Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 Полицейская техника боя

По возвращении домой, Су Хао восхищался тридцатью шестью бутылками медицины; оба его глаза светились от счастья. Тем не менее, он не хотел их использовать.

После освоения начинающего происхождения культивирования способностей, его происхождение способности, наконец, достигло значения 6! Его способность энергии происхождения и скорость восстановления также улучшились. Просто не было необходимости срочно потреблять эти лекарства для восстановления.

"Так использовать или не использовать?" (Кай: То есть вопрос)

Су Хао задолбался, прежде чем окончательно принял решение, чтобы сохранить их в целости и сохранности до поры до времени.

Побочные эффекты этих лекарств были слишком сильны! Было бы нужно три дня, чтобы восстановиться, будучи не в состоянии сделать что-либо. Хотя это позволит ему тренировать передовые культивирования, этого было недостаточно, чтобы полностью овладеть ею.

Если бы он освоил передовые культивирования происхождения способности, его награда составила 200 очков. Это включало очки, которые он зарабатывал от начинающей культивации. Другими словами, его происхождение способность повысится до значения 7.

Но ...... я могу войти в естественный класс выбора с происхождением способности 7?

"С помощью этой медицины в моих руках, я уверен, будет прорыв в передовых культивациях происхождения способностей. Но это должно быть последним средством, чтобы поднять значение способности. "Су Хао проанализировал," Как можно заметить, самый идеальный способ для улучшения моей способности - продолжать совершенствовать свои методы борьбы. "

Так как он закончил передовые методы борьбы, это означало, что он полностью освоил все курсы методов боя в средней школе.

Так как он закончил курс из средней школы, то почему бы не начать изучать учебный план университета?

Согласно информации, которую он узнал в школе, боевой курс преподавали в обычных университетах так же, как и основные боевые приемы. Тем не менее, в центре внимания главного университета будут полицейские боевые приемы.

Глаза Су Хао светились…., "боевые приемы полиции!"

Минимальное требование - чтобы узнать методы борьбы полиции ты должен был владеть начальным, средним и продвинутым основными боевыми приемами и применять их в бою. Та же система применяется к нему тоже. 50 баллов для начинающих, 70 баллов для среднего и 100 баллов для продвинутого уровня. Самым важным аспектом было то, что эти очки были добавлены дополнительно поверх основных очков техники боя.

"Хорошо! Моя следующая цель это полицейские приемы боя! "

На следующий день, рано утром, Су Хао пришел в свою школу. Не отвлекаясь на всякие глупости, он направился прямо в класс.

Поскольку боевые приемы полиции были в центре внимания учебной программы университета, а затем .... боевые наставники школы определенно знали его. В противном случае, как бы они закончили главный университет?

Таким образом, текущей целью Су Хао был никто иной, как человек, освоивший технику полиции…а точнее его карта!

Так как сегодня был выходной, не было никаких уроков, но и для студентов высших учебных заведений, не было покоя! Только борьба!

Когда Су Хао пришел в класс, только десять студентов было внутри. Каждый из них вспотел, как дерево в сезон дождей из-за строй практики основных методов борьбы.

На данный момент, боевой наставник, Лю Чжэньлун был рядом со студентами; давая им указания. Он был строгим и не становился мягким сердцем при своих учениках.

Су Хао быстро оглядел студентов. Не нужно угадывать, что они были надеждой класса в поступлении в университет. Самый низкий изначальный уровень среди них 6 очков! В прошлом, его происхождение способности было только лишь 3,8, естественно, он не имел квалификации, чтобы присоединиться к классу.

"Су Хао? Вы пришли сюда зачем? »Нахмурился Лю Чжэньлун, как только увидел Су Хао входящего в класс. (T / N: Такой учитель смотрит на своих учеников ... встряхивая головой прямо сейчас)

Что же касается студентов, которые испытывали недостаток таланта, у него не было хорошего впечатления о них. Он хорошо относился к семье Су Хао, но к нему нет. Кроме того, недавний скандал, новости о котором распространились со скоростью лесного пожара, заставил учителя еще больше призирать Су Хао. Изначально хороший студент будет усердно работать, а не бездельничать.

Быть бедным не зазорно, но он и не прогрессирует от бедности, то есть, можно сказать, учитель смотрел на него свысока!

"Здравствуйте учитель! Я здесь, чтобы узнать, боевые приемы. "Сказал Су Хао.

"Да?" Лю Чжэньлун вспомнил о недавнем скандале и спросил: «Я слышал, как вы выиграли спарринг с Чэнь Ифэн, это правда?"

Су Хао кивнул. "Мы просто обменялись некоторыми приемами в методах борьбы."

"Очень хорошо!" Лю Чжэньлун широко раскрыл глаза "Позволь мне посмотреть на прогресс твоей силы!"

Су Хао был ошарашен.Как понять эту ситуацию….он…что? Чёрт!! Как может учитель прийти и бросить вызов студенту!

Не дожидаясь его реакции, Лю Чжэньлун начал нападать на него. Су Хао мог только горько улыбнуться и начал сопротивляться. Текущую технику боевых приемов он показал несколько раз, перехватывая атаки Лю Чжэньлун .

Чем больше движения, тем больше они обменивались и тем быстрее скорость и вскоре, они перебрали десятки приемов.

Студенты вокруг них прекратили практиковаться и наблюдали за боем. Они начали обсуждение слух. Су Хао действительно был жестоким. Даже стоя лицом к учителю, он не уступал ни капли.

Пэн!

Пэн!

В тот момент, когда два кулака пересеклись, Лю Чжэньлун прекратил свое нападение. "Отлично. Ты действительно неплохо подготовлен. Не плохо, не плохо! Хотя твоя способность происхождения слаба, так что ты должен будешь начать с низшей точки, но ты действительно имеешь преимущество при выполнении боевых приемов. Это сделало тебя гораздо сильнее, чем большинство студентов здесь! "

"Большое спасибо за руководства, учитель." Почтительно сказал Су Хао.

"Так как ты уже добился прогресса, зачем останавливаться?" С положительным взглядом продолжил Лю Чжэньлун, "Ты уже освоил всю технику боевых действий учебного плана средней школы. Время, чтобы узнавать новые вещи. Внимательно следи!"

"Хонг!"

Лю Чжэньлун внезапно изменил свою позицию. Его техника боя, естественно, изменилась тоже. В одно движение он обстрелял Су Хао кулаками, Это очень сложно!

Глаза Су Хао светились, "методы борьбы полиции!"

Основные боевые приемы широко используются во многих областях. Основные боевые приемы были получены из различных боевых искусств, для того, чтобы сделать как можно меньше недостатков, и было легче учиться и выполнять группами. Именно поэтому сами методы, так или иначе, выглядели обыкновенно. Тем не менее, боевые приемы полиции были тем, что хранится на улучшении, прежде чем закончить с этим стилем отдел полиции. Каждый удар был направлен на жизненно важные части неприятеля.

"Венг ...".

Его мозг начал работать; Неожиданно его модель способности анализа стала активировать сама по себе!

"...... Анализ способности ... ..анализ завершен ...... .. полицейские боевые приемы ...... установление карты ...».

Замечательное чувство заполняло сердце Су Хао. Наблюдая за Лю Чжэньлун, который показал ходы перед ним, Су Хао подсознательно следовал движениям вместе с инструктором. Один удар, два удара, три ....

Будучи неопытным специалистом, Су Хао вновь вошел в зону практики.

Все тело Лю Чжэньлун было потным после того, как он закончил, показывая все позиции. Лю Чжэньлун затем сделал глубокий вдох, чтобы остыть. Для обычных студентов, ему просто нужно, научить начинающему основному методу борьбы. Только некоторые студенты иногда требуют от него, отобразить промежуточные основные боевые приемы. Что касается методов борьбы полиции, он не использовал их после окончания института.

"Как это было, вы можете показать некоторые ... ..а?" Лю Чжэньлун повернул голову к лицу Су Хао сказать некоторые обнадеживающие слова. К его удивлению, все, что он увидел, это полностью погруженного в осмысление ходов Су Хао.

Когда он увидел каждую позицию, демонстрируемую самим Су Хао, он был в шоке. Это были действительно методы полиции!

Лю Чжэньлун был шокирован на месте. Студенты рядом с ними были также ошарашены сценой перед ними. Что за черт! Чтобы узнать начинающие основные методы борьбы, они должны были бы по крайней мере, несколько месяцев, упорно трудиться. Как Су Хао узнал движения, просто глядя на них?

"Это действительно движения, которые я показал только что."

Сердце Лю Чжэньлун громко застучало. Этот парень имел чудовищный талант! Хотя освоение основных методов борьбы облегчит понимание методов борьбы полиции, но определенно не до такой степени! (Кай: EZPZ)

Пэн!

После окончания последнего хода, Су Хао внезапно восстановил ясность.

"Учитель.", Сказал Су Хао с некоторым смущением.

Лю Чжэньлун похлопал его по плечу: "Ты ублюдок, так хорошо скрывал свои навыки. Ты заставил меня думать, что ты безнадежен ".

Су Хао горько улыбнулся.

Лю Чжэньлун продолжал комментировать "Твой боевой талант силен, но со слабой способностью происхождения. На ранних стадиях, бой будет доминирующим, но когда твоя способность происхождения достигает 10 или выше, ты можешь использовать только боевые приемы в качестве поддержки. И даже с таким количеством навыков, будешь оставаться слабым ".

"Я знаю." Су Хао кивнул и не чувствовал себя обескураженным комментарием. "Это еще не все. Моя цель поступить в колледж Чжаньчжэн! "

"Что касается других проблем, когда я поступлю в колледж Чжаньчжэн , я полагаю, что я смогу найти способ, чтобы решить проблемы к тому времени." Твердо ответил Су Хао.

Лю Чжэньлун онемел на мгновение, а потом рассмеялся. "Хорошие амбиции! Хотя это, кажется трудной задачей, я с нетерпением жду этого дня! "

После окончания разговора, Лю Чжэньлун хлопками обратил на себя внимание толпы. "Хорошо, студенты, наше занятие окончено!"

После чего они покинули класс. Они не могли просто так уйти, и хотели дождаться Су Хао чтобы расспросить о произошедшем только что бое. Но Су Хао остался в классе, погруженный в свои прекрасные чувства.

Он был погружен в мысли о способностях происхождения.

На этот раз, Лю Чжэньлун добровольно показал ходы в боевых методах полиции. Энергия, которая потребляется Су Хао при активации анализа была использована только на одну треть от его полной мощности. Это действительно спасло огромное количество своего происхождения способности!

Другими словами, если он получит информацию с помощью демонстрации, а не приобретением с помощью модели анализа, это позволит сэкономить ему много времени, энергии и усилий!

"Анализ модели ... .так далеко….. я могу только установить живую модель и мастерство карты ...». Большие ожидания было видно в глазах Су Хао. Он до сих пор многого не понимал об изменениях в его способностях.

Но он считал, что в один прекрасный день, его происхождение способности приведет его к более высоким победам; не обращая внимания на небеса!

(Кай: ...... анализ ... ..анализ завершен ...... ..необъятные границы неба ...... создание карты ...)

http://tl.rulate.ru/book/11892/30100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
)) спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интерно, а если он будет через интернет смотреть видео с техниками, он сможет также выучить?
Развернуть
#
думаю что да ведь это демонстрация хотя вряд-ли он сможет скопировать карту
Развернуть
#
Ему нужен живой носитель карты. Думаю, так он сможет частично сократить потребление, но не выучить в тот же момент, а лишь при взаимодействии с носителем карты и исп. врождённой способности. (так удобнее говорить - врождённая)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку