Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0269 Убить!

"Дорогой Ши Сянь, воспользоваться мной и убежать-это не то, как должен себя вести эспер.”

Су Хао вылез из руин и сказал. Хотя все его тело было полно крови, однако, он, казалось, не нервничал. Он спокойно смотрел на Ши Сианя.

Ши Сянь был напуган Су Хао. Оба его глаза загадочно сияли. Эта таинственная энергия из его души, казалось, потрясла Ши Сянь.

Техника пятизвездочного происхождения-иллюзия реальности!

Реальность в левом глазу!

Иллюзия в правом глазу!

Когда Су Хао использовал эту технику, он понял, что огромное потребление энергии не было пустой тратой. Его левый глаз синхронизировал реальность, а правый предсказывал будущее!

Количество энергии внутри Су Хао не смогло выдержать эту технику. Таким образом, все накопленные совершенные модели в его уме были выпущены сразу же через разворот модели.

"Бао!”

"Бао!”

"Бао!”

Внутри модельного мира было бесчисленное множество звуков взрыва из-за разворота модели. Наконец, высвобожденная энергия смогла выдержать технику. Су Хао уставился на Ши Сянь и сказал: “Я убью тебя в течение 10 секунд.”

"Хватит притворяться!”

Ши Сянь пытался игнорировать враждебность в своем уме и сказал: “Ты еще даже не на специализированном уровне. Чертово перо, убей его!”

"Хуа~”

Когда подул ветер, появилась фигура кровавого пера.

Кровавая тень мелькнула, его скорость быстро увеличилась, когда он полетел к Су Хао. Между тем, Су Хао осторожно отошел в сторону.

"Дэн!”

Шаг назад!

Су Хао избежал нападения. Мощная атака кровавого пера обрушилась на стену. Обстоятельства были настолько странными, что Су Хао шел медленно, но кровавое перо, казалось, намеренно пропустило атаку.

"Черт, как это может быть?”

Ши Сянь разозлился и контролировал кровавое перо, чтобы снова нанести быструю атаку. Однако Су Хао легко отошел в сторону и избежал этого.

Атака снова промахнулась!

“Невозможно!”

Ши Сиань был в ярости. Это была его самая сильная атака, и она не имела никакого эффекта против Су Хао?

Это из-за его глаз?

Техника происхождения?

Отлично!

Посмотрим, как долго ты сможешь продержаться. После победы над тобой, я узнаю все твои секреты!

Ши Сянь разозлился и направил свое окровавленное перо на Су Хао.

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Кровавая молния появилась в небе. Иллюзии кровавого пера были повсюду, как будто сотни кровавых перьев преследовали Су Хао. Каждая иллюзия несла с собой одну критическую атаку, но Су Хао удалось избежать их всех.

"Атака! В атаку! В атаку!”

Ши Сянь безумно преследовал Су Хао. Он казался сумасшедшим, но на самом деле, он был умен. Независимо от того, какой тип навыка Дао Ба использовал, потребление должно быть высоким. Ему просто нужно подождать, пока Дао Ба не израсходует свою энергию.

“Прошло почти десять секунд……”

Голос Су Хао, услышанный со всех сторон, потряс Ши Сянь.

"Время положить этому конец!”

Су Хао спокойно подошел к Ши Сянь. Кровавое перо немедленно попыталось остановить его, но ни одна из его атак не смогла повредить Су Хао. Как будто Су Хао шел по прямой без каких-либо препятствий.

"Черт! Убейте его!”

Ши Сиань испугался. Сильное кровавое перо не могло остановить Су Хао ни на секунду. Когда Су Хао приближался к нему, он понятия не имел, что делать. Его кто-нибудь собирался убить?

Нет!

Абсолютно нет!

"Да....... пусть чертово перо защитит меня”.

"Независимо от всего в конце концов он будет здесь.”

“Я не мог поймать тебя, но я должен быть в состоянии защитить!”

Ши Сянь наконец-то очнулся от ступора. Однако он увидел плащ, внезапно появившийся на спине Су Хао.

Почувствовался легкий ветерок.

"Бах!”

Мелькнула тень, зрачки Ши Сянь расширились, он почувствовал боль в груди. Он посмотрел в неверии, и его зрение стало размытым, теряя все свои чувства. Он упал на землю, как кусок дерева, указывая на его смерть. Красный свет на глазах кровавого пера исчез. Так как Ши Сиань был мертв, он, казалось, был свободен от контроля Ши Сианя.

"Бах!”

"Бах!”

Су Хао направил свои атаки на кровавое перо. Он ударил кровавое перо в грудь для последовательных атак, а затем нанес еще удары. Последний удар создал кровавую дыру в груди кровавого пера.

"Бенг!”

Чертово перо убило Су Хао!

Мгновенная смерть!

“Так это был стандарт для эспера 2-го уровня?”

Су Хао молча смотрел на свой образцовый мир. Хотя у него были большие надежды на соперника из семьи Сунь. В течение 10 секунд использования иллюзионной реальности все сохраненные постоянные модели были полностью использованы.

Более того, только с помощью теневого плаща ему удалось убить Ши Сянь. Если Ши Сянь уже был так силен, то насколько силен Сунь Баотянь?

Становись сильнее!

Я должен стать сильнее!

Су Хао чувствовал сильное стремление стать сильнее в своем сердце. Посмотрев вокруг некоторое время, Су Хао сказал: “Те, кто из семьи Сунь, сдавайтесь или умрите!”

"Вжух!”

Все люди посмотрели на Су Хао и увидели, что Ши Сянь и его окровавленное перо мертвы.

“Они умерли?”

Это было совершенно неожиданно для членов семьи Сунь.

Это был Ши Сиань!

2 уровень эспера!

Он только что умер?

Ши Сянь мог легко справиться с различными типами противников, так как обладал сильной способностью, диким призывом. Однако столь могущественный эспер был убит Дао Ба. С каких пор организация охотников в городе Цзянхэ стала такой могущественной?

"Убейте их!”

Охотники взволнованно спешили убить тех, кто был из семьи Сунь после смерти Ши Сианя.

Представители семьи Сунь немедленно сдались.

Ши Сянь был мертв, какой смысл им продолжать сражаться?

Охотники связали их.

Мин Чжи было любопытно относительно этого шага и спросил: "Босс, почему бы нам не убить их всех. Теперь мы враги семьи Сунь. В принципе, у нас нет права на компромисс.”

“Вам не кажется, что они стоят больших денег?”

Су Хао улыбнулся и сказал: "Свяжи их и продай семье Сунь по 1 миллиону звездных долларов за каждого пленника, посмотрим, захочет ли семья Сунь спасти их.”

“1 миллион долларов?”

Мин Чжи был ошеломлен ценой. Это не будет стоить так много на обучение до базового уровня эспера. Миллион долларов за каждого пленника, семья Сунь была бы сумасшедшей, если бы они согласились с этим. После того, как Мин Чжи немного подумал, он понял все обстоятельства.

Такой коварный план!

Это была огромная сумма за всех пленников. Откажется ли семья от выкупа?

Нет!

Они должны купить!

Если они не выкупят пленников, как о них подумают другие? Это было нормально для них быть побежденными после смерти Ши Сианя. Если бы семья Сунь откажетсяот них, наверняка другие подчиненные потеряли бы веру.

Следовательно, несмотря ни на что, они должны были потратить деньги.

“Если мы сделаем это, это нанесет нам больше вреда, если семья Сунь снова нападет на нас. Более того, нехорошо было рисковать жизнью наших людей в обмен на деньги." - Мин Чжи все еще чувствовал себя неловко.

“Я знаю.”

Су Хао улыбнулся и сказал: “Следовательно, вы должны взять деньги, чтобы купить различные виды лекарств для восстановления. Держите некоторые передовые лекарства для восстановления для меня, кроме того, распространять лекарства для наших людей, чтобы восстановить и увеличить свою силу. Мы должны выиграть войну за наших братьев, которые были принесены в жертву!”

"Все сделаем!”

Мин Чжи был взволнован. Метод был совершенен, убивая людей из семьи Сунь, получая от них ресурсы и предоставляя ресурсы своим людям для обучения. Когда сила их братьев увеличивалась, возможность остаться в живых тоже становилась выше. Кроме этого, это было вне его рассмотрения.

"Конечно, он также может заработать некоторое дополнительное время для нас.”

Су Хао усмехнулся и сказал: "Организация охотников не сильна. После этой битвы, нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться. Между тем, это отличная возможность договориться с семьей Сунь. Вы будете представлять организацию охотников вести переговоры с семьей Сунь!”

“Не проблема.”

Мин Чжи был уверен в себе. Хотя он не был хорош в бою, он гордился своими навыками речи и уровнем интеллекта.

Благодаря обсуждению двух человек, они создали идеальный план.

Организация охотников победила!

Это была шокирующая новость В городе Цзянхэ.

Весть о смерти Ши Сианя была распространена. Он был известен публике как эспер 2 уровня с таинственным талантом способности. Тем не менее, такой могущественный кандидат, представляющий семью Сунь в битве, был убит Дао Ба!

Дао Ба был настолько силен?

Это был вопрос для всех. Все маленькие силы, которые намеревались воспользоваться организацией охотников, решили сдаться. Дао Ба мог победить эспера 2 уровня, определенно не кого провоцировать. Все силы приостановили свои действия и наблюдали, как идут дела.

Через мгновение после того, как новость была выпущена, появилась более ошеломляющая новость.

Семья Сунь и организация охотников прекратили огонь!

Прекратили огонь?!

http://tl.rulate.ru/book/11892/383227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку