Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0260 Удар между ног!

“Бах!”

В этот момент бесчисленное множество людей были поражены молнией.

Сам аэропорт был шумным, но, услышав этот воющий голос, он мгновенно затих, что можно было услышать даже падение булавки. Это... что это за ситуация?

Сунь Яотянь был еще более шокирован.

Кто это был?

Молодой парень семьи Сунь!

В городе Цзянхэ, кто не знал о нем?

Но сейчас?

Под пристальным взглядом каждого внезапно появился уродливый пугающий человек. Затем, полностью игнорируя его, мужчина указал на свою прекрасную ассистентку и сказал: “Эй, маленькая леди, ваша внешность неплохая. Как насчет того, чтобы пойти со мной сегодня спать?

Блять!

Какой же он бесстыжий!

В какое положение он поставил себя?

Сунь Яотянь чуть не задрожал от гнева, он поднял цветы в руке и указал на Су Хао. Он был так зол, что дрожал: "Ты.... вы…”

Глаза Су Хао посветлели и плавно схватили цветы из его руки, чтобы отдать их помощнице.

«Красивая леди, глядя на твое прекрасное лицо, я поражен, потому что оно похоже на ангела. Как я использую свои пальцы, чтобы вычислить вашу веру, первоначально вы имели счастье не жениться, но после того, как вы встретили меня, ваше состояние изменилось. Ты рождена для того, чтобы сопровождать меня в постель. Ты переспишь со мной сегодня?

“Ах!”

Окружающие люди были ошеломлены.

Конечно, было много тех, кто сразу засмеялся.

Этот человек был совершенно бесстыдным. Они слышали о счастье иметь супруга и о том, чтобы оставаться холостяком, но с каких это пор есть счастье родиться, чтобы спать с кем-то? А изменения к такому состоянию были лучше?

"Вы здесь, чтобы создавать проблемы!”

Сунь Яотянь был в ярости: “Арестуйте его!”

Но в этот момент холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао. Внезапно взорвалось мощное убийственное намерение. Когда ужасающее интенсивное убийственное намерение разразилось, не нацелившись ни на кого, толпа почувствовала, как вокруг похолодало. И в этот момент, тень появилась из ниоткуда, направляясь к Су Хао с намерением убить его.

“Я тебя уже заждалась!”

Су Хао резко предпринял действия.

С сильной аурой, ужасающая и интенсивная сила взорвалась от всего его тела. Он мгновенно остановился на только что появившейся тени. Мощное убийственное намерение внезапно нашло цель, в то же время Су Хао начал двигаться.

Как только он атаковал, камень словно раскололся, а небеса затряслись!

Горная катастрофа!

"Бах!”

Как дикое животное, Су Хао внезапно выдвинулся и столкнулся с тенью, которая внезапно появилась, и он ударил ее очень сильно, в результате чего она врезалась в далекий каменный столб. Бесчисленные следы крови плавали в воздухе.

Толпа была ошеломлена!

Они совершенно не знали, что они только что увидели.

Они лишь понимали, как внезапно тень напала на уродца, затем он внезапно контратаковал, заставив этого человека сдуться.

“Вы…”

Фигура, полностью одетая в черное, указала на Су Хао и сказала одно слово. В его глазах было выражение недоверия.

Горная катастрофа!

Это действительно была горная катастрофа?!

Это была техника происхождения капитана Ча Лу, конечно, он знал об этом, но... как она появилась в нападении этого человека? Он напал, потому что почувствовал сильное убийственное намерение! Следовательно, он атаковал опрометчиво, без особых раздумий, но в тот момент, когда он атаковал, намерение убийства противника было зафиксировано на нем, только тогда он понял, что... целью противника был он сам!

Противник знал о своем существовании?

Черт возьми!

Кто такой этот человек?

Испуганное выражение можно было увидеть в глазах человека в черном одеянии, к сожалению, у него никогда не будет шанса узнать это.

Сунь Яотянь и другие просто обалдели от увиденного.

Человек в черном, который появился с неба, внезапное нападение человека перед ними ошеломило толпу, которая не знала правды, только Сунь Яотянь мог приблизительно догадаться, что произошло. Казалось, что его отец сказал ему, что есть куча людей, которые защищали его в тени, но... почему он вдруг нападет? Разве это не было повседневным явлением?

Бедный студент Сунь, очевидно, не знал, насколько ужасающим было убийственное намерение Су Хао. Но для человека в черном это было сродни хождению из темноты к свету! Но он никогда не думал, что целью, был на самом деле он сам!

“Ты... что ты за человек такой?”

Ноги Сунь Яотянь легка подкосились. Он не мог себе представить, насколько ужасна была сила человека в черном! Смертельная атака пришла из ниоткуда и потрясла всех, но она была прервана в одном движении этим уродливым человеком! Способности этого человека...

“Что ты хочешь сказать?”

Глаза Су Хао свирепо смотрели, пугая бесчисленное множество людей.

"Не делайте неправильных шагов, это ... это общество, которое имеет свои правовые системы. Если вы убьете, вам придется заплатить за это, это аэропорт." - потрясенный Сунь Яотянь сделал шаг назад, чтобы заставить известного молодого мастера семьи Сунь говорить о правовой системе общества, это был непростой подвиг.

"Да чтоб тебя! Такие слова я должен спрашивать у тебя!”

Су Хао был в ярости, он указал на человека в черном, который, казалось, не имел никаких признаков жизни: “Очевидно, это он впервые попытался убить, в аэропорту есть много камер безопасности, и он записал всю сцену ранее, я просто защищался. Разве я не дразнил твою маленькую девочку, почему ты пытался убить других? Город Цзянхэ принадлежит вашей семье Сунь?”

Сунь Яотянь на мгновение потерял дар речи. Он посмотрел на мертвеца в черном с разочарованием и обидой. Этот парень действительно один из членов семьи Сунь? Не упоминайте о непонятной атаке, прежде чем он смог даже ударить своего противника, он был убит одним движением! И сделал неприятности самому себе, почему его отец нашел такого низкого IQ человека, чтобы защитить его?

Бедный человек в черном, если бы он услышал это, то, возможно, был бы разгневан до смерти, если бы он был еще жив!

Этот всплеск убийственного намерения, очевидно, что этот сильный человек на его глазах убил бесчисленное количество людей. Те, кто пережил кризис жизни и смерти, почувствуют это! Противник, очевидно, был там, чтобы найти недостатки, это нормально, если этот веселый молодой мастер не набирался опыта в мире, но на самом деле обвинить его... он умрет с такой несправедливостью.

"Тогда пусть это закончится так”

Сунь Яотянь отступил.

"Твою мать!”

Су Хао нахмурился: "После издевательств над другими, ты хочешь вот так уйти? Опять те же слова, что леди, да, большая грудь, сопровождать меня в постель один раз, то все долги будут очищены. Хе-хе, иначе, никто не может думать об уходе сегодня!

"Ты, не переусердствуй в своих издевательствах!”

Сунь Яотянь впал в припадок, его гнев, наконец, не мог быть подавлен. Но в этот момент, один из студентов подошел к нему, спокойно шепнув на ухо Сунь Яотянь: “Большой брат, мы проверили. Этот человек-Дао Ба, тот, кто находится в кругу охотников, говорят, что у него огромная репутация.”

“Круг охотника?”

Сунь Яотянь зарычал от смеха, а затем успокоился, не опасаясь: “Я думал, что это был какой-то тип быка, как сила, это на самом деле охотник города Цзянхэ, у которого даже нет специализированного варианта эспера? Только вы, люди, смеете провоцировать нашу семью! Сегодня ты осмелишься прикоснуться ко мне, завтра вся твоя сеть охотников исчезнет!”

Глаза Су Хао внезапно похолодели, он издал злобный смех. Такое сочетание делало его лицо ужасным и зловещим. “Ты действительно думаешь, что я не посмею прикоснуться к вам?”

“Вы можете попробовать.”

Сунь Яотянь глумился. Он был бесстрашен!

Круг охотников?

Это была такая нелепая сила!

Самый сильный человек в кругу даже не был специализированным эспером, это была организация, которая состояла из кучки несчастных людей, которые блуждали по жестким краям жизни. Желая столкнуться с таким гигантом, как семья Сунь, это было совершенно невозможно! По сравнению с 4 гигантами, эти люди в кругу охотников были похожи на муравьев. Они даже не вправе говорить!

Что касается этого Дао Ба?

Сначала отпусти его с крючка. Когда семья соберется позже, тогда рассчитывайте поквитаться с ним! Осмелившись схватить свою собственную женщину, он определенно заставил бы этого старика встать перед ним на колени и молить о пощаде! Эти смехотворные охотники, позже семья Сунь просто уничтожит их всех!

Что было более важным, так это вопрос с Су Лин, так как Сунь Яотянь все еще был погружен в эти мысли. Но очень быстро прозвучал холодный голос, который полностью раздавил его в пропасть, все его тело полностью остыло!

"Как пожелаешь!”

Су Хао издал зловещий смех. Огромная земля внезапно взорвалась, вены на его правой руке были обнажены, когда он внезапно схватил шею Сунь Яотяна, прежде чем злобно толкнул ее.

"Бах!”

Спина Сунь Яотяна была прижата к каменному столбу, в результате чего бесчисленные трещины немедленно появились на каменном столбе, пугая толпу.

Сила этого человека...

Более ужасающе, на самом деле было то, что он осмелился от так просто схватить за горло Сунь Яотянь.

Многие люди, которые знали этих двоих, уже чувствовали озноб по спине. Хотя Сунь Яотянь был посмешищем, но он все еще наследник семьи Сунь. Если что-то случится с Сунь Яотяном, в городе Цзянхэ, несомненно, будет хаос! Этот Дао Ба, с каких пор у него действительно хватило смелости противостоять семье Сунь?

Было известно, что семейство Сунь имело несколько специализированных эсперов. Хотя Дао Ба был силен, но он был лишь новичком! Если бы он был мишенью семьи Сунь, даже сотни его смертей было бы недостаточно. Неужели Дао Ба сошел с ума?

"Из-за огромной груди и безмозглой женщины, он на самом деле стал как мертвый? Мужчины действительно являются существами нижней части тела, он выглядит таким уродливым и не является исключением.”

Сяо Ези увидел это и был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/11892/379497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку