Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0162 - Новые способности

Что на самом деле происходит?

Глядя на доказательство личности человека, ум Су Хао работал как электричество, быстро работая через аналитические процессы.

Убить его?

Нет, абсолютно нет!

Лишь немногие знали, что он здесь. Сунь Яотянь рассказал семье об инциденте, а потом они начали делать ход? Нет, это было невозможно! С идентичностью Сунь Батяна он мог легко узнать, что человек, поддерживающий его, был Чжан Чжунтянь. Тогда он абсолютно не стал бы делать ход. Основываясь на его понимании Сунь Батянь, этот человек ... ставил интересы своей семьи превыше всего!

Он абсолютно не стал бы так рисковать, чтобы сделать ход на Су Хао. Плюс, настоящая личность Су Хао была безупречно скрыта. Просто никто не мог заметить, что он был тем белым убийцей!

Кто же это мог быть?

Су Хао не мог вспомнить кто это может быть. Даже если какой-то случайный человек смотрел на него, вероятность была небольшой.

Другими словами, может быть только одна возможность.

Совпадение!

Этот Дао Ба был здесь не для того, чтобы убить его, а чтобы выполнить задание. Убийство было лишь его методом для выполнения задачи, но ... с каких пор организация Пяо Лин начала принимать такие задачи?

Подумав об этом, Су Хао холодно спросил: “Убийца из организации Пяо Лин принял бы такую задачу?”

“Нет, это не так!" - Дао Ба горько улыбнулся “Это моя последняя задача. Честно говоря, я всего лишь сторонний последователь организации Пяо Лин, которая только что прошла оценку и стала их убийцей! Это было потому, что моя сила была идеальна для убийства! До тех пор, пока я успешно выполнил задание, я был бы квалифицированным убийцей!

"Однако в последние несколько дней задачи, выпущенные организацией Пяо Лин, были слишком трудными для выполнения. Я до сих пор не нашел подходящего. Что касается задач более низкого ранга, то все они были похищены. К тому же, у меня мало денег, поэтому я попробовал эту задачу.”

Конечно, это было просто совпадение!

Су Хао долго размышлял над этим. Его предположения подтвердились.

Вся правда была наконец раскрыта!

Если да, то как он собирался иметь дело с этим человеком перед ним?

Убить его?

Глядя на почтительное выражение лица Дао Ба, Су Хао усмехнулся в своем сердце. Прикрытие было слишком совершенным, что казалось фальшивкой!

"Чи!" - Су Хао усмехнулся "Думаешь, я тебе поверю? Снимите устройство связи. Я не могу ясно видеть. Тебе нечего бояться, что я на это посмотрю?”

"Да, я сниму его сейчас", - сказал Дао Ба, нервничая. Глядя вниз, он спрятал намерение убийства в своих глазах. Столько лет он никогда не видел, чтобы кто-то осмеливался так с ним обращаться. Если бы ему удалось выбраться из этого места живым…

"Кача!”

Устройство связи было снято. Информация, которую он проектировал, мгновенно исчезла.

Это была защитная мера для охраны частной жизни человека. Когда коммуникационное устройство было снято с их запястья, оно автоматически переходило в приватный режим ДНК, который другие не могли видеть.

Заметив, что выражение Су Хао не стало лучше, Дао Ба быстро ввел пароль и проверку отпечатков пальцев перед выбором публичного режима и передал его Су Хао.

Затем Су Хао посмотрел на виртуальный экран, небрежно сказав “Кажется, что вы действительно убийца из организации Пяо Лин…”

"Да, я в этом уверен!" - Дао Ба взволнованно продолжил:"Если вы убьете меня, организация определенно принесет вам неприятности. Это не будет удобно для вас. Почему бы не подружиться. В будущем я могу помочь вам выполнить любую задачу, которую вы запросите бесплатно.”

”Хаха, мне все равно", - холодно рассмеялся Су Хао и решительно наступил на него.

Кача!

Глаза Дао Ба широко открылись, когда он посмотрел на Су Хао с неверием. Каким-то образом, он не мог поверить, что именно так, Су Хао на самом деле убил его!

Су Хао усмехнулся без слов.

Решение, вынесенное до этого, все еще действовало. Если такой человек сбежит, это принесет ему бесконечные неприятности. Даже если сам Су Хао не мог быть убит, он все равно боялся безопасности членов своей семьи. Так как Су Хао был враждебен ему, естественно, ему не разрешат уйти отсюда живым!

"Наконец, все закончилось", - сказал Су Хао в спокойном тоне и усмехнулся, глядя на устройство связи в руке.

Все, что он делал до сих пор, не было ли все это просто, чтобы получить устройство связи на руке прямо сейчас?

Поскольку частный режим ДНК был подтвержден, был выбран публичный режим, Су Хао поддерживал устройство в таком состоянии. Всякий раз, когда ему нужно было взглянуть на него, он открывал его.

Его цель была на самом деле проста. С информацией о задачах организации Пяо Лин в его руке, в будущем, когда был кто-то, кто хотел убить его, он мог обнаружить его!

Если задача убить его была обнаружена рано, по крайней мере, он будет предупрежден!

Очистив сцену немного, в этот момент Су Хао все еще не понял, что этот талант способности происхождения типа анализа не только улучшил его силу. Под его безостановочным ростом каждая маленькая деталь могла быть легко захвачена, что затем превратилось в подробный анализ и вычет.

Его способность думать и умственная скорость вычисления также быстро увеличились!

Эта способность не была четко отражена во время экспериментов. Однако, основываясь на том, как Су Хао делал вещи, он продолжал показывать свое преимущество снова и снова!

Не только это, бесчисленное количество информации, которую он узнал в прошлом, и которую он бессознательно хранил глубоко в своей памяти, теперь смог вспомнить.

Преимущество книжный червь начал показывать как он развивался вместе с его анализом возможности.

Су Хао быстро развивался!

В сегодняшней встрече с Дао Ба, он не только получил доступ к информации организации Пяо Лин, его понимание по его анализу модели также достигло нового максимума. Хотя оценка в его вступительных экзаменов в колледж был его основной фокус, в то время как в ситуации жизни или смерти, такая опасность неосознанно углубил свое понимание потенциальных приложений для его анализа модели.

Новая способность-прогнозное моделирование.

Предсказание было всего лишь именем Су Хао. На данный момент, так называемое предсказание не имеет возможности предсказать будущее, или дедуктивной функции. Роль этой модели прогноза заключалась лишь в том, чтобы определить маршрут атаки противника, который нельзя было увидеть невооруженным глазом.

Это приложение было прекрасно отображается при противостоянии с Дао Ба.

Расстояние между ними было огромным. Он совершенно не знал точного местоположения Дао Ба. Однако при прогнозированном моделировании он мог сделать вывод из траектории полета пули, чтобы определить конечное местоположение пули. Ведь после того, как пуля вышла из винтовки, ее маршрут уже был зафиксирован! Что касается неизвестных атак, то их невозможно было предсказать.

Су Хао тщательно обдумал это и сделал удивительное открытие. Это использование предсказательного моделирования было на самом деле очень разнообразным и мощным!

Если он был в середине боя, когда он активировал моделирование предсказания, это было, как если бы за его спиной был дополнительный глаз, который затем позволил ему легко судить о любом движении сзади! Во время боя это было определенно преимущество!

Например, если кто-то украдкой нападет на него сзади, он будет готов.

Су Хао мгновенно установил моделирование предсказания, окружающее его. В радиусе 3 метров, все сцены были показаны в его сознании как 3D модель. Почти в то же время все пространство казалось замороженным, что позволяло ему легко судить, кто за ним стоит!

Что это было за нападение?

Насколько сильна была атака?

Затем он мог планировать наиболее эффективные уклонения и контратаки.

Хотя в настоящее время эта способность казалась слабой, как насчет будущего?

Когда он может использовать анализ модели столько, сколько ему нравится, будет ли эта способность слабой? Когда он может создавать модель каждые 0,1 секунды, будет ли эта способность все еще слабой? Когда он мог мгновенно создать модель 24 раза в секунду, это еще слабо?

Абсолютно нет!

Чтобы быть в состоянии сделать 24 раза в секунду, это было эквивалентно бесконечной 3D модели, которые, когда все скриншоты объединены вместе, полное видео будет сформировано!

Потому что даже в фильме количество кадров в секунду тоже было 24!

Если бы однажды он действительно мог установить 24 раза в секунду, это было бы похоже на виртуальную реальность в целом, где окружающие его сцены были бы прекрасно показаны в его голове.

"Хаха!”- Су Хао покачал головой и избавился от этой мысли.

У него было много идей, но реальность была иной. Его нынешняя способность к происхождению все еще была слабой. С помощью всего лишь нескольких сантиметров длиной маленькой водопроводной трубы и пытается заполнить огромный океан?

Это была ерунда!

Су Хао взял набор новой камуфляжной одежды из рюкзака Дао Ба и переоделся в них. В конце концов, он был почти голый прямо сейчас, со своей нынешней одежды.

Действительно, достойный быть ветераном в этой области, он хорошо знал, чтобы подготовить дополнительную одежду с его богатым опытом. В отличие от Су Хао, только когда его одежда была в плачевном состоянии, он думал о них. Что касается того, почему Дао Ба только готовил новую одежду вместо использованной, Су Хао не нужно было много думать об этом. Что бы еще он сделал, так как Дао Ба был мужчиной без жены!

Переодевшись в камуфляжную одежду, Су Хао выглядел как новый человек, полный духа.

Любые другие полезные предметы, он также взял.

После очистки вещей Су Хао схватил снайперскую винтовку FK-111 и счастливо немного поиграл с ней. Через прицельную линзу он затем изучал окрестности.

Неожиданно в прицельной линзе появилась красная фигура!

http://tl.rulate.ru/book/11892/319591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку