Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0307 Вулканическое чистилище

Битва славы должна была начаться. Ученики с нетерпением ждали.

В этот момент несколько учителей вели горячие дебаты.

"Эта битва славы довольно особенная, потому что мы лично вмешиваемся в боевой режим и карту. Режим битвы уже был выбран в качестве личного сражения, но карта ... система случайно выбрала пять карт. Вы все можете посмотреть и решить, какой из них использовать."

"Этот ледник неплохой."

Учитель указал на карту и сказал: "Холодно и ветрено, наполнено штормом и покрыто темнотой, это должно быть пригодно для тестирования способностей учеников и студентов."

"Нет!"

Су Ван покачала головой: "Хотя ледник кажется опасным и сложным, он не сильно поможет в заточке студентов. Не говоря уже о тех, кто с талантом водной стихии; это просто рай! Только мой ученик, Чэнь Ижань, ее боевая эффективность удвоится! Что несправедливо по отношению к другим!" - спокойно сказал Су Вань.

На самом деле, это была всего лишь битва славы, а не вступительные экзамены в колледж. Кажется, что ее сила удвоится, но эта виртуальная сила может легко повлиять на суждение Чэнь Ижань о себе. Если бы она тоже была в таком состоянии во время вступительных экзаменов в колледж, возможно, она многое потеряла. Таким образом, эта, казалось бы, выгодная ситуация была не такой уж и выгодной, как казалось!

"Тогда каково мнение учителя Су?"

«Вот эта!"

Су Вань, не колеблясь, указал на последнюю карту.

Когда все посмотрели туда, они были ошеломлены.

Это был маленький островок.

Через трехмерную проекцию каждый мог видеть, что это за место. Из их глаз, они могли видеть лист огненно-красного, активного вулкана, оставляя магму переполненной на острове. На всем острове были красные следы трещин. Казалось, магма может вырваться в любое время.

Каждый шаг при ходьбе на вершине острова потенциально может вызвать извержение магмы.

Это место было чистилищем!

Из пяти карт первой, которую они пропустили, была эта. Никогда они не ожидали, что Су Ван порекомендует это место.

"Я с этим не согласен!"

Высокий, крепкий учитель сказал: "Фактор сложности для этой карты слишком высок! Сейчас это слишком опасно. "

"Да!"

Другой учитель согласился: "Более того, эта карта не будет раем для талантов огненного типа? Больше всего студентов с огненным талантом!"

"Тип огня?"

Су Вань улыбнулся: "Во-первых, это не огонь, а магма! Таланты типа огня здесь не так уж полезны. Во-вторых, официальное уведомление от колледжа Чжаньчжэн должно прибыть в ближайшее время. Хотя они еще официально не выпустили карту, вы должны быть в состоянии угадать общее содержание."

"Наш город Цзяньхэ всего лишь обычный маленький город в мире. Когда они конкурируют в глобальном масштабе, возможно, даже никто не сможет пройти. Хотя их сила всегда была высока, вы думаете, что другие города не будут иметь такой силы? Если вы не позволите им испытать чистилище, чтобы обострить их, даже если им удастся повезти и поступить в колледж Чжаньчжэн, я боюсь, что они в конечном итоге случайно умрут в другом месте."

"В эпоху происхождения способности, выживание... является главным фактором номер один! Эта вулканическая карта острова не только оценивает возможности первокурсников и старшиков, но и их инстинкты выживания. После окончания школы, независимо от того, могут ли они поступить в колледж Чжаньчжэн, они в конечном итоге встретят ситуации жизни и смерти. Позволить им испытать это сейчас-неплохая идея..."

"Не говоря уже о том, что их сила увеличится не по дням, а по часам. Их сила уже должна доказать, что они достойны! Вы все еще помните, когда мы были в колледже Чжаньчжэн, эти первокурсники поступали только на основании того, что они продвинулись в специализированный эспер, но как насчет сейчас? Город Цзяньхэ все тот же. Что насчет мира?"

"Не стоит недооценивать учеников этого поколения!"

После того, как Су Ван закончил свою речь, его выражение лица, казалось, немного озарилось!

"Эпоха изменилась!"

"Энергетические колебания с неба и Земли постепенно увеличивались. Когда вы недавно тренировались, не кажется ли вам, что ваша скорость значительно увеличилась? Только два десятилетия прошло с момента потрясения происхождения способности. Даже мы просто обычная жизнь в море людей. Что касается будущего, мы все еще никто."

"К такому выводу мы пришли, слепо двигаясь вперед?"

"Никто не знает!"

"Так что, вместо этого, лучше оставить этот мир им, тем, кто родился в необыкновенный период. У меня есть ощущение, что они являются истинным катализатором этой эры происхождения способностей. Возможно, они поднимутся и изменят этот хаотичный мир обратно к спокойному миру."

"Будущее в их руках!"

Тон Су Вань был очень спокоен, но несколько учителей вокруг нервничали. Они пережили грань смерти давным-давно. Они никогда не думали, что слова этой, казалось бы, обычной учительницы, Су Вань, потрясут их сердце.

Правильно ли было защищать учеников таким образом?

Они спрашивали себя.

"Я согласен!"

Учитель сказал с облегчением: "Я хотел бы посмотреть, смогут ли они проявить себя на такой карте. Если то, что мы выращиваем, это просто куча тепличных цветов ... это было бы слишком смешно! "

"Согласен»

«Согласна»

Вскоре все согласились!

Самая высокая карта сложности в классе естественного отбора в истории-чистилище вулканов!

«Вжух»

«Вжух»

В здании боевых искусств слегка вибрировали различные машины. В этот момент каждый ученик вошел в виртуальный зал. Со вспышкой света перед всеми предстал огромный виртуальный экран.

—————————————

Название: Битва славы

Участники: первокурсники, старшеклассники

Режим: личный бой

Описание: это для личной славы, а также славы для команды! Даже если это личная битва, можете ли вы действительно подвести свою команду? Настоящий сильный эспер не только принесет личную победу, но и обеспечит победу своей команде!

Канал команды: включен

Виртуальная карта: вулканическое чистилище

Количество участников: 186 человек

Список участников: ученики

Условие победы: убить всех врагов.

——————————————

"Личный бой! Вулканическое чистилище!"

Финальная битва славы, конечно же, боевой режим и виртуальная карта были установлены. Что касается того, что такое вулканическое чистилище, они не были уверены, но этих нескольких строк информации было достаточно, чтобы шокировать всех!

"Какая карта вулканического чистилища?"

"Никто не знает!"

"Командный канал активирован? Разве это не было включено только в командных боях? Почему он все еще включен даже во время личной битвы на этот раз?"

"После знакомства с виртуальной реальностью, на этот раз открыт даже командный канал. Эта битва будет интересной."

"Подождите! Что случилось с количеством участников?"

Все тогда стали замечать, что участников было всего 186 человек!

Эта битва, все приехали, в том числе Бай Сяошен. И для тех, кто все еще не присутствовал, могла быть только причина... эти люди уже умерли.

За один год в классе естественного отбора, на самом деле было четырнадцать смертей?

Это не умещалось в голове.

Ужасная цифра.

Для большинства учеников их ежедневная работа заключалась в обучении и выполнении задания. Драка с берсерками, драка со школьным товарищем. Хотя дни были напряженными, это было довольно радостное событие. Эта смерть четырнадцати студентов, это было похоже на таз с холодной водой, опрокинутый на них. Нужно было принять к сведению, что в классе естественного отбора было в общей сложности 200 студентов!

7% смертности?

Это еще не вступительные экзамены в колледж!

Мгновенно, у всех по телу пробежал страх.

"Вжух!"

"Боевая слава начинается!"

"Выбрана виртуальная карта ...Специальное обозначение: вулканическое чистилище...Выбор виртуальной карты завершен...Загрузка виртуальной сцены ...Загрузка виртуальной сцены завершена ...Вулканическое чистилище активировано..."

"Вжух!"

"Вжух!"

Луч света промелькнул.

Все ученики исчезли со своих мест и появились в виртуальной сцене.

После входа в вулканическое чистилище.

Все широко раскрыли глаза и посмотрели на вид спереди, горько улыбнувшись: "Это вулканическое чистилище? Какое забавное название!"

Это был настоящий остров.

Независимо от того, где вы смотрите, каждый уголок был заполнен пышными и высокими деревьями. Можно было ясно видеть красивый бесконечный лес на острове, и в центре острова, был холм, окруженный великолепными горами. Это было такое прекрасное зрелище.

Этот прекрасный остров на самом деле был вулканическим чистилищем?

Умный компьютер был действительно ненадежен!

Толпа готовилась искать противников. Однако, земля дрожала. Эта большая гора в центре острова начала извергаться. Внезапно небо покраснело от кипящей жары; весь остров, казалось, был жив в этот момент.

"Бах!"

Огромный огонь возник с неба!

Как только пламя разгорелось, магма просочилась наружу, распространяясь повсюду. Холм на острове тоже пострадал и мгновенно вспыхнул. Тот же огонь появился с неба, когда магма переполнялась. Толпа тогда только поняла, что все горы здесь вулканические!

В мгновение ока магма покрыла весь остров!

Когда все были в оцепенении, сцена впереди уже превратилась в чистилище!

Вулканическое чистилище было достойно своего названия.

"Это..."

Все были потрясены

Извержение вулкана было настолько быстрым, что никто не смог среагировать. Под руководством системы магма просто летела по направленной траектории и никому не причинила вреда. Однако высокая температура уничтожила все леса и земли.

"Уф... так жарко! "

http://tl.rulate.ru/book/11892/402929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку