Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 7.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 7.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.1 Эра тьмы

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

После прохождения через квантовый сканер городских ворот, Су Хао впервые в жизни вышел из города! В отличие от оживленного города, это было очень умиротворенным местом, и от этого волосы вставали дыбом.

Су Хао огляделся вокруг. Он не мог бежать, куда глаза глядят. Вместо этого он вынул карту, которой обозначил свое предназначение и зашагал согласно маршруту.

Три мили, на самом деле, не так уж далеко.

Пройдя проспект Чжун Ян, он достиг горной тропы на правую сторону. Немного позже, Су Хао, наконец, достиг пункта назначения, описанного в задаче. После того, как он смог найти место - его квестом стало начать искать траву. Через полчаса, в относительно отдаленном уголке, где трава была по пояс, он разглядел звездную траву.

После тщательного и осторожного наблюдения, он не заметил присутствия никого.

"Это странно. Разве они не говорят, что вероятность возникновения страшных зверей близка к 100%?"

Су Хао нахмурил брови. Направляясь вниз с гор по тропе, и достигнув подножия горы, он напрягся и вел себя осторожно. Так или иначе, он не мог избавиться от этого ощущения, что может появиться что-то неожиданное позади него.

"Шууууууууу!"

Су Хао вдруг покатился вперед. Острый коготь сверкнул рядом с ним и порезал дерево.

"Катчааа!"

Дерево мгновенно лопнуло.

Су Хао затем оглянулся. Оборотень, словно зверь, стоял перед ним с увядшем телом, и выглядел очень старо. С парой красных глаз и острыми когтями, он почувствовал запах….. густой кровавый запах исходил от него. Несмотря на то, что у Су Хао 180 очков теоретической основы, он до сих пор не мог распознать этого монстра перед ним.

"Оууууууууу!"

Зверь завыл. В одно мгновение он выскочил с острыми когтями, и направил их к горлу Су Хао.

Су Хао подсознательно хотел уйти от него, но вскоре он успокоился. Уклонение просто бесполезно.

Если он хочет выжить и покинуть это место, убийство - единственный выход!

"Даннннннн!"

Су Хао схватил левой рукой запястье зверя, едва избежав острых когтей. Он намеревался ударить правым локтем зверя в грудь.

Пэн!

Как только звук пролетел по воздуху, Су Хао показалась, что он бьет по железной тарелке. Тем не менее, зверь действительно зависит от его удара и отступил.

Су Хао был непреклонен. С помощью быстрых шагов, он тут же схватил правую руку зверя. Зверь, который уже отступал, неожиданно подался вперед. Избегая острых когтей, он затем использовал импульс притяжения для еще большего удара.

Поднявшись, его фигура, казалось, зависла в ступоре, как вдруг он повернулся, и летающим ударом точно попал вниз черепа зверя.

"Хоуууу!"

Зверь был ошеломлен, получив такой удар по голове. Су Хао использовал эту паузу, чтобы нанести удар снова и воспарил над ним.

"Хоууууу ......!"

Зверь неожиданно встал, как будто ничего не случилось. С рычанием и красным сиянием в глазах, было похоже, что он претерпел некоторую трансформацию своего тела.

"Черт побери!

Су Хао громко выругался. "Если я не могу определить это животное, я слишком слаб и уязвим перед ним."

Пэн!

Пэн!

Зверь бросился вперед. Су Хао немедленно отреагировал контрнаступлением. Основные боевые приемы посыпались с его стороны, с непрерывным множеством ходов, удар, еще удар по его телу, что заставило животное отступать. Очень плохо, что его кожа была очень жесткой и толстой. Каждый раз, когда он был поражен и не падал на землю, он мгновенно вставал обратно.

"Какая хорошая толстая кожа!"

Внезапно, Су Хао вдруг сообразил. Это всегда было известно ему, что он в состоянии создать модель персонажа. Тогда как насчет ...... звериной модели?

Подумав об этом, Су Хао сфокусировал своё внимание на звере.

"Анализ модели, старт!"

Шууууу!

Окрестности вдруг стали иллюзией. Мир, кажется, полностью прекратил движение. Когда создание модели в его мозгу завершилось, Су Хао был шокирован. Это произошло потому, что модель, которую он видел в голове было не зверем, а человеком!

Худого телосложения мужчина средних лет с убогой внешностью появился в подсознании Су Хао. Рядом были две карты, плавающие вокруг.

Су Хао быстро оглядел карты; начинающее культивирование происхождения способности и начинающее отчуждение.

"Что это? Это действительно зверь, но почему модель, которую я видел - человек?" Су Хао был в панике.

Это неправильно!

Начинающее отчуждение!

Су Хао выбрал новичка - карты отчуждения. Создание карты не увенчалось успехом. Отсюда вывод – что начинающее отчуждение, это происхождение способности этого человека.

В фирме способностей, он получил известие о том, что животные обычно часто посещают нижнюю часть горы ... .с 180 очками теоретической основы, он не смог распознать этого зверя ... ..следующие создания анализа модели определили, что это не зверь, а человек….вот дела ... ..

"Шууууу!"

Свет мелькнул в глазах Су Хао, он наконец-то понял что происходит.

Существо перед ним определенно был не зверь, а человек. Он использовал свое происхождение способность замаскировать себя как животное. У этого человека были очень злобные мысли!

После того, как он ясно понимал ситуацию, Су Хао наконец полностью успокоился. Так как это человек, Су Хао легко справится с ним.

http://tl.rulate.ru/book/11892/28591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Засада. В прямом смысле))) Спасибо))
Развернуть
#
Ну и животное, конечно ! 😏
Развернуть
#
похоже легендарный механик только без подопытныва
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку