Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0248 Черная гигантская обезьяна

"Бах!”

После слов Су Хао, окружающие стены внезапно треснули. В общей сложности десять водоворотов взорвались одновременно. Ужасающая сила начала сметать всех.

"Черт!”

Цзинь Фэн выругался и начал защищаться с Сун Бяо.

Через несколько секунд вспыхнувшая энергия, наконец, остановилась. Когда они оба подняли глаза, их лица почернели. Коридор храма был заблокирован... в самый последний момент, Су Хао, наконец, решил запечатать маршрут.

Это был его последний план?

"Будь осторожен!”

"Бах!”

"Бах!”

Десять последовательных взрывов уничтожили проход. Такая ужасающая сила могла убить их обоих. Хотя они успели вовремя защищаться, когда ситуация успокоилась, их тела были покрыты шрамами, и они были в плачевном состоянии.

Что еще более важно, проход был заблокирован.

Что касается других эсперов, которые пришли, когда они снова увидели своих лидеров, они смущенно вылезали из груды скалы, и, казалось, были ранены. Они были шокированы, даже те двое не смогли догнать? Этот Су Хао, кто он был на самом деле?

Пара вылетела со скал.

Цзинь Фэн погладил его одежду. Прежняя ярость странным образом исчезла. Хотя казалось, что Су Хао был тем, кто спровоцировал его, он не был тем, кто раздражал Цзинь Фэна, пока не достиг такой степени безумия. Тем не менее, глядя на заблокированный путь, Цзинь Фэн равнодушно улыбнулся и сказал: “Я ожидал много, но Су Хао очень меня удивил».

"Мне до сих пор любопытно, как ему удалось заблокировать нашу атаку.”

“Десять штук артефактов Нитай.”

Цзинь Фэн уверенно сказал: “Хотя они еще никому не пренадлежали, мы все еще не могли их уничтожить. Таким образом, когда они складывались вместе, они действовали как щит. Даже если бы наша энергия могла проникнуть через них, я боюсь, что осталось бы меньше одного процента, когда она достигнет тела Су Хао.”

“Так вот что произошло».

Сун Бяо сказал: “Чтобы быть в состоянии понять все детали во время кризиса, этот Су Хао действительно удивителен. Но мне больше интересна эта белая толстовка. Он даже сумел выдержать нашу атаку без повреждений. Или же, в тот момент, когда мы попали, все эти артефакты Нитай были бы разбросаны.”

"Этот кусок ткани, это может быть артефакт Нитай?”

Цзинь Фэн тоже задавался этим вопросом. "Такая манера, казалось, что я видел это раньше. Где я могла такое увидеть? Странно...”

"Старший Цзинь.”

Эсперы, следующие за ними, быстро пришли. Увидев, что и Цзинь Фэн, и Сун Бяо в порядке, они почувствовали облегчение. Однако, глядя на заблокированный проход, их лица изменились: "Где Су Хао...?”

"Он сбежал.”

Цзинь Фэн равнодушно улыбнулся.

"Что?”

Все были шокированы. "Если Су Хао бежал, то как насчет происхождения способности ассоциации?”

Цзинь Фэн махнул рукой, будто это его нисколько не беспокоило. “Даже если он мог убежать от монахов, он не сможет убежать из храма. Меня всегда волновало, какой у него козырь. Так как он использовал его, нам больше не нужно беспокоиться о том, что он убежит.”

"Что?”

Все были в шоке.

"Старая песня, эта игра закончена. Давайте дадим этому парню Су Хао хороший урок." - ухмыльнулся Цзинь Фэн. "Чтобы мы были в восторге, его смерть должна быть достойна его!».

Сун Бяо равнодушно улыбнулся и посмотрел в сторону Су Хао.

"Да, время положить этому конец!”

Все были настороже. Что означали это слова? Что они задумали?

Впервые, они не знали, в чем был план этих двух людей, несмотря на участие в этой операции много раз. Однако, эти старожилы, казалось, что-то поняли. Может быть, лидеры будут использовать свой талант?

Для некоторых людей их талант был показателем силы. По мере того, как их сила увеличивалась, многие люди были готовы использовать свой талант в качестве козыря. В таком опасном обществе никто не будет настолько глуп, чтобы рассказать другим о своих способностях напрямую. Только в крайнем случае они будут использовать его.

Чем сильнее ты становишься, тем осторожнее действуешь.

Например, для талантов огневого типа некоторые из них являются наступательными или оборонительными. Однако, если бы они не раскрыли его, кто бы знал, какую огневую способность они имели в конце концов?

Огонь элемент? Бушующее пламя? Огненный шторм?

Возможно, нет.

После специализации характер вашего таланта станет еще яснее. В сочетании с техникой происхождения, потенциал вашего таланта будет величайшей картой.

“Бах”

Сияние удивительного красного цвета мелькнуло в глазах Цзинь Фэна. В этот момент, его глаза были кроваво-красного цвета. Если бы вы посмотрели ему в глаза, вы бы увидели красный мир. Этот холодный взгляд заставил толпу вдохнуть полной грудью. Такое состояние Цзинь Фэна было бесчеловечным!

Цзинь Фэн медленно повернулся и посмотрел на определенное место. "В час дня, расстояние 300 метров.”

“300 метров?”

Сон Бяо был встревожен. “После того, как он остановил нас, он не сбежал? Это невозможно. Может ли быть, что у него все еще есть какие-то карты, которые ждут, чтобы открыться нам?”

"Он должен быть травмирован.”

Холодно сказал Цзинь Фэн. Его красные глаза снова пришли в норму. "Получив атаку от нас обоих, даже если у него было десять артефактов Нитай в качестве щита, он, должно быть, все еще страдал от последствий. Думаю, мы должны действовать быстро. Ведь чем раньше мы с ним разберемся, тем лучше будет!”

“Правильно говоришь!”

Сун Бяо громко рассмеялся. "Настало время положить этому конец.”

“Ррррр”

Бяо взревела за секунду. Скалы, окружающие их, безумно дрожали, как будто произошло землетрясение. Толпа была шокирована этой сценой. Те старики, у которых было предчувствие, быстро отошли назад

Обе ладони Бяо коснулись земли. Его лицо выглядело мрачным, а все его тело было покрыто странной энергией. Всего за мгновение на его теле появилось множество черных волос, которые покрыли все его тело. Даже его лицо изменилось. Когда энергия исчезла, отвратительный взгляд черной гигантской обезьяны остался позади.

“Этот...этот...”

Толпа смотрела на эту сцену с недоверием. Некоторые из них почти сами по себе.

Черная гигантская обезьяна повернула голову. Его ухмылка и холодные белые глаза всех перепугали. Это была способность талант Бяо, черная обезьяна преобразования. После интеграции этой функции и в сочетании с техникой происхождения, он мог превратиться в обезьяну с толстой кожей и огромной силой!

"Брат Сонг, я оставлю это на твое усмотрение.» - Цзинь Фэн тайно улыбнулся.

“Ррррррр”

Черная гигантская обезьяна вскрикнула и помчалась вперед, направляясь к каменной стене. Затем он прорвался с огромной скоростью. Когда Бяо был в таком состоянии и был диким, он был еще быстрее, чем когда он был эспером 5 уровня.

Все были слишком напуганы этой сценой.

"Бах!”

"Бах!”

Гигантская черная обезьяна была похожа на мифического зверя, который случайно открыл путь впереди. С помощью всего лишь пощечины и удара, путь был легко открыт. Иногда, водовороты происхождения взрывались, но никакого ущерба не наносили! Этот...это была абсолютная сила черной гигантской обезьяны! Козырь эспера 5-го уровня!

Чтобы стоять в одиночестве, помимо собственной силы, вам также нужен определенный ум. С того дня, когда они почти позволили эсперу 2 уровня со скрытным талантом убежать, каждое действие Цзинь Фэна и Бяо стало очень осторожным. Они постараются уничтожить любую возможность для врага бежать.

На этот раз все будет по-прежнему.

Просто, если бы они знали, что делает Су Хао прямо сейчас, они бы даже не смогли улыбнуться. Где-то в развалинах, как видел Цзинь Фэн, Су Хао не убежал. На самом деле, у него даже не было намерения. После захвата их водоворотом происхождения, Су Хао уже перестал двигаться после того, как он немного прогулялся.

Внутри пустой пещеры.

Су Хао присел на землю, но на этот раз проход был выкопан. Внутри дыры были впечатляюще артефакты Нитай, которые принес Су Хао. Глядя на них, Су Хао сконцентрировал все свое внимание и достал бутылку синей жидкости. Открыв бутылку, он планировал все это выбросить.

“Что это такое?”

Голубая бабочка мечты обнажила голову, спросив с любопытством.

Происхождение ферментационного препарата. Он используется для ферментации и изменения энергии, который мог бы производить какой-то реакции. Ты бы видела это раньше, когда я проводил эксперимент. Это было специально разработано мастером, поэтому он может иметь другой эффект." - небрежно сказал Су Хао.

"Айя, тогда зачем ты вылил его туда?”

Бабочка синей мечты спросила: "Артефакты Нитай теперь грязные.”

"Грязные?”

Су Хао зловеще улыбнулся. "Это не так просто, как могло показаться на первый взгляд...”

Вжух!

Синий свет вспыхнул впереди. Затем он увидел голубую бабочку мечты, которая несла артефакт Нитай, который был меньше нее. Этот артефакт имел форму подвески бабочки. Затем она жалобно сказала: "Су Хао, оставь это для меня. Будет странно, если ты испачкаешь его.”

"Тогда положи его в рюкзак.”

Су Хао горько улыбнулся. Это не было неожиданностью для девушки, чтобы быть привлечены к красивым вещам. Более того, потеря одного не повлияет на его план. Кроме того, если он достиг стадии, когда он должен был использовать это…

"Да!”

Голубая бабочка мечты взволнованно бросила его в рюкзак.

"Вжух!”

"Вжух!”

Бутылку за бутылкой происхождения ферментационного препарата переливают в отверстие. Вскоре вся яма наполовину заполнилась голубой жидкостью. Синяя жидкость покрыла все артефакты Нитая. Су Хао был серьезен как никогда. После отстаивания ферментационного препарата он достал несколько бутылок препарата зеленого цвета.

“Что это опять?”

Нежно спросила голубая бабочка мечты.

"Катализатор происхождения. Оно может повысить движение молекул. Под руководством энергии реакция будет в десять раз мощнее. Это расширенная версия." - Су Хао спокойно объяснил, а затем вылил всю зеленую жидкость.

"Вжух”

http://tl.rulate.ru/book/11892/372432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку