Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0322 10 наложенных слоев

Сгущающийся луч света!

Су Хао смотрел обучающее видео Синхэ меча много раз в общежитии. После четкого запоминания метода обучения, он начал тренироваться.

Первым шагом, несомненно, была конденсация светового луча.

Чтобы построить великую стену, должны быть кирпичи, верно?

"Луч света начала…”

Су Хао попытался сжать энергию в своем теле. Когда следы энергии тихо просочились из его тела, он сжал энергию после того, как активировал метод обучения.

"Бах!”

Энергия сразу вспыхнула, и она выпустила мощную волну, в результате чего предметы в комнате были взорваны и разбросаны повсюду.

"Шуа…”

Су Хао вытер пот со лба.

Энергия изначально была грязной, и сжатие не должно быть сложным. Поэтому сейчас он был очень уверен в себе. Тем не менее, он никогда не думал, что во время его первого испытания, когда след энергии еще даже не был сжат, уже произошел взрыв.

Казалось, это было не так просто, как он себе представлял.

"Лучше вернуться в модельный мир и поэкспериментировать.”

Су Хао задумался, а затем, наконец, решил перейти в мир моделей. В противном случае, если он продолжит прогрессировать, он боялся, что прежде чем луч света сможет конденсироваться, его комната сначала взорвется в забвении...

Образцовый мир.

Теперь Су Хао разделил его надвое.

Чтобы не влиять на исходную модель, или, другими словами, чтобы не привести к краху модельного мира к несчастным случаям, Су Хао разделил временные и постоянные модели. Один слой был постоянной моделью мира, и в нем содержались все постоянные и исходные модели.

Еще одно изменение повлияет на другие модели.

Потому что это место... это было похоже на реальный мир моделей. Для себя, они были настоящими.

Другой мир был, естественно, временной моделью Су Хао.

Когда Су Хао использовал свою технику происхождения, большую часть времени все действия происходили здесь. Независимо от того, были ли его иллюзорная реальность, модельные эксперименты или 2D-отображение, все они были завершены на этом слое мира. При преднамеренном разделении Су Хао, два мира были совершенно разными!

Для того чтобы экспериментировать световой луч начала больше, он естественно смог только быть сделан во временном модельном мире.

В мире постоянных моделей, пока существовала модель происхождения, она была похожа на огромную бомбу замедленного действия, наполненную неограниченной нестабильностью. Небольшая неудача может привести к взрыву. Хотя существование моделей происхождения принесло бесчисленные преимущества, оно также принесло много недостатков.

Во временном мире моделей.

После создания окружающей среды в модельном мире, Су Хао попытался использовать след энергии, а затем еще один след энергии, чтобы начать конденсировать их вместе. Для того чтобы обеспечить качество конденсации, размер и интенсивность должны быть точно такими же. К сожалению...

"Хлоп!”

Был еще один взрыв.

Су Хао был беспомощен. Он может сделать это только путем проб и ошибок несколько раз. К счастью, во временном мире моделей не было необходимости рассматривать внешний мир. Пока он мог желать этого, в течение секунды он мог последовательно конденсировать световые лучи много раз. Пройдя через бесчисленные конденсации, у Су Хао начало получаться.

"Вжух!”

Два следа энергии молча слились воедино. Энергия немного стала ярче, но расстояние до исходного светового луча все еще было на расстоянии.

Еще раз!”

Боевой дух Су Хао был силен.

Переключившись на реальность, он попытался сконденсировать два следа энергии. Позже...

"Хлоп!”

Лицо Су Хао было покрыто серой пылью и грязью.

“Твою ж мать!”

Су Хао потерял дар речи, очевидно, это было то же самое, и там явно не было никаких различий, может быть, это действительно был тест на вероятность? Или, может быть, во внешней среде любое движение ветра вызовет такой эффект?

Не должно быть...

Если это так, то почему другие могут затвердеть оружие из чистой энергии?

Су Хао пошел в магазин организации Пяо Лин и купил запись об энергетическом оружии. Затем он заметил смешную проблему...

При нормальных обстоятельствах, это действительно так.

Потребность в конденсации энергии не была высокой для обычного энергетического оружия. До тех пор, пока это выглядело хорошо, конденсация была бы возможна после того, как требование исходного светового луча было удовлетворено. Конденсация может считаться завершенной. Но это было немного уникально, как пример ... как универсальное энергетическое оружие. Другими словами, это была техника универсального происхождения!

Требования к этому оружию, состоящему из исходных световых лучей, были возмутительно высоки.

Для кого-то, у кого нет опыта работы с исходными световыми лучами или обучения, это, вероятно, потребует много практики. Однако после завершения обучения необходимо найти вакуумное пространство. Чем меньше помехи от внешнего мира, тем выше вероятность успеха конденсации.

Когда Су Хао увидел это, он беспомощно покачал головой. К сожалению, казалось, что меч Синхэ был одним из них!

"Никакой боли, никакой выгоды!”

Су Хао утешил себя таким образом: "Меч Синхэ сильнее любого энергетического оружия, так что сложность естественна.”

«Еще раз!”

Су Хао ходил туда-сюда таким образом. Через полдня его показатель успеха увеличился на немного.

На самом деле только чуть-чуть!

После тысяч попыток показатель успеха был близок к 1%, но как только он потерпел неудачу... затем он пошел по пути полного уничтожения.

Даже самая маленькая конденсация не удалась!

Как насчет конденсации уже сжатой энергии?

Этого даже не стоило упоминать!

“Это невозможно сделать таким образом.”

Су Хао нахмурился. Если бы это продолжалось, не говоря уже о мече Синхэ, до вступительных экзаменов в колледж, он не смог бы завершить конденсацию светового луча!

“Модельный эксперимент?”

Су Хао еще раз подумал об этом.

“Не могу!”

Су Хао наложил вето на себя: “Я пробовал это раньше. Я завершил эксперимент во временном мире, но когда я сделал то же самое в реальном мире, последствия были ужасны.

“Может стоит попытаться найти вакуумную среду?”

Су Хао был погружен в свои мысли. В маленьком магазинчике его хозяина должна быть такая обстановка. Тем не менее, даже если бы была вакуумированная среда, даже если бы она могла быть успешно проведена, для Су Хао время было огромной проблемой!

Согласно требованию светового луча меча Синхэ, для этого требовались два следа энергии, объединенные в один. После этого еще два следа сжатой энергии пришлось сжать снова. После этого два вновь сжатых энергетических следа должны быть сжаты вместе. Другими словами, потребовалось 10 наложений!

Сколько было 2 к силе 10?

Су Хао использовал свои пальцы для расчета. Астрономическая фигура появилась в его голове: 1024 раза!

Это означало, что ему нужно сжать в общей сложности 1024 раза. Когда он открыл документы организации Пяо Лин, Су Хао узнал, что исходный световой луч обычного энергетического оружия просто требовал 6 или 7 слоев. Это будет не более 8 раз максимум.

8 слоев и 10 слоев, это была такая большая разница?

Это очень большая разница!

2 к мощности 8 было только 256... по сравнению с 1024, сжатие энергии было в 768 раз меньше. С другой стороны, 7-слойное сжатие 128 и 6-слойное сжатие 64 даже не стоило упоминать...

Слой будет иметь огромную экспоненциальную разницу!

“Разве это не издевательство…”

Су Хао беспомощно жаловался.

Су Хао не был обескуражен, потому что он четко знал одно: обычное энергетическое оружие было специализировано большую часть времени.

Например ... его меч "удар молнии"!

Молния меча. Это может значительно увеличить мощность Тандерболта до 3 раз! В сочетании с использованием чистилища Тандерболта, его сила была безгранична!

В других аспектах, однако, это было немного бесполезно.

Помимо других талантов способностей, только с этими несколькими методами происхождения типа грома, меч Тандерболта был бы неэффективен. Потому что это только усилило наступательные атаки!

Скорость?

Какое это имеет отношение к делу?

Меч Синхэ был другим. Так называемая техника универсального происхождения не только указывала на разницу между способностями и талантом, но... и на каждую технику происхождения!

Сингхэ меч увеличил мощь способностей происхождения!

Будь то атака или защита, пока он был отлит мечом Синхэ, все будет увеличиваться!

По сравнению с обычным энергетическим оружием, оно требовало более 700-800 раз сжатия. Его уровень сложности был выше в несколько сотен раз, и вы думаете, что это было для удовольствия?

Этот документ организации Пяо Лин позволил Су Хао иметь полное представление о конденсации световых лучей. Можно сказать, что Су Хао уже понял это насчет меча Синхэ. Просто ... как разгадать конденсацию светового луча все еще оставалось неразгаданной тайной...

“Что можно сделать?”

Разум Су Хао вспыхнул быстро.

Для него самым важным было время!

У него было только 6 дней!

Он должен был овладеть мечом Синхэ за 6 дней, иначе потраченное время будет потрачено впустую.

Конденсация световых лучей была только началом. Его нужно было быстро решить. Тратить время в лабораторной вакуумной камере?

Это будет означать смерть!

"Сжатие энергии…”

Су Хао колебался. Чтобы сэкономить время, он должен был сделать это во временном модельном мире, точно завершить эксперимент и быстро провести его в реальности!

Но...

Энергия исходила от него самого.

В то время как энергия текла во временном мире модели, когда это сделано в реальности, это было бы совершенно по-другому! Он обладал абсолютным мастерством в мире моделей! Но в реальном мире он должен был учитывать свой собственный уровень энергетического мастерства! С его нынешним стандартом, хотя он мог минимизировать вероятность, как только появлялось небольшое изменение, это означало...

Полное уничтожение!

1024 раза!

Ошибка была неприемлема!

http://tl.rulate.ru/book/11892/408772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку