый раз откладывал по одному. Если он потерпит неудачу, это не повлияет на него.

Еще раз, он клонировал его и попытался наложить.

"Вжух!”

Четвертый раз удался!

Продолжайте!

Управляя своей энергией, Су Хао приступит к пятому и шестому наложению…

Энергетические слои укладывались друг на друга слой за слоем. Это действительно встревожило Су Хао еще больше, потому что на более поздних стадиях вероятность несчастного случая была намного выше! Он, очевидно, был в состоянии контролировать каждый энергетический слой в своем модельном мире, но всегда был неконтролируемый фактор.

В этот момент Су Хао, казалось, вернулся во времена, когда он экспериментировал.

Снова и снова.

В седьмой раз он попытался наложить его много раз, прежде чем ему, наконец, удалось конденсировать их... что касается восьмого наложения и девятого наложения, Су Хао, казалось, наткнулся на огромную гору.

"Я смогу справиться с этим!”

Оба его глаза налились кровью.

День прошел незаметно. Только в полдень следующего дня Су Хао удалось завершить его!

“Вжух”

В модельном мире перед ним появился луч света, похожий на лазер, который выглядел очень красиво.

Один метр в длину с радиусом в два сантиметра - это был чрезвычайно плотный световой луч.

Если бы такая сцена была показана другим, мир, безусловно, был бы шокирован ею!

Кто бы мог подумать о таком сложном подвиге, который потребовал 1024 идеальных раунда конденсации, чтобы сформировать этот световой луч для меча Синхэ всего за один день? Не говоря уже о том, что он был завершен на 4 уровне эспера, являясь учеником!»

“Хорошая работа.”

Су Хао похвалил себя.

Тем не менее, он не смел прикасаться к этой вещи. Это была не шутка, сила, хранящаяся в этой штуке ... он был предельно ясен о том, сколько энергии было упаковано в этот слой.

Каждый раз, когда он взрывался, это почти привело к краху всего модельного мира!

Всякий раз, когда он пытался наложить последний слой, он всегда стоял на большом расстоянии от исходной модели. Он опасался, что это случайно поспособствует крушению всего модельного мира. И вот десятый слой был наложен.

Этот луч света перед ним уже конденсировался в вещество.

Теперь он был намного мощнее в несколько раз!

Если бы он взорвался на этот раз ... с могучей силой этого светового луча, в сочетании с извержением исходной модели, Су Хао не сомневался, что он остался бы без пепла!

"Лучше быть подальше от этого.”

Глядя на этот луч света впереди, сердце Су Хао нервничало.

Первый шаг был завершен. Пришло время для второго шага.

Так как конденсация светового луча была завершена, теперь потребуется следующий шаг, создание каждого узла в мече Синхэ. Каждый узел был четко объяснен в видео. Через документацию организации Пяо Лин, трудность этого подвига была действительно высока.

Используя световые лучи в качестве сырья, нужно было позволить изменение тонким образом, образуя спиральную структуру, или что-то вроде структуры двойной спирали ДНК. Затем, после расширения ветвей, которые содержали большое количество данных, он сформировал бы меч Синхэ! Все это было в основе механизма обработки меча Синхэ!

Только если ему удастся все это сделать…

Истинная сила может быть показана только после обработки энергии.

"Комбинация между способностью происхождения и технологией...”

Су Хао был погружен в свои мысли.

Структура меча Синхэ была очень сложной. С бесчисленными узлами и ветвями, все эти вещи должны быть изменены, но для Су Хао это не было проблемой!

В мире моделей изменить все это было так же просто, как дважды два.

“Давайте начнем!”

Су Хао взволнованно приготовился к модификации, но остановился, увидев луч света.

Я должен сделать свою работу над этой ужасающей вещью?

Несмотря на то, что он знал, что он был в своем собственном модельном мире сейчас и не будет никакой опасности, он бессознательно всегда имел это чувство опасности в своем сердце.

В конце концов, это было гигантское устройство для убийства!

Качая головой, он избавился от всех этих хаотичных мыслей из своего разума. Глядя на луч света, на мгновение и учитывая трудности в принятии его, он наконец принял решение…

Он бы клонировал еще один!

Клонирование этого светового луча использовало почти всю его энергию.

Чтобы сохранить конденсат, Су Хао израсходовал почти все средства организации охотников, чтобы купить лекарство для восстановления происхождения и попросил Мин Чжи отправить его сюда.

Что касается этого факта…

Это было ясно видно из пустых бутылок с наркотиками на земле.

Десятки коробок этого лекарства исчезли просто так.

Только с нынешним и огромным количеством энергии в теле Су Хао в сочетании с этими передовыми лекарствами для восстановления происхождения, ему удалось завершить конденсацию за счет использования всего этого. Не говоря уже о том, сколько времени он потратил на это, не спя, если он потерпит неудачу на этом этапе…

Потеря определенно будет астрономической!

Так, на всякий случай, он должен был сделать резервную копию!

Вот так он клонировал первый слой на девятый.

По мере увеличения количества слоев количество необходимой энергии также увеличивалось. Почти вся его энергия была потрачена впустую на это десятое наложение. Каждый раз, когда он пытался клонировать, его энергия быстро истощается. А теперь…

Он хотел клонировать десятый оверлей, который был последним шагом, чтобы успешно конденсировать этот исходный световой луч!

"Клонирование одной девятой слоя потребляет один процент моей энергии. Я клонировал ровно сто раз. Если бы не этот препарат для восстановления продвинутого происхождения, у меня были бы серьезные проблемы раньше. А теперь, десятый слой наложения...”

Глядя на оставшиеся 20% энергии в его теле, Су Хао как-то колебался.

В конце концов, он решил сделать перерыв!

Сидя со скрещенными ногами, он потреблял больше бутылок препарата восстановления энергии. Когда ему удалось восстановить 80% своей энергии, у Су Хао был только намек на уверенность. 80 процентов должно хватить на это?

"Клон!”

Восстановление энергии было сделано.

Без каких-либо колебаний Су Хао начал клонирование. Энергия в его теле летела потоком, как быстро движущаяся река. С такой ужасающей скоростью потребления, его энергия вскоре иссякла.

Тем не менее, выражение его лица было все таким же, даже не отвлекаясь.

Но, как жаль было…

Когда он попытался клонировать световой луч, он чувствовал интенсивное отталкивание от светового луча в его теле. По мере того, как он продолжал клонировать, отталкивающее чувство стало еще более интенсивным.

“Эта сила...”

Су Хао немного наблюдал.

Это было похоже на магнитное поле между двумя северными полюсами. Если поместить ближе и ближе друг к другу, сила отталкивания будет еще мощней! Когда Су Хао клонировал менее чем на десять процентов, было уже невозможно продолжать с его телом. Можно было бы представить, если бы он на самом деле придумал другой световой луч, его тело определенно взорвалось бы!

“Так что это была причина, почему...”

Су Хао уничтожил этот луч.

Все было так, как он и ожидал.

Вскоре отвращение от светового луча исчезло.

"Я провалился.”

Су Хао горько улыбнулся. Он думал обо всех возможностях, но не об этом.

После завершения светового луча появилась эта неожиданно мощная сила отталкивания, пытаясь отразить другой световой луч. Если он хотел скопировать другой идентичный луч света, это было просто невозможно!

Неудивительно, что у всех было только одно энергетическое оружие.

“Ну ладно...”

http://tl.rulate.ru/book/11892/410032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку