Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0205 Разжигание ненависти

Кампус класса естественного отбора.

В кафе, перед столиком, несколько человек устроили огромный пир и возбуждающе праздновали. Ну, вы не можете винить их за то, что они счастливы, потому что сегодня их босс, Ю Тянь, сумел пройти 4000 метров на территории зверя берсерка! В очередной раз получив выгодное вознаграждение естественно, это стоило отпраздновать.

На территории зверя берсерка иногда приходилось полагаться на удачу!

Если вам не повезет и вы встретите странствующего зверя берсерка, не говоря уже о 4000 метрах, то можно было даже погибнуть в пределах первых 1000 метров. На этот раз Ю Тянь смог плавно достичь 4000 метров. Помимо его собственной силы, это также было частью его удачи! Получив награду, он привел с собой нескольких своих братьев и отпраздновал.

"Пей!”

Лицо Юй Тяня было красным, и он взволнованно сказал: “С этими точками задания, я смогу купить продвинутую технику перехода способности происхождения! Сегодня пей столько, сколько хочешь. Все за мой счет!”

"Хехе, с уровнем большого босса, среди ретрансляторов, вы должны быть в топ-10, не так ли?" - один из его друзей похвалил его.

“Ты преувеличиваешь.”

Ю Тянь махнул рукой. Выражение его лица показало легкий намек на гордость: “Прямо сейчас у меня есть 16 точек происхождения. Я все еще далеко, но после этой техники культивации, позже, это не будет пределом.”

Поскольку эти люди пили и веселились, они не заметили, что за ними наблюдали.

У двери кафе двое молодых людей посмотрели на эту группу.

"Босс, что мне делать?”

Взволнованно сказал Ли Син, глядя на Ю Тяня, в его глазах читалось объявление войны!

Су Хао был ошарашен.

Этот Ли Синь был слишком энергичен!

Был бы определенный риск при использовании его модельного анализа на тех, кто имел примерно такую же силу, как он или те, кто сильнее его во много раз. Су Хао подвергался воздействию много раз! Только что в прежние времена его разоблачали его наставники или старейшины. Таким образом, если бы его разоблачили студенты, то это было бы хлопотно.

Так что, независимо от того, с какой точки зрения на все это посмотреть, Су Хао определенно не будет рисковать.

Подумав, как следует, Су Хао решил начать со своих знакомых. Жаль, что, спросив нескольких друзей, он смог только горько улыбнуться.

Все они выполняли какие-то задания!

Иран вышел на задание, которое было прекрасным, но Чжоу Ван, Бай Линфэн и еще несколько человек тоже были на пол пути выполнения задания.

Единственным, кто был свободен, был Ли Синь. К сожалению, его способность к культивированию достигала только техники перехода способности начального происхождения, которая была похожа на него... таким образом, в крайнем случае, он мог получить ее только от кого-то другого.

Так что в целях безопасности и сокрытия, Су Хао решил использовать другой метод, чтобы получить навыки от других, который должен был приобрести карту, прежде чем говорить. Мне все равно, сильны ли ваши чувства или нет, мне все равно, есть ли у вас способность обнаружения или нет. Всего одна пощечина и ты упадешь в обморок, и я смогу медленно получить способность от тебя. Разве это не просто?

Это было бы очень просто.

Таким образом, за короткий промежуток времени этот ретранслятор под названием Ю Тянь стал мишенью Су Хао. Если бы у него была цель, его план удастся осуществить. Хотя он был уверен, что встретится с Ю Тянем в одиночку, было все еще неразумно вступать в драку с группой людей.

Таким образом, на этот раз ему нужен был ведомый... идеальный соучастник преступления.

И этим кандидатом был Ли Синь.

От Ли Синь Су Хао ничего не скрывал. Он прямо сказал ему, что готов причинить неприятности и обратиться за помощью. Услышав это, Ли Синь уже взволнованно помчался и не рассматривал проблему оскорбления кого-либо и другие проблемы, или, возможно, эта проблема не была проблемой для него.

После нескольких взаимодействий Ли Синь с ретрансляторами Су Хао пришлось признать, что он был действительно очень талантлив.

Он не говорил об этом мощном, но ненадежном всплеске энергии. Что заставило Су Хао шокировать больше всего, так это то, что Ли Синь определенно был тем типом, который принесет ему большие неприятности.

Такой персонаж, если бы в онлайн играх, то был бы танком Бог-класса!

“Босс, каков наш следующий шаг?”

Взволнованно сказал Ли Синь.

Су Хао похлопал его по плечу: “Тебе не о чем беспокоиться. Достаточно просто вести себя нормально”.

“Нормально?”

Ли Синь в замешательстве почесал голову, а затем ответил: “Если я должен вести себя так, как я в нормальные дни, то это легко. Босс, будьте уверены!”

Сказав это, они оба вошли в кафе и привлекли внимание многих людей.

Ли Синь, Су Хао.

Независимо от того, кто из них, они оба были лидерами среди первокурсников. Талант Ли Синь и недавний быстрый прогресс привели в ужас довольно многих людей. Что касается Су Хао, его абсолютная сила и эти слухи также сделали его ужасающим персонажем. Студент с максимальной физической подготовкой и боевой техникой определенно не был тем, с кем они могли связываться.

В тот момент, когда они вошли, это было, как будто они привлекли всеобщее внимание.

Потому что теперь все заметили, что эти люди на самом деле шли в направлении Ю Тянь. Ю Тянь, ретранслятор с рейтингом около 30 лучших. С текущей способностью происхождения 16 уровень, он должен считаться довольно впечатляющим.

Итак, какова была причина, по которой Су Хао нашел Ю Тянь?

Толпа подсознательно глубоко вздохнула.

"Ю Тянь?”

Су Хао равнодушно улыбнулся, предлагая свою руку: “Привет, я Су Хао.”

Ю Тянь холодно рассмеялся: “Отношения между второкурсниками и первокурсниками не находятся на стадии наслаждения едой вместе. Просто скажи, что ты хочешь сказать! Я хотел бы посмотреть, чего ты хочешь на самом деле.”

Су Хао пожал плечами.

Конечно же.

Ненависть между старшекурсниками и первокурсниками была действительно сильна!

Глядя на крайне встревоженное выражение лица Ю Тянь, глядя на Су Хао, он мог только горько улыбнуться. В этот момент, используя его модельный анализ на нем, вероятно, будет пойман очень быстро.

“Тебя зовут Юй Тянь?”

Когда Су Хао даже не закончил предложение, Ли Синь уже взволнованно перебил его: “Такое странное имя. Я купил нефритовый камень по имени Ю Тянь, и он очень красивый. Но очень плохо, когда я гадил, я бросил его в унитаз. Даже если бы я хотел вытащить его, я не осмелился взять его обратно.”

Сначала Ю Тянь не был раздражен. Он даже немного посмеялся, но в конце концов, его лицо напряглось, особенно после последних двух предложений.

Унитаз?

Камень Ю Тянь?

Блять!

Ю Тянь хотел проклянуть его, но потом, глядя на невинные глаза Ли Синь, он начал сомневаться. Может быть, он неправильно понял?

"Ха-ха, я никогда не ожидал, что Ли Син будет обладать таким характером».

Спокойно сказал Ю Тянь.

"Нет, этот камень Ю Тянь был бесплатным подарком, когда я купил туалетную щетку».

Наверное, когда я в последний раз ходил в туалет, смыл его по ошибке.”

“Хехе.”

Рот Ю Тяня начал немного дергаться.

“Что? Ты мне не веришь?" - глядя на выражение лица Юй Тянь, Ли Синь почувствовал, что его знания были подвергнуты сомнению, и внезапно сошел с ума, “То, что я сказал-правда. Хотя я потерял его, эффект детоксикации действительно неплох. Купите кусочек Ю Тянь и бросив его в унитаз, вы обязательно будете держать туалет в чистоте.”

“Хахахахахаха»

Толпа больше не могла удержаться и дико рассмеялась.

Лицо Ю Тяня стало пепельным. Глядя на невинный взгляд Ли Синь, он взревел от гнева! С каких пор ее так оскорбляют?

Унитаз?

Ю Тянь?

Чтоб тебя!

Су Хао молча посмотрел на небо. Этот сопляк определенно гений в разжигании ненависти! Кроме того, делает это очень умело…

Хуже всего было то, что если Су Хао правильно понимал, то, что Ли Синь сказал сейчас, определенно было правдой.

Другими словами, этот паршивец действительно принял это всерьез и бросил камень Ю Тянь в унитаз?

Этот мир был огромен, и он действительно был полон сюрпризов!

"Сопляк, ты специально пришел сюда в поисках неприятностей?”

Лицо Ю Тяня стало мрачным. Холодно глядя на Ли Синь, он слышал немного об этом дебиле. В его памяти этот сопляк был с повреждением мозга. Если ты его проигнорируешь, все будет хорошо. Но сегодня этот молодой человек с поврежденным мозгом сильно оскорбил его.

Это было что-то невыносимое!

Этот сопляк должно быть притворяется!

Забери свои слова назад, и я сохраню тебе жизнь!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/349268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку