Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0158 Экспресс-анализ

Огнестрельное оружие!

Правительство запретило производство этого популярного оружия.

Причина этого запрета заключалась в том, что с момента наступления эры способности происхождения сила берсерков становилась все сильнее. Просто огнестрельное оружие не причинит никакого вреда берсерк зверям.

Даже мощная ракетная установка была бесполезна против мощного зверя берсерка!

Пистолеты, гранаты и другое оружие даже не стоит упоминать. Вместо этого, как только способность происхождения человека прошла определенный уровень развития, тогда может быть причинен некоторый вред против берсерков. Огнестрельное оружие не могло пронзить или повредить берсерков. Что касается встречных талантов, естественно, они были бессильны против этого.

На самом деле, после извержения эры способности происхождения и ее реконструкции, многие заводы по производству оружия были уничтожены, и теперь осталось лишь несколько заводов по производству оружия. Для того чтобы реконструировать эти заводы, необходимо заплатить огромную сумму. Тратить огромные средства на восстановление чего-то неэффективного в бою? Естественно, это было недопустимо.

В конце концов, огнестрельное оружие было запрещено.

Однако, после развития способности происхождения, люди обнаружили ужасающий момент, то есть ... Несмотря на то, что огнестрельное оружие было неэффективным против берсерков, но для людей огнестрельное оружие было смертельным. Это оружие, которое было бесполезно против берсерков, было пугающе полезно против людей. Это было, как если бы огнестрельное оружие было идеальным оборудованием для уничтожения друг друга!

Причина была проста, мех берсерков всегда будет на них.

Независимо от того, когда был сделан выстрел, мех зверей берсерка эффективно блокирует любые входящие пули. Но для людей? Хотя таланты способности происхождения людей были велики, они не могли быть постоянно начеку в течение 24 часов в день или вечно использовать защиту способности происхождения. Поэтому в момент беспечности или небрежности, выстрел с километрового расстояния был бы фатальным.

После того, как ассоциация способности начала обнаружила это, они были немедленно взбешены.

Когда вы сталкиваетесь с таким невероятным врагом, как звери берсерка, люди все равно убивают друг друга? Поэтому ассоциация способностей происхождении сразу выдала запрет на это!

Опубликовался запрет на любой бизнес корпорации в любых условиях, в любых размерах производить огнестрельное оружие! Если такая добыча была обнаружена, любому человеку разрешалось убить добытчиков на месте. И этот человек сможет претендовать на выгодное вознаграждение от ассоциации способностей происхождения. Сообщение о любых производителей оружия, которые затем были впоследствии подтверждены, также будет иметь право на выгодное вознаграждение.

Это был приказ прекратить убивать друг друга.

Это привело к полному уничтожению нескольких оставшихся заводов по производству огнестрельного оружия. Однако некоторые из них по-прежнему находили способы производства оружия, спокойно делали это тайно и незаконно продавали.

Кроме того, после многих лет развития интеграция огнестрельного оружия и способности происхождения произвела еще более мощный эффект!

Это оружие было бы очень эффективным против зверей низкого уровня. Тем не менее, количество этих низкоуровневых берсерков было настолько велико, что они не могли быть полностью уничтожены. И самым большим врагом людей были свирепые звери-берсерки. Так называемая система вступительных экзаменов в колледж была произведена, чтобы культивировать сильную защиту! Только по-настоящему сильная защита будут действительно эффективна против этих берсерков.

Поэтому правительство было готово заплатить любую цену!

Поскольку огнестрельное оружие не возможно было увидеть среди белого дня, снайперскую винтовку называли оружием предателя. не могло видеть свет дня, среди них неизбежная снайперская винтовка, называлась другими как оружие предателя.

Су Хао видел это оружие дважды.

Первый раз это было больше похоже на пистолет. Что касается другого времени, это был пистолет, когда он столкнулся с организацией Пяо Лин. Оба раза были чрезвычайно опасны.

С его мыслями, такими же быстрыми, как молния, которая на самом деле не была даже секундой, Су Хао быстро проанализировал выстрел. Как говорят, держи друга ближе к себе, а врага еще ближе.

Для него этот ранний выстрел выявил много информации.

Место выстрела!

От линии огня, атакующей его со спины, дойдя до дерева, это был 30-градусный угол. Су Хао легко определил предполагаемую позицию противника.

Размер пули!

Пуля легко пробила огромное дерево и оставила крошечное пулевое отверстие. Исходя из размера пули, он смог определить размер дула, и из него ему удалось определить модель этой снайперской винтовки. Был только один тип снайперской винтовки, которая будет использовать такую маленькую, но высокоскоростную пулю, и это была последняя модель снайперской винтовки фk7-111.

Задержка силы трения!

Теоретически, скорость пули будет быстрее, чем звук, поэтому было ясно, что пуля прибудет, а затем звук.

Но, после того, как фактор трения воздуха был рассмотрен, один раз превышая 1000 метров, хотя скорость пули будет уменьшена, звук не будет уменьшен. Поэтому в обычном сценарии, когда-то за 1000 метров, было возможно, что звук прибудет раньше, чем пуля.

Однако снайперская винтовка фk7-111 стала исключением.

Эта снайперская винтовка была продуктом интеграции как способности происхождения, так и технологии. Она имела только одну уникальную особенность, где она будет игнорировать трение воздуха! Каждое потребляемое трение было бы внутренней способностью пули! В радиусе 5000 метров, от начала до конца, она будет поддерживать постоянную скорость, что и сделало ее таким пугающим.

Скорость стрельбы из снайперской винтовки фk7-111 составляла примерно 1850 метров в секунду, но скорость была не такой высокой, как раньше. То, что он достиг точки, в которой Су Хао смог заметить тень, пронеслась мимо него.

После отражения скорости более ранней пули ... и сравнения, где максимальная скорость фk7-111 уменьшится после того, как она пронзит каждое дерево... и со средним расстоянием каждого дерева... и распространением звука скорости...

Мозг Су Хао продолжал вычислять в сумасшедшем темпе.

Наконец, он пришел к выводу, что расстояние между врагом и самим собой составит около 3000-3500 метров!

“3000 метров…”

Су Хао был шокирован. При таком расстоянии противник должен был точно рассчитать, что в этот момент появится прохожий. По подсчету времени, в данный момент, был только один тип человека, который мог пройти мимо, и этот тип человека будет человек, который направлялся в деревню Фэншань.

Личность врага была наконец раскрыта.

Это был бы человек, принимающий столетнюю задачу вина, которая была такой же, как та, которую принял Су Хао. Однако враг не был студентом, а ужасающим сильным эспером, который принял эту задачу от ассоциации способностей происхождения!

“Это был очень жестокий метод!”

Су Хао сказал в шоке. Для того, чтобы закончить эту задачу, этот человек планировал устроить засаду и убить всех соперников. Насколько чистым и спланированным был этот метод?

Су Хао признался, что ему еще предстоит набраться такой смелости!

Противник, который использовал эту снайперскую винтовку фk7-111, его уровень физической подготовки будет составлять не менее 250 баллов. Чтобы стрелять с такой точностью, враг, вероятно, будет очень хорошо обучен. Это означало, что враг всегда будет использовать этот метод снайперов. В принципе, задача была основана на этом, а не на его способности к происхождению.

Другими словами, враг не полагался на талант происхождения способности выжить!

С другой стороны, можно сказать,что у этого человека нет таланта происхождения!

Это было похоже на древнего наемника, или можно сказать, что этот человек был наемником до эпохи происхождения способности.

Это означало, что удержание физической силы человека было на полном серьезе!

Идентичность, местоположение, расстояние, оружие, сила, эти пять факторов были полностью определены. И скрытый враг, вероятно, не понимал, что выстрел разоблачит всю информацию о нем!

Су Хао был уверен, что даже если бы были какие-то просчеты, их было бы не больше десяти.

Холод в его глазах вспыхнул, Су Хао остался равнодушным, "Снайперская винтовка фk7-111, если он не сильный эспер, то он не мог выдержать силу отдачи этой винтовки! Он должен был бы отдохнуть хотя бы 5 секунд или выпить бутылку лекарства восстановления тела. В противном случае, если бы он продолжал стрелять, его руки были бы искалечены!”

5 секунд....

Су Хао размышлял некоторое время.

Предполагая, что будет дальше, Су Хао был готов к следующему выстрелу. Это вызовет массу проблем!

Что я могу сделать?

Холодный пот появился на лбу Су Хао, но его лицо оказалось чрезвычайно спокойным.

В такие моменты как этот, требовался здравый рассудок и спокойствие.

К настоящему времени он мог полагаться только на анализ модели. Но не стоит забывать, что он ограничен и не всегда позволяет решить все проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/11892/302967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что значит оружие не причинит вреда? Их вашу мать можно кулаками и стрелами убить, но не с пушки? Что курил автор. Пробивная сила и урон от пули в десятки раз мощнее стрелы. Да даже оболочки можно делать из зубов зверей, если даже мальчишка может добыть их, то для "армии" не составит труда их добывать регулярно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку