Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0249 Шесть чувств наркотиков

Свет искрился внутри жидкости.

Было в общей сложности 10 частей артефактов Нитай, погруженных в жидкость странного цвета. Жидкость светилась, и на ее поверхности появилось несколько пузырьков. Если кто-то внимательно наблюдал за жидкостью, то мог заметить, что внешние слои артефактов Нитай исчезали.

"Почти получилось.”

Су Хао колебался секунду, прежде чем принять решение. Он достал исходную жидкую бомбу и передал ее бабочке голубой мечты: "Нет, маленький паршивец. Я оставлю это на ваше усмотрение.”

"Мне?”

Голубая мечта бабочки была чрезвычайно потрясена: “Мне это совсем не нужно!”

“Чего ты боишься? Ты можешь летать!”

Су Хао закатил глаза и указал на землю: "Позже, когда я скажу, бросьте его, только будьте точны!».

“О.”

Голубая бабочка мечты осторожно взяла жидкую бомбу и испуганно уставилась на нее. Она была любопытна и чувствовала, что было что-то не так, чтобы собрать все эти вещи вместе, катализатор происхождения, ферментационный препарат происхождения, жидкую бомбу происхождения и артефакты Нитай!

"Помни, сделай это, как в прошлый раз, брось и быстрей улетай.”

Су Хао уставился на нее и сказал: "Хотя ты не можешь забраться слишком высоко в этот проход, ты будешь в безопасности, пока на тебя не повлияет жидкая бомба. Вы можете сделать отверстие на верхней части прохода и спрятаться внутри него, как только выбросишь бомбу. Тем не менее, это будет лучший сценарий, если мне не придется поручать вам бросить его.”

“О.”

Бабочка голубого сна серьезно кивнула головой.

Она не понимала, что Су Хао планирует делать.

"Оставайтесь здесь, они слишком сильны, они могут обнаружить вас, если вы подойдете слишком близко" - Су Хао напомнил ей об этом. "Я пойду к ним сам, не забудь спрятаться, когда будет опасность.”

“Окей.”

Голубая бабочка снова кивнула и с жалким взглядом посмотрела на Су Хао. “Буть осторожным.”

Она чувствовала, что Су Хао сегодня странно выглядит. Обычно Су Хао не говорил в такой манере. Он был слишком нервным?

"Не беспокойтесь.”

Су Хао улыбнулся. "Я не попаду в неприятности!”

Он скрылся за угол и двинулся вперед на несколько метров. Затем запустил анализ модели и обнаружил все вихри вокруг себя. После того, как он записал координаты всех исходных водоворотов, он достал несколько вещей и поместил их все в координаты водоворотов соответственно.

После того, как Су Хао закончил, он остановился и огляделся.

Это было полностью вне его ожиданий. На самом деле, он планировал быть никем в этой экспедиции. Он не ожидал, что попадание в древние руины втянет его в грязный план города Цзинхуа.

Осталось ли в этом мире место, полное доброты?

В тот момент, когда на него напали Цзинь Фэн и Бяо, он уже знал, что у него большие проблемы. Должен ли он бежать? Нет, это не было вопросом побега.

Его семья все еще была в городе Цзянхэ!

Он мог убежать от этого, но могла ли его семья сделать это?

Он не ожидал, что его враг будет так добр. Так как Цзинь Фэн угрожал его семье, он знал, что только одна сторона сможет выжить между ним и командой Цзинь Фэна.

“Все готово……”

Су Хао посмотрел на каменную стену перед собой и сказал: “Цзинь Фэн, Сун Бяо, я ждал вас всех так долго……”

"Бах!”

В 5 метрах от Су Хао рухнула скальная стена. Оттуда вырвалось странного вида животное.

"Зверь Берсерк?”

Су Хао был шокирован, когда увидел огромное тело-это была черная гигантская обезьяна.

Если у них в команде был такой монстр, зачем им вообще нужен навигатор? Если бы монстр вел команду всю дорогу, они были бы в безопасности, так как водоворот происхождения не мог даже сломить защиту зверя.

Черная гигантская обезьяна бросилась к Су Хао, когда заметила его. Он накинул плащ и избежал атаки черной обезьяны.

"Бах!”

Послышался странный звук столкновения.

Черная обезьяна ударилась о каменную стену и разрушила проход. В пределах нескольких метров, все камни упали с вершины и заполнили проход!

"Ах!”

Су Хао, наконец, понял, что обезьяна не собиралась нападать на него, но она пыталась блокировать его пути побега. Такой умный зверь Берсерк! Другие эсперы образовали круг и окружили Су Хао.

"Бах!”

"Бах!”

Несколько столкновений произошло снова. Все возможные выходы были полностью заблокированы.

Су Хао прищурился и сказал: "Цзинь Фэн, все выходы заблокированы, вы тоже не можете выбраться.”

“Не беспокойся.”

Цзинь Фэн улыбнулся. "После того, как мы убьем тебя, мы сможем открыть новый путь. Древние руины еще не полностью исследованы, но найти оставшиеся части будет несложно.”

"Ха!”

Су Хао посмотрел на черную обезьяну позади себя.

Он никогда не видел монстров на пути. Ему было очень любопытно, черная обезьяна сияла и уменьшалась до размеров человека. Он превратился в человека, это был Бяо!

“Это он!”- Су Хао вдруг понял, что произошло.

Су Хао вспомнил, что встретил человека, который превратился в берсерка и ограбил других людей. Талант этого парня был трансформацией. Он никогда не знал, что талант Сун Бяо был таким же. Тем не менее, Бяо, казалось, был очень уставшим после открытия пути на мгновение. Неудивительно, что он им не пользовался с самого начала экспедиции.

Су Хао успокоился и огляделся. Все они были эсперами на уровне специализации.

Не было никакого способа сбежать!

"Су Хао, мы снова встретились.”

Сун Бяо уставился на Су Хао, как на добычу.

Су Хао не ответил ему. Он открыл свое устройство связи, но сигнала не было вообще.

"Это глупо!”

Цзинь Фэн усмехнулся и сказал: “Чтобы предотвратить утечку нашего секрета, все сигналы будут заблокированы. Ты думал, что можешь заставить меня сойти с ума? Я просто притворялась! Прямо сейчас я приготовил для вас идеальную могилу.”

“На самом деле?”

Су Хао снова прищурился, радостно улыбаясь. "Вы уверены, что это не могила для всех вас? Я ждал, что вы придете в это идеальное место.”

“Как же глупо.”

Сун Бяо усмехнулся и снова заговорил: "Прекратите бесполезную борьбу. Вы просто эспер 1-го уровня. Если был шанс, почему ты тогда не сбежал? Посмотрите на ваше окружение, все здесь могут легко победить вас, как вы можете убежать отсюда?”

Су Хао улыбнулся и ничего не ответил.

Сбежать?

Если бы он смог сбежать, его бы сейчас здесь не было.

Всего в команде соперника было четыре эспера 5 уровня. Он никогда не смотрел бы свысока на любого противника, особенно когда противник был намного сильнее его. Поскольку не было никаких новостей о том, что они делали ранее, это означало, что они никогда не терпели неудачу в убийстве всех возможных угроз для своей команды.

Пять раз подряд не было ни одного выжившего, кроме команды.

Несмотря на то, что у него был артефакт Нитай, он все еще верил, что его противники должны иметь некоторые другие навыки, которые они еще не использовали. После нескольких раз моделирования и анализа доступной ему информации, Су Хао пришел к выводу, что единственный шанс для него выжить-подвергнуть себя риску смерти.

"Раз вы так сказали, давайте посмотрим, кто сможет выжить и выбраться отсюда.”

Су Хао ухмыльнулся и зажег все вихри вокруг себя.

В радиусе более чем десяти метров вокруг Су Хао взорвались все вихри истока!

"Бах!”

"Бах!”

"Бах!”

Ужасная волна энергии накрыла окрестности.

К счастью, никто не пострадал из-за этих взрывов. Однако прямо перед тем, как Цзинь Фэн и его команда почувствовали облегчение, окружающая сцена изменилась.

"Бенг!”

Одна бутылка зелья черного цвета лопнула при взрыве водоворотов источника. Черные газы заполнили окружение, в результате чего весь свет исчез. Туннель превратился в полную темноту, и все были ослеплены.

Мастер класса зелье-вечная тьма!

"Бенг!”

Еще одно зелье белого цвета разорвало взрывом водоворота другого происхождения. Белые частицы покрывали окружающее. Бесконечные белые частицы вибрировали, и все звуки были поглощены маленькими частицами.

Мастер класс зелье-тишина!

Это были карты Су Хао.

Зелье шести чувств было создано, чтобы запечатать все шесть чувств человека. Оно было запрещено ассоциацией способности начала. Минимальным требованием для создания этих препаратов был мастер-фармацевт. Было шесть бутылок этого зелья шести чувств, каждая из которых уничтожала одно чувство. Это было очень дорого. Таким образом, его учитель дал ему только два.

“Никогда не используйте его, если только это не момент жизни и смерти!”

Это было предупреждение от Чжан Чжунхай.

Лекарство 6 чувств не только исключило чувства врага, но чувства того, кто его использовал.

Молчать!

Мир превратился в бесконечную тишину. Все были ошеломлены. Независимо от того, насколько силен человек, можно было бы волноваться, когда вокруг настает полная тишина.

Это было ужасно!

Темнота!

Все погрузилось в абсолютную темноту. Вместе с абсолютной темнотой и тишиной все вокруг изменилось. Это был страх глубоко в сердце, каждый пытался поймать что-то вокруг себя, пока они не получили руку других, только тогда они были немного освобождены.

По крайней мере, их осязание осталось.

“Фух”

Каждый пытался обнаружить окружающую среду, используя свою энергию. Однако это вызвало кровотечение из ушей и носа. Взрыв вихря происхождения создал яростную энергию вокруг воздуха. Столкновение их собственной энергии с энергией насилия вокруг них ничем не отличалось от самоубийства.

Все были в состоянии паники.

Тем не менее, Су Хао открыл глаза.

Это была абсолютная темнота перед его глазами. Он ничего не мог видеть. Однако в другом мире все было так ясно.

Это был его собственный мир!

http://tl.rulate.ru/book/11892/373556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку