Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 7.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 7.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.2 Эра тьмы

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

Су Хао снова принялся за дело. С помощью бесчисленного количества ударов, направленных в грудь, он слышал тупые звуки металла. К сожалению, кулак Су Хао начал чувствовать некоторую боль. Однако, без малейших колебаний, он продолжил бить зверя в грудь.

Раз удар! Два удар!

Раз удар! Два удар!

Чем больше Су Хао ударял, отступало животное.

Пэн!

Пэн!

Зверь снова был сбит. Су Хао внезапно поднялся к небу. Шагнув на дерево позади, он встал выше, а затем сразу же анес удар с воздуха.

"Хонг!"

Это был очень тяжелый удар. От зверя раздался звук «пуффффф…». Затем оборотень начал преображаться, а красный свет в его глазах начал исчезать.

Волосы зверя начали исчезать, И, наконец, показался несчастный мужчина средних лет в шортах. В его глазах не было ни намека на жизнь…без сомнений, он был мертв.

Су Хао нахмурил брови! Этот человек был настолько смел, чтоб замаскироваться под животное и грабить людей. Он заслуживает того, чтобы умереть!

Тем не менее, это действительно заставило его насторожиться. Су Хао действительно недооценил темную сторону этой эпохи. Если вы хотите выжить в этом мире, вы должны не только быть осторожными с животными, но и с людьми!

С каплей жидкости, человек полностью исчез. Су Хао посмотрел вокруг. Так как этот человек продолжал появляться здесь каждый раз, кода кто-то приходил, должно быть, он где-то прятался, чтобы следить за людьми.

За несколько минут он изучил окрестности и примерно в миле от места боя, Су Хао нашел небольшую пещеру. В пещере было много оборудования для наблюдения и десятки звездной травы!

"Десятки .... Этот ублюдок на самом деле убил многих людей!" Су Хао не трогали другие вещи. Он только взял звездную траву и уничтожил все остальное. Затем он двинулся обратно в город.

Его сила действительно была уменьшена от усталости. Таким образом, на обратном пути, Су Хао нужно было быть очень осторожным.

После того, как он добрался до города, Су Хао вздохнул с облегчением. Глядя на пучки звездной травы в своих руках, он слегка улыбнулся. Эта поездка, хотя это было опасно, на самом деле стоила того.

Когда он достиг фирмы способностей происхождения, было уже темно. Фирма, однако, по-прежнему была наполнена людьми. Когда Су Хао вошел в фирму, люди затихли.

"Эй, это не то, мальчик который был сегодня? Он вернулся живым?"

"В его руках ... .звездная трава! И так много!"

"Ничего себе, этот мальчик смог найти расположение звездной травы? Он действительно очень везучий."

"Да. Если бы я знал, я бы пошел туда во второй половине дня. Этот чертов ребенок."

Многие люди в фирме говорили с завистью. Казалось, что они считают, что если бы они пошли, туда с этой задачей, им бы повезло, и они бы вернулись живыми. Су Хао просто игнорировал их и пошел прямо к прилавку, чтобы сообщить, что его задача завершена.

Регистратор, который видел, что Су Хао вернулся живым, был очень удивлен. Но все-таки помог Су Хао зарегистрировать завершение этой задачи. Затем он передал бутылку синего цвета Су Хао.

"Происхождение способностей – восстанавливающая микстура...." Су Хао был наполнен волнением. Повернувшись к регистратору, Су Хао спросил, "Можете ли вы помочь мне, получить информацию о человеке, который дал эту миссию? Я считаю, что вы можете увидеть своими глазами, что у меня есть много звездной травы ".

Регистратор покачал головой. "Информация нашего клиента абсолютно конфиденциальна. Так как вы просили моей помощи, я помогу вам и спрошу об этом в следующий раз, когда он приходет."

"Большое спасибо".

Су Хао улыбнулся и направился за пределы фирмы.

Но когда он уже выходил из фирмы, высокая фигура перегородила ему путь. Су Хао поднял брови, "чем могу помочь?"

Человек улыбнулся, "Малыш, у тебя так много звездной травы. Даже если ты будешь хранить ее, она просто бесполезна для тебя. Как насчет этого?...Я дам тебе по 100 долларов за каждую траву. Я хочу их все ".

"100 долларов?" Су Хао улыбнулся. Глядя на этого уверенного в себе мужчину с происхождением способности 6 баллов, Су Хао мгновенно сделал свой ход без каких-либо колебаний.

Неожиданное нападение!

Фигура Су Хао внезапно приблизилась к человеку, и атаковала его ударом в грудь. После удара, двух ударов! Со скоростью бомбардировки…теперь мужчине стало тяжело дышать.

Человек яростно послал удар в сторону Су Хао. Су Хао глумился и быстро схватил летящий кулак.

Бросок через плечо!

Летающий удар!

Восходящий удар!

"Пэн!"

Огромное тело человека упало на землю. Су Хао хлопнул в ладоши и тут же умчался. Он был слишком ленив, чтобы возиться с такими людьми.

Когда Су Хао выходил, несколько человек, наблюдавших за происходящим, мгновенно потеряли дар речи.

Хотя способность происхождения этого ребенка была только 5, он уже освоил передовые боевые приемы. С такой серией сверхбыстрых ударов, за которыми было даже трудно уследить, какой чёрт захочет связываться с ним?

http://tl.rulate.ru/book/11892/28592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну и с хрена ли он не взял лут с пещер? Неужели мы увидим редкое зрелище- не хомяковатого ГГ?))) Спасибо)))
Развернуть
#
Там скорее всего все вещи были довольно большими и не очень дорогими.
Развернуть
#
Но по идеи там могли быть и деньги, раз по сути это логово бандита.
Развернуть
#
Конечно, но с нищих-то что соберёшь ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку