Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0280 Прорыв!

"Бах!”

Обстоятельства стали взрывоопасными, как только Сунь Баотянь согласился на битву.

Ставка на бой шокировала всех!

Очевидно, Дао Ба определенно собирался умереть в битве. Он либо провалит свой прорыв, либо успешно продвинется в специализированный эспер и умрет во время битвы с Сунь Батяном!

Сможет ли Дао Ба одержать победу?

Что за шутка!

Даже если его прорыв будет успешным, это все равно будет битва эспера 1-го уровня против эспера 6-го уровня. Как их можно сравнивать? Даже самые элитные эсперы 5-го уровня имели большой отрыв от эспера 6-го уровня. Не упомянул он только 1-го уровня эспер.

“Динь-дон!”

Пока все были в замешательстве, Су Хао вошел в здание.

Персонал проводил Су Хао в его тренировочный зал. После того, как он вошел в тренировочную комнату, дверь закрылась.

Его путь к прорыву начался!

Он был безрассудным?

Он никогда этого не чувствовал.

В конце концов ему придется сразиться с Сунь Батяном. Даже после его прорыва, семья Сунь все равно придет убить его. Так как для него было невозможно правильно тренироваться, почему бы не уладить все сразу. Через 3 месяца жесткой подготовки он мог легко победить Ши Сянь. Он мог даже конкурировать с теми эсперами 4-го и 5-го уровня.

Если бы он мог успешно перейти на профильный уровень.....

Его сила резко возрастет.

В этот момент он был бы в сильнейшем состоянии, которого когда-либо достиг.

Он был даже достаточно уверен, чтобы бороться против Сунь Баотяна.

Тем не менее, это было при условии, что он сделал прорыв успешно.

Су Хао оглядел так называемую тренировочную комнату, повсюду был туман, как в сказочной стране. В середине номера был большой бассейн синей жидкости внутри. Уровень воды мог достигать шеи, если он сидел со скрещенными ногами.

Он снял с себя всю одежду.

Су Хао вошел в бассейн и сел со скрещенными ногами. Жидкость в бассейне заставляла его чувствовать себя крутым. Он выпил бутылку препарата и по телу пробежало тепло. Холодная и теплая энергия достигла равновесия, дополняя друг друга.

Су Хао глубоко вздохнул, открыл таинственное происхождение характеристики препарата пить его залпом.

“Гудонг!”

Раздражающее чувство прошло через горло и в его тело.

"Бах!”

Энергии в его теле зажглась!

Это было похоже на бомбу, брошенную в вулкан. Он взорвался внутри тела Су Хао, и ужасающая энергия вышла из-под контроля. Су Хао почувствовал сильную боль в груди, и его вырвало кровью.

Больно!

Очень больно!

Сильная энергия наполнила его тело!

Время от времени энергия переключалась с холодной на горячую. Иногда она появлялась на поверхности кожи, иногда уходила в костный мозг. Это было такое ужасное чувство, что Су Хао, возможно, не сможет выдержать. Однако Су Хао слегка нахмурился.

Терпи это!

Было бы большое вознаграждение на границе смерти.

Когда он использовал тело черного рынка усиливая лекарство, он испытал границу жизни и смерти. Такая боль заставила его продолжать думать о сожалении во время процесса. Напротив, он даже не признал боль, которую он испытывал прямо сейчас.

"Встань!”

Лекарство сплавления начала действовать. Он обошел его тело, чтобы нейтрализовать холодную и горячую энергии. Боль начала ослабевать по мере того, как три типа энергии начали смешиваться друг с другом.

“Бах”

Разум Су Хао полностью опустел. Он позволил энергии свободно циркулировать в его теле.

"Бах!”

"Бах!”

Звук ломающихся костей можно было услышать из тела Су Хао. Его костная структура была настолько хрупкой, что не могла поддерживать три типа энергии, циркулирующих вокруг его тела.

Минимальное требование физической подготовки, чтобы стать специализированным эспер: 400 баллов.

Вспомнив о прорывном требовании, Су Хао, наконец, понял его. Если бы его физическая подготовка была недостаточно сильна, он бы даже не выдержал изменения энергий внутри своего тела.

"Вжух!”

Внезапно его взгляд изменился, и Су Хао, казалось, потерял сознание.

Его взгляд мерцал.

Когда Су Хао проснулся, он был удивлен сценой перед ним.

На темном небе были звезды, земля и небо были перевернуты.

"Это и есть мир разума!”

Движение разума Су Хао. В его голове накопилась энергия и появилась модель персонажа. Су Хао удивленно посмотрел на него, не так ли?

"Бах!”

Как только модель была построена, она начала атаковать Су Хао. Су Хао был шокирован и неосознанно хотел избежать атаки. Тем не менее, он понял, что его сила была настолько слаба в данный момент.

"Бах”

Су Хао был выгнан в одиночку.

Синхронное воспроизведение!

Активируй!

С 360 градусов зрения, все вокруг было в поле зрения Су Хао. Глядя внутрь своего тела, Су Хао с удивлением обнаружил, что его тело состоит из особого типа энергии!

“Эта сила……”

Су Хао вдруг кое-что понял. Это моя новая способность?

Между тем, модель персонажа впереди - это моя первоначальная способность?

Поскольку энергия внутри его тела изменилась, первоначальная способность его тела сопротивлялась. Чтобы продвинуться и стать специализированным эспером, он должен был устранить свою первоначальную способность. Это был последний шаг!

"О, понятно!”

Су Хао сказал: "Позволь мне увидеть разницу между моей первоначальной способностью и моей новой!”

"Вжух!”

Су Хао приземлился на землю и развернулся для контратаки.

"Бах!”

"Бах!”

Удар за ударом, они били друг друга физически. Энергия содержалась в каждом ударе, это было самое фундаментальное использование энергии.

Энергетическая способность новой способности была настолько мала, что она даже не превышала тысячи его первоначальной способности.

С тем, как высоко было потребление его предыдущей способности, это был просто способ убить себя!

Тем не менее, после двух раундов сражений, Су Хао с волнением обнаружил, что не так много потреблял его энергии. Потребление было намного меньше по сравнению с его первоначальной способностью, почти один из ста первоначального потребления. Сравнивая оба соотношения, хотя Су Хао был слаб сейчас, это должно быть эквивалентно 10% его первоначальной силы.

Что-то, что возбуждало Су Хао больше было то, что его первоначальная способность ослабевала, в то время как его новая способность усиливалась.

"Бах!”

"Бах!”

Энергия их борьбы окружала их. Низкое потребление его новой способности заставило Су Хао использовать свое умение, не беспокоясь о его энергетических возможностях. Со временем он получал большее преимущество.

"Бах!”

"Бах!”

Атаки Су Хао стали намного более гладкими!

Он наслаждался этим тем более, что он воевал!

Наконец, у него был способ снять стресс после нескольких месяцев тренировок. С течением времени его действия становились все более плавными, пока его модель персонажа больше не могла конкурировать с ним. Энергетический уровень его модели персонажа снижался, в то время как сам Су Хао становился сильнее.

“Боевые точки, взрыв!”

"Бах!”

После серии комбо, Су Хао наконец выпустил накопленную энергию. Сила была направлена на его модель характера.

"Бах!”

Его модель персонажа была уничтожена!

Она исчезла.

Энергия начальной способности высвобождалась и поглощалась, превращаясь в новую силу для его новой способности. До сих пор вся энергия в его теле успешно трансформировалась.

"Сделано?”

Широкий луч света появился перед Су Хао. Он ступил на луч и покинул мир разума.

Однако, когда Су Хао ступил на луч, сцена снова изменилась. Он был на чертовом поле сейчас. Было много людей и монстров, которых Су Хао ранее убил. Они двигались вокруг кровавого поля перед Су Хао, как будто пытались напасть на него.

"Уходите отсюда!!!”

Су Хао закричал и напал на них.

"Вы все мертвы, не пытайтесь напугать меня!”

"Если я смогу убить тебя в первый раз, то я не буду против убить тебя снова!”

"Такие психологические препятствия эффективны против тех, у кого слабая психика. У меня такой сильный склад ума, как это может быть психологическим препятствием для меня?”

“Идите к черту!”

"Бах!”

"Бах!”

Су Хао не переставал двигаться. Он убивал все на своем пути, пока не добрался до другой стороны. Затем, он начал чувствовать себя спокойно и комфортно. Мгновение спустя он вернулся в свое тело.

Вжух!

Су Хао открыл глаза. Он чувствовал, что мир стал другим. В его теле не было даже капли энергии. Он был совершенно пуст.

“Где моя энергия?”

Су Хао двигался подсознательно.

"Бах!”

Сильная энергия в его теле вспыхнула и полетела обратно к Су Хао, как сильное течение реки. Сила создавала волны, ударяясь о стены тренировочного зала. Кирпичные стены должны были противостоять энергии, но волны, созданные Су Хао, сделали бесчисленные трещины в стенах.

"Бах!”

Другой вид энергии щелкнул.

Жидкость внутри бассейна вокруг Су Хао кипела, заставляя кипящую жидкость расширяться в сторону его окружения. Однако, сила энергии прокатилась через жидкость и удивительно, вся жидкость исчезла.

"Бах!”

Когда последнее извержение закончилось, энергия в его теле была полностью поглощена!

Су Хао медленно встал. Линии его мышц оказались более очевидными и красивыми. Он махнул рукой, и все в комнате превратилось в беспорядок. Он чувствовал себя очень сильным, как будто все было под его контролем в этот момент.

Энергия в его теле полностью изменилась.

Исходные характеристики препарата были полностью израсходованы.

Су Хао, наконец, понял, что было главной функцией этого препарата, чтобы минимизировать потребление энергии.

Да, это лекарство которое было сделано ученым аптекарем было ни увеличить нападение, оборону, или даже совместимость таланта способности, но повлиять на энергопотребление. Это было не очень полезно для других талантов способностей. Однако, для Су Хао......

Это был божественный навык!

“Насколько я сейчас силен?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/387643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку