Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0261 Пневматический пистолет превратился в большую пушку

«Оххх» - толпа вздохнула.

Большинство мужчин подсознательно закрывали свои ляжки, особенно когда смотрели на этого зловеще выглядящего мужчину, умело бросившего Сунь Яотяна на землю и аккуратно наступали на промежность ногой. Они могли даже услышать хрустящий звук яиц.

Сунь Яотянь очень сильно досталось!

Его крики отозвались эхом в аэропорту, но никто не смел двигаться!

Среди сотрудников аэропорта никто не осмеливался спешить туда по указанию Мин Чжи. Так как он был в правильной команде, то он должен стоять гордо, даже если семья Сунь и Ба будут сражаться. Если Ба не будет побежден, он будет в порядке. Если старый Ба не сможет выиграть войну, он покинет город Цзянхэ.

Персонал также не смел двигаться. Что касается других, они, естественно, еще больше боялись сделать шаг вперед. Лишь Сунь Яотянь вопил на весь аэропорт. С чрезвычайно уродливым выражением лица, Сунь Яотянь упал на землю и не прекращал бороться.

Взгляд Су Хао был очень холодным.

Он ждал, чтобы наступить на Сунь Яотянь, как это в течение очень долгого времени! Су Хао давно ждал, чтобы убить его! Тем не менее, из-за всех обстоятельств, он всегда боялся сделать это. Но теперь, как охотник и Дао Ба, у него не было никаких привязанностей. Су Хао вдруг почувствовал, что эта личность была очень полезной.

"Вы, должно быть, забыли, сколько женщин вы изнасиловали! Вы, должно быть, забыли, сколько семей вы уничтожили! Как молодой мастер семьи Сунь, возможно, вы можете вести себя беззаботно, но причина, по которой вы можете себе это позволить, была в вашем отце. Когда вам больше не на кого положиться, вас ждет только смерть!”

Су Хао ухмыльнулся и снова пнул со всей силы.

"Бах!”

Сунь Яотянь пнули, и он пролетел более десяти метров. Несколько собак семьи Сунь быстро бросились поддерживать его и немедленно покинули место происшествия. Его прекрасная ассистентка была еще более напугана и чрезвычайно бледна; она смущенно опустила голову и ушла.

Су Хао не гнался за ними, а лишь с интересом наблюдал.

После этого Сунь Яотянь, вероятно, не стал бы тратить свое время на девушек. Вот так Лин Эр будет в безопасности. Просто...в прошлый раз, когда глаз Сунь Яотяна был разрушен, его заменили биологическим глазом. Тогда как насчет прямо сейчас? Возможно, Сун Баотянь получит гениталии животных?

Говорили, что гениталии обезьян очень похожи на человеческие. Они был еще больше по размеру.

Если Сунь Яотянь действительно изменился, это можно рассматривать как пневматический пистолет модернизации в большие пушки. Но если он действительно сделал это, вместе с двумя яйцами обезьяны, возможно ли для него эякулировать? Однако, поступая так, будет ли потомок семьи Сунь?

У Су Хао в голове были всякого рода плохие идеи.

Вжух!

Его холодные глаза еще раз прокатились по толпе. Только тогда Су Хао равнодушно покинул аэропорт.

После его ухода атмосфера вышла из-под контроля.

"Черт! Это огромная новость!”

"Быстро, быстро продать долю семьи Сунь!».

“Это не что-то определенное. Семья Сунь и семья Чэнь имеют тесные отношения. Если два гиганта вместе, какой бы ни был круг охотников, это будет шутка перед ними!”

“Это также является правдой. Круг охотников действительно слаб!”

“Что этот Дао Ба делает, действуя жестко только ради девушки?”

"Роковая женщина, вы не сможете понять это...для тех, кто рисковал своей жизнью в поле всю свою жизнь, женщины - единственное удовольствие для них. Если этого тоже нет, то в чем смысл их жизни? Что касается этого, я понимаю его действия.”

“Но Яотянь был бы нанесен огромный убыток...”

“Каждый день, когда он дразнит девушку, рано или поздно это закончится. Однако, так как девушка рядом с ним ухаживала... это слишком смешно. Возможно, это можно считать похищением его девушки?”

Все говорили об этом инциденте без остановки.

Новость была настолько горячей, что распространилась по всему городу!

В одно мгновение, никто в городе не знал об этом!

Дао Ба вернулся!

Он наказал Яотянь!

Вызов из круга охотников!

Круг охотников официально объявил войну гиганту!

Все более странные новости доходили до ушей толпы. Круг охотников был небольшим. Хорошо известная фигура, особенно Дао Бао, шокировала бы всех своими действиями. Ранее эта миссия, связанная с задачей создания вина столетней давности, уже прославила Дао Ба! Но с того дня и впредь Дао Ба исчез без следа.

По слухам, Дао Ба присоединился к таинственной организации.

Что касается охотничьего круга, то он стал еще более трагичным.

Положение охотничьего круга вновь упало! В глазах всех они ничем не отличались от трудовых мигрантов. Исчезновение Дао Ба вызвало недостаток силы в круге, и смерть зеленой змеи ухудшило ситуацию.

Действие семьи Сунь, укравшей их награду, убив зеленого змея, действительно разозлило круг. Будучи беспомощными, весь их гнев накапливался внутри них в течение нескольких месяцев. Когда они услышали, про Сунь Яотянь, гнев, наконец, взорвался.

В 11.в тот день один из магазинов семьи Сунь разрушили, и все предметы были сметены.

В час дня, генеральный менеджер семьи Сунь погиб в автокатастрофе во время деловой поездки.

2 вечера, один из домой семьи Сунь начал полыхать от сильного огня.

Когда Су Хао получил эту новость, вся его личность была ошеломлена. Семья Сунь, сколько врагов ты нажила?

“Является ли все это правдой?”

Су Хао все еще находился в состоянии недоверия.

“Конечно, ха-ха!”

Мин Чжи гордо продолжил: “Не только это, босс. Боюсь, вы до сих пор не поняли, что весь круг охотников гордится вами. В самый неподходящий период круга охотников вы активизировались и создали для них огромный импульс. Прямо сейчас, многие из них поклялись тебе в верности. С помощью всего лишь одного слова от вас, они даже готовы объявить войну всей семье.”

“Чтобы увидеть это с другой точки зрения, босс уже является лидером круга.”

"Лидер этого круга...” - пробормотал Су Хао, и его глаза засияли.

Изначально его план состоял в том, чтобы вернуться как Дао Ба и мгновенно исчезнуть. Ведь его личность была очень удобна для таких действий. Но теперь, раз у него была такая привилегия, почему бы не использовать все имеющиеся ресурсы? Это, безусловно, окажет дополнительную помощь в его подготовке.

Многочисленные планы мелькали в его голове, несмотря на кажущееся равнодушным на поверхности.

“Босс, все данные были удалены. Но я успел сделать копию. Единственную оригинальную копию я Вам передам. При необходимости, не стесняйтесь использовать его.”

“Благодарю».

Су Хао небрежно ответил: “Я ленив, чтобы справиться со всеми этими вопросами. Однако, я думаю, что вы будете делать большую работу. Иди и организуй что-нибудь под моим именем, позови всех членов круга на собрание. Так как они хотели воевать с семьей Сунь, то я поведу их и мы нападем на них!»

“Все в порядке!”

Взволнованно сказал Мин Чжи. Он действительно выбрал правильную сторону! С властной натурой старого Ба, кто мог позволить себе быть его врагом?! Увольнение из аэропорта было только началом. В будущем он получит всевозможные удовольствия, когда последует за Да Бао. Так как он решил следовать Дао Ба, были некоторые вопросы, которые он должен был упомянуть.

Колеблясь на мгновение, Мин Чжи все еще осторожно сказал: “Ба, но у семьи Сунь есть специализированный вариант эспер. Что касается скрытых эсперов, то нам неизвестно их количество...”

“Не беспокойся”

Су Хао махнул рукой: "Специализированный эспер, просто оставь их мне!”

"Вот это да!” - Мин Чжи был шокирован. Такое было казать нелегко. Для кого-то вроде них, кто был просто обычным новичком эспером, они никогда не позволят себе сказать такого рода слова.

"Я позволю тебе все уладить. Затем, время, чтобы уйти.”

Вжух!

Виртуальный экран исчез. Фигура Мин Чжи тоже исчезла.

Устройства связи он сейчас был Дао Ба. Поскольку он изменил свою личность Дао Ба, это устройство было на его правое запястье до сих пор. Обычно, он использовал бы этот прибор контактируя с близким кругом. Что касается других... Су Хао заглянул в свой рюкзак, свое собственное устройство связи.

Она была отключена!

В тот момент, когда он сбежал из руин, он уже отключил его!

Потому что он никогда не должен его включить.

Это было потому, что он был очень ясно, что как только он включил это устройство связи, система класса естественного отбора автоматически обнаружит и зафиксирует его текущее положение. Они бы тогда начали охотиться за ним. Так как Су Хао был мертв, почему его коммуникационное устройство все еще активно? Должно быть, его забрали другие. Чтобы предотвратить любые утечки, учителя, безусловно, быстро придут на убийство!

К тому времени у Су Хао уже не будет возможности сбежать.

Таким образом, Су Хао должен был беспомощно отключиться!

"Прошло уже больше месяца, Ижань должен вернуться..." - мысль о прошлом мелькнула в глазах Су Хао," Лин Эр не знала новости обо мне. Кажется, она, должно быть, остановила это. Потому что она знала мою другую личность, она знала, что я не умру так легко, но.....”

"Человек в белом не появлялся уже довольно давно. Она должно быть волнуется.”

Су Хао почувствовал боль в сердце и бессознательно посмотрел в сторону дома семьи Чэнь.

В это время он задавался вопросом, все ли с ней в порядке?

Поздно ночью.

Город Цзянхэ, семья Чэнь.

"Бах!”

"Бах!”

В тренировочном зале чувствовались сильные энергетические колебания. Чэнь Хаонин и его жена взглянули друг на друга. Они чувствовали некоторое разочарование. Они могут помешать семье Сунь сделать ход, но не предотвратить такой несчастный случай. За все эти годы, сколько так называемых гениев попало под такую случайную силу?

http://tl.rulate.ru/book/11892/379934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку