Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0306 Синхэ меч!

_________________

Название задачи: Король славы

Участники: первокурсники, старшеклассники

Уровень: 4 звезды

Описание: дни в средней школе проходят мимо вас. Возможно, вы чувствовали себя подавленным раньше, вы, возможно, были лучшим учеником, но кто действительно самый сильный эспер?

Боритесь за это!

И станьте последним оставшимся участником!

Если вы даже не можете стать самым сильным эспером в этой школе, то к какой квалификации вы должны стремиться, чтобы стать самым сильным эспером в мире? Принимая титул сильнейшего эспера здесь и вступительный экзамен в колледж будет на высоком уровне!

Требование:

Лучшие новички и старшеклассники

Первое место в личных баллах

Награда: Синхэ меч

________________________

“Что это за задача такая?”

Те, кто видел задачу, были ошеломлены. Только самые сильные люди в классе естественного отбора могли выполнить эту задачу. Возможно, есть большая вероятность, что никто не сможет ее выполнить, потому что нужно выполнить два условия одновременно!

“Что это Синхэ меч?”

Все нахмурились.

Никто не слышал об этом раньше. Это может быть Нитайский артефакт?

Когда они внимательно изучили школьную систему, они были ошеломлены.

Меч Синхэ, универсальная техника происхождения, игнорирующая особенности и тип происхождения, извлекая энергию из вселенной, чтобы конденсироваться в энергетическое оружие.

Техника происхождения!

Не просто обычная техника, а энергетическое оружие!

И самый важный факт об универсальном происхождении техники?

Любой человек может использовать универсальные методы происхождения, независимо от того, каким типом происхождения способности они обладают. Для тех, кто имел низкую оценку в их способности, это было просто лучшее решение!

Таким образом, когда все наконец поняли, что это за меч, они сошли с ума.

Почти каждый студент, продвинувшийся в специализированный эспер, с нетерпением ждал битвы славы. Как только им удастся заполучить этот меч, их сила резко возрастет во время вступительных экзаменов в колледж. Кроме того, те формулировки, которые использовались в задании школы, загорелись сердцем студентов. Правда, если вы даже не можете стать самым сильным эспером в школе, на каком основании вы стремитесь быть самым сильным эспером в мире?

Если бы кто - то смог выполнить эту задачу и получить меч Синхэ, он был бы в состоянии поддерживать себя в лучшем состоянии во время вступительных экзаменов в колледж. Возможно, даже потрясающая производительность не будет проблемой.

Потому что, будучи могущественным, вы будете иметь уверенность!

Имея больше уверенности, вы будете более мощным!

Поскольку школа кипела от полученной новости, в учебной комнате школы, Су Хао все еще был трудолюбив, как всегда.

В комнате вспыхнул слабый золотой свет.

Небо давно потемнело.

Даже свет в тренировочном зале не горел.

Однако в этот момент Су Хао сидел со скрещенными ногами в центре комнаты. Закрыв глаза, все его тело было наполнено золотым светом, в результате чего комната была чрезвычайно яркой. Эти лучи золотого света, казалось, сливались, медленно становясь еще более могущественными.

"Бах!”

Су Хао чувствовал, как энергия в его теле извергается.

Внезапно открыв глаза, два золотых света выстрелили из его глаз. Это было такое ослепительное зрелище в темной комнате!

«Вжух!»

«Вжух!»

Энергия в его теле мгновенно вспыхнула, но Су Хао немедленно подавил ее обратно в свое тело. Его правая рука двигалась, образуя золотой круг. Это было такое фантастическое зрелище. Просто глаз невозможно было оторвать.

"Бах!”

Измерительный инструмент слегка дрожал.

Появился ряд фигур, энергоемкость: эспер 4 уровня!

"О, да!”

Су Хао был в восторге. Спустя полмесяца ему наконец-то удалось полностью овладеть техникой легкой утонченности. Его энергоемкость также достигла следующего шага!

Во время предыдущего теста он полагался на свою горную катастрофу, только чтобы достичь 4 уровня. Прямо сейчас, не полагаясь на эту технику происхождения, только с его энергией, этого было достаточно, чтобы достичь 4 уровня! Если бы он использовал технику крушения горы сейчас, насколько бы он был силен?

"Бах!”

"Крушение горы!”

Фигура Су Хао двинулась, когда он сильно ударил по измерительному инструменту.

Появились новые данные.

Энергоемкость: 5 уровень!

"Ха-ха, как я и ожидал!”

Су Хао не скрывал своей радости.

Поскольку его интенсивность энергии изменилась, его аура также трансформировалась, достигнув 4 уровня. По сравнению с тем временем, когда Су Хао только продвигался, ток в нем был более стабильным и затвердевшим.

Ранее, когда он победил Сунь Баотяня, он использовал преимущество происхождения модели извержения для создания возможности. Наконец, с его активированной иллюзорной реальностью, ему удалось схватить победу руками. Полагаясь на крушение горы и раскол воды, он смог нанести Сун Баотяню серьезную травму, в результате чего тот сбежал. Во время этого боя даже малейшая ошибка была бы смертельной для Су Хао.

И теперь, когда его сила снова улучшается и он овладеет новой техникой, если он снова столкнется с Сунь Баотяном, это будет намного проще.

"Слишком плохо. В настоящее время, я освоил только небольшое количество этой техники происхождения."

После того, как Су Хао осмотрел себя, он мог только горько улыбнуться.

Его исходная модель была слишком нестабильна, и она могла рухнуть в любой момент. Кроме того, он не мог использовать модель происхождения Сунь Баотяня все время. Талант способности 6-го уровня, после преобразования Су Хао, он мог производить только эффект, эквивалентный эсперу 5-го уровня. Если он столкнется с определенными людьми, все будет хорошо.

Если бы он столкнулся с эспером, эквивалентным по силе, он бы даже не знал, как он умер!

Как в тот момент, когда он столкнулся с Сунь Баотянем, даже если у него была неограниченная энергия, он всегда был на грани того, чтобы быть отрезанным Сунь Баотянем! С силой и мастерством Сунь Баотяня, как это может быть чем-то, что Су Хао мог постичь за такой короткий период?

Когда эксперты сталкиваются друг с другом, даже малейшей разницы будет достаточно, чтобы убить его.

"Техника универсального происхождения..."

Су Хао немного задумался. Завтра будет 1 июня. Оставалось еще семь дней. Возможно, он все еще может найти любую потенциально подходящую технику происхождения...

Кстати...

Глаза Су Хао внезапно загорелись!

Завтра была битва славы!

Он так долго не участвовал, что чуть не забыл об этом.

Что касается пунктов задания, то они его больше не интересовали. Что его взволновало, так это то, что на этот раз все вернутся! Все бы вернулись!

Кто овладел техникой универсального происхождения, тот сможет узнать с одного взгляда!

В битве чести он найдет свою цель, проанализировав модель персонажа, так же, как он сделал с Чжао Фэном. Это был идеальный план.

Су Хао ухмыльнулся и открыл систему.

Однако, как только он вошел, Су Хао был ошеломлен.

Появились всевозможные сведения, это была такая ослепительная сцена. Большую часть информации составляли уведомления, когда он отсутствовал.

Тем не менее, необычно закрепленными в самом верхнем списке были два сообщения, отправленные сегодня.

После того, как Су Хао прочитал сообщения, он потерял дар речи на мгновение. После поиска дополнительной информации, он был ошеломлен! В этом году школа была слишком щедра!

Синхэ меч!

Техника универсального происхождения!

Энергетическое оружие!

Разве это задание не было специально для него?

Сердце Су Хао ёкнуло.

Такая техника происхождения, можно смело сказать, искушала бы всех. Это было то же самое даже для тех, у кого уже было энергетическое оружие! Техники универсального происхождения были настолько редки и дороги. Даже с сотнями миллионов долларов, трудно было найти. И это энергетическое оружие универсального происхождения было еще более бесценным!

Этот предмет он должен получить!

Глаза Су Хао стали темно-зелеными. Они были похожи на волчьи.

Только это...

Это было хорошо иметь цель, но реальность была суровой.

Если это была хаотичная битва, и все стремились быть первыми, то что?

У Су Хао не было страха!

Однако всякий раз, когда он думал о хрупкости первокурсников, Су Хао был слегка подавлен.

Из всех первокурсников, включая его самого, только десятерым удалось продвинуться в специализированный эспер! Что касается старшеклассников? Не говоря уже о тех немногих, кому удалось прорваться в последнее время, что десятки старых лисиц уже принесли им огромные неприятности. Не забывайте Бай Сяошен, он был эспером 6 уровня!

С поведением Бай Сяошен, он наверняка будет участвовать в этой битве чести! В этой славной войне он, несомненно, примет участие!

Вкратце...

Чтобы получить первое место в личных очках, нужно постараться. Тем не менее, если он будет двигаться осторожно, это все еще возможно, если удача будет на его стороне. Это не является невозможным. Но добиться победы в команде...

Что, он ничего не мог сделать.

"Что же теперь делать?"

Су Хао был встревожен.

Подумав минуту, он все еще не мог придумать решение! Разрыв в силе был слишком велик! Перед этими ветеранами первокурсники были как пушечное мясо.

"Черт!"

"Забудь об этом!"

Су Хао горько улыбнулся.

Ночь прошла незаметно.

На следующий день.

Битва славы официально началась!

Присутствовали все ученики. За исключением тех, кто погиб в результате несчастного случая, все должны появиться здесь впервые. Атмосфера стала очень оживленной.

"Су Хао, привет."

Чэнь Ижань сладко махнула рукой Су Хао.

Су Хао подошел. Чэнь Ижань прибыла рано утром, ожидая его: «Ты так рано."

Чэнь Ижань озорно посмотрел на него: "На этот раз меч Синь Хэ будет наградой. Ты... мастер спросил, тебя это прельщает? Честно, нет соблазна?"

"Ах!"

Су Хао улыбнулся: "Так что, если я соблазнюсь? Там такой огромный разрыв в силе."

"Мы еще посмотрим на это."

http://tl.rulate.ru/book/11892/402928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тра та та та та тааааа!! Рояяяль в кустааааах.(для тех кто не понял, должно произносится певчим голосом, под фанфары)

И что за прикол с тем, что разница в силе со школьными эсперами, на столько велика, что в столкновении не успеешь понять, что был убит, а с Баотянем, который реально сильнее - всё было на мази и нельзя было только по серьёзному ошибаться???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку