Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0155 Эволюция

Что касается развития эры способности происхождения до сих пор, во время средней школы, каждый будет интегрировать свой собственный талант способности происхождения. Шансы на успех были близки к 99.99%. Почти каждый успешно интегрировался и имел собственную способность к происхождению. Однако.…..кто еще мог вспомнить этих людей на начальном этапе эры способности происхождения?

Су Хао посчастливилось услышать об этом у своей мамы.

В то время мир пребывал в хаосе. Каждый изо всех сил пытался интегрировать собственную способность происхождения, чтобы выжить. Жаль, что показатель успеха на данный момент был всего лишь 10 процентов!

Уровень отказов был таким высоким, 90 процентов!

Более того, в пределах этих 90 процентов, 60 процентов из них встретят свою смерть!

Другими словами, в то время уровень смертности при интеграции способности происхождения достигал 54 процентов!

Мама Су Хао приняла участие в этом происхождении возможности интеграции из-за вынужденных обстоятельств. К счастью, несмотря на то, что она не смогла интегрироваться, ей все же удалось сохранить свою жизнь.

Однако на следующий день, когда она участвовала в тесте на способность происхождения, она встретила слишком много смертей. Лишь немногим ее друзьям и одноклассникам удалось выжить! Даже если им удастся интегрироваться, им все равно придется вступить в армию и сражаться на передовой, чтобы противостоять этим зверям-берсеркам.

Таким образом.…

Те, у кого нет способности к происхождению, похоже, выжили. Их работа заключается в управлении логистикой.

Су Хао вздохнул, слушая свою маму. Если бы она действительно интегрировала способность происхождения, возможно, она бы давно умерла на поле боя. Из-за ее мягкого характера, она не была подходящей, чтобы быть воином.

Эта эпоха была периодом хаоса на начальном этапе эры способности происхождения.

Этот период....все было ненормально и окутано темнотой.

К счастью, с успешным созданием ассоциации способности происхождения, интеграция способности происхождения начала быстро развиваться. Почти каждый может успешно интегрировать способность происхождения. С тех пор человеческое развитие вернулось на правильный путь.

Если люди прошли через такие стадии, как насчет берсерков?

Су Хао представил себе это в своем уме. Это таинственное изменение, может ли это быть какой-то талант способности происхождения? Или, может быть, какие-то артефакты или даже чьи-то эксперименты?

Слишком много возможностей!

Су Хао выдвинул гипотезу, что этот таинственный фактор все еще находится на начальной стадии. Он мог успешно открыть ключ к мудрости среди этих берсерков. Однако, из-за того, что он еще не созрел, тело берсерков, которые не могли принять эту вспышку или имели сильное чувство инстинкта, были устранены на месте.

Как только этот таинственный фактор преуспеет, он изменит всю энергию способности происхождения! Что касается тех зверей, которые сумели пройти бедствие, какая разница по сравнению с человеком?

Например, этот гордый петух перед ним, его действие было точно так же, как человек, одетый в кожу петуха в маскировке. Никто не поверит, что он берсек.

“Не только люди прогрессировали. Даже берсерки тоже прогрессировали.”

Су Хао раздумывал об этом.

Согласно легенде, с момента первого противостояния человека и берсерка, само противостояние продолжается до сих пор. Однако никто не знал, как прошло противостояние. За исключением тех, кто на передовой, остальные люди и Берсерк звери просто имели свою собственную жизнь и не мешали друг другу, находясь в середине борьбы за победу.

Его разум двигался как электричество. Согласно информации, которую он получил, а также тому, что рассказала голубая бабочка мечты, Су Хао фактически сумел проанализировать так много моментов! Если другие узнают об этом, они определенно будут шокированы! Способность книжного червя действительно ужасает!

Вот, что именно происходило? Повлияет ли это на голубую бабочку мечты?

“Я выясню это!”

Су Хао усмехнулся и снова посмотрел на землю под ногами.

Анализ модели, старт!

Моделирование местности!

Вжух!

"Бах!”

Бесконечное количество синего света вспыхнуло. Огромная модель устанавливалась в разуме Су Хао. Вся богатая куриная ферма была настолько ясна и выгравирована в уме Су Хао.

Эти десятки тысяч квадратных метров куриной фермы и бесчисленное количество кафельных комнат стояли, место, где каждый из этих цыплят ел, было хорошо видно. Су Хао смотрел на каждый уголок, но ничего необычного не увидел.

Несколько секунд спустя, Су Хао взял на себя инициативу, чтобы закончить построение модели.

Звук аварии раздался, когда модель рухнула.

"Не было ничего, чтобы артефакты могли быть исключены.”

После бесплодной попытки Су Хао, он мог только сделать вывод, что это какая-то необъяснимая загадочная вспышка способности происхождения. Просто как книжный червь, он все еще оставил этот вопрос в голове, чтобы решить его позже.

"Гу гу!”

Несколько цыпочек издалека были любопытны и хотели подойти к Су Хао. Но петух не дал им этого сделать.

Увидев эту сцену, Су Хао засмеялся.

Что толку думать об этом так много! Он был еще только кандидатом на поступление в колледж Бейфа.

Су Хао положил печенье рядом с бабочкой голубого сна. Затем сел скрестив ноги и снова погрузился в медитацию.

Энергия в его теле медленно восстанавливается и начинает прорывать карту уточнения способности начинающего происхождения!

Всю ночь его развиие совсем не двигалось.

На следующее утро.

Как только небо постепенно стало ярким, много маленьких птенцов уже проснулись и начали прыгать. Су Хао все еще сидел скрестив ноги, пока медитировал. Однако буквально через несколько мгновений странная атмосфера начала распространяться на всех.

"Обнаружено движение!”

Су Хао, который был в процессе медитации, внезапно открыл глаза. В его глазах вспыхнул яркий свет.

Медитируя на этой ферме, Су Хао определенно не позволит себе спать комфортно. Это было почти мгновение, когда он проснулся, потому что он чувствовал, что странная атмосфера распространяется.

Враг?

Глядя на направление происхождения атмосферы, ум Су Хао был потрясен.

Потому что тот, кто выпустил эту странную ауру, оказался бабочкой голубой мечты!

В нескольких метрах от его места, голубая бабочка мечты плыла в воздухе. Ее два кристально синих крыла были широко раскрыты. Точно так же она тихо лежала в воздухе, пока ее глаза закрывались, как будто она упала в обморок. В воздухе мигало бесчисленное количество синих огней, потоки прозрачной голубой энергии мигали в воздухе, вызывая красивую фантастическую сцену.

Волны энергии появились из тела бабочки голубого сна, распространяясь повсюду.

Не только Су Хао, даже эти берсерки издалека бежали сюда, чтобы посмотреть на эту сцену.

Вжух!

Волны энергии собрались в воздухе и выстрелили в тело бабочки голубого сна. Снаружи он мог ясно видеть, что ее выражение лица показывало легкую боль.

“Что происходит?”

Су Хао посмотрел на голубую бабочку с тревожным выражением.

После того, как они поладили в течение довольно долгого времени, оба из них стали близкими друзьями. На этот раз, наблюдая, как голубая бабочка мечты страдает от боли, Су Хао был обеспокоен.

"Черт возьми! Что здесь происходит?”

Су Хао нервничала. Однако, в это время он еще не решался сделать шаг, чтобы прекратить этот процесс. Это было потому, что он совершенно не знал о ситуации. По его собственным оценкам, если бы он прервал его сейчас, вероятность любой аварии, случившейся с бабочкой голубой мечты, составила бы более 60 процентов!

Как она стала такой?

Су Хао продолжал искать ответы на вопросы в своем уме, но вышел ни с чем.

Нет!

Эта сцена была очень знакома!

Должно быть, я видел это где-то, Су Хао тщательно вспоминал. Он видел слишком много информации раньше. За такое короткое время он ничего не мог вспомнить. Он мог только продолжать проверять информацию в своем уме, но все закончилось ничем.

Ничего?

Невозможно! Если только я не ищу его в неправильном направлении! Неправильно.….да, я вспомнил! Глаза Су Хао загорелись. Он всегда считал голубую бабочку своей подругой. Вот почему, когда он искал что-либо с человеческой точки зрения, естественно, ничего не выходило. Если бы он начал с берсек зверей ...

Чтобы быть более точным, он должен был вспомнить то, что он знает о голубой бабочке мечты…

"Бах!”

Почти мгновенно Су Хао вспомнил знакомую сцену перед ним прямо сейчас. Беспокойство в его сердце мгновенно исчезло, когда он тихо сказал: "Эволюция!”

Эволюция!

Что такое эволюция?

До эры способности к происхождению эволюция ссылалась на изменение генетических признаков в аспекте биологии. Так называемые генетические признаки относятся к характеристикам генов. Эти гены будут скопированы и переданы потомству во время размножения. Поскольку произошла мутация, генетический признак мог быть изменен, что затем привело к генетическим изменениям между людьми.

Однако, начиная с эры способности происхождения, эволюция не означала только изменение генетических черт!

До тех пор, пока ваша энергия способности происхождения достигает определенной фигуры, таинственные изменения все еще могут происходить. Под влиянием способности происхождения продвигать генную рекомбинацию в сочетании со скоростью рекомбинации аллеля, он еще раз пересчитал спаривание генов, которое затем принесло качественные изменения.

Это явление было эволюцией!

Чтобы быть более точным, это следует назвать возможностью происхождения эволюции!

http://tl.rulate.ru/book/11892/300972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку