Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0204 Выполненные задачи убийства

“Хорошо, через три дня я вернусь!” - Су Хао сказал с уверенностью.

"Не забудь вернуться вовремя" - сказала Лин Юэ. "Позже я пришлю вам адрес и время. Что касается остального, я и Ху Пай займемся этим.”

“Все в порядке!" – сказал на прощание Су Хао.

Работа в строительной студии была очень гибкой. До тех пор, пока вы можете выполнить задачу до крайнего срока, все будет хорошо. Что касается сборочных работ, то это было еще проще. Если исключить работников сферы услуг, то тех, кто работает по восемь часов в день, становится все меньше и меньше. Эра способностей происхождения значительно повысила эффективность работы.

Если бы берсерки не всегда угрожали, то эта эпоха была бы лучшей в мире!

Покинув студию, Су Хао рассмотрел свои варианты.

Куда он должен пойти, чтобы получить технику перехода способности промежуточного происхождения?

Появление трехзвездочной карты заставило его сердце забиться чаще. Он не мог дождаться, чтобы изучить технику перехода способности промежуточного источника, а затем решить эту карту!

В конце концов, это была трехзвездочная карта!

Это была дедукция!

Увидев чудеса дедукции от Янь Сяо, Су Хао имел глубокое понимание своего ужасающего потенциала. Если он сможет схватить его и успешно применить в бою, его общая сила резко возрастет. Чтобы быть тупым, до достижения затвердевания модели, которая была еще далеко, это был еще один шанс для Су Хао подняться дальше!

Он должен получить этот навык как можно быстрее!

В школе кто еще уже освоил технику перехода способности промежуточного происхождения?

Открыв книгу контактов класса, Су Хао посмотрел на виртуальный экран, и вскоре появилось имя.

Су Хао слегка поднял брови, а на лице появилась улыбка.

Тем временем, в центре города Цзянхэ.

В середине ноября наступила зима.

Однако, несмотря на то, что погода стала холодной, весь город все еще был переполнен толпами людей. Если бы вы посмотрели поближе, то увидели бы теплый и комфортный воздух, медленно плывущий вверх снизу по городу. Причина была никто иная чем подогреватель города приведенный в действие энергией способности начала!

Для обычных людей в городе комплекта одежды хватало на четыре сезона.

На улице в центре города беззаботно гулял молодой человек в повседневной белой одежде. По внешнему виду он выглядел лет на 30. Он насвистывал старую народную песню. В сочетании с его детской, но красивой внешностью, это было просто огромное несоответствие.

Молодой человек прошел расстояние в сто метров, прежде чем, наконец, остановился перед витриной.

“Дзинь».

С него упала монета стоимостью в один доллар, и послышался звук приземления.

Монета приземлилась и покатилась назад.

Позади него в спешке шел юноша. Когда он наблюдал, как монета катится перед его ногами, он сразу же отбросил ее в сторону.

"Фсюююю!”

Монета улетела прочь. Затем она приземлилась на дороге.

Это был путь для тяжелых грузов. Грузоподъемность подвески была ограничена. Вот почему вещи, которые превышали лимит, все еще нужно было перевозить по суше. Эта тяжелая автомагистраль была специально открыта по этой причине.

"Отец! Деньги! Деньги!”

На обочине дороги, трех-или четырехлетний ребенок увидел монету, которая упала на землю и обрадовался. Затем он без особых раздумий направился к ней. Его отец обернулся и увидел сцену, которая привела к тому, что его лицо побледнело. Он мог видеть на дороге большой грузовой автомобиль, который летел с огромной скоростью на его ребенка!

“О Боже!" - отец ребенка побледнел. Мчась из ниоткуда, он хотел оттолкнуть своего сына. Однако грузовик не смог вовремя остановиться и не смог увернуться.

Вжух!

Отец ребенка подсознательно цеплялся за сына, закрывая глаза.

“Аххх...”

"Вжжжжжж!”

Послышался странный звук торможения. Отец ребенка даже почувствовал, как дуновение ветерка коснулось его лица. Казалось, что в следующий момент он будет разбит на месте грузовиком.

"Вжух!”

Сильный ветер заставил отца ребенка открыть глаза. Удивительно, но он увидел, что в самый ответственный момент грузовик действительно успел вовремя повернуть руль и проехал мимо как отца, так и сына.

Мы выжили!

Отец быстро бросился к грузовику.

Он увидел, что грузовик прямо сейчас направился к магазинам на боковой улице, что заставило многих людей уклониться от него в самый последний момент.

"Пэн!”

Наконец грузовик остановился.

Жертв нет!

"Отлично!”

Отец был удивлен. Если бы действительно кто-то погиб, он тоже был бы ответственен. Этот исход был определенно лучшим, на что он мог надеяться.

Этот водитель был таким сообразительным!

Люди пошли посмотреть, вытащили водителя, а потом аплодировали ему.

Однако была вещь, которую никто не заметил.

Это было похоже на фейерверк.

Водитель, которого хвалили, был потрясен, заметив, что в небе сразу же взорвался автомобиль с подвеской, который пролетел мимо, и взорвал это бушующее пламя на здании, которое было рядом с ним.

Тем временем, в самом здании…..

Толстый мужчина средних лет, отчитывал своих подчиненных: “Ты дурак! Где выступление за этот месяц? Спектакль? Где он, твою мать!!? Кроме того, вы две девушки, вы думаете, если вы выглядите красиво, то это нормально, ничего не делать? Если Вы не справитесь с этим, то в следующем месяце я вас уволю. Компания не собирается платить за такую работу!”

Толстяк смотрел на каждого подчиненного с презрением.

Эти две идиотки ... они не знали, что это за место?

Он был достойным заместителем директора! Эти две женщины даже не хотели спать с ним, что за шутка! Без какого-либо таланта происхождения, помимо предложения своих тел, какую ценность они имели? Давайте посмотрим, придут ли эти две женщины и найдут его сегодня вечером или нет.

Наблюдая за девушками, которые начали колебаться, толстяк почувствовал еще большую гордость. Его выражение лица было очень довольным: “Вы обе, пишите отзыв и ждите меня в офисе!”

Обе женщины побледнели и опустили головы.

Готово!

Толстяк громко рассмеялся. Его глаза смотрели на их груди. Когда наступит вечер, он сможет поиграть с этими двумя красотками. Хахаха!

Похлопав себя по спине, толстяк вдруг заметил ужас и страх в глазах этих женщин.

Боишься?

В ужасе?

Вот именно!

Толстяк гордился еще больше. Это была его привилегия как заместителя директора!

"Бах!”

Громкий звук внезапно раздался сзади. У толстяка необъяснимо было чувство, что его покрывает черная тень. Мощное воздействие пришло со спины. Чувствуя боль сквозь все тело, он почувствовал мощную силу.

"Бах!”

Толстяк сильно ударился о стену здания.

"Вжух!”

Взрыв после взрыва произошел в насильственной последовательности. Взрывная сила пронеслась по окрестностям, заставляя всех расплющиться на земле. Тем не менее, проблеск облегчения можно было увидеть в глазах двух женщин, которые лежали на земле в испуге.

Этот ублюдок, он наконец-то умер!

На 16-м этаже Гаитянского здания образовалась дыра в подвеске автомобиля, который вышел из-под контроля. На месте происшествия был огромный беспорядок. Под зданием все подняли глаза, и на их лицах появились вопросы о том, что именно произошло.

На углу улицы можно было заметить молодого человека, неторопливо уходящего, не заботясь о том, что произошло. Напевая приятную мелодию, казалось, что его настроение было довольно хорошим.

Тем временем, внутри какой-то таинственной организации убийства.

В то же время исчезла задача убийства "заместителя директора Гаитянского здания" и неожиданная задача "генерального директора предприятия Хонгфен".

В обычных обстоятельствах исчезновение задачи означает, что ее выполнили.

Полиция, которая поспешила на место происшествия, быстро начала расследование, но ничего не нашла.

Только этот несчастный случай привел к смерти генерального директора Хонгфен и заместителя директора Гаитянской группы.

Было сказано, что из-за этой аварии, все те, в богатых кругах города Цзянхэ отправили свои собственные подвесные автомобили на осмотр. Магазин обслуживания автомобилей подвески получил огромную прибыль!

http://tl.rulate.ru/book/11892/349267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
а разве 4 карты фортепьяно не позволяют регенить ману, нафига он тогда их вообще получал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку