Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0159 - Всеобщее потрясение

Что делать, если он только установил модели в направлении врага?

Радиус 800 метров, очень сложно поддерживать модель анализа на большом расстоянии. Из-за своей круглой формы, чем дальше от точки он стоял, тем больше был радиус. Когда радиус достиг 800 метров, какую площадь ему нужно было охватить? 800*800*π = 2,010,619. Конечный результат составил 2,01 миллиона квадратных метров. Это было огромное расстояние!

Неудивительно, что когда он создавал модель, она мгновенно рухнула. Он даже не мог поддерживать модель в течение 0,01 секунды.

Однако, если он должен был установить его только в одном направлении, область для него, чтобы установить модель будет гораздо меньше! 3000 метров в длину, 3 метра в ширину означало всего 9000 квадратных метров. По сравнению с предыдущей моделью, это даже не стоило доли.

Но этого было еще более чем достаточно, чтобы выдержать модель!

"Отлично!”

Су Хао глубоко вздохнул. Теперь я просто буду ждать, когда ты выстрелишь!

Для того, чтобы определить местоположение врага и помешать ему изменить свою позицию, Су Хао нужно подтвердить, переместил ли снайпер свою позицию после первого выстрела. Только тогда Су Хао сможет вынести лучшее решение.

Последняя секунда пошла!

Анализ модели, старт!

Моделирование местности!

Одно направление: 12 часов!

Фиксированное расстояние: 3500 метров!

Фиксированная Продолжительность: 0,5 секунды!

Вжух!

От места Су Хао до расположения противника, проанализированного Су Хао, он мгновенно начал свой модельный анализ. В этот момент в голове Су Хао появилось множество моделей. Для того, чтобы предотвратить любую неудачу из-за противника, находящегося дальше, Су Хао преодолел полное расстояние в 3500 метров!

Конечно, на высоте 3200 метров Су Хао нашел своего врага.

Местоположение без изменений!

Он все еще был на том же месте!

Между ними все деревья, места, промежутки между деревьями были хорошо видны в разуме Су Хао.

Через 0,5 секунды модель мгновенно рухнула!

Это было время Су Хао для настройки. Создал ли он все эти модели только для того, чтобы узнать положение врага? Конечно, нет! Причина, по которой он установил модель таким образом, была только по одной причине, избежать пули!

Еще разок! Су Хао усмехнулся.

Анализ модели, старт!

Моделирование местности!

Одно направление: 12 часов!

Фиксированное расстояние: 3200 метров!

Фиксированная Продолжительность: 0,5 секунды!

Вжух!

Та же сцена вновь появилась. Будучи разделенным на 0,5 секунды, Су Хао обнаружил что-то новое.....

После 0,5 секунды, многие деревья между определенным диапазоном имели дополнительную маленькую дыру. Впечатляюще, на этот раз, пуля появилась в установленной модели, которая направлялась к Су Хао. Всего 0,5 секунды, и все же он прошел 800 метров!

"Бах!”

Су Хао усмехнулся. Будучи в состоянии обнаружить свою позицию и определить след пули, вы все еще думаете, что вам удастся подстрелить меня?

"Вжух!”

Изображение Су Хао вспыхнуло, когда он легко увернулся в правую сторону.

Чтобы судить о его контратаке, он специально немного подождал. Конечно, через секунду пуля прошла через то место, где он стоял минуту назад, оставив небольшую дыру позади.

"Да, я думаю, что это правильно, - пробормотала Су Хао, - благодаря вашему благословению мне удалось постичь новую способность. Поскольку я могу предсказывать атаки дальнего боя, я думаю, что назову это "предсказание моделирования", вот так!”

Поскольку каждая деталь была подтверждена, то чего ждать?!

Глаза Су Хао холодно светились, когда он смотрел на позицию своего врага на расстоянии 3000 метров. Чтобы пройти 3200 метров, ему понадобилось 100 секунд! Атакуя один раз в 5 секунд, другими словами, его враг может атаковать 20 раз. Поэтому ему нужно было увернуться от 20 пуль. С его текущей энергией....этого было достаточно!

"Хонг!”

Су Хао спрыгнул с дерева, что стояло позади него и бросился в сторону врага.

Деревья в лесу начали дрожать. Су Хао был похож на беглого зверя, его тело двигалось с молниеносной скоростью.

-------------

Тысячи метров...

После этого выстрела Дао Ба заметил через прицел человека, который легко уклонился от выстрела!

"Уклонение два раза подряд?" - выражение лица Дао Ба стало плохим.

Уклонение один раз можно было считать удачей, но сделать это два раза было неправильно! Чтобы выжить в пустыне в течение стольких лет, естественно, у него были средства для этого.

Он был очень осторожен!

"Есть одна проблема!”

Дао Ба немного скорректировал свою позицию и молча отсчитал 5 секунд. В очередной раз он нацелился на силуэт и выстрелил. В это время его соперник бегал туда-сюда. Он совершенно пренебрегал такими действиями.

Кто-то, кто был знаком со снайперскими винтовками, мог легко предсказать движения противника.

Основываясь на действиях противника, 2 секунд было уже более чем достаточно, чтобы предсказать, что он собирается делать.

Бах!

Еще один выстрел. Сила отдачи заставила рану на руке Дао Ба кровоточить еще больше. Тем не менее, его лицо было напряжено, а глаза были направлены на соперника.

Паренек...он действительно остановился на мгновение!

И вот снова еще одна пропущенная пуля!

“Как это может быть?" - Дао Ба был шокирован, посмотрев на фигуру, прыгающую вокруг. "Это может быть еще одно совпадение? Он узнал мою линию предсказания? Нет, невозможно! Это была неожиданная атака со стороны меня, как он мог ее обнаружить?”

Дао Ба, который не хотел верить увиденному, в очередной раз молча отсчитал 5 секунд. Когда травма в руке восстановилась, он прицелился и снова выстрелил.

Бах!

Еще один выстрел, на этот раз враг продвигался вперед. В принципе, ему не нужно было догадываться, что на этот раз пуля определенно попадет в его цель.

Впрочем, он так и раньше думал...

Как только он выпустил пулю, паренек ловко увернулся и пуля прошла мимо него!

Всего 2 секунды между всем этим, но парень смог быстро сделать свое суждение в течение секунды!

"Черт возьми!" - выругался Дао Ба. В этот момент, он, наконец, понял. Мальчику нечего было бояться! Он мог легко обнаружить пули, или, возможно, у этого мальчика было какое-то шестое чувство!

"Какого черта здесь происходит!”

Дао Ба был сумасшедшим. На этот раз у врага был какой-то талант предсказания? Или возможно интуиция-типа происхождения способности таланта? На этот раз он попал в серьезную опасность!

Все еще не веря своему собственному ощущению, он несколько раз выстрелил. Без каких-либо несчастных случаев, каждая пуля просто прошла мимо мальчика.

Он просто не мог попасть в цель.

Как будто Бог шутил над ним, ужасающая способность этого врага была похожа на фильм "следующий", в котором снимался Николас Кейдж, где он мог случайно позволить каждой пуле пройти мимо его тела.

Разница между ними была лишь в волосах.

Лицо Дао Ба позеленело в момент.

Плюс, он заметил что-то страшное. Независимо от того, как он отрегулировал прицельную линзу, он мог легко увидеть паренька. Это было потому, что в это время, это была просто прямая линия между ним и его целью.

Хотя этот человек не прекращал двигаться, он на самом деле двигался в направлении Дао Ба!

Мало того, что мальчик заметил его, он на самом деле бегал к нему!

"Черт возьми!"Лицо Дао Ба резко изменилось, он мог даже сделать это?”

Это было расстояние более 3000 метров! Как объект мог его обнаружить?

Бедный Дао Ба не знал, что для его оппонента книжного червя достаточно одного выстрела, чтобы раскрыть его местоположение.

“Что теперь делать?"

У Дао Ба было только два варианта.

Во-первых, играть со своим врагом! В этот момент расстояние между ними было около 2000 метров. Он все еще мог атаковать несколько раз. Хотя мальчик был быстрым, так как расстояние между ними было закрыто, он, возможно, не сможет увернуться от всех атак. Возможно, он мог выстрелить в парня один раз!

Второй вариант, бежать! Живя в горах, он не боялся лишиться дров. Оставив здесь и ожидая своего соперника, чтобы пойти в деревню Фэншань и забрать предмет, или начать борьбу с берсерками, он мог бы сделать свой ход.

Немного подумав об этом, Дао Ба без колебаний начал действовать по второму варианту.

Выбирая первый вариант, если враг действительно имел какую-либо способность предсказания класса, то вероятность его смерти будет более 90 процентов! Принимая второй вариант, если он должен был бежать в лес, он все равно будет иметь шанс получить элемент задачи. Это был первый раз, когда он сделал такой выбор после стольких лет пребывания в пустыне.

"Назад!”

Думая об этом, Дао Ба без колебаний развернулся и ушел.

В этот момент Су Хао преследовал его, и снова использовал его предсказание моделирования. Он был оглушен.....реальность отличалась от того, что он планировал. Пуля, которую он ожидал, не появилась. Вместо этого он увидел, что стрелок начал отступать. Почти мгновенно он понял ситуацию.

Этот парень захотел сбежать?

Такая хорошая решительная реакция!

"Принимать решение без колебаний. Действовать решительно! Огромная сила!”

Су Хао быстро проанализировал действия своего врага. Он спросил себя: если такому человеку будет позволено бежать, то каким будет конечный результат?

Разумеется!

Су Хао не хотел, чтобы он усердно работал, выполняя задание, а затем все награды шли к другому!

"За ним!”

Холодный свет вспыхнул в глазах Су Хао, когда он без колебаний начал преследовать снайпера, чтобы убить.

http://tl.rulate.ru/book/11892/306085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эй переводчик! В русском варианте, фильм с Кейджем, называется "Пророк". Я даже не сразу понял, что за "Следующий". Но это уже, отдельная "благодарность" нашим "адаптаторам по русский язык".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку