Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0276 Игра в погоню и убийство

"Дао Ба!!!”

В его глазах было огромное убийственное намерение.

Он просто пытался убедиться. Тем не менее, он никогда не думал, что Дао Ба действительно был там, и он почти сбежал.

"Бах!”

Удар молнии появился перед Су Хао, преграждая ему путь к бегству. Су Хао остановился и повернулся к Сунь Баотяну и сказал: "Давно не виделись, президент Сунь.”

"Воистину, это ты!”

Сунь Баотянь усмехнулся и сказал: “Я восхищаюсь твоей храбростью быть достаточно сильным, чтобы противостоять мне, когда ты еще даже не специализированный эспер.”

Су Хао пожал плечами и сказал: “У меня нет другого пути, я беден и не способен легко потратить 10 миллиардов, как вы.”

“Где препараты? Отдай их мне.”

Сунь Баотянь холодно посмотрел на Су Хао и сказал: "Передай мне исходные характеристики препарата, и я подумаю о том, чтобы не убивать тебя.”

"Оу?”

Су Хао нахмурился и сказал: «Ты кажешься очень уверенным, что можешь поймать меня. Ты не боишься, что я действительно смогу сбежать?”

"В одиночку?”

Сунь Баотянь презрительно сказал: “Был эспер 5 уровня, который обладал талантом типа скорости и пытался убежать передо мной. Я убил его прямо на месте. Вы даже не на специализированном уровне, но у вас есть мысль убежать от меня? Смешно!”

“На самом деле?”

Су Хао сказал: “Как насчет пари? Посмотрим, сможете ли вы, как правитель города Цзянхэ, поймать меня эспера 6 уровня или нет.”

Глаза Сунь Баотяня похолодели.

Су Хао улыбнулся и уставился на него. Температура вокруг него упала на несколько градусов по Цельсию, так как они оба смотрели друг на друга.

Су Хао казался бесстрашным, но на самом деле он был очень бдительным.

Он тайно активировал анализ модели окружающей среды, наблюдая за каждым действием Сунь Баотяна, но держался от него подальше, по крайней мере, на один метр. Су Хао знал, что как только он приблизится к Сунь Баотяню, он может быть легко уничтожен и ранен им.

“Дзинь”

Аура Сунь Баотяня слегка расслабилась.

“Прямо сейчас!”

"Вжух!”

Су Хао активировал свой высший навык!

«Иллюзия Реальности!”

“Вэн”

Представление было разделено на две части и снова синхронизировано. Реальность в левом глазу, иллюзия в правом, Су Хао снова был в божественном режиме.

"Беги!”

В мире моделей Су Хао сбежал, как только активировал свое умение. Тем не менее, в пределах 10 метров он убежал, ужасающий фиолетовый удар молнии ударил по Су Хао с неба! Вся защита была бесполезна для такой атаки.

После удара молнии тело Су Хао превратилось в пыль.

"Беги!”

В реальном мире Су Хао активировал свою способность и сбежал. То, как он пошел, было точно так же, как и в модельном мире. Однако, отойдя на 10 метров, он сразу же изменил направление. Мгновение спустя фиолетовый удар молнии ударил по его первоначальной позиции, как будто он намеренно избегал Су Хао.

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Бесконечные фиолетовые молнии непрерывно поражали Су Хао. Однако таинственный свет в глазах Су Хао делал его богоподобным. Бесчисленное количество раз ему удавалось избежать убийственного нападения Сунь Баотяна. Су Хао был полностью сосредоточен в этих опасных обстоятельствах.

Он понял, что как только его ударит молнией, он определенно умрет.

Каждый шаг подвергался чрезвычайно высокому риску.

С помощью теневого плаща Су Хао убегал со скоростью, похожей на парящий автомобиль! Сун Баотянь преследовал Су Хао, но он был полностью очарован им!

“Как это может быть возможно?”

Сунь Баотянь не мог поверить, что Су Хао мог легко избежать всех его атак. Его изначальной способностью был гром, один из элементов с самым мощным уроном и скоростью.

Именно этого элемента вряд ли удастся избежать.

Даже когда он сражался с другим эспером 6 уровня, противник мог только защитить свою атаку, но не избежать ее. Однако Су Хао, который даже не достиг специализированного уровня, мог легко избежать атаки несколькими шагами движения.

Это из-за его особого таланта?

Сунь Баотянь помнил, что согласно его информации, талант Дао Ба лишь слабо укреплял его тело. Невозможно, чтобы у него был такой несбалансированный талант.

Если это был не талант, то артефакт что? Артефакт Нитай?

Идея засветилась в голове Сунь Баотяня. У него также был артефакт Нитая, например, небесное зеркало, которое он использовал ранее. Однако не все артефакты Нитая могли быть использованы в качестве оружия. Там было много бесполезного артефакта Нитай, в то время как полезный артефакт Нитай был довольно редким.

Примером сильного артефакта был молниеносный меч, принадлежащий Чэнь Хаонину. Как только он был оборудован, он мог легко убивать противников того же уровня. Это было причиной, почему Сунь Баотянь никогда не думал стать врагом семьи Чэнь. Так вот, это был так называемый артефакт Нитай!

Это было одно из самых больших сожалений Сунь Баотяня о том, что ему не хватало мощного артефакта.

Тем не менее, Да Бао, казалось, владел мощным артефактом Нитая, который мог предвидеть атаки его противников!

Если бы он мог владеть им, он бы не боялся никого с того же уровня!

“Я должен получить его!”

Сунь Баотянь начал атаку, чтобы покрыть область вокруг Су Хао интенсивными фиолетовыми молниями. Это была критическая атака, от которой никто не мог убежать. Тем не менее, Су Хао неожиданно покинул эту область прямо перед тем, как сформировалась область молний.

Казалось, он предвидел нападение прямо перед его использованием.

"Его скорость высока……”

Сунь Баотянь был удивлен. Это был еще один артефакт Нитая. Дао Ба, обычный новичок эспер, на самом деле владел двумя артефактами Нитай. Такое вообще возможно?

Невозможно!

Из слухов, есть еще достаточно большое количество артефактов Нитай в разрушенных древних храмах. Все эти артефакты Нитай были спрятаны в пустыне. Многие люди пытались искать в пустыне. Возможно, Дао Ба мог получить свои артефакты там?

Два высококачественных артефакта Нитай!

Сунь Баотян не мог скрыть волнения в глазах. Если бы он мог захватить эти два артефакта Нитай, он мог бы легко объединить все силы в городе Цзянхэ.

Между тем, как насчет Дао Ба?

Начинающий эспер, сколько у него энергии?

Снаряжая сразу два артефакта Нитая, он точно не мог долго продержаться от потребления. Если его предположение было верным, Дао Ба перестанет опустошать свою энергию в одно мгновение.

Предположение Сунь Баотяна было верным. Потребление энергии Су Хао было огромным. Всего за одну минуту побега он почувствовал, что энергия в его теле почти исчерпана.

В течение 3 секунд, его энергия будет абсолютно пустой.

“Уже почти время……”

Су Хао посмотрел на Сунь Баотяна, который преследовал его, не сдаваясь. Затем он, наконец, решил сыграть с ним в игру!

"Постоянная модель, взрывай!”

"Бах!”

Постоянная модель внутри его тела взорвалась. Большое количество энергии вернулось в тело Су Хао. Когда его энергия заполнялась, скорость Су Хао снова увеличилась!

Он легко избежал удара молнии.

"Постоянная модель, взрывай!”

"Бах!”

"Постоянная модель, взрывай!”

"Бах!”

С неограниченным запасом энергии внутри его тела, битва между эспером 6 уровня и начинающим эспером превратилась в игру в пятнашки. Что было так удивительно, так это то, что эспер 6 уровня не смог догнать своего противника. Мгновение спустя они оба оказались в глубине леса.

Су Хао безумно убегал, а Сунь Баотянь внимательно следил за ним сзади. Большая игра побега происходило в лесу ночью.

Вскоре они оба стали удаляться от города.

Они не знали, где они находятся в настоящее время.

Су Хао не ожидал, что Сунь Баотянь будет так терпелив в погоне за ним. Прошло так много времени с тех пор, как он начал свой побег. Тем не менее, Сунь Баотянь все еще следовал за ним без паузы.

Су Хао перенервничал.

Черт!

Вы председатель организации Сунь!

Разве ты не должен быть спокойным и уверенным? Почему ты гонялся за мной, как бешеный пес? Я знал, что 10 миллиардов-это огромное количество, но, согласно стилю Сунь Баотяна, разве ему не следует поручить семье Сунь охотиться на Су Хао?

Он неправильно проанализировал?

Су Хао был расстроен, потому что всегда гордился своим умением анализировать. Это был большой удар по его уверенности в такой неудаче в анализе. Тем не менее, он не знал, что причина, по которой Сунь Баотянь преследовал его бесконечно, была в артефакте Нитая, которого не существовало.

Глядя на пару красных глаз Сунь Батяна, Су Хао был уверен, что он будет убит мгновенно, если остановится на мгновение.

Тем не менее, Су Хао был не единственным, кто был удивлен, Сунь Баотянь тоже!

Он устал преследовать его на расстоянии, которое покрывало почти город. Тем не менее, он никогда не думал, что Дао Ба обладает такой высокой энергетической способностью. Хотя он был только начинающим эспером, его энергетическая способность была не меньше, чем у Сунь Баотяна.

“Что это за талант такой?!”

Он не знал, сколько энергии осталось у Су Хао. Тем не менее, он знал, что израсходовал почти всю свою энергию. Поскольку он стал эспером 6 уровня, это был худший бой, который он когда-либо имел.

"Так продолжаться не может!”

Сунь Баотянь безумно посмотрел на Су Хао: "Я знаю, ты можешь предвидеть мою атаку. Как насчет нападения, когда у вас нет возможности убежать?”

"Бах”

Сильная энергия начала окружать область.

На данный момент, бесчисленное множество фиолетовых молний покрыли площадь в один метр вокруг Су Хао.

Су Хао остановился на месте. Он был потрясен, глядя на огромную зону атаки фиолетовых молний. По его предвидению, он мог видеть, что есть только одна возможность. Он был бы мертв под этой атакой!

Не было никакого способа сбежать!

Примечание:

Су Хао снова в глубокой беде!!!

http://tl.rulate.ru/book/11892/385038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку