Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0270 Железный убийца!

Прекратился огонь?

Это была первая реакция каждого, это было невообразимо. Эти две силы не были шуткой. С тех пор, как Сунь Яотянь стал калекой, а Ши Сянь мертв, семья Сунь, очевидно, не позволила организации охотников уйти, зачем им тогда останавливать войну? И что было интереснее....

Когда все знали, что сторона, которая инициировала прекращение огня, была организацией охотников, они были полностью сбиты с толку!

"Сломаны ли мозги организации охотников?”

Это была реакция толпы.

Прямо перед полной победой, это была отличная возможность покончить с этим! Они могли бы привести всю организацию, чтобы избавиться от семьи Сунь, как это было бы здорово! Ты можешь уничтожить эспера 2 уровня, почему ты боишься Сунь Баотяня? Для прекращения огня в это время он просто тратил лучшую возможность запечатать победу.

Когда толпа узнала, что организация охотников хочет обсудить условия, у них уже не было сил издеваться или быть саркастичными.

"Тормоз!”

"Дао Ба На самом деле тормоз?”

“Он на самом деле выпустил членов семьи Сунь, это невероятно!”

“Всего за 100 миллионов звездных долларов он предал своих собственных братьев…”

"Его жадность навредит ему в конце концов! Как только армия Сунь Баотяна будет восстановлена и они нападут, организация охотников будет полностью уничтожена! В этот момент те заключенные, которые только что были освобождены, вернулись в состав основных сил. Дао Ба ищет смерти! Я слышал, что, хотя он осторожен, его IQ совершенно бесполезен, глядя на этот момент, это действительно так.”

“Стоит ли оно того?”

Бесчисленные оскорбления. В глазах всех, Дао Ба полностью стал тем, кто вкладывает богатство в здоровье, и тем, кто близорук. Независимо от того, с какой стороны люди смотрели на прекращение огня, они могли только заключить, что прекращение огня с семьей Сунь было невыносимо веселым выбором. Конечно, более 100 миллионов долларов были огромной потерей для семьи Сунь, но деньги могут быть восстановлены, и семья Сунь не испытывала недостатка в деньгах.

Этот выбор был просто копать свои собственные могилы!

Очень быстро те, кто первоначально отдавали предпочтение организации охотников из-за смерти Ши Сианя, быстро изменили свои рассуждения.

"Дао Ба, этот человек не может быть способным человеком!”

"Независимо от того, насколько увеличилась его сила, его IQ не может быть увеличен! Такой выбор полностью погрузит и без того обездоленную организацию охотников в пучину!”

"Такая жалость, если они должны полностью участвовать в битве сейчас, возможно, у организации охотников все еще есть шанс.”

В то время как многие люди из города Цзянхэ делали свои собственные комментарии и суждения, в этот момент в глазах толпы, чрезвычайно смешной, трудно стать великим Су Хао, использовал свою энергию, чтобы прочитать карту.

"Заряд!”

"Заряд!”

"Заряд!”

Энергия внутри него появилась, окружающее количество бутылок с наркотиками было разбросано по земле. Ноги Су Хао скрестились, когда он сел, яркий свет засиял в его глазах. Это был момент, которого он ждал!

"Бах!”

У него в голове произошел взрыв!

Серый цвет карты был быстро выделен!

Промежуточное уточнение начала, полное!

"Бах!”

Содержание обучения промежуточного происхождения уточнения...

Сцена промежуточного обучения утонченности происхождения Ши Сианя...

Метод обучения уточнению промежуточного начала...

Глаза Су Хао вспыхнули. Он чувствовал, что энергия в его теле, казалось, имеет незаметные изменения. Очень быстро энергия в его теле была спокойно восстановлена, как будто не было никаких изменений.

Анализ модели, начали!

Постоянная модель, установить!

"Вжух!”

В модельном мире был сформирован офис, и Су Хао показал восхищенное выражение, когда он посмотрел на потребление энергии. Потребление энергии ... сократилось на 50%!

50%!

Что это была за концепция!

Это означало, что способность Су Хао удвоилась!

Длительность реальности иллюзии может продлиться еще дольше!

"Конечно же, я не пошел неправильным путем!”

После мгновения восторга на лице Су Хао появилась горько-сладкая улыбка: “Но за такую огромную плату…”

Сколько денег было использовано?

Если бы это не было рассчитано, никто бы не знал, но как только вычислено, все были бы шокированы.

Используя свои пальцы, чтобы рассчитать прогресс Су Хао до сегодняшнего дня, они обнаружат, что он уже потратил миллиарды звездных долларов!

Для того, чтобы завершить прогресс различных типов карт способностей происхождения, экономя много времени на обучение, количество энергии, затраченной в этот период, было просто бесчисленным. Для любого другого человека, который завершил свое обучение таланту, у них могло быть увеличение на 200 пунктов или больше! Но для Су Хао это было всего лишь 50 пунктов, это просто огромная потеря в пунктах...

"Анализ модели на самом деле довольно трудно освоить!”

Это был вывод Су Хао.

Если бы несколько миллиардов звездных долларов были использованы на кого-то еще, даже если бы это были таланты класса B, было бы выпущено несколько специализированных эсперов. Однако, когда он был использован на нем, он на самом деле.... только достиг пика уровня начинающего эспера!

Конечно, эти миллиарды тоже были весьма ценны.

Даже с теми же точками происхождения способности, способность Су Хао была гораздо более мощной, чем то, что было видно на поверхности!

При использовании 5-звездочной техники происхождения, он может даже убить Ши Сянь!

Это были способности Су Хао!

"Только не хватает продвинутого происхождения утонченности и промежуточного происхождения звездной техники.”

Су Хао задумался на мгновение, его глаза смотрели на устройство связи на его руке.

Может быть, это место было там?

Су Хао имел в виду организацию Пяо Лин. Его прибор связи был обязан естественный класс отбор, но устройство связи Дао Ба, а не был привязан к организации Бяо Линь!

С тех пор, как он сбежал из руин, Су Хао готовился к битве с семьей Сунь, поэтому он полностью сосредоточился на прорыве своей изначальной способности. У него совершенно не было времени беспокоиться о своих текущих назначениях. Но сейчас была редкая временная передышка, увеличение его способностей также временно замедлилось. Возможно, вещи, в которых он нуждался, могли быть в руках организации Пяо Лин.

Он вспомнил, что тогда он принял два задания!

Одним из них была задача чертежа ассоциацией способностей источника. Награда за задание составляла 20 миллионов долларов, а другой задачей было убийство организации Пяо Лин, очки убийства были прибыльными! Задачи от происхождения способности ассоциации, в силу своей уникальной природы и возможности раскрытия своей идентичности, Су Хао никогда не рассматривал.

Но задача Пяо Лин была очень безопасной.

Но что еще более важно, учитывались ли смерти десятков специализированных эсперов в семьях Цзинь и Хуа, десятков следопытов и нескольких основных помощников для выполнения этой задачи?

Он загрузил систему организации Пяо Лин и появился знакомый интерфейс задачи.

—————————————

Задача: убийство организации Пяо Лин

Целевая персона: члены семьи Цзинь города Цзинхуа, члены семьи Хуа города Цзинхуа

Целевое Расположение: Руины

Вознаграждение :

Члены семьи Джин, 100 очков

Члены семьи Хуа, 100 очков

Семья Цзинь специализированный эспер, 1000 очков

Семья Хуа специализированный эспер, 1000 очков

—————————————

Эту задачу он получил ранее. Поскольку связь была нарушена в руинах, после выхода он не сделал представление, задача всегда была в неполном состоянии.

"Дин-дон!”

Су Хао нажал красную кнопку остановки на экране, информация о задаче была немедленно обновлена. Среди переполненной информации задачи, появившейся перед ним, ряд информации заставил Су Хао ослепнуть!

————————————

Отправка, пожалуйста, подождите

Информация о задаче отправлена

Анализ информации о задаче

Сравнение целевых моделей

Выполнена оценка задачи...

……

Оценка задач завершена!

————————————

"Оценка задач организации Пяо Лин уже завершена, серийный номер задачи вводится в статистику.”

"Загрузка записанной информации.”

"Оценка информации завершена.”

"Оценка вашего выполнения задачи выглядит следующим образом:”

"Привет, человек в белом. После оценки вашего выполнения этой задачи, общее количество убитых членов семьи Цзинь и семьи Хуа было 32, в общей сложности 3200 очков убийства. Убил 20 Цзинь эсперов и семью эсперов Хуа, в общей сложности 20,000 баллов. Ваши текущие очки убийства 23,460 очков.”

“23,460!”

Су Хао был шокирован суммой, это было что-то сравнимое с точками задания. Из-за его действий, повлекших смерть каждого, все смерти были засчитаны ему!

И с включением оставшихся 260 очков, это действительно стало этой ужасающей ценностью!

И восторг Су Хао на этом не закончился.

"Поздравляю, человек в белом! Из-за того, что вы преодолели рубеж в 10 000 очков убийства, ваши способности были записаны в рейтинговую систему организации Пяо Лин. Теперь вы квалифицированы, чтобы получить звание!”

"Ваш текущий ранг: железная плита, рейтинг: номер 30,000.”

"Поздравляю, человек в белом. Вы повышены до звания железный убийца!»

"Юрисдикция увеличена! Текущая юрисдикция: железная плита!”

"Убойный цех открыт для юрисдикции железной плиты! Теперь у вас есть доступ к убойному цеху и вы можете приобрести предметы, которыми могут наслаждаться только железные убийцы!”

"Поздравляем вас с тем, что вы стали официальным убийцей организации!”

“Черт.”

Су Хао посмотрел на серию информации и был ошеломлен.

"Ранг убийцы?”

"Железный убийца?”

Ранг 30,000?

Су Хао чувствовал, что его оценка организации убийц была слишком низкой. Такая идеальная организация определенно была гигантской! После некоторых размышлений, преследуемый Джаггернаутом, таким как ассоциация способностей происхождения и фактически выживший, кто все еще осмелится принизить их?!

http://tl.rulate.ru/book/11892/383228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку