Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0277 Вы похожи на Су Хао

Молчать!

Су Хао просто стоял и позволял себе быть окруженным чудовищным громом и молнией. Сунь Баотянь стоял перед ним, как генерал, который имел власть контролировать жизнь и смерть, могучий, но наполненный убийственным намерением!

“Теперь, куда ты собираешься бежать?”

Сунь Баотянь указал на Су Хао: “Я даю тебе последний шанс, дай мне исходные характеристики препарата прямо сейчас, и я сохраню тебе жизнь! В противном случае, я рискну уничтожить лекарство, чтобы убить тебя!

В тоне Сунь Баотяна не было места сомнениям.

Если он сказал убить, он обязательно убьет!

По сравнению с двумя Нитай артефактами, казалось, что характеристики происхождения препарата стали менее важными.

“На самом деле? Почему бы тебе не попробовать!”

Су Хао равнодушно улыбнулся. В сочетании с его зловещим выражением лица, это выглядело очень неловко.

Холодный свет мелькнул в глазах Сунь Баотяна. Глядя на Су Хао, неожиданно он показал немного странное выражение: "Ты выглядишь очень похожим на Су Хао, тот же тип дерзости, тот же тип раздражения, тот же тип невежества и грубости, тот же тип крайней дерзости! Даже по тону речи они все были так похожи!”

"Кто такой Су Хао?”

Су Хао нахмурился. Его лицо было очень спокойным.

“Тебе не обязательно знать.”

Сунь Баотянь усмехнулся: “Однако, очень быстро, вы увидите его! Он уже ждет тебя в аду, позволь мне отправить тебя туда!”

"Бах!”

Сильный гром и молния были сконцентрированы и собраны вместе, как плотная электрическая паутина. От края он потянулся к центру и направился к окрестностям Су Хао. Пот на лбу Сунь Баотяна можно было видеть, такое использование перегрузки не было маленьким бременем даже для него.

"Ты действительно думаешь, что можешь убить меня?”

Су Хао радостно улыбнулся.

“Что вы имеете в виду?”

Брови Сунь Баотяна слегка нахмурились. До этого момента Дао Ба был настолько наивен? Возможно ли, что он все еще обладал другим артефактом Нитай? Такая мысль, даже он сам чувствовал, что это смешно!

«Эта сельская местность - владения берсерков.”

Су Хао улыбнулся и передал основные знания одному из гигантов города Цзянхэ: “В тот раз, я все еще помню, что я вызвал большой ажиотаж на периферии области зверей берсерков и вызвал прилив зверей. И теперь мы находимся в центре области зверя берсерка. С такой огромной волной энергии и во время их часов сна, как вы думаете, что произойдет?”

"Вжух!”

Выражение лица Сунь Баотяна изменилось.

Слова Су Хао, казалось, разбудили его. Ранее, более 10 лет назад, во время периода потрясений способности происхождения, это был период испуга и тревоги. Однако мгновенно он пришел в себя. Глядя на фальшивое улыбающееся выражение Су Хао, он усмехнулся: "Ты и твои шалости! Думаешь, я позволю тебе так легко оставить след в моем сердце?”

"Что касается этого, ты так же отвратителен, как и Су Хао, ты должен умереть!”

Су Хао горько улыбнулся и потер нос.

Вытирая пот, разве это не считается, что его застрелили лежа?

"Убей!”

Сунь Баотян усмехнулся, сжатие сферы грома и молнии, которая была в его руках, было завершено, все что требовалось, это всего лишь мгновение. Тогда он уничтожит Су Хао. Единственное, что заставило его удивиться, это то, что пока он рисовал свою сеть, Су Хао смотрел на него с таким равнодушным взглядом и занимался с ним пустой болтовней. Он на самом деле не делал никаких контратак, что было очень странно.

Дао Ба, какие у тебя на самом деле планы?

Неужели вы сдались?

"Давайте посмотрим, какой у вас туз!”

"Позволь мне сначала убить тебя, тогда мы узнаем!”

Сун Баотян, исполненный убийственного намерения, был жестоко обвинен и полностью окутан Су Хао. Плотный ад грома и молнии, наконец, закончился и направился к Су Хао. Казалось, что в следующий момент, он может уничтожить Су Хао!

Но в данный момент!

Неожиданно!

Раздались бесчисленные трескучие звуки, за которыми последовал запах жареного мяса, а также странный запах гари.

"Что?”

Сунь Баотян поднял голову и был потрясен, заметив, что бесчисленные черные обезьяны, были над громом и молниеносной сетью и нападали на нее. Одного убило током, потом следующего убило электричеством, и еще одна черная обезьяна рванула вверх.

В мгновение ока, область грома и молнии, над которой он так усердно работал, исчезла!

“Что это такое!”

Сунь Баотянь был полностью шокирован.

“Это только начало.”

Су Хао взглянул на 2D карту и сказал равнодушно.

Если кто-то должен был рассмотреть его с точки зрения Су Хао, они могли ясно видеть бесчисленные плотные красные точки, заряжающиеся к этому месту. Бесчисленные смерти жареных черных обезьян спровоцировали окружающих их гигантских зверей-берсерков. Берсерк звери были, естественно, хищниками. С небольшим спусковым крючком они будут чрезвычайно свирепыми.

"Ты думаешь, что можешь просто так сбежать?”

Сунь Баотянь усмехнулся и снова бросился к нему.

"Если вы не уйдете сейчас, пока мы ждем увеличения их числа, то к тому времени никто не сможет убежать!”

Су Хао усмехнулся. Когда плащ тени вспыхнул, иллюзорная реальность была активирована еще раз. Затем он снова и снова уклонялся от атак Сунь Баотяна. Между ними, бесчисленные черные обезьяны создавали неудобства, прыгая вокруг. С синхронным воспроизведением его левого глаза, Су Хао мог наблюдать и анализировать 360 градусов вокруг него без каких-либо слепых пятен. Эти черные обезьяны совершенно не повлияли на него!

Вместо этого для Сунь Баотяна, под озадачивающими атаками черных обезьян, он был помещен в чрезвычайно громоздкое состояние.

Под преднамеренным руководством Су Хао, атаки Сунь Баотяна приземлились и убили черных обезьян.

И в этот момент, огромная армия зверей берсерков наконец-то прибыла!

“Бум, Бум, Бум!”

Земля затряслась!

Бесчисленное множество причудливых зверей берсерков приближались, большинство из них имели способности, сравнимые с способностями новичков, но некоторые из зверей-лидеров класса уже обладали специализированным уровнем силы. То, что было еще более удивительным, было для нескольких странных зверей берсерка впереди, впечатляюще они имели силу 5-го уровня эсперов! Что было страшнее, так это их количество ...

Их было бесчисленное множество!

При такой мощи лица Су Хао и Сунь Баотяна побледнели! Но когда они столкнулись, они даже не сделали ни малейшего шага назад!

"Бах!”

"Бах!”

Скорость армии берсерков не замедлилась и устремилась к ним.

Звери берсерка, которые были в тысячах, наконец, заставили Сунь Баотяна паниковать!

Отступаем!

"Вжух!”

Сунь Баотян, наконец, не мог больше терпеть, он взглянул на Дао Ба, который остался равнодушным и быстро отступил назад. И в этот момент, армия зверей берсерков без колебаний направилась к Су Хао. Грохот не прекращался, как будто он взбудоражил весь лес. Область, которую они прошли, была разрушена, не осталось ни одного стеклянного лезвия!

"Это настоящее сумасшествие…”

Сунь Баотянь посмотрел на Дао Ба, который остался равнодушным. В своем сердце он не мог не определить лидера организации охотников как сумасшедшего!

"Бах!”

Однако, что шокировало Сунь Батиана, так это то, что звери берсерка странно избегали Дао Ба, когда приблизились к нему.

Вот именно!

Они избегали его!

“Как такое возможно?!”

Сунь Баотянь был ошеломлен, независимо от того, насколько он был спокоен, в этот момент он был шокирован!

С Су Хао в центре, в радиусе одного метра, звери берсерка автоматически избегали его и не причиняли Су Хао никакого вреда, не говоря уже о том, что они не нападали на него!

Посреди армии зверей берсерков.

Су Хао, также вздохнул с облегчением: «Маленький паршивец... на этот раз, ты наконец-то стал более надежным!”

Звериная аура голубой бабочки мечты заставила этих парней признать его своим, естественно, они не причинят ему никакого вреда. Если не в крайнем случае, Су Хао определенно не был готов использовать такой чрезвычайно опасный метод.

К счастью, на этот раз ей это удалось!

"Хороший ход, Дао Ба!”

Выражение лица Сунь Баотяна вернулось к его спокойствию. Он едва открыл рот, но его слова были наполнены деловитостью: “Какой ты жестокий! Но нет никого, кто мог бы сделать из меня дурака Сунь Батяна! Так как вы хотите играть, позвольте мне тоже поиграть с вами!”

"Бах!”

Гром и молния, что заполнили небо, сконцентрировались. Когда он стоял перед армией зверей берсерков, Сунь Баотянь без колебаний указал пальцем на него. Соединение, которое было составлено из грома и молнии и несло неограниченное убийственное намерение, упало с неба!

"Домен Тандерболта, встань!”

"Бах!”

Бесчисленные молнии перед его глазами начали консолидироваться.

"Черт возьми!”

Зрачки Су Хао сузились, и он быстро отступил. Сунь Баотянь осмелился в одиночку атаковать всю армию берсерков?

Принимая такой риск, он на самом деле был так полон решимости убить его!

Насколько велика была эта месть?

Если бы не Сунь Баотянь, который до сих пор называл его Дао Ба, он почти подумал, что тот откроет свою истинную личность! С таким безумием, если бы он узнал, что он Су Хао, разве Сунь Баотянь не сойдет с ума?

"Бах!”

"Бах!”

Гром и молния и армия зверей берсерка столкнулись!

В этот момент небеса и земля, казалось, изменили цвет.

Темная ночь больше не ночь.

Лес в этот момент был окрашен в белый цвет. Казалось, что каждый берсерк, который отдыхал, был потрясен и смотрел в этом направлении в панике, как будто они чувствовали несравнимое раздражение и нетерпение. Бесчисленное множество берсерков перед его глазами упало на землю. Мощь эспера 6 уровня, естественно, была бесспорной!

http://tl.rulate.ru/book/11892/385039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку