Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0156 Эволюция

Эволюция способности происхождения была распространена в обществе.

Независимо от того, был ли это человек или берсерк, они оба будут следовать одному и тому же процессу. Тем не менее, для того, чтобы различать эти два процесса, люди приняли более приемлемый метод и назвали этот процесс интеграцией способности происхождения! С другой стороны, люди называли этот же процесс только в царстве берсерк зверей как вариацию.

Именно так.

Когда каждый человек поступил в среднюю школу, он должен был пройти интеграцию способности происхождения-это была первая эволюция способности происхождения! Для каждого зверя берсерка, когда они были затронуты влиянием способности происхождения, они превращались в берсерков из обычных животных. Это была их первая эволюция способности происхождения!

В эволюции заключается развитие каждого человека.

И это всегда было правдой с самого начала и до сегодняшнего дня.

На протяжении миллионов лет люди постепенно трансформировались и эволюционировали. До сих пор, когда они развивали сегодняшнее цивилизованное общество. Между тем, этот процесс увеличил скорость эволюции способности происхождения в несколько раз!

Когда они пытались овладеть способностью силы происхождения, и каждый научился легко высвобождать свою энергию способности происхождения, люди стали способны контролировать этот ритм эволюции!

"Бум!”

По мере того как энергия способности начала ужасающе потухать, яркий голубой свет выстрелил вверх к небу.

Когда яркий свет засиял в сторону Су Хао, он подсознательно закрыл глаза. В то же время, окружающие берсерк звери поспешили найти место, чтобы спрятаться.

Синий свет медленно погас.

Когда Су Хао открыл глаза, он был глубоко потрясен происходящим.

По мере того, как синие лучи, испускаемые бабочкой голубого сна, исчезали, новый кристалл синего света, оборачивался вокруг ее тела. И в этот момент, ее размер значительно увеличился. Первоначально она была просто маленьким маленьким ребенком. На самом деле она выросла примерно на 20 сантиметров. Ее пара красивых синих крыльев подсознательно хлопала, и яркий кристально-голубой свет сверкал повсюду.

Магия.

Более удивительно, что тело бабочки голубой мечты прошло через полное изменение.

Хотя она была первоначально красивой и бабочкой, способной убить сердце каждой маленькой девочки, она дала другим атмосферу домашнего животного и была милой. Хотя ее кристально чистое тело было красивым, в конечном счете, бабочка, еще бабочка. Для таких людей, как Су Хао, урон был слишком слабым.

Тем не менее, ее синее нефритовое тело полностью исчезло на этот раз, и то, что появилось перед Су Хао, было парой совершенных женских прелестей.

Ее шелковистые черные волосы, чистая белая кожа и кудрявые брови были такими же завораживающими, как и раньше. Хотя ее глаза были закрыты, ее дрожащие ресницы наполнили ее захватывающей красотой.

Су Хао горел от вожделений в тот момент, когда впервые увидел ее.

Однако на этот раз он просто молча смотрел. Ее тело было неописуемо красиво, ее фигура была безупречна, как нефрит, и это было, как будто любое неверное движение может разрушит такую красоту.

"Черт возьми!”

Этот порыв исчез, и бабочка голубой мечты полетела вниз. Су Хао отреагировал и быстро протянул руки, чтобы поймать ее.

"Хммм…”

Как будто голубая бабочка нашла теплые объятия. Ее тело полусознательно перевернулось, и ее крылья расправились. Когда она легла на ладони Су Хао, то сразу же комфортно легла спать.

Су Хао:"...”

Малышка, на тебе нет никакой одежды!

Я действительно не воспользовался тобой!

Если в предыдущий раз был мимолетный момент, ему нечего было сказать об этом. Но на этот раз, хотя общее тело бабочки голубой мечты было в несколько раз меньше, Су Хао все еще ясно видел все ее тело.

Черт побери!

Су Хао горько усмехнулся, беспомощно покачав головой и положив голубую бабочку в рюкзак. Затем он вытащил кусок ткани и накрыл ее, позволив ей лечь еще удобней.

Когда он увидел голубую бабочку сна, сладко спящую, губы Су Хао превратились в улыбку.

Найдя пустое место, Су Хао начал тренировать технику ковки тела.

"Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь…”

"Крэк!”

Все тело Су Хао двигалось на месте, и его суставы издавали четкий звук. Независимо от того, насколько это было сложно, он должен был тренироваться в своей технике ковки тела каждый день.

Небеса вознаграждают усердие!

Если бы он серьезно тренировался каждый день, это, вероятно, не заняло бы шесть месяцев.

Через час всплеск энергии взорвался и окутался вокруг тела Су Хао. Су Хао замер на мгновение, как будто его тело было убито током.

Обучение технике ковки тела, завершено.

“Ах—”

Су Хао потянулся. Двигая нижней частью тела, он снова начал тренироваться.

Начинающая военная боевая техника!

“Фууух”

“Фуууух”

Су Хао глубоко дышал.

После нескольких дней обучения Су Хао стал более знаком с начинающими военными боевыми приемами. Он верил, что после того, как он вернется, он сможет начать тренировать свои промежуточные боевые приемы. На самом деле, из-за его прочной основы, он был уверен, что промежуточная военная боевая техника не займет так много времени.

Через полчаса Су Хао встал и скрестил руки.

За комнатой, окруженной бесчисленными плитками, любопытно торчала желтая цыпочка. Су Хао уже проигнорировал этих не злонамеренных зрителей.

Закончив обучение, Су Хао вернулся в свое спальное место. В его рюкзаке проснулась бабочка голубого сна.

"Сю!”

Блеснул голубой луч света, и голубая бабочка полетела перед Су Хао. Ее красные щеки были похожи на недавно созревшие красные яблоки, и ее тело было обернуто небольшим, но длинным куском ткани. Его слои образовали платье, которое полностью покрыло ее туловище.

“Спасибо... спасибо.”

Синяя бабочка мечты поблагодарила..

"Все в порядке." - Су Хао улыбнулся, покачав головой. Внезапно он стал в чем-то уверен. В этот момент он заметил, что бабочка голубого сна на самом деле разговаривает с ним. Вместо того, чтобы говорить в его уме, она на самом деле использовала свой рот, чтобы говорить!

"Ты ... ты можешь говорить?”

Су Хао сказал с волнением и счастьем.

“Ага”

Бабочка голубого сна застенчиво кивнула: “После того, как я стала такой, я, естественно, могу говорить.”

Су Хао потерял дар речи.

Конечно.

Ее прежнее тело, как бы хорошо оно ни выглядело, все еще было телом бабочки. Ей не хватало слезных желез, и она не могла плакать, даже если бы захотела. Кроме того, поскольку в ее теле не было голосовых связок, было естественно, что она не могла говорить. В этот момент, когда человеческое тело было частично восстановлено, она, естественно, могла говорить.

"Почему ты превратилась в это?" - Су Хао спросил с некоторым замешательством:"Ты восстановилась в человеческом теле?”

“Нет.”

Голубая бабочка укусила рот и слегка покачала головой: Это все еще тело бабочки голубой мечты. Однако, после эволюции я стала такой.”

“На самом деле?”

Глаза Су Хао загорелись: "Когда ты эволюционировала, ты о что-нибудь думала?”

“Ну конечно”

Голубая бабочка мягко ответила: "Я... я... в начале я не знала, что это эволюция, поэтому я была очень напугана. Затем я начал размышлять о своих прошлых воспоминаниях, которые были человеческими воспоминаниями.”

Су Хао яростно кивнул головой. “Это должно быть так. Когда ты думала о своем прошлом, оно подсознательно немного изменилось. Поэтому, когда ты развивалась, часть этой энергии использовалась для преобразования твоего тела. Я помню, что я узнал из своего учебника, как звери эволюционировали, их тело также изменилось, и изменения, безусловно, идут на пользу!»

"Для тебя это должен быть тот же процесс. Однако ... твое изменение на этот раз заставило тебя вернуться к знакомому внешнему виду”, - сказал Су Хао.

Голубая бабочка мечты тогда поняла. Глядя на себя сегодня, она казалась очень довольной.

"Почему ты вдруг эволюционировала?”

С любопытством спросил Су Хао.

“Я не знаю." голубая бабочка мечты была смущена. Склонив голову, она сказала: "В последнее время моя сила сильно возросла, но она не достигла стадии эволюции. В противном случае, я бы, по крайней мере, сделал некоторые приготовления. Однако, придя сюда, у меня появилось это странное чувство. Это чувство исчезло после эволюции.”

Бах!

Су Хао ударился головой.

Ты маленький ребенок, ты все еще невежественен, как никогда!

Тем не менее, странное чувство, упомянутое бабочкой голубого сна...

Глаза Су Хао блеснули странным взглядом. Эта богатая куриная ферма была не так проста, как казалось! Смерть этих свирепствующих берсерков ... бесчисленных птенцов, которые обладали мудростью ... мистическая эволюция бабочки голубого сна ... все эти факторы, казалось, указывали на то, что это место было экстраординарным. Хотя он еще не был найден, Су Хао знал, что это место, несомненно, скрывало тайну.

Или, возможно, это было триггером для влияния способности происхождения.

Су Хао посмотрел вниз, погружаясь в свои мысли.

Бабочка голубого сна прервала его, застенчиво спросив: "Су Хао, означает ли это, что, как я развивалась раньше, ты…”

http://tl.rulate.ru/book/11892/301149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку