Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0161 Еще одна встреча с Пяо Линг

Не было никакой надежды сбежать.

Однако приравнивается ли физическая подготовка к силе?

Или сила приравнивалась к боевой технике? Но будучи сильным эспером, я освоил начинающую военную боевую технику! Чистая физическая сила только делает кого-то безрассудным.

Дао Ба был весь в гневе. Он направился вперед, игнорируя травмированное состояние своего тела.

Начинающая военная боевая техника!

Бах!

Бах!

Дао Ба мгновенно исполнил эту боевую технику.

Су Хао криво улыбнулся, начинающиая боевая техника? Он был слишком близко знаком с этим.

"Бум!”

Точно так же Су Хао бросился вперед, и он выполнил ту же основную военную боевую технику.

Хотя это была одна и та же боевая техника, разница между ними заключалась в их физической подготовленности. Дао Ба еще не получил три удара, и все же он уже был избит, пока его не затошнило кровью. Более ужасающе, из-за существования боевой сущности, бой Су Хао был необычайно плавным. С самого начала и до конца он легко и жестоко бил Дао Ба.

На самом деле, до самого последнего момента, пугающее количество исходной энергии способности взорвалось от его кулака.

"Боевая точка, взрыв!”

"Бум!”

Дао Ба был запущен назад, так как на этот раз Су Хао не проявил милосердия. Это был взрыв мощной физической подготовки вкупе с боевыми точками.

Один удар!

Половина тела Дао Ба была мгновенно искалечена. Как он рухнул на землю, его тело было покрыто кровью, и он не мог встать долго.

"Боевая сущность…”

Горько сказал Дао Ба. Начинающая военная боевая техника в сочетании с боевой сущностью, боевые приемы противника имели в общей сложности 350 очков после того, как все было сложено, что делает его почти совершенным.

Как можно было сопротивляться?

Он действительно ученик?

Разве талант способности происхождения не был основным курсом студентов, вплоть до специализации? Только тогда они ускорят изучение физической подготовки и боевых приемов.

Что именно случилось с этим учеником?

Дао Бао сразу почувствовал, что его мир перевернулся с ног на голову.

Су Хао спокойно посмотрел на него и тихим голосом спросил: "Все тот же вопрос, можете ли вы сказать мне, почему вы напали на меня?”

Дао Ба горько улыбнулся.

За мгновение в его голове пронеслось много мыслей.

Хотя он был еще молод, у него уже были такие мощные способности. Боевая техника и физическая подготовка, потраченное время на тренировки было в несколько раз больше, чем на врожденные способности и таланты. Значит ли это, что соперник все время тренировал свою физическую форму и боевую технику?

Сколько ему лет?

Это может означать, что противник был невинным мальчиком!

Те, кто безумно тренировался, обычно были людьми, которые оставались в помещении. Хотя они обладали мощными способностями, они не понимали бы обмана общества и человеческих отношений. Другими словами, они были наивны!

Стоит отметить, что Дао Ба был очень умен.

Как охотник, который был в этой области в течение многих лет, он не упустит никаких возможностей. Каждая цель будет легко достигнута. Когда он подумал об этом, он посмотрел на пугающе молодое лицо Су Хао, Дао Ба почувствовал, что он может немного обмануть его. Таким образом, его губы дрогнули на мгновение, прежде чем он начал спокойно говорить...

“Что это было снова. Вообще-то, задание, которое я принял, было убрать всех берсерков. Поэтому я уничтожил все цели, появляющиеся на моем пути. Как вы знаете, на снайперской винтовке я вижу только немного и не ясно вижу цель ... ах, больно…”

Когда он закончил говорить, Су Хао яростно давил на него. Затем он слегка улыбнулся Дао Ба, сказав: "Неужели? Вздохните, вы можете сказать мне, насколько хорошо вы приняли задание? Почему ты спрятался?”

Су Хао говорил с сожалением. После того, как Дао Ба услышал это, он сделал глубокий пронзительный вдох!

Он, наконец, понял!

Этот мальчик определенно был безжалостным человеком!

Если бы он не заговорил, противник бы сначала покалечил его. После этого он будет использовать этот метод допроса. Если Дао Ба позволил противнику стать несчастным, он боялся, что на этот раз он действительно не сможет избежать смерти.

"Вы, вы говорите, если будут какие-то вопросы, я обязательно отвечу.”

Дао Ба почтительно говорил, размышляя. Он полностью проигнорировал боль в своем теле! С его способностями можно было вылечить рану в одно мгновение. Но если бы он был убит врагом, все бы полностью исчезло.

“Очень хорошо.”

Су Хао удовлетворенно кивнул: "Тогда скажи мне, какое задание ты принял?”

Дао Ба взял на себя инициативу, чтобы открыть свой виртуальный экран и дал Су Хао взглянуть.

——————————————

Объект поиска: пропавшее столетнее вино ”

Рейтинг задач: Две звезды

Требований к задаче: Нет

Приемник: Нет

Описание: я сельский житель из деревни Фэншань города Цзянхэ. Когда наступила эра способности происхождения, все запаниковали и бежали, оставив многие дома пустыми. В подземном погребе моего старого дома хранится запечатанная бутылка столетнего вина.

Награды: обучение техникам игры на пианино от Фэн Юнчжи течение 3-х дней.

Заказчик: Фэн Юнчжи

——————————————

"Удивительно, что это награда!!”

Су Хао был восхищен. Неудивительно, что школа выделила 1000 баллов для этого!

Индивидуальное обучение от мастера Фэна на 3 дня!

Он был легендой в этом поколении, пианистом-гением, учившим вас рука об руку в течение 3 дней. Если бы человек, у которого есть музыкальные способности, узнал от него, это, безусловно, было бы намного проще! Если бы промежуточный пианист, чье обучение застряло на месте, научился бы у этого мастера, он, скорее всего, смог бы прорваться и достичь уровня продвинутого пианиста!

Это было бы такое почетное событие.

Неудивительно, что этот человек радостно принял бы это задание. Даже если он не сможет использовать награду, если он выполнит задание и продаст его кому-то, кто в нем нуждается, это будет прибыльно, даже до десятков миллионов! Для тех богатых детей, которым нужно было научиться играть на пианино, это было бы бесценным сокровищем!

Индивидуальное обучение на 3 дня...

Су Хао задумался на мгновение, почему мастер Фэн был связан с этой задачей?

Какая связь между мастером Фэном и деревней Фэн-Шань?

Су Хао знал, что он что-то узнал. Поскольку Мастер Фэн недавно вернулся в город Цзянхэ, задание было освобождено. Плюс, награда была связана с мастером Фэном. Поэтому, не было сомнений, что эта бутылка вина была чем-то, в чем нуждался Мастер Фенг. Но зачем мастеру Фенгу безрассудно и отчаянно нужна эта бутылка вина?

Основываясь на анализе Су Хао из того, что он знал о Мастере Фэне, у этого человека обычно было мягкое и элегантное поведение. Для того, чтобы он безрассудно сделал такой поступок, безусловно, будет связан с его женой!

Су Хао далее соединил точки, жена Мастер Фэн из города Цзянхэ.

Ответ на этот вопрос был почти выведен.

Жена мастера Фэна, которая была жителем деревни Фэншань, города Цзянхэ. Когда мастер Фенг вернулся в город, на этот раз он каким-то образом узнал о существовании этого вина.

Информация по заданиям не казалась ложной, так как мастер Фэн, по крайней мере, не совершал такого поступка.

Тогда ... может быть, так было изначально написано?

Кто это написал?!

Семья жены мастера Фэна!

И можно сказать, что через семью своей жены, пианист Фенг узнал о существовании старого вина. Поэтому он приложит все усилия, чтобы сохранить его.

Через мгновение Су Хао полностью и ясно проанализировал всю ситуацию.

Это был его собственный анализ, и это была одна из бесчисленных возможностей. Тем не менее, это был единственный с самой высокой возможностью!

“Отлично.”

Су Хао усмехнулся, он изначально хотел задать еще несколько вопросов.Однако было неожиданно, что, соединив информацию из двух заданий, он полностью поймет всю ситуацию. Если это так, то пришло время покончить с этим.

Думая об этом, Су Хао посмотрел на Дао Ба с убийственным блеском в глазах.

Дао Ба был шокирован, он был знаком с этими глазами. Су Хао хотел убивать! Когда он подумал об этом, он немного запаниковал. После долгих лет работы на этом поприще, как он мог так легко погибнуть?

Нет!

Невозможно!

“Ты... ты не можешь убить меня!" - закричал Дао Ба.

"О?”

Су Хао холодно посмотрел на него: "Дай мне шанс!”

“Я…”

Дао Ба стиснул зубы и злобно сказал: "Я убийца из организации Пяо Лин! Если ты убьешь меня, организация не отпустит тебя. Вы, по крайней мере, слышали об организации Пьяо Линга?”

Вжух!

Су Хао повернулся, а его зрачки уменьшились. Убийца из организации Пьяо Линг?!

Он был слишком знаком с этим именем!

"Бах!”

Когда он злобно наступил на грудь Дао Ба, Су Хао холодно сказал: "Дайте мне доказательство того, что вы-организация убийцы Пяо Лин!”

“У меня есть доказательства! У меня есть доказательства!”

Как будто Дао Ба получил проблеск надежды, он поднял коммуникационное устройство, которое было в его руках, и быстро ввел свою личную информацию. Странный веб-сайт загрузулся для Су Хао, чтобы увидеть все ясно.

Это был сайт организации Пяо Лин!

В нем можно было увидеть всевозможную информацию, все приказы об убийстве, все четко отображалось там. Доменное имя не было неправильным, что означало, что этот человек действительно был убийцей из организации Пяо Лин?

Как это могло быть возможно?!

Все пошло по другому! С открытием личности убийцы организации Пяо Лин, весь сценарий снова запутался.

Может быть, кто-то пришел убить его снова?

Су Хао запутался.

Что на самом деле здесь происходит?

http://tl.rulate.ru/book/11892/319114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку