Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0279 Я буду ждать, пока вы выйдете!

Время спокойно шло.

В тихом лесу то тут, то там летала механическая птица. Глубоко в лесу, Су Хао сидел со скрещенными ногами, в то время как энергия в его теле вибрировала, заставляя ауру распространяться повсюду.

"Бах!”

Су Хао открыл глаза, показывая удивление: “Готово!”

Обучение через видео было намного медленнее, чем прямое копирование других, в результате чего он потратил довольно много времени. Тем не менее, преимущество было, как только он освоил навык с помощью этого метода, ему больше не нужно было знакомиться с картой.

Звездная техника промежуточного происхождения, он провел в общей сложности десять дней!

Продвинутая техника звезды происхождения, он провел в общей сложности двадцать дней!

Что касается передовой техники уточнения происхождения, он фактически использовал в общей сложности тридцать дней!

По мере того, как он становился сильнее, количество времени, необходимого для обучения увеличилось. К счастью, ему удалось освоить их все в течение двух месяцев.

Такой скорости было достаточно, чтобы шокировать мир!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

В его сознании послышался грохочущий звук. Когда он освоил эти три техники, появились три дополнительные новые карты.

___________________

Имя: предварительный метод уточнения начала

Оценка: 3 звезд

Описание: способный для того чтобы улучшить качество энергии, значительное уменьшение в энергопотреблении

____________________

Имя: промежуточный метод звезды начала

Оценка: 3 звезды

Описание: следующий этап культивирования техники после происхождения перехода техники. Значительно увеличить плотность энергии и скорость восстановления. Немного улучшить качество энергии и подходит для специализированных эсперов.

_____________________

Имя: предварительный метод звезды начала

Оценка: 3 звезд

Описание: следующий этап культивирования техники после происхождения перехода техники. Значительно увеличить плотность энергии и скорость восстановления. Немного улучшить качество энергии и подходит для специализированных эсперов.

_____________________

"Неудивительно, что я провел так много времени. Они все 3-звездочные карты.”

Су Хао размышлял: “Обычно, техника происхождения звезды была бы полезна на специализированном уровне. Что касается среднего и продвинутого уровня, то они, вероятно, будут использоваться только на более поздних этапах. Я не прорывался в специализированный эспер, но уже освоил их все. Моя текущая энергия должна быть похожа на пик эспера.”

"В сочетании с техникой уточнения происхождения... если я не рассматриваю качество, только количества моей энергии было достаточно, чтобы конкурировать с любым специализированным эспером!”

Чего не хватало, так это возможности!

Су Хао посмотрел на неторопливо летящую механическую птицу и равнодушно улыбнулся. В течение трех месяцев он зависел от этой механической птицы, чтобы доставить вещи, которые он заказал. Ну, он должен был отдать ему должное за то, что он был быстрым и эффективным в доставке.

"Пришло время вернуться назад.”

Су Хао улыбнулся, глядя на текст на виртуальном экране.

Происхождение способности ассоциации имели комнаты, специализированные для интеграции происхождения характеристик препарата. Было сказано, что увеличило показатель успеха интеграции путем интеграции вашего таланта и препарата. Сборы составляли 1 миллион долларов за каждый час! Для Су Хао такая возможность не должна быть упущена!

Что касается семьи Сунь?

Только что Чэнь Ижань ответила на новость, что Сунь Баотянь обсуждал вопросы с семьей Чэнь, и это было довольно далеко от ассоциации способностей происхождения…

Су Хао вернулся.

Открыто!

Когда он вошел через ворота, бесчисленное множество людей были потрясены.

"Черт! Разве это не лидер организации охотников? Он на самом деле жив!”

"Посмотрите на его ауру. Кажется, он еще сильнее!”

"Разве семья Сунь не сказала, что он уже мертв? Хе-хе, даже Сунь Баотянь не смог его убить. На этот раз будет хорошая драма, чтобы посмотреть.”

"Эй, посмотри на этих двух членов семьи Сунь. Разве они не ошарашены?”

Толпа указала сюда и туда, прежде чем направить все свое внимание на этих двух членов семьи Сунь.

Они получили приказ захватить любого члена организации охотников, который осмелился вернуться после бегства! Они ждали несколько месяцев, но безуспешно. Неожиданно, первый, кого они встретили, оказался лидером организации охотников, Дао Ба!

“Что нам теперь делать?”

Оба посмотрели друг на друга и, наконец, приняли решение.

Тащи!

Им пришлось тянуть время до прибытия Сунь Баотяня!

После отправки сообщения семье Сунь, они оба подошли к Су Хао: “Дао Ба, организация охотников уже распалась. Ты один осмелился встретиться со всей семьей Сунь? Если ты сдашься...”

Су Хао прошел мимо них, даже не беспокоя их некоторое время.

Эта акция члену семьи Сунь принесла смех из толпы.

Семья Сунь, такая могущественная?

Этот член семьи Сунь находился в унижении. С полным красным лицом он посмотрел на Су Хао, который только что проходил мимо него. Он больше не мог себя контролировать, он нанес удар: "Оставайся здесь!”

"Бах!”

Удар!

Просто потрясающе!

Этот удар был нанесен не членом семьи Сунь, а Су Хао!

Член семьи Сунь вышла и хлопнул по стене. С брызгами крови он был мгновенно убит на месте. Оживленная толпа вдруг замолчала. Каждый, кто видел сцену, глубоко вздохнул. Несмотря ни на что, они бы никогда не подумали, что Дао Ба на самом деле посмел убить кого-то на улице! Тем не менее, этот запах крови, казалось, сообщил им, что на самом деле произошло.

Су Хао обернулся и холодно посмотрел на всех, прежде чем покинуть сцену.

После того, как он ушел, только тогда толпа возобновила их обсуждение.

“Да...”

"Черт, убийство на улице?”

"Где находится полиция? Почему они не приезжают?”

“Ты что дурак? С силой Дао Ба, как вы думаете, полиция сможет справиться с ним? В конце концов, это главные ворота города. Охранник даже не потрудился. Как это было высокомерно!”

Все начали горячую дискуссию и, наконец, посмотрели на капитана, который неторопливо подошел, Чжоу Тяньцай!

Чжоу Тяньцай холодно посмотрел на мертвое тело члена семьи Сунь, прежде чем сказал: "Принимая инициативу атаковать, заслуженная смерть! Дао Ба просто защищался, он невиновен!”

"Как такое могло случиться...” - прошептал другой еще живой член церкви. Очень скоро, приказ от Сунь Баотяня был выпущен для всех членов семьи Сунь!

"Обязательно остановите Дао Ба!”

Просто приказ и вся семья направилась прямиком к Су Хао. За короткий промежуток времени Су Хао встретил десятки членов семьи Сунь!

"Бах!”

"Бах!”

Без каких-либо колебаний он убил двух членов на месте. С его нынешней силой, иметь дело с начинающими эсперами было просто легкой работой без необходимости вспотеть.

"Вжух!”

"Вжух!”

Казалось, что ноги Су Хао не остановились ни разу, когда он направился прямо к ассоциации способностей происхождения. По пути, каждый член семьи Сунь, которого он встретил, был убит одним ударом!

Убив одного, они все равно продолжали атаковать!

Убив пятерых, они стали безумнее!

Тем не менее, после убийства десяти и двадцати человек... члены семьи Сунь, наконец, успокоились. Столкнувшись с Су Хао, который был настолько властным, они были бы только жертвой. Абсолютная сила, показанная Су Хао, заставила их бояться.

Никто не смел сделать шаг вперед!

Члены семьи Сунь продолжали собираться вместе, но они могли только окружить Су Хао и не смели приближаться к нему. Таким образом, образовалась чрезвычайно странная сцена.

С Су Хао, действующим в качестве центра, в радиусе 5 метров, он был пуст перед кругом, сформированным членами семьи Сунь. Когда Су Хао отступал, они отступали. Когда Су Хао продвигался, они шли по пятам. Такая сцена, казалось, что они не перехватывали Су Хао, а защищали его!

Такая странная сцена заставила толпу рассмеяться.

Семья Сунь была настоящей катастрофой. Во время чрезвычайной ситуации все эти члены не знали, что делать дальше. Обычно, это не может быть обнаружено, но в чрезвычайной ситуации, как это, это было кристально ясно. Если бы это были предыдущие члены семьи Сунь, они бы определенно напали, даже зная, что они умрут, чтобы отсрочить время.

Если так, то, возможно, Су Хао можно было бы отложить до прибытия Сунь Баотяня.

Но с этими людьми?

Абсолютно нет!

Таким образом, Су Хао случайно вошел в ассоциацию способностей происхождения и завершил процедуры, прежде чем заплатить стоимость за день.

"Бах!”

Вспыхнул фиолетовый луч. Наконец-то прибыл Сунь Баотянь. Глядя на Су Хао, его глаза покраснели.

"Дао Ба!”

"Бах!”

Мощный удар молнии полетел в сторону Су Хао. Аура эспера 6 уровня почти погрузилась в Су Хао, но Су Хао вместо этого смотрела на Сунь Баотяня в насмешливой манере.

“Цзы-Цзы!”

Прозрачный барьер внезапно активировался перед зданием. Атака Сунь Баотяня сверху даже не смогла пройти барьер ни на один бит.

Это пробудило всех.

Это...было происхождение способности ассоциации!

Независимо от того, насколько силен был Сунь Баотянь перед ассоциацией способностей гигантского происхождения, он осмелился вызвать хаос здесь?

“Это происходит впервые.”

Персонал холодно предупредил Сунь Баотяня: “Если будет следующий раз, то семья Сунь больше не будет существовать в этом мире.”

Лицо Сунь Баотяня стало уродливым.

Су Хао ухмыльнулся: "Семья Сунь действительно доминирует, как никогда.”

"Хэн!”

Сунь Баотянь усмехнулся: "Дао Ба! Вы думаете, все будет хорошо, если вы спрячетесь в организации способности происхождения? Ты сможешь прятаться вечно? Пытаясь прорваться в специализированный эспер, вы переоцениваете себя!”

“На самом деле?”

Су Хао показал намек на улыбку: “Как насчет сделки? Завтра, если мне не удастся прорваться, я готов сдаться добровольно! Если у меня получится, я хочу технику универсального происхождения, и мы оба будем сражаться!”

"Что?”

Все были шокированы.

Этот Дао Ба ... его мозг был поврежден?

Если он потерпит неудачу в своем прорыве, он был готов сдаться.

http://tl.rulate.ru/book/11892/387005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку